Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Услышал Кличь И готов всецело себя ему посвятить.  (Прочитано 32405 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Оля

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +701/-0
  • Пол: Женский
 Александр здравствуйте!
 Прочитала о Ваших мытарствах... Перейду сразу к моменту о документах - советую всё-таки решить этот вопрос полностью , пока Вы находитесь в Украине - с загранпаспортом ( если в Европу не собираетесь, делайте без чипа). Отнеситесь к процессу получения паспорта, и всяким чиновникам на местах с пониманием, принятием и смирением - без этого процесса пока никак не обойтись. Греха Вашего, перед Отцом небесным никакого нет, в этих действиях.  Для  этого процесса нужны средства - устройтесь на работу, хоть и временную. Нужен также маломальский  капитал для движения дальше.
   Находясь в Украине, по интернету пошерстите к примеру на предмет аренды домика, Краснодарский край. Прекрасные места;  теплее гораздо чем на севере; шикарные земли; работящие люди. Если руки из правильного места, без работы не будете. Освоитесь, поживете, осмотритесь - возможно на материнский капитал обживетесь кусочком земли...ИТ.д.
  Но ещё и себя не забудьте узаконить, подать на РВП, а там жизнь покажет. Распишитесь официально с Вашей женой, если ещё не успели.
 За это время многое прояснится и поменяется возможно.
Главное не опускайте руки!! Духовная работа она проявляется во всех аспектах бытия.
 Успехов вам!!

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Александр, приветствую!
Читал твою исповедь и понимал серьезность проблемы. Но хотелось бы рассуждать трезво и взвешенно, потом что если уйти в крайности, то толку не будет. А вот в твоей ситуации на мой взгляд прослеживаются некие крайности. Вот давай о них и поговорим.


Я вполне понимаю твоё отношение к системе социального устройства, в котором мы все прибываем. Быть вне системы можно только в одном случае. Это вообще никак не контактировать с социальной системой. Тогда ни ты о ней, ни она о тебе не будете ничего знать. Тогда она для тебя исчезнет, а ты для нее соответственно тоже. Пример - семья Лыковых в таежной глуши. О них никто не знал, пока их не обнаружили, точнее открыли их для общества. Вот это да, можно сказать, что люди не зависели от системы.
 
Мы же все зависим от системы однозначно, как социально, так и идеологически. Хотя вот здесь могут быть и вариации. С точки зрения идеологии мы можем быть относительно свободными. Мы можем быть даже полными антагонистами в идеологическом плане, но в социальном плане мы никуда не денемся, пока не станем жить по подобию Лыковых.


Теперь ближе к делу. Ты знаешь как живут разведчики на примере Штирлица? Кто они внешне, и кем по сути являются внутри? Мало того, лишь они сами знают, какую внутреннюю работу они производят, от действий которой зависит реальное положение по всем фронтам. А внешне даже и не подумаешь, что внутри такого человека что-то происходит такое, что никому не ведомо.


А в твоем случае всё как-то иначе выглядит. Ты предъявляешь претензии системе, чтобы она под тебя перестроилась. А кто ты для нее такой, чтобы она под тебя перестроилась и выполняла все твои прихоти? Ты для нее никто и звать тебя "никак". Ей проще тебя раздавить, чем считаться с тобой по всяким мелочам. Понимаешь разницу? А выступать против системы в твоем случае - это как в случае с ДонКихотом, когда он боролся с ветряными мельницами. Очень показательный пример, который всем известен.


Так что не бороться нужно с системой, вот такими не популярными методами, а работать над своим внутренним миром. То, куда ты стремился этой осенью (сам знаешь куда), предусматривает как раз вот эту самую работу над собой. И чем качественнее ты ее проделаешь, тем лучшего результата добьешься. Как только все правильно будешь в этом плане делать, так и вся внешняя жизнь будет идти тебе на уступки.


В перспективе вообще дойдет до того, что даже живя в социуме ты будешь независим от него и в определенной степени даже управлять любой ситуацией. И даже "рогатики" будут бессильны по отношению к тебе и смогут лишь бить по хвостам, а ты все равно как локомотив будешь двигаться вперед. Все это говорю не голословно, а могу привести массу примеров вот такой жизни. Но подробности лишь при встрече.     

Оффлайн Володя_Ш

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 139
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
Здравствуй, Александр! Прочитал твой крик Души. Отлично тебя понимаю! Оля и Андрей дали тебе мудрые советы как поступить. Воспользуйся ими! Могу подтвердить, что они на 100% правы! Из своего опыта могу сказать, что я живу в системе, гармонично с ней контактирую, но при этом свободен внутри и могу управлять ситуациями. Прислушайся к своей Душе, чего она хочет! Могу тоже посоветовать Краснодарский край. Там живут родственники моей жены. Мне эти края очень нравятся. Хороший климат, плодородная почва и хорошие люди там живут. Всех благ тебе!

Оффлайн Александр Дмитриевич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
Благодарю вас за добрые слова и пожелания.

Я не иду против системы. И не отвергаю её. Этого при всем желании я не смогу сделать. Так как не готов, ни внутренне, ни внешне.

Может я неправильно подал информацию.

Я против своеволия людей и их алчности. Я против засилья силы грубой - как инструмента решающего любые вопросы в момент когда этой силе невозможно противостоять или же уклонится от неё...Также я против юредической безграмотности чиновников и гос служащих, как простых служащих, так и тех кто за них отвечает и занимает места более высокие.т.е. Начальники и Управляющие.
отсутствие полноты и глубины понимания законов и их знание Настораживает.
Ведь это же дисциплина. А раз её нету. То зачем Начальник занимает свой пост ?
 Или же это люди которые подчиняются этой системе бездумно - а система ими управляет как обычными биороботами(безвольными марионетками). В обход законов и в обход конституции. Я играю на их поле по их правилам. Но они сами не хотят играть по своим правилам...

С этим же эфектом я столкнулся и в России. В их органах. Когда закон говорит одно, А они понимая что я не могу им ничего сделать, идут против собственного закона. В открытую нарушая его и не боясь этого. 

Ведь если приняли закон. Тогда пусть по нему и действуют.

Этот вопрос я изучил думаю хорошо. И урок усвоил тоже хорошо.

Но...

Есть Закон. Которому подчиняются все граждане и чиновники. А есть Постановление КАБ МИНа. Которому подчиняются только гос служащие и чиновники. А граждан это не касается.

Мне же говорят, что я обязан подчинятся постановлению кабмина. А не закону.

В законе четко сказанно, что дактилоскопия является добровольной мерой. В законе сказано также что Биометрические паспорта можно получать по желанию, а не в обязательном порядке. т.е. по требованию гражданина. Также в законе нет упоминания или где то конкретно сказано о том что бы паспорта делались исключительно на оборудовании паспортного стола.

В законе сказано про Биометрические паспорта - по Требованию гражданина!!!
 Потому что в украине все еще нет инфраструктуры способствующей развитию и нормальному функционированию биометрических паспортов.(это заявление делали несколько министров в течении двух лет)

Зато не нашел Постановление кабмина. В котором четко сказано - что бы пользовались тем оборудованием которое им предоставлено(вольный перевод). А постановление, является четким указанием для исполнения чиновниками и гос служащими.

Я не предъявляю претензии к системе. Говорю лишь о том что в законе не сказано что обязаны. А сказано по требованию гражданина.

Хорошо. Я пошел получать делать фото. Но мне его не дают сделать. Потому что у меня нет прописки.
хотя На их же сайте. Изложены требования для получения загран паспорта. И там нет пункта о прописке.

Вывод каков. Законы и конституция - это лишь ширма, которой прикрывается система. Но не берет это в учет. И действует как хочет.
Тогда какой смысл вообще играть на её поле ? если постоянно оказываешся не прав, и в проигрышной ситуации. Где козырный Туз превращается в пустую карту, потому что Так выгодно системе. Тогда к чему это все ? 

Либо система, т.е. Прогрес - потерял контроль. Либо люди уже сами Извращенные своим невежеством, трактуют эти законы на свой лад. В итоге получается как в басне про рака щуку и лебедя...?

Вот закон - пункт 10. http://zakon.rada.gov.ua/laws/show/231-95-%D0%BF

Вот я смотрю Видео Саошианта. Многое очень понимаю. Очень многое. Но вот навыков действовать как Саошиант предлагает, почти нету. Пробую. И  делать вот так, что бы любой минус оборачивался плюсом, я не умею. Только лишь изредка получается. И то в малых, и не далеких перспективах. Без дальнего прицела. И это не дает мне никаких преимуществ, или же каких то обстоятельств, мне в дальнейшем помогающих.

Надеюсь что я и дальше смогу путешествовать по внутреннему паспорту. Без загран паспорта по России. А это я забуду как плохой и серый сон.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2018, 07:55:24 »

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Ведь если приняли закон. Тогда пусть по нему и действуют. Есть Закон. Которому подчиняются все граждане и чиновники. А есть Постановление КАБ МИНа. Которому подчиняются только гос служащие и чиновники. А граждан это не касается. Мне же говорят, что я обязан подчинятся постановлению кабмина. А не закону.Я не предъявляю претензии к системе. Говорю лишь о том что в законе не сказано что обязаны. А сказано по требованию гражданина.



Александр, я специально выделил эти строки. Мое резюме будет коротким. Есть только один закон, это Закон от Бога, Духовно-Нравственный закон. Тот закон, по которому живет общество, не есть в чистом виде закон от Бога. Поэтому, если мы хотим что-то серьезно и кардинально изменить, то нужно сделать так, чтобы закон от Бога был для нас основным и мы бы ему следовали и руководствовались только им. А закон, по которому живет общество, это вынужденная необходимость и мы ее принимаем как нечто внешнее по отношению к нам.
Изменить мы ее не можем. Мы можем изменить только свое отношение к этому, а жить так, как считаем нужным для себя. Если для нас основным является духовный закон, то не важно как мы относимся к законам социума. Внешне мы можем даже полностью им соответствовать, живя вроде бы как все, и внешне ничем от всех не отличаться. А вот внутри мы такие, какие мы есть на самом деле.
Вопрос в другом, как я понимаю. Как сделать так, чтобы внутренний закон стал для нас и внешним в полной мере. А это уже другая история. Саошиант постоянно в своих выступлениях говорит об этом, чтобы было конкретное место, на котором бы мы смогли все это проявить в полной мере.
Вот там все будет так, как это важно с точки зрения Бога. А Саошиант, как представитель и выразитель воли Бога, смог бы организовать весь процесс по тому самому духовному закону. Вот к чему мы все стремимся, хотя проходим путь со стороны нынешнего социального закона. Однажды мы из него выйдем полностью и полностью вовлечемся в тот самый новый, духовный закон.
Но, пока нужно пройти тем путем, который перед нами ставит жизнь. Мы не отвергаем его, мы просто проходим через него к тому, что стоит за его пределами.
Андрей.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email: