Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Услышал Кличь И готов всецело себя ему посвятить.  (Прочитано 32390 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Дмитриевич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
Здравия тебе, Александр Дмитриевич!

Здравия тебе Аркадий.
Взаимно .  С прошедьшими тебя праздниками. Думаю сможем, с божьей помощью, все решить.
 [sole_14]
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 15:39:46 »

Оффлайн Александр Дмитриевич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
Здравия Вам люди добрые.

Нынче заглядываю Сюда не часто.

Забот своих полон рот.

По маленьку да потихоньку изучаю сайт. Тут собраны настоящие сокровища.

Одно из таких сокровищ я нашол и для себя. В Разделе молитвы. Душевные такие. Как прочитаешь их несколько. Так сразу на душе становится легко и свободно.

Саошинант - Поздравляю с днем Рождения Тебя.
Отходить от всех не буду. И пожелаю я тебе, достатка, счастья и любви.
Желаю тебе, понимания твоих идей, и всех тех к кому обращены они,и слова твои, и  энергия твоя.
Соратников в твоём деле чтоб бы прибавлялось. Чтоб идея светоносная в жизни воплощалась, да в людских сердцах, своё место находила.


А тут пару дней назад мне жена говорит. Что ты все его слушаешь ?
Ты его так любишь ?
Немного подумав, ответил я - да, люблю.
Но не только Саошианта. Но и людей всех, и верю в них. Верю в то что в людях живет хорошее и светлое. То что и не разглядеть сразу. Под ворохом их лжи самим себе. Под наслоением чувств, привычек да умственной лени. Верю в то что если им жизнь изменить к лучшему, то они перестанут желать самим себе зла, и другим давать его.

Прости Саошиант, что не поздравил вовремя. Ну думаю, лучше поздно чем вообще никогда.

Оффлайн Александр Дмитриевич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
Здравия вам Друзья, Соратники И люди добрые.


Сегодня я напишу о той Идее которая Меня преследует уже 6 лет. И еще об одной идее которая меня преследует Вот уже Примерно 14 лет. 

Для тех кому будет - Многа Букаф - Могут пройти сразу мимо Этой небольшой истории, зарождения Идеи.

Ну а в основном Этот текст пишется для Соратников, Которые носят, В своем Сердце Светлые Идеи Саошианта. Кому не безразлично Наше будущее, Будущее наших Детей, и воплощение Наших светлых идей.
Кто желает что бы мир перешол в новый Век, без радикальных решений тотальной потери людей, и душ уходящих на съедение изгою.


Заранее Прошу меня простить за опечатки и ошибки, А также за отсутствие знаков препинания. Пишу я по большей части


Ориентируясь на внутренние ощущения, и то КАК, я это хочу сказать. А не на  ПРАВИЛА, угробившим НАШ язык.

Мой стиль Письма будет, изобиловать сумбурными событиями, не имеющими казалось бы порой, между собой никакой связи. Но в целом Будет понятна вся картина. (Это мое маленькое извинения перед читателями)

Если Модераторы сочтут, вынести этот в закрытую Тему, или в отдельную ветку тем, для обсуждения, и предложений, то я согласен заранее. Также, если модераторы, сочтут Этот текст опасным или содержащим что то неприличное, или же то, что модераторы посчитают по своему усмотрению не достойным или же, нарушающим правила приличия, поведения или какие другие правила. Смело удаляйте этот текст. Если вдруг Увидели ошибки или опечатки, Или где потребуется для лучшего понимания Поставить знаки припинания, не стесьняйтесь и не спрашивайте моего разрешения. редактируйте текст. А от меня вам большая Благодарность за это.


С 11 лет я начал читать фантастику. С 14 лет я читал взахлеб и повально любую фантастику. а К 15 у меня уже установился определенный Жанр такой фантастики. А также Круг определенных писателей. Хотя я иногда и баловал себя новыми писателями. К 16 годам я прочел свыше 100 разных писателей фантастики.
   На моё мнение, Фантастика сегодня - это обычный литературный текст. Включающий в себя Обычные истории жизни разных людей. Это могут быть истории описанные по разному. Истории романтические, любовные, детективные, приключенческие, биографические и другие... А может Быть и все вместе.Что бы книга продавалась, писатели часто  свои истории прячут  в фантик нереальных событий с точки зрения Обывателя, Или же нарушения Границ реальности, опять же с точки зрения Обывателя.

Прочитав несколько тысяч книг. Для себя я так и не выбрал - какой же жанр мне более интересен.

Примерно 4 года назад Ко мне пришло понимание того что, Любой Фантаст Описывающий те или иные события, имеет контакт своего сознания во сне или сознательно с другими мирами. Причиной такому пониманию стало то, что слишком уж точно, ярко, с кучей подробностей, некоторые авторы описывают свои миры. Создавая на этих мирах, целые вселенные. Хотя не что не ново в этом мире. И то что нам кажется, что мы изобретаем и придумываем, на самом деле, мы где то, подглядели это в замочную скважину. Ну и конечно,то что увидели, пытаемся описать, придумывая наслоения разных историй. Те или иные события которые нам были показаны. Обрастают множеством разных маленьких историй, суждений, и правил. без которых данная история будет выглядеть более вероятней и реальней. Даже с точки зрения самого фантаста-писателя с его разширеным сознанием, где нет четких границ реальности, а все границы условны.

Увлекшись науной фантастикой, ко мне в руки Попала книга автора Василия Головачева, спящий Джин. Прочел я эту серию в захлеб.

А потом в 2001 году я буквально заболел одной идеей описанной этим автором в его книге. Где люди, перестали добывать нефть и прочие материалы в том объёме, в котором мы добываем сегодня. и сократили  объемы добычи полезных ископаемых веществ, почти до нуля. Вместо это, Люди стали выращивать, Машины, компьютеры, дома.(где мебель могла принимать любую форму - где простая комната могла превратится и в зал для игр, и в тренажорную, и в другие комнаты). Автор назвал Это квазиживым Организмом.
Так вот создание этого Организма меня и захватило очень сильно. настолько, что я на три недели отключился почти от реальности. И все писал и писал в тетрадке. Думал как это осуществить... Но в силу нехватки знаний, так и не довёл до конца это.... Да и по причине того что технологий сегодня пока что этих нет. А разговоры и беседы с биологами, биоинженерами, биофизиками, не дали никаких результатов. После этих бесед, я по тихому закруглил свои изыскания до лучших времен.

А потом ко мне пришла такая мысль. После которой я полностью успокоился и перестал считать свои мысли, исключительными и только своими.

Для меня вдруг мысленное пространство, обрело форму Безбрежного Океана. Где у каждого Человека Есть свой причал, где он может построить Лодку, Баркас Или корабль, Для путешествий и поиска рыбы. но рыбы не простой. А Идейной.

Идея как маленькая рыбка. Которую человек сначала носит в банке с водой. Потом сажает в аквариум, наблюдая за тем как она растет. А потом когда Рыбке-идее становится тесно, идет на причал к этому Океану, и выпускает эту рубку-идею. Кто то, огораживает Огородом-сеткой то место где живет эта рыбка-идея, а кто то не делает этого...
     Рыбка-идея, живет, растет и радуется жизни. Пока человек Помнит о ней, приходя на причал. Давая - скармливая ей разные свои знания, и возможно другие рыбки-идеи. И вот приходит Момент, когда человек относящийся к этой рыбке-идее, как к некоей выгоде для себя лично, становится и другим рыбкам видна. Всяким прохиндеям, жуликам, аферистам и прочим личностям, жаждущим легкой наживи, и без путной жизни. И тогда у человека Встает вопрос, стоит ли защищать Эту рыбу всеми своими силами или нет. И хватит ли у него силенок противостоять, на своей рыбацкой лодке линкору с крылатыми ракетами...

Моя жизнь Показала мне, что, не нужно защищать Эти рыбки-Идеи. Нужно им дать Полную свободу в океане. Где их поймает тот рыбак, для которого эти Идеи рыбки готовы. И вот такие Рыбаки-люди находятся в любое время. Темные личности буду их называть Пиратами. В силу своей слепоты, глухоты и немоты к таким рыбам-идеям. Выискивают рыбаков, которые выловили Эти рыбы. И тогда: либо Совращая, либо прельщая, угрожая, словом применяя любые им доступные способы манипулирования человеческим сознанием рыбака. Принуждают Рыбака выловившего ту самую рыбку-идею. Приготовить и подать на стол, исключительно для них. Пиратов. А пираты ощущая свою силу, власть, и умение которыми они пользуются, тешат своё эго, ласкают торжеством триумфа и победы над дураком простаком.
     Примерную Аналогию мысли-идеи-рыбки и океана безбрежного, я недавно Услышал у Саошианта.
И вот тогда то я успокоился. Поняв и приняв для себя такую простую концепцию мыслеформы. Мысль-идея не умирает. Она живет очень долго, пока хоть один о ней помнит. (на это понимание меня натолкнула Одна книга. Где умершие жили до тех пор, пока о них помнили.) И если в рыбку заложить еще и морально нравственные нормы, как закон выбора рыбака, к которому эта рыбка-идея покажется, и рыбак, увидев, захочет её поймать, но не будет соответствовать выбору рыбки, не сможет и вытащить её... Просто не будет иметь ни удочки, ни лодки... Или же просто не захотев создать их для себя, путем изучения и приобретения знаний.

Тогда я окончательно успокоился, и обрел покой к этому. Потому как знал, что мысленный труд не пропадет даром. И найдет своего рыбака.
Так что Идея с созданием квазиживого организма мучившая меня довольно продолжительное время. Перестала это делать. Что самое интересное для меня. Эта идея никуда не уплыла, а по прежнему рядом со мной... Раз я о ней помню. И раз до сих пор никто не создал этого...

Теперь о самой Идее.
Идея выращивания квазиживого организма не проста. Это что то вроде живых минералов, реагирующих так, как нужно человеку.
     Часть Этой технологии я прочел В журнале Компьютерном про Монитор Жидко-Кристаллический. Способ управления кристалами тот же, что и в этом Квазиживом организме(КВЖО). Путем Подачи тока Произходит Поворот кристалов Под нужным углом, на нужную грань, которая и выдает свет в том спектре, который мы воспринимаем своим глазом. Также и в КВЖО. Процесс управления произходит за счет подачи разных токов. точно также, и наше тело устроено. По принципу этому. Идет сигнал биоэлектрохимический, который и позволяет мышцам сокращатся, А точнее вибрировать, излучая нужную волну. И чем выше и сильнее амплитуда этих вибраций, тем легче человеку управлять собой, и поднимать вещи разного веса.  Мышцы лишь создают вибрацию, нужную для резонанса с теми вещами с которыми мы соприкасаемся, а дальше в дело вступают наши сухожилия. Которые позволяют удержать Эту вибрацию на нужной чистоте. И чем сильнее наши сухожилия, тем проще нам держать резонанс с теми вещами, с которыми мы входим в контакт. Почему такие выводы. Да все просто. Вспомнил я про Мыкуло Селяновича. Таких еще называли Гравитационниками. Мол люди обладают редким даром. Но... По сути то гравитации нет. А есть резонанс с материальными объектами... т.е. их взаимодействие. А на вопрос О том как же взлетают ракеты. Так тут все просто. ракетный двигатель, входит в диссонанс с окружающим миром, и Матушкой землей настолько, что Сама мать начинает отвергать от себя эти объекты, из-за низких, разрушающих вибраций. И конечно, при этих вибрациях, всегда уничтожается огромное количество чего то живого. Если под живое также подводить то. что атом имеет разум. для меня да. Любой атом имеет разум. Но для многих это не понятно. И то что топливо ракет состоит из атомов, которые имея разум, объединились в ту субстанцию, которая для них приемлема.
    То же самое произходит и с ДВС будь то инжекторные или с ТНВД или карбюраторные. Да любые двигатели, которые входят в диссонанс в Природой, сегодня пользуются очень широким спросом. Так как эти двигатели основаны на уничтожении какого либо вещества...  А нам я считаю, жизнь надо любить и приумножать, а не губить и уничтожать...

Вообщем, часть этих знаний я получил намного позже. А тогда я себе КВЖО представлял как связь, органики с кремнием или любым другим кристаллом. Где каждый кристалл Будет крепится Таким вот сухожилием к другому. И Путем подачи электрического импульса, такие кристаллы будут через сухожилия, сокращатся, уплотняясь, или наоборот, становится эластичными и мягкими. И принимая нужную форму. А так как этот процесс, соединения Кристаллов разной длинны, высоты и ширины,между собой требует времени. То это будет очень похоже на выращивание.

Я думаю что такая технология у нас уже есть. Но её завернули и не дали ей ходу... Так как цель пиратов, И дальше нас нагибать и держать под контролем.

Тогда, в 2001 году я не понимал, того что мне просто не дадут этого сделать. В силу того как и Тесле не дали Сделать Электромобиль Повседневным транспортом.

С детства Я увлекался Разного Рода играми. Переиграл Во все что можно. Из того что мне было доступно. А доступно мне было очень многое. настольные игры, игры с мячом, С палкой - будь то Пекарь или городки. Охота на лис(радио-эхолокация)Или же с шайбой и клюшкой. Став постарше, стал увлекатся Сильно видеоиграми на приставке. Потом уже на компьютере. И накопил В этом деле Очень большой Опыт. Который по сути могу реализовать только в одном проэкте. Вот с этой идеей сейчас буду вас знакомить.

А вы мне скажите. Стоит ли её воплощать, и работать дальше, или же благополучно забыть и больше не вспоминать о ней.

в 2012 году я оказался в Эстонии. И там в деревне я представлял Одну забавную Картину. Вот бы взять, и через Чудское Озеро, перекинуть мост. Да мост не простой. Чтоб по нему могли проехать люди, которые Чисты помыслами. А саму деревню Окружить невидимым куполом. Который всякого, у кого будут дурные и плохие мысли. Пропуская, будет разрушать полностью его одежду и все что в ней. Чтоб было видно сразу, кто есть кто... А потом я мечтал сделать Когда нибудь Глайдер , который парит в метре или двух над землей. И тогда вся индустрия автомобильная, пароходная, самолетная рухнет в лету забытия. И больше не будут люди мучать землю матушку родную нашу. не будут Её закатывать в асфальтобетон. Перестанут вырубать леса для этих же дорог. И сжигать миллиарды тон углеводородов.

Потом Мне пришла в голову Идея строить Общество таким образом, что бы там не было всего того что есть у нас... Но как бы я не думал изолировать это общество от мира. Это общество будет скорее всего обречено, так как просто законсервируется в своих понятиях, и жизненных устоев. Такие Общества есть и они известны. Нам сегодня.  но нам в большинстве своем(простым обывателям)не понятен и чужд их образ жизни.
         А потому я искал решение, как сделать уже имеющееся общество лучше. Путем не насилия над ним, или консервации, или еще какой другой утопической системы насилия над личностью, индивидуальностью, и многообразием, а наоборот. Развитием в людях их спсобностей, возможности дать людям разкрыть весь свой потенциал.
При таком подходе, конечно нужно дать еще и морально-нравственные устои, и не просто дать, а и привить их людям, как закон эволюции. Точнее Одно из, условий Эволюции человека. И его способностей влиять как на себя, так и на окружающий мир. И уметь отвечать за свои поступки, и ошибки Свои исправлять, не путем пирата, а путем любви к себе, и окружающим.
     Тут мне Мама подкинула идею, обратится к одному её знакомому, который создает игры на основе андроид системы и прочим им подобным. я согласился. приехал поговорил. По сути мне предложили стать Гейм дизайнером. для меня это было что то новое. И я взялся за это дело с интузиазмом. Но по итогу, весь мой пыл и интузиазм угас, когда представив свои работы, идеи создания новых игр,  меня завернули на чистый прагматизм и алчность. Игра нужна, которая приносит деньги, набирая количество игроков. И это количество игроков Должно увеличиватся постоянно и быстро... А не в долгой перспективе на 10-30 лет. при том что рынок настолько агресиввен, что моим играм просто не дадут ходу. т.е. Ангри Бёрдс и прочие им подобные игры, были ориентиром для программистов и Гейм Дизайнером. А в этом я видел, чистую дегенерацию человеческого ума. у Взрослого, а уж про ребенка и вовсе молчу. И так - два месяца моей жизни казалось выпало из моей жизни впустую. Но как оказалось идея внутри меня просто созревала. И тогда я начал по маленьку структурировать свои знания в этой области, с тем что чего так жаждал. В итоге пришол к тому что нужно все таки создавать игру, которая не губит молодеж, а наоборот, развивает.

Сегодня мы имеем, Всевозможные симуляторы. Гонки, Строительные,Градостроительные,медицинские,Самолетные, Разные технические,управеление любыми механизмами и многое другое. Спортивные и жизненные, как те же тамагочи.

Существуют Онлайн Игры, которые убивают и в большинстве своем разлагают детские души и их неокрепшие умы.

Так вот, я увидел как это все объеденить. Скампоновать. Да выдать продукт таким образом что бы перехватить инициативу у деградации, в пользу Эволюции. 

Ведь виртуальная реальность, это же как и нож, может вылечить, а может и покалечить. Смотря для чего его изпользовать.

Но... тут есть множество подводных камней.... И самый главные из них, Это пираты, которые ни за что не допустят что бы продукт был безоплатным, и легкодоступным, к тому же как обычно постараются извратить эту идею под себя, что бы они смогли снимать сливки, а другие пусть на воду дуют.

И так что же конкретнее я в этом нашол и увидел. Если кто не смотрел Фильм, первому Игроку посвящается, то рекомендую, Ибо Такая реальность виртуальная уже сегодня есть. И набирает только обороты. А это я еще тогда видел и думал как направить в нужное русло. Боженька мне и подсказал многое. А может просто в нужное русло направил ход моих мыслей.

Путем Внедрения в Эту игру, морально-нравсвтенных рычагов, как процесс Эволюции познания себя и окружающего мира. А что бы нельзя было жульничать, основать игру на реальности исполнения. Сегодня мы такие Игры знаем как Квест. Когда Молодёж развлекается поиском разных предметов, гоняя по улицам, подвалам и прочим, выискивая подсказки и призы. Словом систему безопасности продумать можно. И нужно. Иначе игра станет просто не интересной. А ведь в ней надо будет Сдавать эказмены, как школьные, так и ВУЗов разных, так и на профессии.


Ведь любому известно, что знания ребёнком усваиваются в игре в сотни раз эффективней и лучше, чем простая и банальная зубрежка.

У меня сын 11 летний, Читает по слогам... Нашол для него игру, называется Субнаутика. Поставил. Так играя в неё, начал читать больше и лучше. Стал учится думать, развивать свое внимание. И ему интересно. Конечно все должно быть в меру.Ну и конечно, чтоб не было никакого насилия в играх. Ни убийств, ни мучений и прочих подобных...

Так вот. Для реализации такого проэкта, потребуется Своё Ядро. Которое не будет зависеть от Больших дядей Сэмов, Или Педантичных Рук ГДР.

Для тех кто не понимает последнее предложение поясню.
Любая ваша СмСка, сообщение на форуме или письмо по почте,отсылаемое в соседнею комнату через интеренет. Проходит обработку в США, В Израиле,Великобритании, В германии ГДР а уж потом идет в соседнею комнату на вашь комп. или Телефон.
    Почему так произходит. Думаю пояснять  нужно. Все это делается и афишируется Под лозунгом, безопасный интернет, безопасная жизнь. А на это уходит время. На обработку данных. И если комп службы безопасности выявит потенцианльную угрозу, то заблокирует письмо и проследит откуда шол пакет. И даст сигнал местным ОПГ, инструкции к действию. Либо косвенные, либо прямые. Как Там были слова без запятой - Казнить Помиломать.

Так же прямое давление этих стран, на разработчика оказывается путем блокировки их ресурсов, проходящих пакетов через их МегаМашины. Такие как Бэаст - он же Зверь(супер компьютер).

Следуйщее, это конечно Помощь нужна будет. Ибо если мне это осуществлять самому, то придется потратить лет 500 своей жизни. А через 500 лет я думаю, этого уже и не понадобится. Либо общество дезентегрирует само себя, либо Выйдет Другим путем, подобным тому что я описал выше.

Почему столько времени. Да потому что Весь накопленный Материал за 30 с лишним лет, и Тот материал который накопился за последние пару тысяч лет, придется перерабатывать, компелировать, и создавать практически новое. Хотя велосипед я изобретать не собираюсь. Просто желаю Обуздать ту волну агресии, вседозволенности, развращенности, которую несут сегодня игры. И раз уж У нас нет цели Уничтожать Прогресс в нынешнем виде. ТО почему Бы его не переориентировать в другую сторону...
А тут нужны Люди идейные, Желающие Дать свой накопленный Опыт, другим, и Обрести новые для себя навыки, и умения. Которые позволят стать лучше не только им самим, но и Другим. По крайней мере я так это вижу.
Но могу и ошибатся.

Хотелось бы услышать ваше мнение. Критику. Конечно же меня Интересует очень мнение Саошианта. Насколько это будет востребавано в обществе, и насколько эта идея согласуется с тем, что Несет Саошиант.

И от вашего мнения буду решать. Продумывать ли дальше. или же выкинуть из головы и забыть раз и навсегда. А может просто делать небольшой контент, чисто Русский, для развития себя. Ведь школы сегодня почти уже отмирают. Как и ВУЗы. А на смену им идет Электронное сообщество. Где не будет ни какой проверку на качество тех знаний которые у них есть.

И раз Саошиант описывает в своей книге Прогресс как живое существо, а раньше я его себе представлял Как Монстра, который Пожирает всё и вся вокруг себя, не считаясь с жизнями людей, их судьбами. Прогресс который Гадит под себя так много, что уже все мы плаваем в его нечистотах и задыхаемся от его зловония... то почему бы нам Не взять за руку Этот Прогресс самим. И вести какое то время Его по дороге Добры, любви, тепла, И света. Где человек Не будет Придатком к компьютеру. И прогрессу. А Прогресс Станет частью  жизни людей. И не будет Людей губить. А наоборот, будет Жизнь дарить. Пока люди, сами не научатся Сами себе жизнь Дарить. А там, я думаю, что Прогресс Можно и перепрофилировать.



Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Саошинант - Поздравляю с днем Рождения Тебя.
Отходить от всех не буду. И пожелаю я тебе, достатка, счастья и любви.
Желаю тебе, понимания твоих идей, и всех тех к кому обращены они,и слова твои, и  энергия твоя.
Соратников в твоём деле чтоб бы прибавлялось. Чтоб идея светоносная в жизни воплощалась, да в людских сердцах, своё место находила.



Александр, большое спасибо за поздравление, за добрые чудесно подобранные слова и за откровенность, которой просто позавидовать можно ))) Надеюсь, судьба всё же будет благосклонна и не будет сильно тянуть с "увидеться лично". Тоже желаю здоровья и разрешения всех вопросов, осуществления задуманного. Благодарю тебя за солидарность и поддержку!  [prayer] Привет супруге! [thank_you]
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Александр, приветствую!
"Букав" действительно много, но основную мысль все же уловил. Сделать мир лучше. Точнее помечтать, как его сделать лучше. Можно сказать, что мечтами мы и формируем свою жизнь. А Прогресс через нас все реализует в этом мире. Самое главное, чтобы мы получали продуктивный опыт, который уходит к Богу. Каждому дается свобода выбора и свобода действий. А потом Бог подводит итог и отсекает все не нужное, а ценное, с его точки зрения, развивает дальше во что-то продуктивное.
Что касается нынешнего момента, то мы сейчас держим экзамен на возможность дальнейшего развития. Все не просто так активизировалось, оно как бы выводится на поверхность из за кромов, для того, чтобы быть всесторонне оцененным Богом. Прогресс сейчас на пике своей реализации.
А дальше будет формироваться новая реальность, где первостепенной станет духовная составляющая, а материальная станет ее выражать и дополнять. Только тогда все фантастические идеи смогут начать реализовываться на пользу. Сейчас же все сильно перевернуто с ног на голову.
Лучом, а точнее мощным прожектором духовного света и является Саошиант. Его жизнь как яркий пример преобразования жизни. То, как он понимает и реализует в жизни, для нас конкретный пример. Быть с ним рядом, или хотя бы на одной волне, вот залог дальнейшего успеха в реализации своего потенциала в правильном направлении.
Вот бы всем это хорошо понять и реализовать в своей жизни. А то, похоже, мы скоро в своих меркантильных мечтаниях сами себя уничтожим полностью.
Так что желаю всем это хорошо понять и прикладывать свои усилия именно в этом правильном направлении. А как будет складываться ситуация с самим Прогрессом, то на то божья воля и Его Глобальный Замысел. 

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email: