Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Услышал Кличь И готов всецело себя ему посвятить.  (Прочитано 32491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Дмитриевич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
Здравия вам Светлые и теплые сердцем Люди. Напишу о себе, как можно более полно и открыто.

Имя при рождении дали мне, Александр. Хотели что бы я взял качества защитника. Что от части в моем характере присутствует.
Отца моего Зовут Дима. А я Дмитриевич. Из рода Васильевых.
Т.к. Александр Дмитриевич Васильев.
Родился 28 ноября 1982 года. В УССР (Украина) городе Кировограде(ныне Кропивницкий). Имею Паспорт Украины. А срок годности загран паспорта заканчивается 8 февраля 2019 года. Но для меня это не играет ни какой роли, так как я твердо намерен остатся жить тут в росии. С паспортом или без. Для меня это не имеет никакого значения. ограничения создали политики, что бы овци не разбежались, которых они стригут.
Учился я так себе. окончил 11 классов экстерном в 2006 году. Читаю ежедневно с 12 лет литературу разную.
По настоянию и давлению родственников в 2010 году окончил училище с красным дипломом автослесаря 4 разряда. Но опыта и практики мало. В 17 лет Попал в москву. Там произошло мое взросление. Там же впервые на себе ощутил - коварство, лицемерие, равнодушие,подлость,срам, отчаяние,злобу, безразличие, черствость,уныние,безнадежность,отсутствие веры и доверие как к себе и в себя, так и в других, предательство. И в основе своей увидел только два признака жизни и смысла жизни этого города, и людей в нем живущих. Бизнес и ничего личного, и второе это выгода.Позднее я побывал снова у себя дома, спустя 7 лет. И не мог поверить что и туда все эти качества пришли в людей. А в 2012 году я уехал снова в Россию, в Тверь. Но прожил я там немного. Уехал к маме в Эстонию в село Калласте(в переводе ласточка) Но и там в селе столкнулся с образом жизни молодых людей - Бизнес и ничего личного - т.е. о человечности даже речи не может идти. Т.е. те кто Может позволить себе нанять людей для определенного труда. И конечно же как можно меньше платить таким людям, да и кинуть людей для них как и в москве, раз плюнуть и готово. Но там есть множество хороших людей. И как таковой ненависти я не встретил среди эстонцев к Русским, или людям с Украины. А там их очень много. Хотя молодеж,едет не в Россию, а едет туда, где платят больше и лучше.И потому жить я там не могу, Так как  почти у всех в Эстонии, как и на Украине - Вектор мышления направлен на диструктивно-материальное положение своего внутреннего мира. Чего я в себе так и не смог позволить в детстве.(слишком уж у меня неприятные воспоминания связанны с этим опытом в жизни), а став взрослым, Категорически не захотел принимать. В следствии чего, у меня произходит постоянное не понимание и разногласия, как и разночтение у друг друга с мамой.

Мама моя родилась в Эстонни в Селе Калласте( там живут только русскоговорящие  и старовреы - а потому Таллин (власть) эту деревню пытается уничтожить всеми силами.) Зовут Маму Наталья Степановна. Родилась она  18 сентября 1962 года.

Папу зовут Дмитрий Владимирович. Родился На Украине. Где именно не помню. С мамой Розошолся когда мне было 4 годика. Сегодня он живет в Израиле с другой женой. Родился Папа 26 марта 1960 года. С ним я не общаюсь уже больше 10 лет.

И снова немножко о себе.

Люблю ремонтировать все до чего руки дотягиваются. Нравится трудится с деревом. Делать из него мебель.
Имею живой и чуткий Ум, который мне помогает быстро понимать механизм работы каких либо изделий. Структуру их и образ. С детства ломал все игрушки - что бы понять как они устроены. В следствии чего, среди знакомых с кем я вырос, получил такой образ - если хочешь сломать, отдай Сане. Ну и позже Прозвали художником фантазером. Потому что я стал рисовать жизнь и разные ситуации так как мне это нравится. Хотя рисовать на холсте или бумаге я так и не научился.
    В москве  часто менял работу и вид дейятельности (из-за того что я не воровал - а значит мной нельзя было манипулировать). т.е. каждые 2-3 месяца у меня была новая работа. Редко где я задерживался на дольше.  И у меня жизнь превратилась в некое соревнование, так я для себя обозначил внутри. Повидать как можно больше видов деятельности человека, к которым я могу прикоснутся, увидеть, пощупать, и сам там поработать. Сразу понял что торговать не могу. Из-за внутренних принципов. Хотя впарить людыне все что угодно можно. Даже его собственные испражнения. А людына под натиском, Купит и будет довольна. (Это я больше всего невзлюбил в этом городе и в самой рекламе).

И так перечислю кем я трудился. Надеюсь мой текст вам поднимет настроение.
ГРузчиком на рынке, где увидел и познакомился с Молдаванами, Грузинами, Азейборджанцами, Дагестанцами, Афганцами, Чеченцами,Армянами,Скинхедами. И с той войной которую они все ведут между собой, кроме Молдован.
Курьером разного рода, от доставки писем до страховых полюсов.
Администратором в Коп клубе. Тут я проработал дольше всего. 3 года. Мне это нравилось. как и возится с компьютерами, так и общатся с людьми, так и управлять маленьким штатом тех ребят которые хотели мне помогать. Какое то время я даже хотел открыть свой Игровой клуб.
Работал не асфальтобетонном заводе - разгружал вагоны со щебнем на эстакаде.Тут я увидел настоящих русских сибиряков. Точнее одного. Правда Пил частенько горькую, из-за чего был своего рода в каббале у хозяина завода А в 2004 году захотел поехать в Сибирь и познакомится с этими прекрасными людьми, чей внутренний мир наполнен искреностью, отсутствием нажится на соседе,  у которых почти отсутствует подхалимаж, И которые ценят общность.Честные и справедливые, даже если они при этом несут урон себе. А в 2014 году я таки попал в сибирь, где и прожил там, 3 самых лучших года в моей взрослой жизни.
  Работал Аудитором, сборщиком мебели, дистрибъютером, кассиром, наладчиком игровых автоматов, помощником системного администратора,охранником, сторожем, раздатчиком листовок и рекламы(Листовки раздавал у метро. мне нравилось смотреть на людей, сравнивать их между собой, видеть находить разнообразие в них, находить схожесть родовую, и еще много чудесных открытий для меня эта работа принесла. Хотя она и утомительна).
    Гейм дизайнером трудился недолго. Но... тут я разработал игру которую хотел ввести в жизнь людей. Где они бы познакомились с советской образовательной системой, и множеством других прекрасных знаний. Игра которая делает из человека универсала. который играя, получает знания, которые помогут ему в жизни не остановится на чем то одном, а развиватся дальше. но в итоге, увидел что мой проэкт перерабатывают под детей и людей - из которых надо сделать тупого потребителя и где навязываются совсем другие ценности. А когда начал стоять на своем проэкте. Мне популярно объяснили. Что кровь, драки и убийства,воровство, подлость и трусость, сегодня в почете и только такие игры могут иметь успех, а значит прибыль... После чего я забрал свои наработки. и ушел. А документы сжег... Но так до конца и не оставил этих мыслей, и веру в чистое, светлое,доброе отношение между людьми. А так как я видел не один год, как игры формируют характер, мировоззрение, миропонимание детей и взрослых людей, то попытался нащупать идею создания игры на телефоне. Нарисовал, в уме все создал. На бумаге разсписал... Итог тот же оказался. После чего снова все выбросил, и забыл. Так как понял что, надо либо самому иметь средства, и очень мощную защиту от богатых мира сего, или не лезть туда вообще. Выбрал я второй вариант.
   Работал слесарем монтжником вент систем и кондиционирования. А также монтажником водопроводно-отопительных систем и канализации. Где получил за полгода 4 разд. Хотели дать 5, но там нужен стаж 3_х лет.А у меня был стаж только 2 года на промышленных предприятиях. Там же освоил навыки жестянщика.
    Пол года работал Токарем. Столько же занимался изготовлением пельменей, выпечкой хлеба.был дизайнером выставочных стэндов на прод-экспо 2007.
    В 2007 году приехал на Украину. Где начал осваивать строительство. Научился клеить Обои, штукатурить, проводить электрику, сантехнику, кладку кирпича, как правильно делать стяжку, фасадные работы разного типа и характеристик. работать с гипсокартоном, и делать из них разные короба
      А в 2014 уехал в Сибирь. Тут я научился строить Дома из дерева и бруса. Крыть крыши и ставить их, копать колодци, лес валить.
 Узнал что такое большая семья, и как дети чужие называют меня папой.(дети из интерната маленькие). Испытал множество разных новых ощущений связанных с детьми и их отношением ко мне. Понял насколько важен для детей пример старших. Так как у самого себя начал замечать то, что никогда не любил и не нравилось в моих родителях.Стал еще больше следить за собой (потому что стали проявлятся поведенческие шаблоны родителей - а этого я не мог допустит к детям, которых полюбил сердцем). Тут я увидел фразу в действии, и понял насколько она правдива.
   Папа наорал на маму, мама наорала на сына, сын наорал на кошку, а кошка насрала всем в тапки. Так и в большой семье. Да и в малой тоже.

     На данный момент у меня есть ноутбук, с которого я и пишу. Есть смартфон 5 летней давности, хороший и рабочий, он же мне служит и модемом и телефоном. Книг Саошианта не читал. Слушал и смотрел его видео не много. Где то часов 20 всего видео.
   На сегодня я пока что не имею возможности смотреть и изучать видео Саошианта, только лишь в кратце. Иначе я останусь без трафика.  но как подзаработаю, Хочу заказать и купить его книги. А как появится постоянный денежный доход, куплю симку мегафоновскую, с безлимитным интернетом. И вот тогда буду изучать более плотно его идеи.А Идеи Саошианта которые я услышал, сам в большинстве своем обдумывал и понимал насколько они важны. Но люди  у которых вектор направления Материальность и отождествление себя с материей, чувствами, и страстями, не мог обьяснить насколько они заблуждаются, хотя ощущал что это все неправильно. Саошиант Облек Это все в нужные слова и выразил это все гармонично и безконфликтно с внутренним миром, который во мне. 
    Еще у меня нет пока что электричества. Так что пока трудится батарея ноута, а это полтора часа. Я могу общатся в интернете и заниматся вебсерфингом.
На этом я пожалуй и закончу. Простите мою безграмотность и где то опечатки.

П.С.
Если мысль не материальна,
То вера в эту мысль,
Материализует её.
Именно эти строчки которые родились у меня в сердце, помогли мне не потерять себя. Не утопить себя в вине, или остановится и уйти из жизни. А несколько дней назад, послушав Саошианта, я понял что это духовный закон.
Все что произходит в мире духовном, воплощается по невидимым мостам, в мире материальном. Через какое то время.
Ну а если мы, получив из плоти мундир, посещаем этот мир, то думать стоит не о мундире. Хотя следить за ним и надо, что бы раньше срока, не пришел в негодность.

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Александр Дмитриевич, я впечатлён вашим рассказом! Вы удивительный человек, каких очень мало осталось в наше время. Многие люди где-то в душе думают как вы, противятся «системе», но принимают её условия. А вы живёте вопреки системе, вы не подвластны ей! Для этого нужно иметь мужество и огромную волю, за которыми стоит понимание настоящих, Божьих истин. Вы ведь не просто так приняли те идеи, которые высказывает Саошиант. Вы почувствовали свет правды, который от него исходит. Ведь если человек говорит правду, то такой же искренний человек не может этого не заметить. А Саошиант для того и пришёл в этот Мир очередной раз, чтобы показать людям правду, ткнуть их носом, т.к. все уже забыли, что это такое. А правда в честности, бескорыстии, преданности, любви к окружающему Миру! Я очень рад, что Бог всё устраивает так, что такие люди как вы находят Саошианта, а он находит вас! А мы все находим друг друга! Желаю вам скорейшим образом наладить связь с Саошиантом и начать взаимодействовать с ним!

Оффлайн Александр Дмитриевич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
Если нужны Руки и разные мои умения. Готов помочь. Время нынче тяжолое. А я уже как 5 лет живу, и Тружусь не за деньги. А что бы людям облегчить хоть немного жизнь. Показав своим примером, что жить можно и без денег, Лишь помогая друг другу, и любить то что делаешь.

К месту я не привязан. А остальное приложится.
Я давно научился жить по нужде. А не по прихоти.
Рад буду научится новому.

Оффлайн Анастасия А

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +452/-0
  • Пол: Женский
Александр, хотя почему то хочется сказать Саня или Санёк по свойски ;)
Спасибо вам, за ваши теплые рассказы о себе, они одновременно и тронули, до глубины души и повеселили [oreh]
Ваш путь достоин уважения, я восхищаюсь [good2] ,это сложный путь, который мог осилить , только сильный духом человек! Не перестаю повторять, что чем духовней человек, тем сложнее его путь.Вы молодец, выдержали и не сломались! Отец Небесный щедро вознаградил вас за это! Одним словом, душа радуется, что наши ряды крепчают, в виде вот таких вот достойных мужчин! [good]
А руки ваши, я думаю, очень даже пригодятся в общем деле [ok]
P.S.:книгу Саошианта "Спасающий вечность", можно и в электронном виде на сайте скачать, она весит немного. Готов вам посодействовать, в приобретении симкарты безлимитной, чтобы возможность у вас была видео Саошианта посмотреть (вот только не знаю, как это сделать т.к.сама из Казахстана)
С наилучшими пожеланиями к вам, Саша!

Анастасия

Оффлайн Вера А

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +145/-0
Здравия тебе Светлый человек,Александр!))) Спасибо тебе большое,Саша(можно так? уже по свойски,тем более у меня только младшая дочь вам почти ровесница(1984г.)),за такое подробное,развёрнутое и чистосердечное сообщение о себе!  Приятно была удивлена(да и все ребята) твоему "послужному списку"...Здорово!))) А главное,что ты это сделал с определённой целью:- поиску самого себя,что помогло тебе и жизнь,и людей познать всесторонне,и многому научиться,и приобрести духовный опыт,при этом, идя против всей бюрократической системы. Это же каким сильным духом надо обладать,смелостью,упорством,целеустремлённостью,убеждённостью,чтобы найти Мессию(выполнить данный себе обет). Видимо, в тебе было живым То божественное зерно,которое ты тем самым сохранил, развил и преумножил. Просто молодец!)))  Честно скажу,что таких самоотверженных людей,я в жизни ещё не встречала.)))   Ты,наверное,потому душою и почувствовал Саошианта,что Он сам так жил с самого детства и по сей день,и во всех своих прежних воплощениях(прочтёшь в книге его "Спасающий вечность")...,несёт Истину,Добро и Любовь в мир,изменяя его через себя..,чем и покоряет сердца простых  людей,являя собою необыкновенный пример,для нас всех.)))   Ты же,Саша ,по своему наитию пришёл к Богу и Мессии,пройдя свой не простой,я бы сказала, путь. Молодец! Достойный пример для многих из нас!)  Было бы очень приятно обрести такого друга в наш дружный коллектив!)))

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email: