Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Услышал Кличь И готов всецело себя ему посвятить.  (Прочитано 32410 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Дмитриевич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
Добрый день Александр. Я простой человек и наверное по этому я понял всю глубину вашей мысли. Пусть не обижаются на меня мои друзья, за это. Но вот все написанное вами очень часто я вижу (правильнее сказать ) чувствую  в себе. А чаще всего во сне. Правда, правда. Я конечно не такой игрок как вы, но внутреннее чувство, очень схоже с вашим. И то видение мира, схоже. Как будет дальше я не знаю, но мне очень приятно, что и я не один, в похожих мыслях. Хотя я вам в этом сильно уступаю. Всего вам доброго, на этом пути. И пусть пираты не смогут, даже близко ,подойти к вашему кораблю мечты.

Благодарю вас за пожелания.

Мне очень приятно что тут соибраются люди, думающие в одном русле реки, под названием, Свет, добро, тепло душевное.

Когда я прочол книгу Саошианта. То понял, что Моя жизнь, чувства и мысли, Домыслы и помыслы, ситуации, Обстоятельства в жизни моей, примерно на половину отражают жизнь  Саошианта. А где то, даже и копируют. Вот только действия предпринятые мной и Александром  в его жизни, разнятся. не сильно.
Так к примеру : В книге Александр разсказывает детство свое... И как он им интересовался. Как любил проводить на природе... И я также обожал это делать. Но вот чаще всего, в своих изследованиях, я мучил животных. Ужей, ящериц, лягушек. Хотя сегодня и понимаю, что этим самым я выражал тогда те энергии которыми меня напитывали родители. А именно что ругали меня, ругались между собой. Били меня. Бились между собой...  Эвон сейчас у меня мальчишка 11 лет. Точно также поступает как я в детстве. Собаку аленькую мучает... И получает от этого удовольствие. Начинает всех вокруг доставать... А делать что либо отказывается наотрез... считая, что этим, он говорит, что он взрослый. Но я немного отвлекся.


В книге много других моментов. Которые очень схожи с моими моментами в жизни как две капли воды. И по форме, и по сути. А вот по делам уже моим разнятся...

Так что все мы тут спаяны примерно одной и той же цепью событий. Если мы тут появились и хотя бы, парой слов друг с другом обмолвились. Выражая искреннею симпатию, и восхищение.


 [prayer] [sole_5]


Оффлайн Дмитрич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
    • ВК
Здравия вам люди добрые.




Прошу прощения. За опечатки.


Пишу о своём очень странном сне. Многие детали и подробности я не буду писать. Меня интересует вот что.



Во сне когда я увидел этого человека, представившегося мне Виталий или Виктор,  со мной все было впорядке. Спустя какое то время. Я вновь увидел его. А через несколько минут мне стало плохо.




Ощущения следующие.
Состояние как у пьяного. Зрение плывет, как будто дали сильнейшую аплеуху. Сфокусироватся ни на чем не возможно. Слух как при контузии. То все глухо как с квозь вату и звон стоит. То как комаринвй писк. То совсем пропадает. А состояние такое не побороть. Очень похоже как начинает действовать наркоз. Сопротивляешься... А все только ухудьшается. При этом чёткие и ясные ощущения давление на мозг. По всей площади. Но более силнее ощущалось в лобной части мозга. С упором в середину мозга.


Проснувшись. Все ощущения остались. Но в течении минуты почти все прошло. Кроме звона в голове и мурашек по мозгам переодически бегающих.






Хотелось бы узнать. Что это такое. Так как схожие ощущения у меня уже были когда то давно во сне.




Помогите понять.

« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2019, 10:38:00 »
Спасибо тому, кто развеял мои иллюзии. Спасибо Тем, В чьих словах Он говорил со мной, писал и помогал.

Оффлайн Дмитрич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
    • ВК

Прошу прощения за такой текст. не в очень удобной форме чтения. Я наконец то добрался до ноутбука. Простите меня За такуй вот казус с текстом.
 Продолжение о снах.


     Мне как то сон приснился.
На улице сильнейший ураган. Людей подбрасывает в воздух. Вещи разные летают, машины ураган переворачивает. А передо мной лестница из хрусталя. И никакого ветра нет. И я стою на первой ступеньке этой лестницы и зову всех, хвататся за мою руку. И никто не захотел ухватится за мою руку. Я кричал что помогу им. Кричал что не надо вам спасать никаких своих вещей, что им надо спасать себя.

      И вот одна женщина с ребенком лет 7, ухватилась за мою руку. И поставила свою ногу правую на ступеньку. И вдруг остановилась. И говорит. 
    -У меня же там драгоценности. Золото. Жемчуг. Изумруды. С алмазами и рубинами.
Я и говорю ей.
    -Оставь их. Они тебе больше не понадобятся.
Но она отпустила мою руку, и убрала свою ногу. И побежала за своими блестяшками. И пробежав шагов 10, эта женщина вдруг взлетела с ребёнком. Подхваченная ураганным смерчем. И закрутило её по воздуху и ребёнок оторвался от неё и исчез. Как и она и множество других людей погибающих, в урагане своих материальных желаний. Стремлений обрести как можно больше вещей этого мира для себя. А простой ураган пришёл. И забрал у них это все. А потом и жизни их. А я постоял немного, наблюдая эту картину и думая об этом всем с маленькой грустью. Что никто не захотел идти со мной на небеса. И начал сам подниматся по этой лестнице. С великим трудом мне давались эти шаги. Но мне было радостно от каждого шага. На меня светило солнышко. А за краями лестницы ураган все превращал в прах. И было там темно и серо. Уныло и стыло. И я по прежнему дивился. Как можно было выбрать себе на жизненном пути. Унылость и серость. Шагая  по прямой словно автострада дороге. А отсюда с высоты лестницы видно, что прямая эта...  Кольцо большое. И что они выбрали себе не свет и путь в вверх. Где есть радость и счастье.  Солнце и свет. Обилие красок жизни и разнообразие дел. Которые только будут вести нас по пути вверх. А выбирают эту прямую. Которая и лишь кажется такой.
( лето 2011 )


      У меня  вопросы о снах вещих.
Такие как; почему во снах моё будущее сбывается со 100%вероятностью.
Но эти сны я почти всегда забываю. Так как проходит от 5 до 20 лет как они исполняются.

     Также сегодня впервые во сне увидел своих ребят, тех с кем вырос. Они как негры, даже чернее. Хотя улыбаются и вроде как приветливые. А за собой вижу как они моё свечение в себя впитывают жадно. А как я узнаю что сон сбылся. Да по нескольким ситуациям которые происходят со мной,  потому что сон, когда видел, удивлял меня тем что на тот момент, такого со мной быть не может. А вот спустя долгое время, происходит. Это как дежавю. Все в точности до самых мельчайших подробностей произходит так, как я уже где то видел. И знаю что будет дальше в течении нескольких секунд. Но вот изменить не могу. У меня что то вроде ступора, и я выступаю в роли наблюдателя. Хотя это моя жизнь.
( апрель 2018)


Ещё был интересный сон. Но вот понять его никак не могу.Я гуляю и вижу города крепости. Там люди приветливые. Все ходят в церковь, Исуса Христа восхваляют. Вхожу в другую крепость. Там тоже люди приветливые. Дружные. Улыбаются, и в этой крепости красиво. И обширно.  И мне захотелось остатся тут. Хотя тут была мешанина всего и всех. Любые религии. Разные люди. Но вроде как никто друг с другом не конфликтовал. Все жили ожиданием антихриста. Что он уже рядом. В обоих крепостях жили люди этим ожиданием. Все готовились и строили.  Возводили новые укрепления и ставили дополнительную защиту.
      На мою просьбу, тут остатся, ответили. Дармоедов не кормим. Лентяев не обихаживаем. Так что вот тебе задание. Иди воооон на ту высокую гору и смотри в оба. Мы сегодня ожидаем очередное пришествие антихриста. Сегодня будет его основной удар. Как увидишь что звери бегут. И ты беги к нам со всех ног. Дозорные тебя увидят бегущим и начнут закрывать ворота. А то закрывать их пол часа минимум, а в среднем час. Так что как раз будешь последним кто войдёт в крепость.
      Так и вышло все. Да не совсем так. Животных бегущих я увидел. И сам побежал. А то стоптали бы меня. А животные бежали по всему горизонту. А прибежав вижу, как торговцы на улице торгуют. Им и кричу. Антихрист идёт, прячьтесь. И все шустро начали собирать свои вещи. И я им помогал в этом. Первая крепость, похожая на церковь в западном стиле готики,начала превращается в прах, в пыль, и тает осыпаясь на глазах.
      А вторая крепость. Похожая на замок из кирпича. Чем то напоминающая кремль с его стенами, стоит. И я усердно пытаюсь помочь пропихнуть в ворота, последнею застрявшую телегу. А потом говорю. Брось её.  Иначе погубишь всех...
А сам понимаю что из-за телеги не попал в эту крепость. И решил пожертвовать собой. Но спасти всех этих людей в крепости. И даю команду закрывать ворота. А сам отбегаю в сторону. Чтоб щепой от разлетевшейся телеги не задело. И вот осталось совсем чуть чуть. И ворота остановились. Я кричу что ворота не закрылись. А в ответ тишина. Мне стало любопытно. Что же там такое. А зайдя внутрь крепости никого не увидел. Вышел и дальше пошёл. И так я видел ещё много разных крепостей. Но все они были пустыми, разрушенными. В одних чувствовалась злоба, в других равнодушие, извращение, а были и частные замки и владения. С высоченными заборами. Кто жил очень богато. Но и там Пусто. Потом я проснулся.
( 2017 лето)

      А вот ещё один странный сон. Который я понять не в состоянии. Иду я по родному городу. Солнышко ярко светит а вокруг тихо и ни одного живого. Только птицы да зверье разное. А в городе все намешано. Как в Москве. Город мой родной превратился в некий пазл, районов разных городов.
      И тут я слышу женский отчаянный крик помощи. Бегу туда. И вижу здание без окон. Под стенами навален щебень. И оттуда чувствую сильнейшую опасность. А там в здании на рельсах лежит женщина, и на неё медленно катится платформа. Я бегу к ней. И тут слышу.    
     -...ещё одна славная добыча. Будет чем прокормится. И я понимаю что попал к каннибалам. А женщина вдруг вскочила и ухватилась за мои ноги и начала меня кусать. Сквозь джинсы почувствовал, не сильную боль. Рванулся в сторону. Получилось вырватся. Бегу к окну,  щебень под ногами осыпается... И мне ни как не выбратся. Молю отца всевышнего помочь. И вдруг среди щебня появляется большой камень. Встаю на него, пролажу в окно. И отбегаю. А каннибалы добежали до окон и дверей и там остановились. Та женщина которая кричала, а потом меня укусила, побежала за мной.  Выбежав на солнце она упала и начала мучатся. Ее кожа шипела и лопалась. Старела очень быстро.  И она подвывая, и корчась в конвульсиях, поползла обратно. А я пошёл дальше. Вижу огромный бетонный шар размером с двухярусный вагон. Подхожу к нему. И пробую сдвинуть. А он лёгкий оказался. Тогда я его поднял. И пошёл обратно к тем каннибалам. И бросил шар на это здание. И сразу же здание просело и обрушилось запечатав железнодорожные тоннели, по которым и ходили эти каннибалы. И с чувством удовлетворения пошёл дальше. 
В последствии были сны продолжением этого сна. (2008-2009-2010-2012 года)Апрель

2012 год
      Засыпаю и вижу вокруг себя звезды и необъятное пространство. Где целые галактики размером с зернышко гречихи. А моё тело из миллионов таких вот зерен. И тут я вижу разных богов, вроде как Перуна, Финиста и других. Собравшихся на бой. И у меня все затрепетало видя их красоту, мужество - сражатся с врагом до последнего. Боги говорили о том что, этого врага, надо одолеть. Кажись количеством их было 12, и среди них была одна женщина. (Но в точном количестве не уверен.) И вот боги стали бится. И погибать один за другим. А когда погибали, сила их переходила братьям. Как в фильме горец. И вот осталась только женьщина.
      А я смотрю на победителя, который ликом вроде прекрасен. Но на нем отображаются все человеческие пороки. И такая мерзость от него идёт, что физически это даже больно. И вот, женщина стоит на коленях и руками упирается куда то, вроде пола(все это условно),а я смотрю на неё , она на меня и говорит.
     -Ты последний. Вот держи нашу силу. Всех нас. Не дай ему - кивок в сторону победившего - все поработить и сожрать. Уничтожить то что мы, так долго строили.
      А за спиной победителя сверкает хаос, который пожирает казалось бы даже само пространство, не только звезды и планеты, галактики и вселенные. Это как чума.

      Я же в ответ - а что я могу один, если вы все вместе не смогли победить...???
-Зачем мне эта сила. Что я с ней могу сделать против того кто уничтожает целые вселенные миров. А она вытягивает руку и отдаёт мне всю свою энергию, а затем, растворяется без остатка. А я смотрю на победителя и думаю, что делать. За спиной победившего продолжается нашествие чумы - все что было живое, превращается в неживое и мертвое. И мой взгляд не может проникнуть сквозь это пространство...
      И вдруг мне приходит в голову мысль. Найти самого старого. Который живёт на задворках этого мира. Где время остановилось. И я ныряю туда. Потому что со страхом осознал, что пока что, мне его не победить. И я в миг уменьшился до своих размеров. И очутился в каком то красивом городе. Там время не властно над природой сдешних мест. Не буду описывать окружение и вещи.
                              Перейду к сути.
      Гуляя и осматривая этот город. Который мне очень понравился. Своей гармоничностью. Вдруг вижу как волна черно фиолетового, оранжевого, грязно бежевого с молниями медленно начинает уничтожать этот город, делая все мертвым. И тут я встречаю этого старого. Он же мне показался Мимиром, охраняющим источник мудрости. И тут я бегу, к нему с мольбой о помощи, и со слезами на глазах, упал в ноги.
     -Помоги одолеть его. Видишь он даже сюда добрался.
А самый старый хитро так улыбается и говорит изменению нечего противится. 
     - Какое же это изменение. Это уничтожение всех нас. Мне почему то боги отдали всю силу. А я до сих пор не знаю что делать. Как одолеть того, кто уничтожает все миры, созданные богами. Он как ненасытный пожиратель. Скажи, что же делать мне, как быть?. 
     -Ты не умрёшь, а мы да. Ты уже обновился. Когда боги вручили тебе свою волю. Тебе он не способен причинить вреда. А что делать. Ответ лежит внутри тебя человек. Теперь победитель и тиран подчиняется тем кого побеждал и тиранил. ... И я проснулся.

А прочитав твою книгу Саошиант , теперь понял. О чем был сон. 





Прошу меня простить. Ужасно я все это написал с телефона.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2019, 22:09:44 »
Спасибо тому, кто развеял мои иллюзии. Спасибо Тем, В чьих словах Он говорил со мной, писал и помогал.

Оффлайн Дмитрич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
    • ВК
Здравия Вам Люди Добрые.

У меня Вопрос. Кто нибудь может мне поведать о том, что за Самосамы такие. Я конечно По отдельности их пониманию. Но скорее всего шаблонно, А может и Совсем с перевернутым Пониманием Сути Этих вещей.

Вроде как я слышал упоминания в видео у Саошианта Про Самосамы. Но где и что... не запомнил. Не придал этому значение.


   
Спасибо тому, кто развеял мои иллюзии. Спасибо Тем, В чьих словах Он говорил со мной, писал и помогал.

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, Александр!  :)  Про СамоСамов рассказывается в Песня Песней (Духовная история Мира). Вот отрывок: "От Гордыни только Дочка, а от Зла другие две и Надежда обольстилась без сознанья кто они. Отрицающая ВЕРУ -САМОУВЕРЕННОСТЬ звалась, Волю свыше отвергая - САМОДОВОЛЬСТВО назвалась. Третья ж, истины свергая, и на опыт взгромоздясь, попирая Мать родную - САМОНАДЕЯННОСТЬ звалась. С той поры Три этих САМА называются Судьбой, потому что им не ведом Моей МАТЕРИ покой, и они, в себе бунтуя, Утешенье не найдут и Удел их - РАЗРУШЕНЬЕ и созданье новых пут..."
http://oreola.org/index.php?id=343
Диана

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email: