Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Услышал Кличь И готов всецело себя ему посвятить.  (Прочитано 32417 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Дмитриевич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
Простите меня что большинство Моих сообщений носит негативный характер и направление. Так уж у меня получается. Про север...
На самом деле я вижу свет и произходящее в нем, в очень доброй и хорошей перспективе. Радуюсь тому что произходит в моей жизни.
  Иногда конечно хочется взять палку и поколотить людей за их роптание на бога и лень ихнию.
За то что так не дальновидны и слепы в своем стремлении обособится и отгородится ото всех. А часто произходит так что сами себя Ограждают от себя.

Тут вот сегодня прочел статью интересную. Что не смогли 90 лет назад. То уже смогли сделать сегодня в образовании.
http://istmat.info/node/18393

Вообще много тревожных новостей приходит ото всюду. И про дефолт рубля. И про войну. И про затопление севера. Про то что - Архангельскую Область заваливают мусором - который везут с москвы... И про изъятие денежной массы у народа. что бы всех перевести на электронную деньгу. А для этого мол надо войну сделать. И про чипы и про телефоны... И много другого.

А есть и моменты озарения произходящего. Понимаю что все идет по божьему Плану. Книга мне очень помогла продвинутся в понимании и образовании картины произходящего и того что будет.

У нас уже холодно. +5 и ветер с дождями сильными.
Сам же потихоньку собираю в интернете книги-учебники советские. Лучшие. И множество другой литературы. Про то как и что делать. и как это делается. из чего состоит и с чем его можно применить. Когда придут холода. Как раз будет время на ознакомление и прочтение их.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2018, 11:21:19 »

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь

Александр, добрый день!

Благодарим вас за вашу открытость и высказывание своих мыслей. Это важная часть работы по идентификации души перед Богом и людьми. Мы внимательно читаем, следим, держим в уме и сердце. Не всегда удается развернуто отвечать, но это и понятно, дел по горло )) А то, что занялись сбором учебников - замечательная идея, с чего-то нужно было начать, почему не с этого? Я ничего не имею против тех учебников, помню многое из них, плохого там не было точно! А дальше - как Бог подскажет.
Спасибо! Шлю привет от моих друзей, которые рядом. Желаем тепла и не унывать в любых обстоятельствах! Будет день - будет и пища!
Александр, защитник людей

Оффлайн Sveta

  • Откровенные
  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 98
  • Репутация: +431/-0
  • Пол: Женский
Александр, добрый день! Вы всё правильно пишете об образовании, а вернее о его отсутствии, Эта разрушающая система создавалась не одно десятилетие, в своём последнем видео "Утверждения Мессии" Саошиант хорошо об этом сказал ещё в 2002 году. Я думаю, что сейчас само время благоволит фокусироваться на позитивных явлениях и приумножать их, тогдда весь негатив сойдёт на нет.

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Здравствуйте,Александр!Прочла все ваши сообщения,очень рада,что вы двигаетесь в правильном направлении! [good3] Что вы такой открытый и добродушный человек,каких вовсе не много. [good2] Тому батюшке,что вы писали,когда хотели поделиться благой вестью,можно было ответить вашим же вИдением происходящего в мире,что мол конец света уже настал повсеместно.Ведь все что вы наблюдаете и замечаете вокруг-можно уже смело отнести к концу или преддверию этого!Конечно,все мы видим печальные последствия собственных ошибок,происходящих из-за собственных иллюзий,желаний и заблуждений,но исправить их не можем за других,только каждый сам за себя и в себе.Это как в этой притче(скопирую,чтобы не писать своими словами):Давным-давно, в одном городе жил был один человек.Жил себе и жил,пока не понял в один прекрасный момент,что наш мир несовершенен.[/size]Это нормально,мысли о несовершенстве мира приходят рано или поздно в головы многих людей.Но наш герой был особенный человек,решивший изменить мир.Он решил сделать мир красивым,дружелюбным,хорошим и совершенным.И сказал он как-то:Дайте мне всего семь лет, и я изменю мир!
[/size]И семь лет этот человек встречался с руководителями государств,организовывал масштабные акции по изменению мира,привлекал людей к духовным практикам,работал все эти годы,не покладая рук.Но семь лет прошли,а мир остался прежним.Тогда он сказал себе:изменить весь мир очень сложно,поэтому я изменю для начала свою страну,а остальные страны увидят, насколько у нас стало хорошо,и тоже изменятся.Дайте мне 700 дней, и я изменю страну. 
[/size]Он пришел к президенту страны, получил все необходимые полномочия.Все эти сотни дней человек работал почти круглосуточно,он встречался с руководителями крупных заводов,с лидерами политических партий,руководителями регионов и просто популярными актерами и известными людьми.Но через семьсот дней его страна осталась прежней.— Черт побери! — сказал этот человек. — Если у меня не получилось изменить свою страну, то я изменю хотя бы свой родной город!Дайте мне 7 месяцев,и я изменю город!
[/size]Он встретился за это время с каждым жителем своего родного города,он это время почти не спал,проявлял нечеловеческую активность.Но город остался прежним..Тогда человек окончательно разозлился — он столько делал для этого мира,для этой страны,для этого города,а они остались прежними!Тогда он решил изменить свою жену.И взял себе для этого 7 недель.И вы уже,наверное,знаете результат.Его жена осталась прежней.Человек впервые за эти многие годы сел и подумал: Может быть, возможно изменить сначала себя?Он взял для себя семь дней.
[/size]И через семь дней он изменился,и когда он изменился — изменилась его жена,его город,его страна и его мир!
[/size]Об этом как раз и о многом другом постоянно нам всем и твердит Саошиант вот уже несколько лет подряд.Спасибо ему за это. [milk] Поэтому хотелось бы вам,Александр,и нам всем пожелать понимания всех истин и осознания того,как все должно работать в этом мире,успехов в работе каждого над самим собой!Терпения,любви и неугасающих надежд на лучшее! [rose]

Оффлайн Александр Дмитриевич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
Здравия Вам люди Добрые, сердешные и светлые.

Решил написать о своем житие.

Прожил я На красных Горках 3 месяца.Зачем туда ехал не знал. Хотя места там прекрасные и отличные. Природа там очаровательная.А вид с горы на Реку и простирающийся пейзаж до самого горизонта, вдохновляет. И каждый раз при взгляде на окружающий мир, хочется Благодарить Отца небесного. За все то что у нас есть.

Там же я встретил свою будущую Жену. Это наверное единственный фактор - почему я приехал на красную Горку.

В середине октября я запаниковал. Так как не хотел ехать на украину. И оставатся легально в РФ мне не позволят. Меня поставили на учет. И идти на какие либо уступки или соглашения, наотрез отказывались. Ссылаясь на общие требования. По закону. А закон в росии таков, что Невозможно никак леголизоватся, не имея места регистрации.

Саошиант, прошу у тебя прощение, за свое малодушие, Благодарю тебя за быстрый отклик о помощи. Сергею Большой поклон за его отрезвляющую аплеуху мне.

В итоге я поменял свое отношение к этому всему. Но это оказалось слишком поздно. И маховик событий уже был разкручен.
Побывал в карпагорах в Храме. Познакомился С людьми. Переночевал там 2 ночи и уехал восвояси. Со штрафом на руках, и с предписанием от суда, выехать за границу в течении 10 дней.

Сегодня я Нахожусь В украине. И ситуация такова что паспорт заграничный я получить уже не могу.
Точнее мне не дают его получить. Хотя деньги за оплату процедур взяли.
Внимательно изучив законы украины. Чиновники в Паспортном столе все одно в обход закона, ссылаясь на внутренний регламент как закон для граждан, не желают принимать мои фотографии сделанные в ателье для паспорта. А только на их оборудовании.
Сфотографировав Это оборудование. Я нашел его в интеренете под такой вот вывеской. Лазерное маркирующее оборудование используещееся в паспортном столе. И там увидел его.

Потому прочитав еще раз законы, а также изучив снова сайт официальный - на котором выкладываются все требования для получения загран паспорта. Не нашол ничего такого, о том что мне говорят в паспортном столе.

Но мне по прежнему отказали, сославшись еще и на то что мне требуется прописка, и надо встать на учет  в военкоманте.(хотя и этого не написанно нигде)Плюс ко всему еще и отпечатки пальцев снимает. И ладоней. Меня бы это не безпокило раньше, лет 5 назад. Но сегодня они насильно заставляют это делать, хотя в законе сказанно, что это чисто добровольная мера. Но вот в виду того что я давал не раз, добровольное согласие на обработку моих данных. То это уже попахивает жареным... Человека который ничего не имеет, легко сделать преступником. Но это я так, в рамках примера. не себя лично, а вообще.
Словом, меня помотали несколько Дней в паспортном столе, сказали что дадут другой фотоапарат, А на деле меня снова попытались обмануть. Ибо все одно, посторонние приборы подключенные к аппарату уже вызывают подозрение, да еще и размерами больше чем сам фотоаппарат. Наводят на мысль, что тут не все чисто, и меня снова водят за нос.
На вопрос, что это рядом с фотокамерой, мне зам начальника ответил, очень высокомерно и презрительно так... - Это дерьмолог...

Сначала я этому не придал значения, но потом в свете того что  со мной произходило и на чём я заострял внимание, И КТО мне это сказал и КАК это мне сказали. Понял что эта людина водила меня за нос, и случайно сказала правду. Пусть и не теми словами, которыми я ожидал. По своему,на своем жаргоне, но сказал. (я конечно разсмеялся столь нелепой формулеровке -  аппарат лазерного маркирования)После чего я встал и ушёл.

Все же Моя Мама настояла на том, чтобы попробовать получить паспорт. Она не понимает, почему я не желаю фотографироватся у них там.
А когда я пошёл в ЖЭК за пропиской, мне там сказали, что я обязан оплатить штраф. Потому что нигде не прописан уже более чем 3 месяца. На мои слова, что я вообще тут не жил эти три месяца. Мне ответили, в законе о регистрации нету такого. Временной регистрации в Украине тоже нет. А потому штраф...  Я когда вышел,из ЖЭКа, то начал смеятся... И развеселился... Что же они еще придумают, что бы захомутать как можно больше денег.
Ведь, если я нарушил закон. То сразу же давайте мне реквизиты оплаты. И я пойду и оплачу это как штраф за нарушение закона.
Но мне говорят,и настоячиво советуют  ради этого  сыграть в театре на сцене, что бы меня публично унизили. т.е. Ради такого случая, собирается Комитет какой то, который выносит решение о штрафе. При том что штраф у всех разный... 

Теперь вот, жду когда закончится 90 дневный срок.
А также я услышал, что с нового года 2019. Уже нельзя будет въехать в росиию по внутреннему паспорту. Хотя об этом даже упоминания нету нигде. Просто говорят таможенники на росийской границе.

Однако у меня по прежнему стоит вопрос. Куда мне переселятся ?
Думал остатся на севере. На красных горках. Но жена там не хочет.

Все таки, может кто подскажет. Куда ехать мне с женой и двумя детьми. Девочке 16 лет. Мальчику 10 лет.
Денег никаких нет. Есть только материнский капитал на 450тыс руб.
Жена также хочет подальше от города. Устала очень от него. Да и детей тяжело держать в ментальной чистоте в условиях города. Да и не возможно их держать в чистоте среди грязи в которой ежедневно плавают. В виде телевизора, интернета, и школьников.

Вот я у вас и спрашиваю совета.

1 февраля 2019 смогу выехать еще по старому паспорту. Но срок его действия закончится 19 февраля.

Хотя я вот этого понять никак не могу. Какой может быть срок действия у бумажки, если она не портится при должном и разумном хранении...(но это просто мысли вслух.)

Выпустить меня могут только на неделю. По этому паспорту.
И пока я еще не решил куда ехать.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2018, 16:58:18 »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email: