Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Услышал Кличь И готов всецело себя ему посвятить.  (Прочитано 32435 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Здравствуйте Александр! Прежде всего хочу поздравить вас с наступившем днем рождения и пожелать, чтобы у вас наступила в жизни белая полоса, которая длилась бы долго и не сменялась на темную!  [sole_16] [milk]
 Я поддерживаю ребят и полностью согласна с их ответами и советами вам.  [oreh] [size=78%]Система и люди не изменятся, если принципы, заложенные в сознании, изначально не правильные и бездушные. Сколько не менялись бы чиновники и власть- результат всегда один и тот же. [/size] [rabota_2] [/size][size=78%]Отсюда выходит, что изначально в людях нет нравственности, чтобы добросовестно выполнять свою работу. А если не соблюдаются Божьи законы, то что тогда говорить об искусственно придуманных человеком? Люди заменили моралью духовные постулаты, вот и результат...При таком раскладе, как говорится, людям закон не писан)), все делается только в угоду себе, да тем, кто повыше! Нам всем уже пора выходить из этого тупика и отказываться от подобного абсурда и лучше пока по собственной воле.[/size] [mda] [/size][size=78%] [/size]
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2018, 14:30:53 »
Диана

Оффлайн Оля

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +701/-0
  • Пол: Женский
Александр, обратите внимание на свой же текст и формулировки, особенно где звучит "я". В них кроются подсказки, над чем стоит поработать.
"Я против, я против..."
Понимаете о чем говорю?  На самом деле вы не против системы и прочего возмущаетесь! Возмущаетесь против себя самого! Вы не принимаете себя такого , в этом разнообразном мире!
 Примите всецело себя, примите и систему и сможете достойно пройти необходимые инстанции и прочее. Сможете пройти это всё с достоинством Духовного человека, вам откроется путь в То самое место, куда стремится ваша душа!!
 С Богом!

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Александр, писал тебе именно в День рождения, но не отправил сообщение:
 
(кликните для показа/скрытия)
Просто не было возможности написать подробно и детально. Может это и к лучшему, потому что тебе ответили несколько человек, все по существу, совершенно с ними согласен. А учитывая то, что написала Оля, так это самая глубокая суть: в образе системы ты не принимаешь часть себя, вот это тебя и напрягает. Решишь этот вопрос, и все остальное решится автоматически. Добавить больше нечего. Успехов тебе в этом нелегком деле!!!
Сергей

Оффлайн Александр Дмитриевич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
Благодарю вас всех за открытое и доброе слово.

Да все действительно так как вы писали друзья.

Вот порой бывает странно. Вроде пишешь. Вроде все понятно. Но понимают совсем не так... И в жизни также. Вроде говорю, а стоящие передо мной трое человек, слушали мои слова , но каждый понял по своему, и услышал свое. И потом мне иногда приходится по новой все разсказывать.

Да, суть то я понял буквально на следующий день после моего поста.
Где я выпячивал своё Я - которое не приемлю. Хотел несколько раз удалить эти строки из своего поста. Но оставлял. Так как мои слова потом потеряют суть. 

А вообще у меня бывает такое. Выскажу. А потом сам начинаю понимать. Что и где неверно. где я поступил вот так вот, и где мне надо поступить по другому. А что бы поступить по другому, надо изменить свое отношение. И тогда произходит понимание, и приятие
тех вещей, которые были у меня или за, или против.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
А вообще у меня бывает такое. Выскажу. А потом сам начинаю понимать.

Здравствуйте Александр!

Да, так и бывает обычно. Когда формулируется запрос, то ответ может приходить не только от людей, но и напрямую из нашего внутреннего Я, а может быть и от людей прочитавших вопрос и выразивших к нему отношение, но не через текст, а также же, напрямую через энергию, которая приходит к нам, как наше собственное понимание.

Поэтому, так или иначе, чтобы ответ пришел, то вопрос должен быть сформулирован. Поэтому, думаю, то что Вы делитесь здесь своими мыслями и отношением к происходящему с вами, в любом случае имеет смысл и приносит свой результат.
Константин.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email: