Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Услышал Кличь И готов всецело себя ему посвятить.  (Прочитано 32391 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Дмитриевич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
Просмотрел только что ролик от 27 ноября. Да. Ситуация очень похожа с моей.И мне точно также задолжало государство.
Так как мне сначала сказали заплатить гос пошлину в размере 577гр. Потом уже проходить все остальное. Но как оказалось. Они выдвинули те требования, которые не озвучены нигде. Ни у них на сайте. Ни в законе, ни в постановлении кабмина.
Деньги,теперь не могу забрать. У них не предусмотрена процедура возврата денег. Но я не печалюсь и не переживаю.


Прими мои поздравления. Хоть и запоздалые Саошиант. (не знал)

16 лет Время интересное.
В жизни каждого ребенка это есть.
Счастье, Радость, и Любовь.
Пусть родителей сопровождает вновь и вновь.

В 16 лет уже взрослый парень.
Будь храбрым и надежным,
С теми, кто с тобою рядом.
Желаю все тебе суметь,
И любые преграды преодолеть.


Всё тебе удастся в жизни,
Повезет во всех делах,
А успеха первый признак -
Это свет в твоих Глазах.

А тебя Отец,
С важной датой поздравляю.
Развивайся, улыбайся,
Будь здоров и не грусти.

А без мамы,
Невозможно в этот мир прийти.
Всем мамам на этом свете,
Желаю счастья и любви.
 [flowers_7]

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Александр, благодарю! Желаю всего самого наилучшего. Прорвемся. Все вместе мы - одно целое. Это самое важное знание. А целое не делится на части, даже если вид бывает разделенным.
Александр, защитник людей

Ольга соколова

  • Гость
Доброе утро вам,люди! Вот ведь Чудо какое - Александр Дмитриевич... Вы правы,Саша,мысли воплощаются,люди притягиваются друг к другу и расстояния не имеют  значения. Фантастика,сколько всего Вы успели в Ваши молодые годы! 

Оффлайн Александр Дмитриевич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
Здравия Вам люди Добрые и светлые.

Хочу написать об Интересном Факте. Убедившись в нем лично И проведя Беседу не с одним человеком, а с минимум как 50 и больше.

Прочитав книгу Спасающий Вечность Решил Обратить внимание на то, что Описывает Саошиант в книге о том как христианство и православие не признают Реинкарнации.

Собрал я вот такие вот Наблюдения.
Православные люди, все кого я встречал в храмах, церквях, на форумах, которые читают молитвы. Которые молятся, которые свято верят в то что они за Христа. Что вера истинная Только православная. А все другие  к сожалению их, не истинные...
Когда им говориш, что Миссия уже на земле, среди людей.  Не верят. Говорят что ересь несу. Когда Говорю Им что Мессия приходит в те времена, когда на земле произходит упадок веры, когда люди истину забывают, когда на земле религия Зовет уже не к Богу а к Князю мира сего служить... Что Сын Божий приходил и раньше на землю, В виде Будды, в Виде Кришны, в виде Заратуштры, В виде Христа, В виде Мухамеда. И после каждого раза Появлялась Религия в том народе, в какой Он приходил. В ответ мне , что я говорю слова Сатаны. Мать отрока сказала что Буддисты все от сатаны. Что реинкарнации не бывает... Что это ересь заумная и мудреная. А как сказал Гурьянов, Во всяком мудреном нет Бога и сил его. Все божие вокруг просто. Частенько на Гурьянова ссылаются.Упоминаю О том что Надо каятся и за то что ты в этой жизни не совершил, а совершил в прошлых жизнях, смотрят как на идиота. Также говорю что любое зло запряжено в повозку добра. Либо кивают не понимания соглашаясь со мной, либо отрицают, говоря что я снова ересь говорю.

Те кто не молится, и не верит в бога, или не считает себя православным человеком, или же считает себя православным, но живет как безбожник и грешит при  этом постоянно, потому что по другому жить уже не умеют, говорят так.
Реинкарнация - Да хоть бы так, тогда нам жить проще. А то жизнь совсем не мила.Малая часть  Охотно верит и соглашается с тем что Исус - Мухамед и дургие, это реинкарнация Спасителя, но не нас же он спасет. А те народы в которые он приходил. Большинство вообще верят в то что жизнь одна и больше никогда не будет.

В ВК на форуме общался с людьми, православными, организовали небольшую Общину из 20 человек. Так меня спрашивают кто твой БОГ о котором ты говоришь. Говорю, Бог это святая Троица для меня. Свет, Любовь, и Радость. Отец - Свет, сын Божий Любовь, А Дух святой животворящий - Радость. некоторые смеются, а некоторые и не понимают , и переспрашивают по несколько раз.
 

Вижу что все произходит так как описано в книге Спасающий вечность. наверно так произходит каждый раз, когда Приходит Сын божий в форме человека на землю.
""Глупцы пренебрегают Мной, когда Я принимаю человеческий образ, ибо они не знают Моей высшей сути как великого Владыки всех существ""

Часто люди ссылаются на то что если Христос придет, то будет конец света и мира. Все время ссылаются на разные пророчества. Никто из мною опрошеных, не выразил согласия и не заинтересовался тем что среди нас уже живет мессия, простым человеком.

Еще спрашиваю, Тех православных - которые сочиняют молитвы, молятся ежедневно.  Скажите, как же вы можете так себя вести. Ведь православие Построено на любви.А любовь не есть отрицание кое вы мне показываете постоянно. Тогда какие же вы православные?  - молчат.


Ни батюшки, ни монахи, и монахини, Никто из православных сегодня кого я спрашивал, никто из них не захотел узнать  и спросить кто он. Как зовут, поинтересоватся, где его найти, как выглядит... Только Один человек  мой напарник когда то был, выказал удивление, и поинтересовался. Хотя Он адвентист 7 дня.  Но наверно из-за того что Я просто так, никогда ничего не говорил. Всегда старался что то выяснить, и любую беседу-разговор, строил таким образом, что бы все участники этого разговора, получили для себя что то новое или  задумались над теми вещами, над которыми даже и не мыслили никогда, а если задумались,то извлекали пользу для себя, перестраивая или выкраивая , что то новое внутри себя изменяя в лучшую сторону. Видел как я постоянно читаю, или что то смотрю. Узнавая многое. Да и много мы с ним говорили на разные темы. И уже как больше года мы не виделись, Володя мне и сегодня старается звонить и со мной поговорить...



Частенько Говорю всем Этим людям, которые считают себя праведниками и безгрешными людьми, что Мессия Сказал так,
Если уничтожить всех грешников, то на земле не останется ни одной живой людыны. А мне в ответ, вот видишь, если мы живы, то значит мессии нету еще среди нас...
Так ведь ему то надо нас Грешных вернуть на путь истины. Для того он и пришол... Но обычно перестают уже слышать и слушать. И эту фразу не слышат вовсе. Что работать надо с тем что есть. А не бегать искать лучшее.. когда лучшего нету вовсе. 

Но вот эффект таких Разговоров, и иногда цитирования фраз из твоей книги Саошиант, все таки привлекает ко мне людей, особенно не верующих.
Спрашиваю, что вас во мне привлекает. Говорят, необычность твоих разсуждений и наших душевных разговоров.
Говорят, что как пообщаемся, так внутри становится светлее, а на душе легче. Тяготы жизни немного уходят в сторону. Ты не говоришь О бабах, работе, о выпивке, о деньгах, о том кто у кого сколько украл или о том кто с кем спит, не говоришь о политике что мол все они виноваты, а всего лишь высказываешь нейтральную точку зрения. А потому и не хочется с тобой говорить о политике. Разсказываешь интересные задачки, да много чего еще что делает тебя не серым или черным как все. А некоей белой вороной....

Вот такие вот наблюдения. А последние слова, были мне сказаны недавно. Потому так и запомнились хорошо. Про белую ворону.


Прошу меня простить, Кое какие фразы звучат как бахвальство и лесть самому себе...


« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2018, 17:36:31 »

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь

Александр, спасибо за свою часть работы, которую ты выполняешь на совесть, как можешь, как умеешь, как дано. Результат когда-то будет. Просто Богу виднее когда и какой именно. Поэтому лучше всего результата не ждать: он может прийти откуда не ждешь, а нужно быть готовым увидеть его в любом виде, а не ждать чего-то одного - тогда точно не увидишь, как сейчас не видят те самые верующие, к которым ты обращаешься. Они просто и не смотрят туда, куда нужно, они извиняюсь, одним местом к Богу и Посланнику его стоят и при этом ждут результата ))))
Твои рассуждения и истории мне понравились, ты глубокий и искренний человек, за что спасибо еще раз. И тут главное не лезть поперек батьки в пекло, хотя в данном случае, наверное, поговорку нужно переделать: не надо лезть вперед Сына в мир Отца! )))
То есть, принимай свою часть линии обороны и наступления и бери на себя всю меру ответственности за происходящее на ней. Это и есть твой самый значительный вклад.
Александр, защитник людей

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email: