Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Услышал Кличь И готов всецело себя ему посвятить.  (Прочитано 32406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Anton

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +1744/-0
  • Пол: Мужской
Александр, добрый день!
Рассказ интересный и со всей нравственной частью, я согласен. Понравились твои образы про рыбаков и рыбок :) Кстати, я сам из Эстонии, люблю фантастику и автор множества идей. Вообщем, у нас есть кое-чего общего. Как я понимаю, творческим людям нравится, что-то нереальное, так как именно это, больше всего похоже на свободу. В одном из занятий Саошианта (скоро на канале), он говорил, что настоящий мужчина это не просто дух, это существо которое способно придать своему духу форму, то есть реализовать и сделать это полезным и доступным для других. Это связано с тем, что предназначение мужчины - отдавать, причём здесь и сейчас, а не в будущем. У фантастики есть большой минус, она оторвана от реальности. В основном, все изобретатели и гении, которые опережали время, не смогли получить ожидаемые плоды своей деятельности при жизни. Как я понимаю, правильная фантастика, всегда начинается с чего-то реального и уже потом трансформируется по влиянием высших сил в нужное всем русло. Рад, что ты не теряешься и двигаешься вперёд! Успехов тебе и твоей семье!

Оффлайн Александр Дмитриевич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
Здравия вам люди добрые. Спасибо За теплые слова.

У меня возник вопрос по поводу заказа книги.

Но где его задать я так и не понял.

Потому задам его тут.


Пройти по ссылке https://kniga.oreola.org/shop/ - говорит небезопасно. и не пускает ни в какую туда.

По другим ссылкам... Либо мертвые либо не имеющие уже никакого отношения к продаже книги...

Я бы хотел приобрести два экземлеяра книги спасающий вечность. С кем я могу поговорить об этом ?  Спасибо.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Пройти по ссылке http://kniga.oreola.org/shop/ - говорит небезопасно. и не пускает ни в какую туда.


Здравствуйте Александр! На сайте просто на днях истек срок действия сертификата, сейчас обновили. Попробуйте еще раз зайти по ссылке на сайт о книге и сделать заказ.
Константин.

Оффлайн Аndr

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +403/-0
  • Пол: Мужской
Добрый день Александр. Я простой человек и наверное по этому я понял всю глубину вашей мысли. Пусть не обижаются на меня мои друзья, за это. Но вот все написанное вами очень часто я вижу (правильнее сказать ) чувствую  в себе. А чаще всего во сне. Правда, правда. Я конечно не такой игрок как вы, но внутреннее чувство, очень схоже с вашим. И то видение мира, схоже. Как будет дальше я не знаю, но мне очень приятно, что и я не один, в похожих мыслях. Хотя я вам в этом сильно уступаю. Всего вам доброго, на этом пути. И пусть пираты не смогут, даже близко ,подойти к вашему кораблю мечты.

Оффлайн Александр Дмитриевич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
Пройти по ссылке http://kniga.oreola.org/shop/ - говорит небезопасно. и не пускает ни в какую туда.


Здравствуйте Александр! На сайте просто на днях истек срок действия сертификата, сейчас обновили. Попробуйте еще раз зайти по ссылке на сайт о книге и сделать заказ.





Спасибо - понял. счас делаю заказ.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email: