Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Услышал Кличь И готов всецело себя ему посвятить.  (Прочитано 32421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Александр!


Эта тема называется очень красноречиво: "Услышал Клич и готов всецело себя ему посвятить".
Если бы не наш форум, то под словом "Клич" можно было понимать все, что угодно. Только подразумевая то, что эта тема на форуме духовно-нравственного возрождения Аура Руса, догадываемся, что речь идет о Кличе Бога, который идет через Саошианта. Это так, просто уточняю, поскольку в теме слово Бог не содержится...
А вот по поводу приведенного стихотворения лично у меня такие мысли и чувства: как будто этот стих от духовных анархистов, когда у каждого своя правда, все равны, нет ни хорошего, ни плохого, все мы боги и т.д. и т.п. И даже возникает такое впечатление, что Бог тут вроде бы тоже есть, но так... среди всех прочих богов, божков, просто один из них, не более того.
Потому совершенно согласен с Константином, и тоже задаюсь вопросом: к чему этот стих, причем без каких-либо поясняющих комментариев с твоей стороны? Непонятно: ты не согласен с экуменистами в таком выражении отношения к миру, или поддерживаешь такую точку зрения? Я больше склоняюсь ко второму варианту, потому что работа над собой, как Костя совершенно справедливо и точно заметил, заключается в осознании в себе тех свойств и качеств, которые подлежат преодолению, преобразованию, а затем и контроль над ними.
В противоположность такому подходу, ты исповедуешь борьбу с ветряными мельницами, которые находятся вовне, и являются всего лишь маркерами, по которым можно судить о том, что происходит внутри. Тут никто не виноват в том, что происходит, каждый слушает ту музыку, которую сам же и заказал.)))
Возвращаясь к названию темы, очень надеюсь, что тобою услышан именно Клич Бога, который через Саошианта призывает к тому, чтобы обратиться внутрь, к своей душе, к глубинам своего сердца, к истинным движущим силам человеческого существа, а не клич кого-то еще. Весь сайт, все его материалы как раз об этом, ролики на наглядных примерах учат тому, как нужно работать над собой, а не искать виноватых вовне, потому что вовне нет ничего, кроме наших собственных порождений.
После того, как услышан Клич Бога, следующий шаг - погружение внутрь себя и действия в своей душе, а не вовне! Экуменизм тут не даст и десятой доли того, что дается Саошиантом, уж поверь на слово. Очень надеюсь, что до тебя это дойдет не теоретически, а именно практически, и вот тогда ты увидишь, что реальность вокруг тебя начнет меняться прямо по ходу действия! Попробуй!
Сергей

Оффлайн Дмитрич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
    • ВК
Александр, можете пояснить, что Вы хотели сказать разместив здесь этот стих? Вы солидарны с позицией автора стиха, или просто привели его как иллюстрацию чьих-то взглядов?

Я не солидарен с позицией автора Этого стиха. Это писал Монах какой-то. Прошу прощения. Не дописал -  что это иллюстрацию чьих-то взглядов. На православном форуме, который мне случайно попался.
Спасибо Константин и Сергей.

Да Сергей ты - Прав. Услышал Клич Саошианта. А потом Услышал - Клич Бога.

Остальное Счас поправлю.
Спасибо тому, кто развеял мои иллюзии. Спасибо Тем, В чьих словах Он говорил со мной, писал и помогал.

Оффлайн Дмитрич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
    • ВК
Здравия вам Люди Добрые, Друзья и Соратники.


[/size]     Недавно у меня Произошли События в жизни, которые мне очень не понравились.С этим я смерился.Понимаю, что так угодно Богу, раз я оказался В такой ситуации и на Украине.
[/size]А раз я тут. То так или Иначе, меня Затрагивают определенные события произходящее на Украине.
[/size]Как и каждого Человека Проживающего На этой территории, и невольно, я по прежнему сталкиваюсь С тем Безпределом, который начался еще с начала 90х, и продолжается По сей день.
[/size]     Как то раньше я вообще не касался этих вопросов, да и чаще их избегал, так как эта мутная вода, в которой полоскаются такие рыбы как президенты политики и их работа меня не трогала, и всегда мне отдавала некоей Плесенью, затхлостью,застоем и отвращением.

     Как некоторые Помнят.На Фэйс Буке Я выложил свой пересказ Сна от 28 апреля этого года. Тогда я даже не знал что, Зеленский Идет в президенты. И там же описаны Другие события которые произошли Затем в Украине.

[/size]     Так вот - я не знаю для чего мне были показаны такие события. Но сбылись они в точности. Сегодня же я наблюдаю то о чем Говорит Саошиант.
     То что Суть осталась Та же. А форма снова изменилась.

[/size]     Сегодня Пришла Мне бумажка от компании Экостайл, которая зарабатывает на том что вывозит мусор.Сегодня я также Узнал, Что у нас Существует некая Комиссия - НКРЭКП.
[/size]     Примерно месяц назад Я узнал о том что мы На Украине Жили без Верховной рады, и Кабинета Министров несколько месяцев. (А во сне ведь я тогда Посмотрев в лицо каждого понял, зачем им объяснять и что то говорить. Они все равно по по прежнему будут воровать, изголятся и лгать - и я тогда во Сне сказал, Все Уволены!!!.) И вроде бы Тучи должны были разойтись и выйти солнышко. Но...
[/size]     Снова Почитав об Экостайл. Залез Проверить Их договор с государством. А его нет. Есть некая Лицензия. Утвержденная НКРЭКП на Открытое слушание. И Этим Они показывают что у них есть Лицензия о том что они имеют право вывозить мусор на свалку.О том что там сплошное вранье и прочее и так мне было понятно. Но я решил Копнуть Глубже. Не совсем так что бы...
     Кратким Словом, народу Пускают Пыль в глаза как могут. Надеясь на его Безграмотность, молчание (а у нас по международному праву как в РФ так и в Украине действует Презумпция Согласия - ПО У УМОЛЧАНИЮ. т.е. если люди молчат, значит согласны с указом, договором офертой, или законом) и полное подчинение.


[/size]    Полез я Узнавать что же такое НКРЭКП.  [/size]Взято из википедии.[/size]
А это - Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг. Является государственным коллегиальным органом, подчиненными подотчетным Верховной Раде Украины. Комиссия учреждена Указом Президента Украины № 715/2014 от 10 сентября 2014 года. Данная комиссия была создана на замену ликвидированным в августе 2014 года Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере коммунальных услуг.Комиссия является органом государственного регулирования деятельности в сферах энергетики и коммунальных услуг.

[/size]Члены Комиссии:Герус Андрей Михайловичь, Евдокимов Владимир Анатольевич, Ковалив Юлия Игоревна, Машляковский Руслан Леонидович, Тарасюк Валерий Владимирович, Ткаченко Андрей Геннадьевич.
[/size]Набрав В поиске человека Герус Андрей Михайловичь. Мой Одногодка.Насторожило меня то что, как то он быстро занял свои позиции в должности управляющего. Стал смотреть. А он оказывается учился в Великобретании и там же был завербован. После чего благополучно стажировался В банковских компаниях с аферами на ценных бумагах. Дальше, наткнулся на файл о декларации его доходов и имущества. Оказывается Человек в Год имеет до 4 миллиона гривен. Зарплата его составляет 800 тыс гривен. А остальное - как указано, доход от ценных Бумаг.Также в декларации указана только Одна квартира, на 50 квадратов. И одна машина, старенькая Субару - еще 90 годов.(ну никак я не поверю, что человек побывавший на западе,Выучившийся там и, понимающий, что престиж, авторитет и уважение, складываются в западном обществе, из наворованного и переведенного в имущество. А это, квартиры, дачи, виллы, усадьбы, замки, и прочее...И только так тебя будут уважать и признавать, что ты чего то стоишь.  И только так ослабят тот поводок, на который подцепили. И не будут дергать или включать электрический ток.)
[/size]     Его же на эту должность назначил сам Порошенко. Когда разогнал предыдущую Комиссию.
[/size]     А сегодня Он также занимает тот пост, что и раньше. И так, если мы каждого возмем и разсмотрим его под микроскопом. То увидим, что Эти люди имеют свой Бизнес построенный на обворовывании людей, и ввергающие Страну в нищету еще больше.Эти люди не строят, не создают рабочие места.( Эти люди как паразиты)Жрут и живут на том что было создано до них.А после хоть потоп, хоть извержение вулкана, им плевать. Только Теперь они это делают на законодательном уровне. Как бы от власти уйдя в тень.
[/size]     И конечно, встает вопрос. А что же тогда делать... Не брать же мужика из села и ставить ему задачи о которых он и малейшего представления не имеет.
[/size]    Как мне недавно Сказала Жена. "У тебя Прям дар, ставить Людей на место. Чтоб каждый Знал свой Шесток. Раз они бога не Хотят слушать"... Конечно, Поставить на место можно каждого зарвавшегося. Но суть то они свою не изменят. Просто не захотят. Потому что так привыкли жить. Привыкли К тому что на их взгляд, Слабые, добрые, беззащитные перед ними, власть имущими, да перед законом(а закон пишут Деньги), можно командовать, повелевать, да нагибать как им хочется.Или возжаждется.
     В связи с этим у меня Появляется острое и щекотливое ощущение того что Очередная Революция неизбежна. И снова Я ощущаю Ту пружину в народе, которую все сдавливают и сдавливают, но помимо этого, у людей появилась еще и Удавка на шее. В виде финансового положения. Где люди уже как на наркотик подсели на те блага которые получают, не видя, что 90% своего сознательного существования в этой жизни. Они проводят, оплачивая эти блага. А 10% остального времени, люди тратят в основном на алкоголь, сигареты, скандалы, ругань, и обвинение всех вокруг, а не самих себя. В том что у них такая жизнь.

     И люди По прежнему Разъезжаются кто куда. лишь бы не тут жить...

[/size]
[/size]     Прав ты Саошиант. Говоря о том что тебе не нужны Толпы жаждущих Царя. Тебе нужны те, кто понимает Тот путь который Ты нам открываешь. И те взгляды, на жизнь, которые ты нам формируешь. За это Огромное тебе Спасибо.
 [prayer] [sole_15]
Спасибо тому, кто развеял мои иллюзии. Спасибо Тем, В чьих словах Он говорил со мной, писал и помогал.

Оффлайн Дмитрич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
    • ВК
Тут прослушивал снова одну запись Саошианта. Где люди ждут Что Христос спустится с облака.


И вспомнил что у нас же есть уже Облако в интернете. Хранилище. Так и называется Облако.


Так что тут кто что видит и желает видеть. Как и жезл и прочие атрибуты.


Спасибо Саоишант за твои Видео. Они очень помогают мне в жизни. Да и многим другим.


Очень тяжело живя в городе, не сваливатся в канаву двойственности, в грязь лицемерия и осуждения... Только ты и спасаешь меня в этом.  Удерживая от этого.
Спасибо тому, кто развеял мои иллюзии. Спасибо Тем, В чьих словах Он говорил со мной, писал и помогал.

Оффлайн Дмитрич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
    • ВК
Как то сегодня вечером решил послушать передачу Соловьева. от 25 августа 2019 года.
Первое что попалось. Я не проффесионал в этом и не любитель этого диспута.... но вот что то захотелось просто послушать и буквально с первых минут, меня заставило прислушатся к тому, о чём говорят, и как говорят, Эти два еврея... правдиво, без прикрас, и без вуали. Конечно своеобразно, и много мусолят одно и то же в разных с разных точек зрения. но тема была острая.


Говорится все то, что Говорил Саошиант в своих видеороликах о западе, их жизни, морально нравственных устоях и о том куда идет европа. И это из уст самих евреев, дающих оценку произходящего.
Приведу цитаты Евреев выступающих в передаче.
(говорит еврей в передаче)
-Перефразирую другую религию, которая мне ближе географически я могу сказать :
Нет бога кроме денег и банк Пророк его.


Также в передаче говорилось о Европе. И два еврея говорят о том что европа, привыкла жить теми ценностями которыми счас живет уже очень давно. А это, ценности - которые пропагандировал Гитлер. Эти же ценности Пришли и в штаты.

Там еще много чего говорилось и мусолилось. Но интересные слова звучали.
Как и то, что Соловьев заметил, как американец спорит с евреем на Российском телевидении - мол где это еще возможно такое.


Саошиант , Твоя работа уже видна. Люди меняются. Разговоры их меняются. т.е. то о чём говорят. Раньше таких тем ни за что бы не коснулись на телевидении. Ну я так по крайней мере думаю.
И это настоящее чудо. Эти изменения.

Спасибо тому, кто развеял мои иллюзии. Спасибо Тем, В чьих словах Он говорил со мной, писал и помогал.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email: