Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Работнику света срочно требуется помощь  (Прочитано 4496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн captain_love

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Меня зовут Никита, мне 36 лет. В 19 лет я создал свой первый бизнес, дизайн студию, через два года мы вошли в число лучших студий России. Тогда же я встретил девушку которую полюбил с первого взгляда, это было юное и непорочное создание. Мы стали встречаться и жить вместе, через год у нас родился ребенок. Я принимал роды вместе с ней и очень этому радовался. Через 3 года мы иммигрировали в Таиланд, устроились на небольшом острове где создали агентство недвижимости, стали заниматься элитной недвижимость. Успех пришел сразу, к нам приезжали знаменитости из России и деньги шли потоком. Когда мы встали на ноги в новой стране я решил посвятить себя привнесению чего то нового для людей и построил магазин с экологическими товарами и центр оздоровительного голодания и очищения. Все шло очень успешно, мы никогда не ссорились с женой, ребенок ходил в английскую школу. Потом я стал сидеть в интернете больше когда появилось свободное время, я писал комментарии и вел дневник. Первое воздействие на мое сознание я заметил около 4х лет назад, тогда это был легкий шепот в моей голове, который я принял за собственные мысли, мне внушалось чувство ревности и подозрительности по отношению к любимой женщине. С этого момента начала рушиться моя семья, в некогда крепкой семье начались ссоры и скандалы, я стал апатичным на ровном месте, до этого был жизнелюбом. Появились не свойственные мне желания просиживать в интернете и выискивать не нужную для моего развития информацию, появилось не здоровое пристрастие к конопле. Случился развод, любимая женщина уехала из страны где мы проживали, увезла детей. После этого я стал изучать эзотерику, астрологию, метафизику и системы оздоровления. Я читал Рериха, Кришнамурти, Сатпрема, Ошо, Шри Ауробиндо и многих других авторов Нью Эйдж, не обходил стороной и русских эзотериков вроде Жикаренцева. Через некоторое время я встретил книжки и практики по выходу в астрал, почитал и тут же решил попробовать, у меня получилось с первого же раза выйти из тела, затем резкий испуг и я опять попал в тело, больше таких выходов я не практиковал. После этого я поехал в Москву учиться на регрессивного гипнолога, прошел обучение на котором учитель сказал что у каждого человека есть хранитель, через некоторое время со мной телепатически начало общаться некое существо, сначала по немногу, были и телепатические прикосновение и энергетические к телу, моя жизнь стала магической, тогда я был очень наивен и радовался этому, оно играло на моей гордыне. Тогда я решил строить оздоровительный медитационный центр, для этого под влиянием я продал свою квартиру и построил в Таиланде центр, в котором помимо места для медитаций была кухня со здоровой едой, бар с соками и травяными чаями, я потратил все деньги. Через некоторое время кто то навел на меня местных полицейских которые нашли у меня просроченную визу, стали вымогать деньги, я отказался платить и меня посадили в тюрьму. Там через несколько дней я стал испытывать странные чувства и голос в голове приказал мне резать вену, я разрезал себе руку, мне зашили. Потом меня отправили обратно в Россию. Тогда я ничего не понимал, мне казалось что меня ведут светлые силы. Тогда я еще не понимал, что потерял все, и любимую женщину и квартиру и бизнес. Оказавшись в России я с трудом перенес потерю и много страдал, лежал на кровати и никуда не выходил. Через некоторое время, опять началось телепатическое воздействие, мне внушалось что я старая душа с большими задачами на воплощение, я стал совершать не адекватные поступки, ходил босиком, снимал на камеру себя и свою семью, думаю что делаю что то важное. Моя мама наблюдая что со мной происходи и слушая, что я ей рассказываю меня не понимала, и в один прекрасный день вызвала скорую, так я оказался в психиатрической больнице, меня продержали там помимо моей воли два месяца. Были и одурманивающие уколы и таблетки. Я вышел из больницы думая что все закончилось. Через некоторое время я заново начал устраивать свою жизнь и отношения с семьей и друзьями, думал чем мне хочется заняться и чем зарабатывать. Прошло несколько месяцев и в один прекрасный день, я проснулся от голоса в голове который заявил что меня подключили к психотронному оружия и теперь началась настоящая пытка, я терял сознание, голос то грозил мне ужасами то высмеивал все мои страхи и комплексы. Я стал изучать психотронное оружие и всю информацию которую мне удалось найти во всем интернете. Я записал несколько видео со своей историей и выложил в интернет, постарался распространить по всем социальным сетям. Через какое то время воздействие стало усиливаться и мне стали внушаться мысли о том что я потеряю контроль над своим телом и совершу убийство, я очень испугался, у меня была паническая атака, я не мог успокоиться, сердце бешено стучало, я никогда даже мысли такой допустить не могу. Я вызвал скорую помощь чтобы меня забрали в больницу, там я провел два месяца в ужасных мучениях, помимо жутких условий больницы, воздействие продолжалось каждый день, от таблеток и уколов становилось все хуже. Ближе к выписке все воздействие прекратилось и я почти забыл обо всем, мне казалось что все закончилось. Я вышел из больницы, пришел в себя и опять начал устраивать свою жизнь. Потом все опять повторилось, моими конечностями кто то управлял, двигал мышцами на теле, руками и ногами, я терял концентрацию и память, были и удары в тело, особенно в мошонку, глаза, почки и сердце. Бывали моменты когда я не чувствовал себя собой, словно мною кто то кружит. Я начал изучать интернет на тему одержания сущностями, я писал на форумы экстрасенсов и эзотериков, обращался к экзорцисту и разным экстрасенсам, заказывал диагностики. На это моя семья потратила около 50 000 рублей но мне никто не смог помочь и сказать что именно со мной случилось. После этого я еще два раза оказывался в психиатрической больнице где чувствовал себя словно в аду. После этого я стал разбираться в экстрасенсах и понимать что с моим эфирным и астральным телом что то случилось, неожиданно полетело здоровье, на позвоночнике было найдено 7 грыж. Пожалуйста помогите мне достоверно понять что со мной происходит. Воздействие почти прекращается и я забываю о том что пережил, и только начинаю строить свою жизнь как оно опять возобновляется. Я живу словно в аду. Очень боюсь за свою душу и детей.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2019, 20:46:43 »

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Работнику света срочно требуется помощь
« Ответ #1 : 01 Февраля, 2019, 23:13:10 »
Никита, приветствую.
Очень интересная история вашей жизни, но очень грустная. Печально еще тем, что у вас проблема очень запущенная, если речь зашла о неуправляемости своей жизнью с вашей стороны. Как я понимаю, речь уже идет об одержании некой астральной сущностью. Скорее всего, у вас есть внутренняя предрасположенность к мистической сфере. Это говорит об увлечении трудами мистиков и эзотериков. И предрасположенность эта, возможно, является следствием подобных процессов из прошлых жизней.
Но ведь не все мистики и эзотерики имеют проблемы, подобные вашим. Все зависит от внутренних качеств самого человека, а также от умения, или не умения проводить над ними духовную работу. То, что вы упоминаете о гордыне, которая в вас присутствует, говорит об опасности, которая неминуемо подстерегает порочного человека в деле мистических взаимодействий. Это ослепляет и человек не понимает и не отдает себе отчет, что с ним на самом деле происходит. Когда происходит подселение, то становится уже поздно и помочь такому человеку становится все труднее по мере его все большего усугубления взаимодействий с тонким, астральным миром.
Больницы с таблетками и препаратами тут не помогут, а только маскируют проблему, создавая иллюзию того, что ее уже не существует. Помочь может изменение мировоззрения, причем кардинальное изменение. А это достигается духовной работой над своими качествами. К примеру той же гордыни. Темные всегда используют наши слабости себе в помощь. Через наши пороки качают нашу энергию как насосом.
Автор и идейный вдохновитель данного сайта Александр Набабкин-Романюк (Саошиант) ведет канал Аура Руса на Ютубе. Там собраны многочисленные видео, (более 800) в которых можно почерпать как теоретические, так и практические знания, которые помогут расширить мировоззрение и даже полностью поменять в соответствии с божественным мировоззрением.
Но, бывают случаи, когда человек уже самостоятельно не в силах выкарабкаться. И ему уже нужна помощь извне.
Те экстрасенсы и даже экзерцисты, к которым вы обращались, скорее всего не смогли вам помочь в силу не достаточного профессионализма, а возможно, и шарлатанства. И скорее всего общение было только виртуальным, а не личным? Это тоже значительный минус.
Если уж рекомендовать кого-то конкретно, то я сам лично не знаком ни с одним экзерцистом, только знаю где можно такого найти. Отзывы о нем очень положительные, но опять же не могу рекомендовать, т.к. не знаком лично.
А вот по поводу нашего канала на Ютубе могу дать ссылку на него в интернете.
https://www.youtube.com/channel/UC33Ahagaz2a8Jun6N5ARGWg
И могу порекомендовать начать с видео о вредных привычках.
https://youtu.be/fkAaxDfh-oU


Оффлайн Валя Аветисян

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Женский
Re: Работнику света срочно требуется помощь
« Ответ #2 : 01 Февраля, 2019, 23:24:14 »
Прислушайтесь к словам Андрея. Мне только хочеться пожелать победы над собой и сущностью. Моё мнение, только вы сами можете это всё прекратить, просите Бога, Отца Нашего, молитва и внутреннии изменения помогут Вам. Да будет так с Божью помощью!!!

Онлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Работнику света срочно требуется помощь
« Ответ #3 : 02 Февраля, 2019, 11:03:48 »
Здравствуйте Никита! Возможно это не настоящее ваше имя и возможно в рассказанной вами истории не все есть правда, потому что уж слишком много событий в вашей жизни произошло за небольшой срок (вы же написали, что вам 36, значит молодой), причем таких необычных случаев...Но если же вы искренни и правдивы, то тогда другое дело. Вашим рассказом вы мне напомнили одного российского актера, он тоже молодой, Василий Степанов зовут. А раз он мне вспомнился, причем сразу после прочтения вашего сообщения, то думаю что не просто так! Вот, ознакомьтесь с некоторой информацией из его биографии (это конечно не все подробности, только то, что стало известно этим сми, есть и некоторые другие подробности, но это по другим источникам.) https://dni.ru/showbiz/2017/4/13/366623.html Всё же этого будет достаточно, чтобы хоть немного провести некоторые аналогии в вашей жизни и его.. Возможно там замешаны чья-то зависть или другой внешний негатив, возможно также некие сущности. Но полагаю, что основная причина (здесь я согласна с Андреем, ответившим вам) есть ВЫ САМИ и ваше миропонимание или мировоззрение. А остальное лишь только следствия, которые эту причину/проблему постоянно будут вытаскивать на поверхность, заставляя прорабатывать, исправлять и мучиться. Вдумайтесь глубоко, если бы вы духовно были бы крепки и тем самым на энергоуровне сильны и не пробиваемы, то разве смог бы вам кто-либо или что-либо помешать как-то в жизни и причинить какой-нибудь вред, вплоть до подселения? Конечно же нет! Лучшая самозащита от всего такого это внутренняя сила и внутренний потенциал, который достигается путем духовного самосовершенствования! Возможно вы действительно "старая" душа, у которой есть определенная миссия (а самая главная миссия - это участвовать в Божьем, глобальном деле), так как что-то вас привело сюда, на этот сайт, и мы, как видите откликнулись на ваше откровение. Также у вас всегда имелся внутренний запрос на что-то более высшее, нежели материальные успехи, которых вы добились, но не были удовлетворены этим полностью, поэтому и погрузились в темы эзотерики и всего такого.. Случайностей в жизни не бывает, всё закономерно и объяснимо, всему есть своя причина. Так что мой основной совет вам, Никита, ВЫРАБАТЫВАЙТЕ ВНУТРЕННЮЮ СИЛУ, НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ НИЗШИМ СУЩНОСТЯМ овладевать вами, вашим духом, душой и сознанием! Вы сами хозяин вашего храма! Огромная помощь в этом деле - разъясняющие и поясняющие видео Александра Набабкина, с курсами Духовно-нравственного возрождения личности и многих других материалов, выложенных как на этом сайте, так и на канале Аура Руса (на ютубе). Успехов вам в этом и пусть в вас пробудятся светлые силы! Все зависит от вас и вашей веры в Бога и доверия Ему!

Оффлайн Sveta

  • Откровенные
  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 98
  • Репутация: +431/-0
  • Пол: Женский
Re: Работнику света срочно требуется помощь
« Ответ #4 : 02 Февраля, 2019, 12:00:37 »
Никита, добрый день! Пожалуйста, начинайте читать вот эту лечебную молитву Саошианта, она очень сильная и обязательно защитит Вас и поможет освободить Ваш разум.Читайте её постоянно и особенно в моменты атак. Сила света всегда сильнее сил тьмы, но Вы должны впустить в себя эти силы света, чтобы они навсегда вытеснили тьму. Молитвой и горячим желанием исцеления побеждается ВСЁ. Кроме этого необходима работа с огнём по "отжиганию" негатива и подселившихся сущностей, об этом есть подробно в последних видео Аура Руса на ютубе. Молитва здесь  http://oreola.org/dejatelnost/ob_aura_ruse/molitvy/lech_molitva/  Желаю Вам скорейшего выздоровления и победы в вашей духовной борьбе!!!💪💪💪