Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Работнику света срочно требуется помощь  (Прочитано 4499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Работнику света срочно требуется помощь
« Ответ #5 : 02 Февраля, 2019, 14:54:54 »
Здравствуйте, Никита!
Вам уже вполне достаточно ответили по существу того, о чем Вы написали, поддерживаю все то, что было написано. И от себя добавлю немного. Меня смущают некие странности в Ваших публикациях в соцсетях. Например, под Вашим видео на ютубе вот здесь https://youtu.be/ZO6cMrMEdqI одна женщина ответила так:


"Gallas G***
10 месяцев назад
Никита, ты умный, сильный человек. Ты выкарабкаешься. Спасибо за видео! Я живу в Израиле. Русская. Тоже нахожусь под пситеррором. Длинная история. Сводили с ума конкретно (чётко по инструкции, написанной в катехизисе еврея). Из собственных наблюдений обнаружила, что лучшая защита это преодолеть все страхи(!!!). Все технологии и методы воздействия на человека  срабатывают только на низкие вибрации в нём. Именно поэтому, выбрав "жертву", первым делом выбивают дух из него, рассеивают сознание, а потом это состояние поддерживают при помощи тролинга, группового преследования,  распространения лживых слухов и.д".


По сути это примерно то же самое, о чем написали и здесь. За 10 месяцев не удалось преодолеть все страхи или не пытались этого сделать? И дальше, на странице ВК сплошь хвалебные посты о грибах, ЛСД, наркотиках и прочих химических способах "расширения сознания". Причем эти посты появляются регулярно, и Вам нравится это состояние, в которое с удовольствием погружаетесь.
Тогда не понятно, какой помощи просите от нас? Кто-то с помощью пси-генераторов воздействует на Вас и не дает свободно заниматься "расширением сознания"? То есть Вы хотите пребывать в Нирване, Самадхи, но так, чтобы какие-то спецслужбы Вам в этом не мешали, так получается? Отчасти Вы не по адресу обратились, потому что Аура Руса не имеет никакого отношения ни к спецслужбам, ни к пси-генераторам.
А отчасти все же по адресу, потому что создатель и руководитель Аура Русы - Александр Набабкин-Романюк (духовное имя Саошиант, что значит "Несущий Благо") и есть, если можно так выразиться - первооткрыватель тех самых Самадхи и Нирваны в очень давние времена. Вы стремитесь к этому состоянию, а зачем? Чтобы уйти от решения жизненных проблем, которые перед Вами ставит Бог? Это пустая трата времени, мало того, еще и огромная трата сил, да еще и открытие себя для различных сущностей, от которых потом сложно избавиться. Все это Вы получили в полной мере, насколько я понял, но продолжаете эту деятельность.
На мой взгляд Вам может помочь только одно: осознание того, что смысл жизни не в уходе от жизни, а в решении жизненных задач, потому что именно через них мы и развиваемся, растем духовно. Далее, если хотите освободиться от внешних влияний, нужно вычистить свою душу, для чего Вам выше и предлагаются различные методы: молитва Саошианта, просмотр роликов на ютубе, изучите материалы этого сайта, здесь очень много ответов на все вопросы.
Все в Ваших руках, что сможете сделать, то и будете иметь в качестве результата. Успехов Вам!