Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: вопрос про автомобили и другую технику  (Прочитано 4568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blago_oleg_94

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +0/-0
Добрый вечер, Александру и участникам форума! Хотелось спросить, не лучше ль, если бы машины прекратили своё существование и вся техника, наносящая вред природе и людям, а люди вместо автомобилей пересели б на кэпы, забыл как называются, короче, конные повозки, как в ранние времена. С чего мне пришла такая мысль в голову? Мне кажется, что люди нормальные страдают из-за этого, что некоторые водилы вообще ездят, как им захочется, очень много аварий, и невинные люди погибают. Что Вы скажете, Александр? Спасибо заранее за ответ!  [sole_8]

Оффлайн blago_oleg_94

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +0/-0
Re: вопрос про автомобили и другую технику
« Ответ #1 : 17 Августа, 2019, 13:52:28 »
А мне так и не ответите?

Оффлайн Oleg

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +242/-0
  • Пол: Мужской
Re: вопрос про автомобили и другую технику
« Ответ #2 : 17 Августа, 2019, 19:39:31 »
Вникните в актуальный ролик на канале и уловите посыл.

Оффлайн blago_oleg_94

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +0/-0
Re: вопрос про автомобили и другую технику
« Ответ #3 : 06 Сентября, 2019, 17:41:45 »
Что-то я не нашёл ответа на этот вопрос в актуальном ролике, конкретно какой хоть, их много актуальных? Высокомерные тут все люди находятся, как я посмотрю, а настоящий Мессия по определению не может быть высокомерным, он  ведёт людей на правильный путь.

Оффлайн Анна Р.

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 49
  • Репутация: +54/-0
Re: вопрос про автомобили и другую технику
« Ответ #4 : 06 Сентября, 2019, 21:25:13 »
Здравсвтуйте, Олег! Наверное, Саошиант не ответил на Ваш вопрос по самой простой и обычной причне - у него пока нет на это времени. Потому что есть очень важные темы и вопросы, которым он себя посвящает в этот период. Олег - ваш тёзка :) - об этом и хотел Вам намекнуть, мне кажется. Не обижайтесь, пожалуйста, и не воспринимайте как высокомерие ни с чьей стороны. Время очень ценный и требующий очень верного, последовательного распределения ресурс. Настанет время и для Ваших, очень интересных и тоже важных (по моему мнению, и уверена для всех)) вопросов, ответов на них. А вы храните свои способности и искру жизни в этих сферах, и двигайтесь к своим мечтам! Желаю Вам поддержки добрых сил!