Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Публикации и комментарии из ВК  (Прочитано 110072 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #110 : 02 Января, 2020, 11:22:48 »
Александр Набабкин-Романюк [ 31 дек в 22:06 ] Я всё правильно понял, польские евреи... сказали, что наш президент не прав и тот, кого он обозвал, на самом деле - клёвый чувак, а ВВП "вырвал его фразу из контекста". Ну и все в таком духе? Очень интересно. С этого места поподробнее, ибо видится мне, что этим людям уроки истории никогда не впрок. Ну что же, жаль...
Польские евреи отреагировали на заявление Путина о после-антисемите
news.mail.ru
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #111 : 02 Января, 2020, 11:23:15 »
Александр Набабкин-Романюк [ 31 дек в 22:23 ] Уважаемый Патриарх не хуже меня должен знать, что взывать к мировому сообществу в нынешней ситуации уже поздно и о причинах он тоже великолепно осведомлен. Они вовсе не в том, что где-то за океаном вызрела огромная антихристианская сила, а в том, что сила эта появилась как следствие не совсем верного исповедания веры верующими наших дней. Точнее, верным и правильным такое вероисповедание было до 2014-2015 года, пока не было показано и обосновано иное. И теперь через эти Силы, Отец Небесный методично и регулярно стал "наставлять на путь истинный" тех, кто и должен на него встать, если хочет соответствовать заявленному качеству. Ибо то, что они сейчас теряют - от мира сего, мир и его "хозяин" лишь забирает у них своё. Но у вас есть своё - Сын Небесного Отца, с которым и победите, и без которого уже ничто не имеет никакого совершенно смысла. Хоть и создается некая видимость борьбы, борьба эта заведомо обречена на поражение, потому что это и есть борьба с... Богом, показавшим всё так, как оно есть на самом деле. 2020 год - решающий в этом плане. Или произойдет соединение верующий со своим источником, или Отец начнет всё очевиднее показывать их настоящее место и полномочия в "новом мире". Иного уже не предвидится, увы...
Цитирую: "Эта болезненная трансформация нанесла Украине незаживающие раны братоубийственной вражды. С горестью видим, что те же последствия грозят ныне вашей стране, где в происходящем ясно прослеживаются параллели с украинской ситуацией.
В обеих странах приняты дискриминационные законы, заложившие юридическую основу для изъятия у Церкви храмов, монастырей и земель. В Черногории раскольники при поддержке властей на протяжении многих лет пытаются захватить храмы канонической Церкви — так же, как и на Украине.
Это не просто внешнее сходство — в обеих странах на самом деле осуществляется один и тот же замысел, родившийся далеко за их пределами. Поэтому нашим братьям в Черногории так понятны страдания народа Божия Украины, который они всегда стремятся поддерживать в переживаемых им испытаниях.
Обращаемся ныне ко всем Поместным Православным Церквам с призывом поддержать каноническую Церковь в Черногории. Нависшая над ней опасность не должна никем из нас восприниматься как далекая и чужая. То, что пытаются навязать сегодня верующим Черногории, завтра может постичь любую из Церквей."
Патриаршее и Синодальное послание в связи с ситуацией в Черногории / Официальные документы / Патриархия.ru..
patriarchia.ru
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #112 : 02 Января, 2020, 11:25:07 »
Александр Набабкин-Романюк [ 31 дек в 23:03 ] Всех с наступающим Новым годом, 2020. Желаю добра, мира и мудрости. Да пребудет со всеми нами Отец Небесный. Что готовит этот год и почему - смотрите в новом видео:
https://youtu.be/ytxxmkjzAug
Светлана Медведева [ 31 дек в 23:30 ] Саошиант,благодарю!Слава Отцу Небесному!С Наступающим Новым Годом!Желаю,Вам,всего самого наилучшего!
Лидия Цвет [ вчера в 13:38 ] Лучшего подарка к празднику не может и быть, чем Живое слово Бога - Откровение и поздравление от Саошианта! Благодарю! Над текстом Отровения ещё надо хорошенько поработать - размышлять, осознавать, медитировать. Но даже с первого прочтения многое стало ясно. И, как всегда, каждый находит в в нём что-то важное для себя. И я получила ответ на волнующий меня вопрос. Так и кажется, что одна фраза сказана именно мне. и так, уверена, для каждого.
Лидия Цвет [ вчера в 13:40 ] Сердечно поздравляю всех с Новым Откровением! Благодарю Отца Небесного! Благодарю Тебя, Саошиант!
Александр Набабкин-Романюк [ вчера в 17:37 ] Всем спасибо за время проведенное вместе в году ушедшем! Это было чудесно и незабываемо!
Елена Владимировна [ 2 янв в 21:02 ] Спасибо Саошиант что ты есть сейчас с нами!!!!
Диана


Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #114 : 03 Января, 2020, 13:33:35 »
Александр Набабкин-Романюк [ вчера в 23:57 ] Всех, с наступившим, 2020 годом!
https://youtu.be/WMh8JM6o9oM
Ольга Соколова [ сегодня в 0:24 ] С Новым! Здоровья Вам и семейству...
Alexandr Skiner [ сегодня в 0:30 ] Спасибо Саошиант. И тебя с новым 2020 годом. А также всех соратников и посетителей Аура Руса поздравляю с 2020 годом. Всем вам я желаю Счастья, Благ и подвигов духовных. Чтоб тепла вашего сердца Хватило, на ваших близких и родных. А по возможности и тех кто с вами просто так, рядом оказался. В Троллейбусе, Маршрутке, Метро иль просто в машине рядом. Улыбайтесь чаще, смейтесь. Это окрыляет и в жизни многие моменты пройти без помех позволяет.
Александр Набабкин-Романюк [ 4 янв в 0:17 ] Alexandr, благодарим. И вам всего самого лучшего в Новом году! Спасибо за поддержку!
Светлана Медведева [ сегодня в 1:09 ] Саошиант,спасибо за чудесное поздравление!Пусть, наступивший ,2020 год будет счастливым для всех!!!
Александр Набабкин-Романюк [ 4 янв в 16:57 ] Ребята, всем спасибо огромное!
Диана