Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Публикации и комментарии из ВК  (Прочитано 110142 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #180 : 21 Февраля, 2020, 08:40:26 »
Александр Набабкин-Романюк [ сегодня в 1:14 ] Друзья спасибо всем, кто вспомнил, написал, поздравил. День был отличный и ваша энергия и любовь дошли до меня в полном объеме. Постараюсь каждому, кто это послал, вернуть любви и энергии с избытком! :) Ребята, спасибо, что вы есть, что вы всё слышите, всё видите и шагаете в правильном направлении. Мы непременно придем в место назначения от Бога. И начало этому сегодняшняя коллективная молитва - 20.02.2020 в 20.02 - 20.20. Молитва звучала в разных странах в одно и тоже время. Да поможет нам Бог. И да будет всё по Воле его Святой!
А вот текст молитвы для Единомышленников:
У Вселенной нет начала,
У Вселенной нет конца,
Она вечность возвещала
Всем, кто верует в Творца.
Она каждому дарует
Силу, Разум, Волю, Честь,
Знает всё, что было, будет,
И конечно то, что есть.
Во Вселенной Сила Бога -
Это Вера и Любовь.
Мы поверили в Пророка,
Каждый действовать готов!
Дай же, Боже, силу духа,
Цель и Путь нам осознать;
Мы пришли на твою кухню
Обучаться, помогать:
Дай же нам понять, усвоить,
Осознать и претворить,
Покажи кто чего стоит
В жажде верить и любить!
Будь к нам добр, милосерден
И направь на верный путь,
Мы за этот мир в ответе,
Скоро это все поймут.
Нас немало, мы сплотимся
И в порыве наших душ
Этот мир преобразится,
Злу и ненависти чужд!
Мы тебя, о Боже, просим
Дать нам крепости в быту,
Ни обиде, ни угрозе
Не отдать свою мечту
О союзе верных, чистых,
Добрых, искренних людей.
Помоги нам научиться
Быть ко всем еще добрей,
Быть сильнее, твёрже, чище,
Гибче, искренней, умней,
Помоги отбросить лишний,
Чуждый груз с души своей.
Сделай радость первозданной,
От сомнений сохрани,
Чтоб не поддались изъянам
Мы в критические дни,
Чтобы силы нам хватало
На доверие всему
И довольствовались малым,
Не стремясь в вещей тюрьму.
Помогая в деле Сыну,
Дай нам грань не перейти,
Женщине — любить мужчину
И всегда за ним идти,
А мужчинам — силы духа
Планку Вечности держать,
В благодати и в разрухе
Своих жён не предавать!

Боже, Милостивый Отче,
Дай не стать причиной зла,
Чтобы кара нам жесточе
Той, что стерпим, - не была.
Мы в Тебя всем сердцем верим
И надеемся на то,
Что для нас откроешь ДВЕРИ
В Мир Великий и Святой,
В тот, где будет вечным счастье,
Вдохновенье и уют,
В мир, где стихнут боли, страсти
И метания уйдут!
Светлана Медведева [ сегодня в 1:25 ] Саошиант,благодарю!
Ольга Кнышева [ сегодня в 1:37 ] Саошиант,ещё раз с днём рождения!Благодарность Отцу Небесному,за Сына Его,что снова пришёл в мир земной! Спасибо Саошиант за молитву!Она восторженная!Со вчерашнего вечера готовилась к ней и пребывала сегодня,в трепетном волнении.        Да будет все по Воле Его Святой!
Максим Светлана [ вчера в 14:12 ] Саошиант, благодарим за теплоту твоих слов и за возвышенную Молитву!
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #181 : 22 Февраля, 2020, 07:47:47 »
Александр Набабкин-Романюк [ вчера в 20:44 ] Благодарю всех своих многочисленных друзей за поддержку и доверие, за открытость и готовность стоять плечом к плечу, встречая все жизненные события стеной, - как один! Пусть каждый из нас будет всегда уверен в себе и помогает другим чувствовать себя частью одного большого Целого, того сильного, решительного но ненавязчивого Начала, которое люди договорились называть Богом. Это и есть С-частье, когда ты всегда Часть Целого, находишься в гармонии с целым, несмотря на то, что являешь всего лишь какую-то его Часть. Но дополняя друг друга, мы и создаем полноту. Спасибо вам за это, друзья! Всем успехов.
Андрей Черняев [ 1582348960 ] Какие же вы , классные. Спасибо что вы есть и у меня !!!
Максим Светлана [ вчера в 15:02 ] От женской половины: любуюсь нашими прекрасными мужчинами! Родные наши, вы как свет в окне!
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #182 : 23 Февраля, 2020, 11:52:44 »
Александр Набабкин-Романюк [ сегодня в 2:31 ] Трудно комментировать действия людей, у которых, похоже, совсем плохо стало с головой... Само понятие "репетиции" ядерной войны выглядит как репетиции харакири...
«Затевают крайне опасную игру»: МИД РФ отреагировал на военные учения Вашингтона
kp.ru
Андрей Видонов [ вчера в 19:43 ] Несчастные. Они не могут решить своих внутренних проблем, как внутри страны, так и внутри самих людей (хотя, по сути это одно и то же). И свои проблемы стараются решать за счет превосходства над остальными. Это порочная практика, за которую придется отвечать перед Богом во всей полноте. А тут на лицо явная профанация. Думают наказать других, а самим избежать подобной участи, изобретая новые виды оружия, или строя хитрые стратегические планы. Не выйдет. Так как есть верховный судья. Но они его не признают, потому то так уверены в собственной неуязвимости и собственном величии.
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #183 : 23 Февраля, 2020, 11:54:02 »
Александр Набабкин-Романюк [ 1582453809 ] Всех с праздником Защитника Отечества. Отечество - это понятие не государственное, а очень личное, родное, это слово производное от "отец", то есть, это причина и обоснование нашего появления на свет в этом месте и в этом времени. Когда мы защищаем Отечество - мы защищаем именно своё право на существование в этом месте и в этом времени, в Боге, давшем нам такое право через наших предков и отцов. Для истинных же воинов Света, сознание которых расширилось до глубинного понимания Духовных скреп, Отечеством является весь мир, а затем и вся Вселенная, и если они защищают Отечество, то уже не по признаку территории или языка, а по признаку духа любви, совести, веры и всего того, что присуще людям от их Небесного ОТЦА. Мы защищаем Бога в душах людей. Надеюсь, изложил ясно. С праздником, воины Отца! А это символ таких воинов - добрый тигрик (леопардик), который улыбается и как бы дремлет, но внутри всегда бдит и за всем наблюдает и если кто-то сомневается в его власти и силе - в любой момент может о них напомнить.
Светлана Медведева [ 1582455312 ] Дорогие мужчины,от всей души, поздравляю ,вас,с праздником!Вы наша надежда на светлое будущее!Желаю вам крепости духа,здоровья и любви!
Светлана Медведева [ 1582455827 ] Саошиант,огромное спасибо,за прекрасное поздравление!Сердечно поздравляю,Вас,с праздником!
Андрей Видонов [ вчера в 19:27 ] Саошиант, спасибо за такое глубокомысленное поздравление! Ведь, если задуматься, то это так и есть, что мы защищаем Бога в себе и других людях. А чтобы его защищать, его нужно, как минимум, принимать и понимать.
Андрей Видонов [ вчера в 19:34 ] Я тоже присоединяюсь к поздравлениям всех защитников нашего Отечества. Ведь русский мир, русская земля олицетворяет собой тот самый духовный мир, как он и задумывался Богом. И не даром Бог нам доверил такую огромную территорию. Она как бы в соответствии с масштабами души русского человека. Говоря про русских, всегда подразумеваю всех, кто подобен нам по духу и душе. А это, как минимум, все, кто понимает русскую речь и считает её своей родной.
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #184 : 23 Февраля, 2020, 13:22:32 »
Александр Набабкин-Романюк [ 1582456832 ] Кстати, именно в этот день хочется поднять вот какой вопрос. Во время ВОВ погибло по официальным данным около 26 миллионов наших соотечественников. По неофициальным - около 40. Для сравнения: за весь период правления Гитлера было уничтожено порядка 6-8 миллионов евреев. И вот уже не протяжении полувека мир говорит о Холокосте, страшном и методичном уничтожении евреев. Но почему-то никто ни словом не обмолвился о точно таком же преследовании и уничтожении славян, русских, украинцев, белорусов… Хотя очевидно, что потери последних в мирном населении несравненно выше! Причем этот геноцид, это методичное давление и уничтожение продолжаются до сих пор, в той же Украине, например, когда вообще умудрились начать утилизировать русских руками других русских! В День Защитника Отечества хотелось бы поднять и поставить этот вопрос ребром: почему мир не признаёт геноцид, холокост славян? Заметьте, это я пишу с точки зрения тех, кто свято верит в холокост евреев, у меня несколько иная точка зрения на исторические причины и следствия, я во всем вижу Волю Бога. Но люди хотят видеть мир проще, так почему же они настолько несправедливы в своей "простоте"? Или это верно для всех, скажу я вам, или неверно ни для кого!
Андрей Видонов [ вчера в 19:22 ] Действительно. Я тоже задавался подобным же вопросом. А сейчас еще стараются обвинить тех же славян вообще в развязывании второй мировой войны. Как это? Не абсурд ли? И в случае с выделением евреев из числа угнетаемых в этой войне наводит на мысль о том, что евреи, по их мнению, пострадать не должны были. Славяне целыми миллионами сгинули, это в порядке вещей? А вот евреи пострадали, так это трагедия, понимаешь.
Антон Романов-Титаренко [ сегодня в 6:42 ] а как вы относитесь к версии что это был просто такой "метод силовой концентрации" сильно рассеянного по Европе еврейского народа единое целое при помощи на сильного помещения их в концентрационные лагеря , с целью сортировки ,вооружения и отправки в Палестину для создания государства Израиль ?
Диана