Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Публикации и комментарии из ВК  (Прочитано 110333 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2942
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #200 : 10 Марта, 2020, 16:20:47 »
Виталий Бабинов [ вчера в 16:36 ] Мир так хрупок, что его надо беречь, как самого себя.
Александр Набабкин-Романюк [ 20 мар в 11:09 ] Да, Виталий, вы правы. Но начинать нужно с того, что следует научиться беречь мир в своей душе. Там истоки всего. Это и есть "как самого себя".
Виталий Бабинов [ 20 мар в 11:32 ] Друзья мои, я хочу поделиться с вами у меня внутри такая наполненность, что рвётся душа на ружу. У меня скопилось столько любви, что со всеми захотелось поделиться, благодаря Мессии. По другому стал воспринимать мир, и закончу послание стихотворением. У всех людей удел, стремиться к счастью, но в жизни получает то, что заслужил. Не надо унывать отчаиваться, а жить, творить, любить, и добрым быть всегда.
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2942
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #201 : 11 Марта, 2020, 16:10:01 »
Александр Набабкин-Романюк [ сегодня в 1:13 ] Смотрю, сегодня одна новость другой хлеще :)
Эрдоган обратился за помощью к НАТО, и после этого предложил нашему президенту поделить месторождение нефти в Сирии. Валентина Терешкова предложила не ограничивать возможности перевыборов президента в РФ. И Президент, по сути, не возразил, а Дума одобрила как это, так и поправки про Бога и государствообразующий народ. В Москве запретили крупные (свыше 5000) митинги. И все это на фоне нефтяной войны, падения рубля, разных там акций и т.д. Нормальный такой разгон. С чем же мы при таких оборотах придем ко второй половине этого года?! Одно ясно: напряжение не просто не ослабевает, оно нарастает с каждым днем, буквально часом. И каждый хочет выиграть в текущей ситуации "по своим правилам". Но все эти правила - только варианты в Сценарии Бога. Какой из них будет выбран - решать Богу. Пока - создаются условия.
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2942
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #202 : 13 Марта, 2020, 14:41:53 »
Александр Набабкин-Романюк [ 1584105855 ] Давно мечтал попасть в Троице-Сергееву Лавру, своего рода духовную столицу Руси. Был удивлен умиротворенностью и энергетической "крупнокалиберностью" этого места. Помолились, помянули всех родных усопших. А еще впечатлился могилой Архимандрита Кирилла, родившегося 600 лет спустя после Сергия Радонежского, в День его упокоения, прожившего почти 100 лет и ушедшего из жизни в День моего рождения, три года назад. Прямо скажем, очень странные "совпадения"... А есть и другие. Это место очень почитала Мамочка (Антонина Петровна), в начале 90-ых она возила туда из Крыма паломников. Последний раз - в 1992 году, когда ей было 49 лет. В том же году я с ней и встретился. А в саму Лавру я попал странным образом тоже лишь в 49 лет... Ниже размещу в том числе и некоторые её архивные фотографии о тех событиях.
https://sun7-6.userapi.com/tlrBdNgHIohFw_Qg9jXY0Wtfr7mvymRIT4YK7Q/g-4Z1yL0T5I.jpg
Публикации и комментарии из ВК
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2942
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #203 : 14 Марта, 2020, 16:57:47 »
Александр Набабкин-Романюк [ 1584193191 ] Хочешь жить? Люби! Как никогда актуальная формула Бога, к которой следует прислушаться уже всерьез, особенно теперь, когда почти вышли все сроки ожидания и сдерживаемого баланса сил.
https://youtu.be/YOFLo5SvAy8
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2942
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #204 : 16 Марта, 2020, 07:59:17 »
Александр Набабкин-Романюк [ вчера в 22:26 ] Дорогие друзья, добрый вечер! Предлагаю вам послушать песню. Это стихотворение было написано в далеком 1999 году. В промежутке между двумя важными этапами моей жизни, - Крымским и Киевским. И вот один из зрителей моего ютуб канала, которого зовут Виктор, написал на эти слова песню, под неё был сделан смысловой видеоряд и теперь она представлена вашему вниманию. Каждый кадр несет в себе смысловую нагрузку: образ, намёк, воспоминание или иллюстрацию, чтобы помочь и облегчить слушателю возможность собрать воедино общую картину, то, во что такие слова выливаются в реальности. Ведь это стихотворение было с одной стороны итоговым, а с другой - программным. И вы, увидев кадры 2009 - 2020 годов, и сами убедитесь, как они подходят под этот смысл.
https://youtu.be/srbcZwwGWK4
Балодя Румянцев [ сегодня в 0:49 ] ммм...люблю гитару послушать
Евгения Мантук [ вчера в 12:18 ] Как все очень точно!
Диана