Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Публикации и комментарии из ВК  (Прочитано 110187 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #250 : 06 Мая, 2020, 13:17:22 »
Александр Набабкин-Романюк [ 05-05-2020 в 20:28 ] Я знаю, что нельзя изменить этот мир, не изменив себя. Но я знаю и то, что нельзя изменить себя, не пытаясь изменить этот мир!
Даут Фаттахов [ 05-05-2020 в 23:48 ] Путеводной звездой пройдёшь Ты,  Саошиант в миру людей, несознающих свое право быть, свободными с любовью, оставишь след в людских сердцах и душах, как эталон в развитии души и духа, все объяснишь, покажешь и докажешь, - силу Бога в Боге, поможешь многим выйти из сансары, чтоб строили свои миры, в пространствах, благодаря сознанию той силы воли Бога которою владеешь Ты, потомки мы Твои не помнящие своих дедов и пращуров хотим понять и осознать первоисточник и цепь событий. Пока дуален мир и тьмой и светом, при человеке будет дар противоречий как честь и подлость, жадность-щедрость, трусость-храбрость, коварство лестью облеченной, ну в общем борятся две ипостаси вытесняя друг друга из человека  как темень ночи и света дня, они заложники в природе  человека.

 (продолжение будет).
Александр Набабкин-Романюк [ 06-05-2020 в 0:54 ] Даут, очень красиво сказал, благодарю вас!
Даут Фаттахов [ 06-05-2020 в 7:18 ] Александр, здравствуйте, это я должен благодарить Всевышнего, за то что Вы есть, и благодаря трудам Вашим, человечество перейдёт на новый веток развития цивилизации, в глубины собственной души, а значит в Бога,.
Светлана Медведева [ 06-05-2020 в 15:16 ] Дорогой Сын Отца Небесного ,Саошиант,благодаря Вам моя душа устремилась к Богу!Низкий,Вам,поклон и благодарность,от всего сердца!
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #251 : 07 Мая, 2020, 18:28:52 »
Александр Набабкин-Романюк [ 06-05-2020 в 13:17 ] Слова Патриарха Кирилла, обращенные к женщинам, которые несут на своих хрупких плечах всю тяжесть ежедневной, почти незаметной, но приравненной к апостольству миссии. Спасибо вам, дорогие наши женщины-труженницы, за ваш неустанный каждодневный подвиг! Уверен эти слова можно было бы с полным правом отнести и ко многим из тех, кто сегодня читает эту страничку.

Цитата: "Дай Бог, чтобы это служение милосердия, это служение жен-мироносиц никогда не пресекалось в роде человеческом, потому что без этого служения само милосердие уйдет из человеческого общежития, а с милосердием связано самое главное измерение человеческой жизни — способность совершать добро. Мы молились сегодня о многих и многих женах-мироносицах, которые, как я уже сказал, рискуя жизнью своей, сегодня лечат или содействуют излечению наших тяжело больных братьев и сестер. Пусть Господь укрепит их, а также все тех жен, матерей, бабушек, дедушек, кто, храня веру в сердце своем, осуществляет воспитание подрастающего поколения.
Еще раз хотел бы подчеркнуть особую роль матерей и бабушек — жен-мироносиц, которые продолжают служение тех жен, что были рядом со Христом Спасителем. Да поможет вам Господь, дорогие жены-мироносицы, хранить веру в сердце, делать все для того, чтобы эта вера не исчезла из жизни людей, чтобы она передавалась последующим поколениям. Помогай вам Бог в вашей воспитательной работе, в делах милосердия, которые вы совершаете, иногда осознавая, что это дела милосердия, а иногда просто по движению своего сердца, и второго в нашем общежитии, наверное, больше, чем первого. Пусть Господь укрепляет всех вас в вере, в здравии душевном и телесном, и да поможет всем вам продолжать то великое дело, которое началось с жен-мироносиц, бывших рядом со Христом, и которое на протяжении тысячелетий продолжается благодаря вашим предшественницам, благодаря вам и, надеемся, будет продолжаться благодаря тем, кто последует за вами. Христос Воскресе!"
Проповедь Святейшего Патриарха Кирилла в Неделю 3-ю по Пасхе / Патриарх / Патриархия.ru
patriarchia.ru
Ольга Кнышева [ 06-05-2020 в 20:26 ] Хорошо освятил ,Патриарх Кирилл,в своей Проповеди ,роль жён-мироносиц.Все праведно ,и должно передаваться из поколения в поколение,чтобы не утратить самого главного в жизни человека - Творить Добро!Спасибо Патриарху за Проповедь.                   Вас,Саошиант,не устаю благодарить за искреннюю любовь и внимание к людям!Понимаю,насколько Вы всегда заняты работой,однако,всегда находите время,чтобы позаботится о людях !Поддержать их ,вселить уверенность и крепость Духа,подарить радость  и надежду!После Ваших обращённых слов,хочется ещё больше жить и творить,не взирая ни на что ,даже,если не хватает сил,то они появляются! Огромное спасибо Вам за всё!Славлю Отца и Сына Его!
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #252 : 07 Мая, 2020, 18:29:33 »
Александр Набабкин-Романюк [ 06-05-2020 в 14:07 ] Дорогие друзья. 1 мая выложил 2 часть этого занятия, но не обратил внимание, что первую часть ранее здесь, в ВК, не выкладывал. Исправляюсь и тешу себя надеждой, что в данном случае от перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Сразу анонс: скоро появится и третья часть. Желаю полезного и приятного просмотра!
https://youtu.be/3FYixtWttcg
Максим Светлана [ 06-05-2020 в 14:33 ] Саошиант, благодарим! От просмотра частей в обратном порядке ценность информации совершенно не меняется! Да и посмотреть после первой части ещё раз вторую - точно не повредит, а даже наоборот - закрепит и усилит. Главное в жизни услышанное применять! Очень ждём третью часть!!!
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #253 : 07 Мая, 2020, 18:30:26 »
Александр Набабкин-Романюк [ 07-05-2020 в 12:16 ] Думаю, мистер президент США до конца и не догадывается насколько это хуже, чем показательное выступление с Международным Торговым Центром. Ибо тогда это был "привет от них" всему миру. А теперь - ответ от Бога. Бог, как известно, долго терпит, да больно бьёт. Жаль, что они не знают эту нашу русскую поговорку. Жаль, что им не ведомо, что Бог проявляет себя во всем, в том числе в деяниях рук человеческих... Если в США на данный момент почти полтора миллиона зараженных и свыше двухсот пятидесяти тысяч погибших, то да, такой войны Америка еще не знала, ведь это уже больше половины всех погибших американцев во время Второй мировой, но что самое печальное - не солдат, не на чужих территориях, а мирных жителей и на территории проживания. Такой "войны" Америка еще точно не знала... Соболезную.
Трамп сравнил эпидемию коронавируса с терактами 11 сентября — Rambler News Service
rns.online
Андрей Черняев [ 07-05-2020 в 17:28 ] Не хочется о прискорбном , но все же . У русских есть пословица - «сколько верёвочке не виться , а конец Один» ! Я не хотел бы , что б мои мысли были не правильно поняты , и уж тем более эта пословица . Я вот о чем . Сами американцы , простой люд , не такие уж совсем поголовно , ( как говорил , Задорнов , «тупые» , ну то есть , плохая часть мирового сообщества . Просто их , Отец Небесный поставил в определенные рамки жизни . Согласно того ,( как мне видится) , кем они были в прошлой жизни , каждый .  От сюда и место их пребывания , для совершенствования , самих себя , из Нутри . То есть в душе . И тем самым , в истинной любви к Богу . И поэтому , в данный момент, идёт их полная Проверка в этом . А вот как они смогут её пройти , зависит только от них .   Ну а насчёт Трампа , у меня своё мнение . И я его уже раньше озвучивал . Он , как ярко раскрашенный попугай , из советской сказки , «Кривое зеркало» , есть такой фильм , в русском кинематографе ! Так что кому интересно , рекомендую , этот фильм посмотреть . Сами всё поймёте !))))
Сергей Мусатов [ 07-05-2020 в 20:58 ] В памяти в связи с этой ситуацией всплывают слова Откровения Саошианта от 3 мая 2014:
"В Меня не верят, только в свою силу, которую считают сверхбольшой, поэтому Я подкрадусь к ним с тылу, и некого им очернить виной!"
И там же:
"Снаружи все пока обратным смотрится: зло процветает, правда — вне наград, но час пришел — пусть каждый теперь молится за тех, кто замолчат и закричат! Я долго подготавливал условия, теперь они все созданы сполна, мир — это лишь моя лаборатория, Я знаю в чем и каждого Вина! И воздавая за обман, предательство, за все глумления и худшее в живом, Я не погрязну в псевдоразбирательствах, не отложу возмездье на потом".
Теперь мы видим воочию, как воздается Богом заслуженное.
Сергей Мусатов [ 07-05-2020 в 21:06 ] А вот и ролик, озвучивающий это Откровение:
https://m.youtube.com/watch?v=0EHXcvolS74?blank=true
Сергей Мусатов [ 08-05-2020 в 18:15 ] А вот и "Большое американское шоу" почти на эту же тему, только намного раньше вышедшее. Сейчас есть возможность сравнить, да и увидеть, к чему приводит путь подавления других.
https://youtu.be/Jm5lXDI6F8k?blank=true
Лидия Цвет [ 08-05-2020 в 18:35 ] Сергей, спасибо за ссылку на этот ролик! Внимательно пересмотрела его, хотя само это Откровение перечитывала буквально на днях. Когда читала его 6 лет назад первый раз, многое было не понято. За эти годы, благодаря новым Откровениям и многочисленным видео беседам Саошианта, многое прояснилось. Главное, появилось понимание происходящего, уверенность, что всё идёт по Плану Творца, и ВСЁ будет так как ОН сказал. Жаль, что ни Трамп, ни его окружение не ведают, а точнее не хотят ничего знать, ни о Боге и Его Планах, ни о Мессии, живущим на Земле...
Борис Из-Нска [ 08-05-2020 в 12:15 ] Вся история появления США, как государства, замешена на крови. В основу идеологии изначально заложены принципы: прав тот, кто сильнее, личная выгода превыше всего, развращай и управляй. Воинственность, эгоизм, и цинизм доведут США до "ручки, перспективы существования подобного государства нет, вопрос только времени. За кровавую карму нужно расплачиваться. России, со своим недоразвитым капитализмом, пора бы уже найти свой путь развития, а не жить по лекалам прогнившего западного капитализма. Всё ждём пока нас жизнь в бараний рог скрутит. Только ведь без Веры у России тоже нет перспективы, тому примеры развал Российской империи, затем развал СССР, а дальше что... У нас тоже "кривое зеркало" с "кривыми" чиновниками, "кривым" управлением страной.
Александр Набабкин-Романюк [ 08-05-2020 в 18:20 ] Похоже, этот истоичник "слегка" преувеличил количество жертв, другие пишут, что погибло примерно около 70 тыс. Тоже немалая цифра, но хоть не 250, слава Богу.
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #254 : 08 Мая, 2020, 17:49:15 »
Александр Набабкин-Романюк [ 07-05-2020 в 20:20 ] А вот и третья часть этого самого занятия, рекомендую ознакомиться всем, кому не безразлична собственная жизнь и интересна благополучная психологическая атмосфера в доме, да и везде.
https://youtu.be/o-FW9F9U-SY
Лидия Цвет [ 08-05-2020 в 18:01 ] Уверена, что для очень многих, благополучная психологическая атмосфера в семье самый важный и сложный вопрос... А на то, чтобы в семье был мир и взаимопонимание, не жалко ни сил, ни времени, а знаний теперь значительно прибавилось. За что Тебе, Саошиант, огромное спасибо!! !После просмотра 3-й части, захотелось ещё разок пересмотреть и 1-ю, и 2-ю части с самого начала.
Диана