Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Публикации и комментарии из ВК  (Прочитано 112903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2978
  • Репутация: +473/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #285 : 11 Июня, 2020, 09:03:17 »
Александр Набабкин-Романюк [ 10-06-2020 в 22:42 ]
Исцели себя сам. Откуда берутся болезни? Мы в состоянии исцелить все болезни, когда понимаем причины их появления. Болезнь, её связь с эмоциональным состоянием человека и уровни её проявления. Фрагмент занятия, проведённого в Киеве 01.12.2012 г. на тему: "Эмоции, чувства и мысли как фундамент формирования новых качеств для изменения жизни человека".
http://oreola.org/tvorchestvo/lekzii_vystuplenija/201..
#заболевания #лечение #душа_и_тело #самолечение #больницы
00:00 - Другая сила-дурная энергия
1:14 - пути протекания грязной энергии
2:21 - Так на каком же месте находится внутренний орган?
3:23 - как ты себя чувствуешь, так оно и есть
Основной сайт Аура Руса: http://www.oreola.org/
Книга автора доступна здесь: https://kniga.oreola.org/
https://youtu.be/TpHCIEBMYlo
Виталий Бабинов [ 11-06-2020 в 17:41 ] А мне в 15 лет пришлось лежать в гнойном. Переходил речку, а вода холодная, порыбачить на противоположной стороне захотелось, у меня уже было воспаление, а тут ещё добавил, вот и нарывы образовались. Страху натерпелся, нарывы прорезали и чистили от гноя, затем тампоны вставляли внутрь раны больно было, я неделю помаился в этой больнице, тогда только начинался у меня Роман с девочкой и такая вот напасть со мной приключилась.Вот было безшабашное время, столько энергии, гармоны играли, но это целые истории если вспомнить. А сейчас что, ждём пенсию или кто на пенсии, дожидаемся своего конца. Нам такой шанс даёт Саошиант покозать себя, ведь другого времени не будет. Надо дорожить тем, что БОГ послал, нам только это на пользу, давайте не унывать ведь жизнь продолжается, мы всё приодолеем.
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2978
  • Репутация: +473/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #286 : 12 Июня, 2020, 16:33:13 »
Александр Набабкин-Романюк [ 12-06-2020 в 14:15 ] Всех поздравляю с Днем России! И хочу представить вашему вниманию небольшой отрывок из занятия проведенного осенью 2014 года в Киеве, когда делался прогноз о том, что в ближайшие десятилетия ждет Европу и Америку, где выросли поколения, не умеющие ценить то, на чем они стоят: получат хаос, анархию и мятежи. Сейчас, спустя всего 6 лет мы наблюдаем начало этого процесса, бурное и сногсшибательное. Для нас с вами, для нашей великой страны - убедительный урок и серьезное предупреждение.
#будущее_мира #сша_и_европа #почему_важны_духовные_ценности
https://youtu.be/BjgmTF12dAQ
Борис Из-Нска [ 14-06-2020 в 21:10 ] Когда люди не знают своей истории, не уважают достижения прошлых поколений, то в их душах образуется пустота, что делает человека холодным циником, самолюбивым эгоистом.
Лидия Цвет [ 13-06-2020 в 21:25 ] Не знают истории страны, не верят в Бога, не понимают кто они и зачем живут на этой планете, не живут по законам нравственности и многое многое другое...
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2978
  • Репутация: +473/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #287 : 14 Июня, 2020, 08:46:34 »
Александр Набабкин-Романюк [ 13-06-2020 в 15:07 ] Нормальный такой сюжет... Впору начать серьезно беспокоиться, а не лепить снежки и развлекаться. Впрочем, всё снова повторяется, как и во времена Ноя, когда люди "пили, ели, женились, пока не пришел Потоп..."
В Южной Африке 12 лет ждали дождей, но неожиданно выпал снег
kp.ru
Андрей Видонов [ 13-06-2020 в 15:43 ] Всё это наводит на мысли, что человечество слишком заигрались в своем невежестве. Раньше бы такое событие воспринималось как кара божья за какие-то ошибки и думали бы судорожно, как скорее исправиться. А сейчас думают как можно развлечься.
Вот это и есть предпосылки для кары свыше, под которую сами себя подставляем. А ведь шанс на исправление сейчас дается через Мессию, как особая милость. Не используем её, никто нам не виноват.
Андрей Черняев [ 14-06-2020 в 14:02 ] А ведь никто из них и не придаёт значения то , по сути . почему , это случилось . ( Ну случилось , да и ладно ) . А , надо бы !!! И не только им , призадуматься . А и кое кому из тех ,кто считает себя , " небожителями " . Уж больно явственно , для простого понимания , происходят необъяснимые погодные аномалии !
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2978
  • Репутация: +473/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #288 : 14 Июня, 2020, 16:18:46 »
Александр Набабкин-Романюк [ 14-06-2020 в 16:56 ]
Реальность формируется за спиной Мессии 3 ч.
Немного о сложной ситуации в нашей стране и о том, как она должна решаться в душах, а не в кабинетах.
https://youtu.be/ByvdZ3V2H3E
Виталий Бабинов [ 16-06-2020 в 17:39 ] Мне действительно понравился этот ролик, которое задевает такие темы, как например про то в 70-80 года,что жили с душой, вот то время было доброе, фильмы, мультфильмы и люди отзывчивые были, а сейчас только о зароботках думают, чем больше денег, тем больше бездушия. Правильно, думать без души легче им же материализм дороже людей, благосостояние для них всё, власть, сила, управления над всеми. Это уже из предедущего ролика. Я обращаю внимание со всех роликов, которое сказано Саошиантом и ещё будет много сказано на тему определения и правильного принятия решений, который определит положительный исход в сторону добра, знания, процветания.
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2978
  • Репутация: +473/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #289 : 16 Июня, 2020, 09:04:21 »
Александр Набабкин-Романюк [ 15-06-2020 в 11:40 ] А вот тут, извиняюсь, но я чуть не свалился под стол ))) от ржача. Просто представил себе всю эту кухню. Неужели совсем плохо в стране с деньгами, что уже и за человеческие иллюзии и мечты люди будут не только платить аферистам, но и приплачивать государству - тому, кто их "обнадеживает" и контролирующему этот процесс "органу"? То есть, теперь будет шаман, а над шаманом... спец по шаманам. Первый шаманит, а второй наблюдает все ли технологии своей профессии он правильно соблюдает и не слишком ли загибает! )))) Это прям какой-то... духовный рэкет )) Как говорят на Украине Такого ще не було! ))) Нет, ребята, я этого не могу спокойно перенести, держите меня, я щас свалюсь. Ребята, могу вам дать подсказку, кого дальше налогами облагать и на "контроль на предмет их деятельности брать" - дальше должны идти цыгане, вослед за ними беспризорники, а потом и Апостолы, правда там уже не с кого "взымать" и контролировать - сроки давности прошли. Но тогда уж не скромничайте, ребята, переименуйте Думу сразу в Канцелярию Господа Бога! И спите спокойно: над вами только небо.
Для целителей и шаманов могут разработать специальные стандарты работы
kp.ru
Виталий Бабинов [ 15-06-2020 в 12:21 ] Да согласен с вами Саошиант, что они совесть потеряли и похоже что не остановятся, это их истерия и конвульсии переносят на народ, а народу пока есть чего отдовать, будут терпеть слугов народа. Но они не понимают, что за этим будет следовать, ведь им придётся обратно возвращать, что нажили не посильным трудом. Эта их система изжила, и теперь только с Богом быть и быстрей люди поймут, тем быстрее будем не тужить.
Ольга Соколова [ 15-06-2020 в 15:15 ] Ещё нужно специальный налог вменить, как самозанятым...
 Чудны дела твои,Господи...
Борис Из-Нска [ 15-06-2020 в 17:48 ] В народе говорят: "Дурная голова ногам покоя не даёт". Это очередной пример извращённости человеческого ума, но похоже у некоторых чиновников он не самого лучшего качества, а на грани паранойи и самодурства.
Alexandr Skiner [ 15-06-2020 в 21:25 ] Вот так умора. Тогда надо Еще было облагать Налогами, мнение Заказанных ученых, которые говорили о том что курение это для здоровья полезно, у 100 грамм перед едой каждый раз, продлевает Жизнь на 10 минут. Да и вообще, куда эти налоги то пойдут ? Вот так действительно юморят ребята... или по сути им нечем занятся, а может какой то шаман наступил какому то депутату на больной мазоль, и отдавил его со всей ступней. А там глядишь мести захотели. За раздавленный мазоль. Ем Помогли, а они денег еще за помощь хотят... Смешные люди. А эти ребята не из одной кормушки кормятся вместе с украинскими рададумовцами ? очень уж похожие идеи, что тут что там...
Андрей Видонов [ 18-06-2020 в 21:36 ] Вот интересная ситуация с этими контролирующими органами. Но как можно контролировать волю Бога в человеке? По сути, та часть нашей жизни, которой живут те же шаманы, познаваема самими шаманами. Через это они познают самих себя и Бога в себе. Но тем не менее, при том, что Богу все подконтрольно, он не контролирует каждый шаг человека, давая ему свободу воли. Потом, конечно, подводит черту под общий знаменатель, но в ответственный момент суда. Интересно, кем себя в таком случае мнят контролирующие органы? Рядом с Богом, или чутка повыше?
Виталий Бабинов [ 17-06-2020 в 7:07 ] Андрей, Они думают, что услугу Богу организовали,  тем самым давая понять, что Богу пора на пенсию, чтобы не мешал им обдираловкой заниматься, ох больно занятьеце им эта по душе.
Балодя Румянцев [ 17-06-2020 в 17:34 ] Им до сих пор кажется что они чем-то или кем-то управляют. С каждой подобной реформой на их "концерты" всё меньше народу ходить будет)...а то и вообще слушателей не останется....
А статья и впрямь забавная))
Сергей Лисовой [ 20-08-2020 в 16:45 ] спасибо за ролик александр набабкин
Диана