Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Публикации и комментарии из ВК  (Прочитано 110204 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #5 : 01 Августа, 2019, 03:50:53 »
Александр Набабкин-Романюк [ 20 июн в 18:45 ] "Дым в трубу, пельмени разлепить!" - так и хочется сказать: куда же ваши глаза смотрели, когда затевали всю эту околоцерковную возню? Недопонимали последствия? Получается, что даже церковь, во всяком случае украинская раскольническая, ищет выгоды, а не веры, а как только выгоды вдруг нет или не та, что ожидалась - "мы так не играем"! ))
Поместный собор Филарета восстановил Украинскую православную церковь Киевского патриархата
Эльвира Боброва [ 23 июн в 22:06 ]  Макс Корж Шантаж 3:13
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2019, 04:05:34 »
Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #6 : 06 Августа, 2019, 02:34:38 »
Александр Набабкин-Романюк [ 22 июн в 0:21 ]
Программы современного мира. Из чего состоит человек и куда он движется в своем развитии. Причины и следствия событий. Взаимосвязи внутреннего мира человека с внешней реальностью.

1 часть видео одного из моих занятий от 7.12.2013 Видео актуально для "всегда" )))

Занятие посвящено довольно серьезной и обширной теме: духовно-физическим программам, которые закладываются в человека от рождения и затем раскрываются в нем по мере взросления, становления, выполнения основных функций: раскрытие жизненного потенциала, освоение знаний предков, накопление опыта, передача новых знаний потомкам. Меняются люди – меняются и времена, появляются новые возможности, новые открытия, новая реальность. Действительность отражает то, чем наполнены наши души. А вот чем они наполнены в настоящее время – ясно ли нам самим до конца, разобрались ли мы в этом?

Мы будем увязывать знания предков с современностью и выдвигать смелые теории ближайших путей развития человеческого сознания. Станет понятно что нас ждет, какими будут наши дети и внуки, в какую сторону будет меняться мир в ближайшие десятилетия.
Если вам не все равно, если судьба потомков вас хотя бы отчасти волнует не на уровне площадей и лозунгов, а действительно хотите понять тенденции развития общества и человека в нем, то наше занятие будет вам актуально, интересно и познавательно. Во всяком случае, узнаете для себя много нового, поймете то, о чем раньше, возможно, даже и не задумывались. Неважно, женщина вы или мужчина, нам с вами предстоит вместе строить будущее и значит, нужно понимать где, когда и как оно рождается.
https://youtu.be/ONtMfSpHuek
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2019, 04:08:15 »
Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #7 : 06 Августа, 2019, 02:35:09 »
Александр Набабкин-Романюк [ 22 июн в 1:13 ] Ну что, покой нам только снится? На этот раз два сюжета, две бомбочки 1) протесты в Грузии в связи с... "оккупацией врагами" их кресла председателя парламента; Кстати, во время... Православного форума! - куда уж безобиднее казалось бы, мероприятие! 2) Сбитый Ираном над их территорией беспилотник США, который якобы едва не послужил поводом для нанесения военного удара по важным объектам этой страны и был отменен опять же якобы в последний момент Трампом. Не странно ли, что Иран от Грузии отделяет только Армения и эти две страны фактически на одном "полигоне"? Теперь по существу: нашего представителя в это кресло посадили сами же грузины (одни посадили, другие "возмутились") - чистой воды подстава. А беспилотник над Ираном - чистой воды провокация. Что там дальше по их "плану"? Превратить Грузию в еще один сюжет "Украина-Донбасс"? А Иран в еще один Ирак? "Партнерам" вдруг показалось что у них маловато осталось козырей и они решили откровенно помухлевать - а вдруг чегось и выйдет? ;) Реакция наших была быстрой: запретить полеты в Грузию и ограничить турпоток. Конечно это вопрос не закроет и проблемы не решит. Хотя бы потому что эти проблемы не там создаются... Но реакция есть, а это главное.
Александр Набабкин-Романюк [ 25 июн в 0:35 ] А вот что по этому поводу сегодня сказал Владимир Вольфович Жириновский: "Нужно учить нашу молодежь отличать пропаганду от правды. Хороший пример: после того как в небе над Ираном был сбит американский беспилотник, президент США Трамп заявил, что за 20 минут до запланированных в ответ ударов по Ирану принял решение всё-таки не бомбить эту страну. Хотел произвести эффект, какой он миролюбец, как ценит жизни людей.
 
Но поймите, не сегодня — завтра они обязательно будут бомбить Иран! Всё к этому идет. Но американцы ждут такого момента, чтобы выставить агрессором не себя, а иранцев. Беспилотника, видимо, для этого мало. Теперь они спровоцируют гибель американских солдат или затопление корабля. И тогда уже они скажут, мол, не можем больше терпеть, и начнут наносить удары."
Константин Артемихин [ 26 июн в 23:43 ] Вчера вышла такая новость:

«В США предложили запретить Трампу лично инициировать операцию против Ирана»: https://russian.rt.com/world/news/644499-ssha-iran-za..

Цитата:

«На прошлой неделе мы видели, что президент Трамп был всего в нескольких минутах от удара по Ирану и втягивания США ещё в одну войну на Ближнем Востоке стоимостью в $1 трлн», — заявил Ханна, подчеркнув, что в ходе президентской гонки лидер обещал завершить дорогостоящие военные кампании с участием США за рубежом.»

Первое, что тут бросается в глаза и удивляет — война рассматривается просто как некий товар или услуга, которая дорого стоит, и на которую не хотят тратить деньги. О морально-нравственной составляющей, человеческом факторе вообще не говориться. Все упирается исключительно в деньги и целесообразность их расходования. Что-то тут с людьми действительно не так.В США предложили запретить Трампу лично инициировать операцию против Иранаrussian.rt.com
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2019, 05:12:22 »
Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #8 : 06 Августа, 2019, 02:36:19 »
Александр Набабкин-Романюк [ 22 июн в 11:50 ]
Программы современного мира. Из чего состоит человек и куда он движется в своем развитии. Причины и следствия событий. Взаимосвязи внутреннего мира человека с внешней реальностью.
2 часть видео моего занятия от 7.12.2013
Хронометраж:
00:27 Не получится "исправить" человека самостоятельно
01:48 Совмещение Основ Жизни
03:19 Каждый попадает туда, где ему и место
03:56 Подобное притягивает подобное, нюансы
05:14 Авто-определение единственного места жительства
07:15 Пару слов о Тюрьме
08:57 Пару слов о Воспитании Детей
09:48 Почему вся жизнь - Борьба
10:30 О конфликте поколений
11:49 Дети до определенного времени копируют Родителей
12:56 Влиять на детей можно лишь изменяя себя
14:13 Почему Вселенная не любит слово Нет
15:22 Как Вселенная не любит слово Нет
16:28 Что в итоге происходит с "Мистером Нет"
17:59 Настоящая Вера в Бога
19:07 Процесс Самоуничтожения и усугубления ситуаций
21:12 Детская Смертность и Тяжёлое Детство
23:36 Правильное формирование жизненных программ
26:23 Если вас Стопанули на Таможне и Запретили Въезд
26:52 Почему вас Обязательно остановят на таможне
28:32 Для чего события жизни иногда вынуждают срываться
30:06 Люди объединённые одной "Целью" преследуют разные задачи
30:20 В применении к М и Ж
33:11 Как Женщины УБИВАЮТ Мужчин
34:09 Разбор со стороны Женщин (Более детальный разбор)
37:47 Важный момент!
https://youtu.be/k9OxVFu7QkU
Лидия Цвет [ 24 июн в 12:32 ] Обе части видео занятия "Программы современного мира" посмотрела с большим вниманием. и не раз. Здесь даются бесценные Знания, которыми должен обладать каждый, кто стремиться познать себя и законы по которым ВСЁ живёт и развивается в этом Мире. Благодарю Александра и создателей видео!!!
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2019, 05:13:14 »
Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #9 : 06 Августа, 2019, 05:13:49 »
Александр Набабкин-Романюк [ 23 июн в 13:27 ] Очень любопытное, чисто женское заявление: мы вас будем считать и называть оккупантами и врагами, но вы к нам приезжайте и прилетайте, дружите с нами, чисто домами )) Политические проблемы, уважаемая госпожа Саломе, это когда политики принимают какие-то решения и законы, которые неприемлимы другой страной, а когда на улицы выводят толпы агрессивных людей и они готовы побить любого человека не той национальности - это проблемы националистические и идеологические. Вы взрастили в людях ненависть к русским, подпитали их чувство собственной важности? Тогда не юлите и не валите с больной головы на здоровую: реакция на такие действия со стороны России вполне адекватная.
Президент Грузии призвала решать политические проблемы без помех туристам из РФ
Диана Никулина [ 23 июн в 16:15 ] Путин знал по чему конкретно ударит его указ о запрете полетов россиян в Грузию. Вот и результаты: "Жители грузинской столицы расстроены решением главы российского государства Владимира Путина запретить авиарейсы в Грузию. По их словам, от этого сильно пострадает туристическая отрасль страны, а занятые в ней граждане потеряют деньги." https://www.mk.ru/politics/2019/06/22/zhiteli-gruzii-.. Значит как относиться с ненавистью к русским это нормально и уже в порядке вещей у них, а как наш ответ ударил им по кошельку, так сразу возопили и завозмущались, включая их презедентшу!..))
  Жители Грузии пожаловались на приостановку турпотока из России: “Это экономика, деньги”mk.ru
Лидия Цвет [ 23 июн в 18:14 ] В результате беспорядков в Грузии пострадало более 200 человек. Если грузины так жестоко обходятся друг с другом, решая свои политические вопросы, то какую безопасность они могут гарантировать нашим туристам? Думаю, что решение о прекращении авиарейсов в Грузию - правильным. Мир большой и всегда есть альтернатива для туризма и отдыха.
Александр Набабкин-Романюк [ 24 июн в 22:12 ] Особенно интересно видео в этом сообщении...
  В Грузии посчитали потери за лето в случае полного прекращения турпотока из Россииkp.ru
Александр Набабкин-Романюк [ 25 июн в 0:19 ] А вот что по этому поводу думает бывший президент Украины и большой недруг русских (действовавший по принципу "против кого будем дружить"): https://www.kp.ru/online/news/3517510/ В его сообщении есть один нюанс: он призывает украинцев отдыхать в Грузии, помогая этой стране своими деньгами. Между тем, где украинцам взять эти самые деньги на такой отдых, как-то не обмолвился ни словом ) Порошенко призвал украинцев отдыхать в Грузииkp.ru
Александр Набабкин-Романюк [ 25 июн в 14:05 ] Очень интересная позиция: создавать в обществе антироссийские настроения, на уровне президента откровенно называть Россию врагом и агрессором, но... всеми силами зазывать российских туристов. То есть, переделывая известную поговорку "недружба недружбой, а денежки не врозь!" Налицо такая себе американо-европейская подрывная позиция: россияне это просто люди, а государство - это как бы и не Россия. Типа правители отдельно, а люди - отдельно. Хотят вбить Клин такой себе! https://www.kp.ru/online/news/3517604/ В Грузии придумали, как обойти запрет на авиасообщениеkp.ru
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2019, 06:43:38 »
Константин.