Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Публикации и комментарии из ВК  (Прочитано 110146 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #160 : 11 Февраля, 2020, 15:41:59 »
Александр Набабкин-Романюк [ 1581429234 ] Понемножку, но завязывается драчка между Сирией и Турцией. Нехорошо. Видимо, о чем-то с кем-то не до договорились, а теперь начинают "склонять" к этому силой. В том числе, как вероятность, и Россию.
Турция нанесла удары по 115 объектам армии Сирии
kp.ru
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #161 : 12 Февраля, 2020, 15:49:08 »
Александр Набабкин-Романюк [ вчера в 21:36 ]
Что такое "подготовительная работа Мессии и его сподвижников". В наше время мало кто об этом точно знает, еще меньше кто догадывается и практически никто не в курсе подробностей. Поэтому такие фильмы и важны, в них эпизодически, фрагментами и кусочками излагается и показывается сакральная часть длительного процесса подспудного возрождения нашего мира. Конечно людей избалованных сказочными наворотами Голливуда, сегодня не сильно впечатлишь обычными рассказами, но уверяю вас, пройдет не так много времени, и события легшие в основу этой Работы станут темой для очень масштабных и серьезных исследований, произведений и преобразований. Уж таков заложенный во все это потенциал, он не бросок и не ярок, но глубок и основателен. Представляю вниманию рассказ одного из сподвижников, который в теме с 1992 года.
https://youtu.be/EY8sDTwyKLg
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #162 : 12 Февраля, 2020, 15:50:47 »
Александр Набабкин-Романюк [ сегодня в 1:44 ] Без комментариев.
Поправки в Конституцию: Бывшие президенты станут пожизненными сенаторами
kp.ru
Андрей Видонов [ сегодня в 2:01 ] Возможно, это мечты о том, что должность подправителя конституции тоже сделают пожизненной? Ну, как в народе: ты - мне, я - тебе. )))))))))))) Да еще и увеличение пенсионного возраста хорошее подспорье к дальнейшему пожизненному...
Олег Афанасьев [ сегодня в 9:18 ] Чего-то в этих пяти пунктах не хватает..
Александр Набабкин-Романюк [ 1581505353 ] Меня тоже эти пункты навели на одну интересную мысль: жизнь дана нам пожизненно... и это должно быть закреплено в Конституции! ;) А если серьезно, у меня появляется стойкое ощущение, что не с того конца беремся за оглобли.
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #163 : 12 Февраля, 2020, 15:53:34 »
Александр Набабкин-Романюк [ 1581506733 ] Все это было бы так грустно, когда бы не было смешно, перефразируя известное выражение. Самое ключевое здесь, вот это: "«Мы нанесем удар по силам режима повсюду в Идлибе, не ограничиваясь сочинским меморандумом, в случае малейшего ущерба нашим солдатам в пунктах наблюдения или где-либо ещё», — приводит Hurriyet его слова." Бросается в глаза следующее: 1) правительство Сирии Эрдоган то и дело называет очень невежливо "режимом". 2) Он фактически подтверждает, что личные интересы Турции превыше всех договоренностей, когда угрожает сорвать сочинский меморандум 3) Все это происходит, напоминаем, на территории Сирии, 4) Как результат, добивается телефонного разговора с президентом России, где, наверняка, снова выдвигает какие-нибудь новые выгодные ему условия (например, более высокие цены на закупки их помидорок в обмен на... удары по 70 объектам вместо задуманных 200) ;) . Ну и 5) Там вообще не поймешь, кто прав, кто виноват )))))) Да, и самое главное! Наши перестали принимать турецкие помидоры ))))))))) https://www.kp.ru/online/news/3763406/ Видимо, это самый мощный рычаг, которым Россия на данный момент располагает в данной ситуации ))))) цитирую главу Союза экспортеров Восточного Черноморья Ахмета Хамди Гюрдогана: "Однако, к огромному сожалению, наша историческая дружба с Россией из-за событий в Сирии, и особенно в Идлибе, испытывает большое давление, отношения портятся. Сейчас мы не можем отправить томаты в Россию: говорят, что закончилась квота", - цитирует РИА Новости главу Союза. Гюрдоган добавил, что экспортеры уже запросили у РФ дополнительную квоту, но пока ответа не последовало. Весь поставленный товар возвращается обратно в республику."
Эрдоган: число погибших в Идлибе турецких военных увеличилось до 14 человек
kp.ru
Андрей Черняев [ 1581507941 ] Вот вам и пожалте . Амбиции турков в лице их лидера , говорят сами за себя . плевал он на дружбу и договорённости. И не важно с кем .Важно что амбиции , у него просто зашкаливают. Это извечное , желание господства, просто напросто душит его изнутри. Да к тому же , захват территории , у слабого пока что ещё , соседа. На горизонте возможностей , и под прикрытием договоренности с Россией о дружбе и сотрудничестве. Развязывает ему руки. Похоже почувствовал себя , не иначе как Великим Асман Пашой , Правителем Аравии . Заигрывает с огнём . Но по доброму , соседствовать , похоже не для них . Вообщем расплата всё равно будет . Ибо чем мерите, тем и вам отмерено будет !
Anton Ovsjankin [ 13 фев в 5:00 ] Да уж, приехали. Это трагикомедия, только реальная и мы в ней живём. Под конец поста, с помидорным рычагом, я не мог остановиться от смеха, хотя всё это очень грустно. Тупость же и абсурд полный. Выражение "Засадить по самые помидоры" после введения санкций против Турции обрело новый смысл, в общем прошла любовь засохли помидоры.
Олег Афанасьев [ 16 фев в 10:47 ]
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #164 : 12 Февраля, 2020, 15:54:45 »
Александр Набабкин-Романюк [ 1581508945 ] И снова в ту же лужу. Да, Польша, пошла вразнос. Дальнейшее прошу читать через призму чувства юмора. Как говорится, ничего, это временно. Они еще не в курсе, что Россия рано или поздно будет иметь на них суверенное право )) Польшу ждет суровый нежданчик. Мессия имеет в своих земных предках в том числе и польские корни. А Прародину тоже не предают: если она оккупирована отпетыми русофобами, откровенными дураками и корыстными злопыхателями, то ее рано или поздно придется возвращать под управление нормальным людям... Надеюсь, они еще останутся к тому времени. Да и вообще, наверное, следовало бы уже вспомнить главную задачу Мессии, а она в том, чтобы сделать разрозненные и заблудшие народы снова единым Божьим народом, вернуть человечество в состояние до строительства Вавилонской башни, когда был единый Бог, единая вера, единый народ и единый язык. Как вижу, они уже и готовятся... сопротивляться. России можно сопротивляться, тем более какой-то части ее политической элиты, не всегда выражающей интересы своего народа. Но сопротивляться Богу и Мессии, его интересы выражающему возможно ли? Богу не нужны ни их земли, ни их богатства, ему нужны только их души, чистые, справедливые и добрые. За это и борьба.
Захарова: Варшава заигралась в попытках представить ложь в виде исторических фактов
kp.ru
Alexandr Skiner [ 16 фев в 18:45 ] "отпетыми русофобами, откровенными дураками и корыстными злопыхателями,".
Если честно и откровенно. ТО изучая немного историю Польши. точнее действия которые совершала Польша и её народ... Создали у меня Ярлык для этого народа. Моральные шлюхи... Подстилки идущие на всё, ради своего собственного кармана. Конечно не все такие...
По истории Одно. А вот при личной встрече и разговорах, встречал совсем других людей. (но это исключение. Так как я сам немного другой от основной массы людей - а тут вступает в силу закон - подобное тянется к подобному. )
 
А если сравнивать с человеком.
Я встречал разных людей на своем пути. Бомжи гении - ученые и просто честные люди. Среди них есть и достойные. Такие стараются поддерживать себя, и свои нравственно моральные принципы. Есть еще те,которые уже смирились со своим положением. Но стараются быть людьми нравственными.
А есть те кто просто существует, живет как муха. Где села там и нагадила, где нагадила, там же и пожрала...
Вот и образ польского народа мне напоминает Пана, который Уже спился, смирился с тем что у него вши. Обленился заниматся собой. Трудится не желает, для кого-то или ради будущего СВОеГО народа. Ему бы на свалке или на мусорке поковырятся. Потому что никуда его не возьмут на работу. Ведь грязный, вшивый, больной лишаями... и мытся и стиратся не желает... А самому ему уже плевать. Его это устраивает.

Вот примерно такой образ у меня о духе народа польши.
Подгадить Руским - Краше дела нет. Лебезить перед западом - Тоже краше дела нет. Еще и в очередь выстраиваются... И туда и туда...
Диана