Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Публикации и комментарии из ВК  (Прочитано 110086 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #270 : 25 Мая, 2020, 18:59:28 »
Александр Набабкин-Романюк [ 25-05-2020 в 12:54 ]
Борис Из-Нска [ 25-05-2020 в 20:44 ] На то и щука, чтобы карась не дремал. К жизни необходимо относиться бережно, и понимать, что ты на землю пришёл не только тело ублажать. Тогда и жизнь будет к нам благосклонна.
Диана

Онлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #271 : 27 Мая, 2020, 12:24:23 »
Александр Набабкин-Романюк [ 26-05-2020 в 23:21 ] Игнорировать, подумать или просто посмеяться? Каждый читающий решает сам.
Предсказание Ротшильдов: финансовый клан спрогнозировал пандемию еще в 2014
kp.ru
Ирина Буркан [ 27-05-2020 в 3:01 ] Очень интересно!
Виталий Бабинов [ 27-05-2020 в 9:49 ] Понятно, что мы винтики в чужой игре и как хотят с людьми поступить, так и поступают, если люди хотят чтобы их использовали, то их право, ну что всем не хватает, почему на поводу идут, остановитесь, оглянитесь, вспомните про наших пращуров, которые жили в гармонии с природой, с Богом. Если выбрали эту гигемонию направленную на самих себя, думая что они избранные, элита, то глубоко заблуждаются их самих же также и используют, ох эта наша наивность, как мы любим верить не тем, кому должны бы верить. Ну что сказать, свою судьбу мы выбераем сами, другой разговор хотим ли эту судьбу.
Ирина Буркан [ 27-05-2020 в 10:20 ] Совпадение или закономерность, но смертность выше всего в тех странах, которые напролом идут против здравого смысла, против природы человека, которые все созданное Богом, переворачивают с ног на голову!
Надежда Царенкова [ 27-05-2020 в 10:46 ] Все больше и больше информации для осмысления действительности и осознания "смысла высшей гармонии" и необходимости предпринять каждому лично свой выбор с кем ты, с Богом или его противником. С Богом, Мессией, Сыном Отца Небесного победа будет за нами. Истинной веры, здоровья, всего доброго, людям планеты Земля.
Андрей Видонов [ 27-05-2020 в 11:18 ] Прочитал с интересом. Ну, и конечно там задаются вопросы и стараются ответить на них с помощью рассуждений и догадок. Но мы же знаем, что всё под контролем у Бога и он главный режисер всей постановки под названием жизнь. Почему же мы не хотим спросить его мнения на этот счёт? Странные же мы все таки люди. Ищем где угодно, но только не там, где нужно. Поэтому все наши рассуждения основаны только на этом постулате. Или мы ближе к пониманию Бога, или же дальше от него, какие бы формы это не принимало в реальности. Соответственно, расшифровывать нужно не Ротшильдов, а послания от Господа Бога. Странные мы люди. Сначала любим зайти по уши в трясину, а потом думать как же из всего этого выходить. Не лучше бы было пройти мимо этого самообмана? А теперь только и остается, что расшифровывать чьи-то каракули.
Андрей Черняев [ 27-05-2020 в 12:19 ] А было ли когда нибудь, в истории человечества, чтобы оно не пыталось «расшифровать», что ему не понятно , на уровне сознания примитивности ? И подогнать это , под свои материальные нужды ? Думаю что нет . Вот и сейчас , мы с вами видим тоже самое . Автор статьи , пытается нас подвести к пониманию того что , всё это есть проделки отдельных «кланов» , тайного сообщества людей . И если исключить их этого списка , Бога , то тогда это таким и выглядит . Но ведь все прекрасно понимают , а если нет то придётся , что всё в этом мире , как и он сам (мир) , создан ни кем иным , как Создателем , Богом . И значит всё что присходит на земле и ещё будет происходить , есть Его лишь , план . А мы в этом плане , выполняем , отведённую нам роль . Но эта роль у каждого своя . И если Он нам её доверил , значит мы её , в понимании Бога , достойны . Вот о чем надо призадуматься . А не искать в темной комнате , чёрную кошку . Тем более , если её там нет . Искать нужно в своих душах , СВЕТ , подаренный нам Богом , безвозмездно . С пониманием того что , чем мы наполнены внутри , то и есть вокруг нас , в окружающей действительности ! Самим , в Нутри , надо измениться , тогда и «Родшельды» , перестанут мерещиться по всюду !
Светлана Медведева [ 27-05-2020 в 13:52 ] Саошиант,спасибо,очень интересная статья!Наверное действитетельно существуют какие-то планы "сильных мира сего',как они о себе возомнили, по подавлению воли человека,раз Отцом Небесным это допускается,и только нам решать быть ли нам послушными "овцами" или быть духовными свободными личностями.В Планах Отца Небесного отобрать достойных нравственных людей и во главе с Мессией,построить на Земле Царство Божие.А. примером нам достойной жизни, служит биография Саошианта,который, живет по божьим ,духовно-нравственным законам,в изгоевском мире!
Борис Из-Нска [ 27-05-2020 в 15:37 ] Статья построена на домыслах и фантазиях автора, которые не вяжутся с истинными причинами происходящего в мире и носит чисто коммерческий характер. Вообщем бред, сейчас это модно. Кроме хаоса и беспокойства в головах людей эти статьи ничего не приносит. Конечно, " мировая элита" это ещё та гнида, от неё человечество много ещё бед испытает, как впрочем от "элиты" любой страны, а от нашей много проблем для российского народа. Всё происходящее на планете есть результат деятельности человека, что является продуктом его внутреннего состояния веры, духовного и нравственного уровня.
Ольга Видонова [ 27-05-2020 в 19:34 ] Интересная статья. Все когда-то тайное становится явным. Только вот интересно, кто все это придумывает, а они думают, что это коснется всех, только не их.
Alexandr Skiner [ 27-05-2020 в 21:13 ] О том что все это срежесировано было богом это да. А эти люди думают что это они режисеры, А боженька у них на побегушках, как джин или старик Хотабычь. Ой ли, то ли еще будет.... Доиграются с лампой до собственной турмы и смерты...
Диана

Онлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #272 : 28 Мая, 2020, 15:55:57 »
Vera Vera [ 28-05-2020 в 7:21 ] С Вознесением Господним!
Светлана Медведева [ 28-05-2020 в 9:36 ] Присоединяюсь к поздравлению.Дорогие друзья,дорогой Саошиант,от всей души,поздравляю с Праздником Вознесение Господне!Желаю всем крепкого здоровья и отличного настроения!
Диана

Онлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #273 : 28 Мая, 2020, 15:56:28 »
Александр Набабкин-Романюк [ 02-07-2020 в 15:23 ]

Новое Откровение от 27 мая 2020

Добрый день, дорогие друзья!

Всем, кто отслеживает мою деятельность и хотя бы отчасти в курсе жизни, рекомендую к ознакомлению очередное Откровение, которое было получено вчера днем. А тем, кто не особо в курсе, поясню: Откровения — это богодухновенные тексты, записываемые мною в момент Озарения сразу набело, через которые Отец Небесный доносит до меня и потом до людей какую-то сокровенную информацию, ранее так или иначе уже пропущенную через мои сердце, сознание и мою жизнь. Здесь эта информация получает своеобразную законченность через литературную форму, становясь неким культурным явлением, а не только абстрактным, религиозным и трудновыразимым вовне опытом. И еще: в идеале, чтобы понять последнее на сегодня Откровение, нужно знать предшествующие, а их много, порядка сотни, и они растянуты на период в почти 30 лет, поэтому не спешите думать, что это просто набор каких-то "красивых фраз" или "абсурдных заявлений". Как показали годы (а Откровения, напоминаю, получаемы с 1991 года!) за каждым словом, фразой, мыслью Откровений кроется серьезная заявка на познание, переоценку или изменение реальности. Просто рассматривать их нужно в совокупности со множеством других факторов, в том числе событиями моей личной жизни. Важно то, что вослед за этими словами начинаются какие-то серьезные развязки и события, сначала как всегда в моей персональной истории, а затем волнами и в жизни общества. Все тексты можно прочесть здесь: http://oreola.org/tvorchestvo/otkrovenija_nashego_vremeni/novye_otkrovenija/ Желаю всем вдумчивого и вдохновенного познания!

Откровение от 27 мая 2020 г.

Система не опомнилась, ничто не поменялось, хоть выполнен тобою основательный монтаж! Ну что ж, тогда у нас с тобой лазейки не осталось, придется напролом идти и брать на абордаж. Чего Я ждал, на что расчет, какие мои планы, надеюсь, умудрённые со временем поймут, ну а пока что вам скажу: Я обнажил изъяны, да так изысканно, что вся их обнажилась суть! В природе человека есть инертность и упёртость, два камня, на которых воздвигается УПОР, когда необходима основательность и жёсткость, когда засажен огород и нужен лишь забор. Но когда собран урожай, забор уже не нужен, как собственно и та земля, откуда вынут плод, в общем, чтоб что-то защищать вам силою оружия, нужна уверенность, что там полезное растёт! И вот ревизию с тобой мы провели серьезную: всё показали, предложили, вынесли на вид, не агрессивную совсем, не грубую, не грозную… но кто лежал – там и лежит, кто где стоял – стоит! Нельзя сказать что удивлён и что Мне неприятно, Я всё-таки Творец Всего и знаю душ паштет, но всё равно надеялся, что повернут обратно те, кому жизнь дорога, кто любит мой Завет. И когда прессинг начинал под видом карантина, тогда давал какой-то срок итоги подвести. Теперь Мне ясно: никуда не двинется их тина, не могут на болоте гладиолусы цвести.

Давай же будем потихоньку подводить итоги. Они не так чтоб слишком уж печальны, но увы, не все покаялись пока что предо Мною Боги, хотя все уже знают в чём серьезно неправы. Всё началось, когда Изгой решил умом прославить себя и в эту жизнь внедрил три матричных ключа, бесстыдством, злобой, ревностью в том мире стали править, и заболели этим все, но Я прислал Врача! Любовь и Вера – две двери, ключам тем не подвластные, кто в эти двери смог войти – тот не подвластен злу, но мир пародию создал, придумав веры «разные», и низведя любовь души до ранга «грех» и «блуд». Перемешав рассудок с чувством, веру с псевдознанием, народы поддались тому, кто это возглавлял, отсюда и произошли правители с изъянами, и сколько б ты ни приходил, ты их не впечатлял! Ведь тонкости твоей души с цепочкой трансформаций чтоб отследить по их критериям «рассудка без ума», - нужны столетия и силы множества конгломераций: религии веками разгребают закрома! А тут задача осознать при жизни и решиться, не только посодействовать, но и себе во вред. И в страшном сне такой сюжет не каждому приснится, не говоря уже о том, что отступленья нет.

И вот ты перед ними такой тихий, незаметный, по виду - увлечённый, (и неправильно порой), и разговор с тобой вести какой-то непредметный решится или сумасброд или совсем больной. Они же гордые стоят, довольные собою, делами, на которых много крови и греха, и то, к чему ты призывал их – выглядит игрою, твоя действительность для них – абсурдная труха. Не буду углубляться тут, поскольку всё понятно: «они здесь - всё, а ты - никто и силы не видать», поэтому Я удивлю их очень даже неприятно, да собственно и начал постепенно удивлять. Но этот Мой урок они пока что не признали и судорожно ищут объяснений и «ходов»; эх, если б они знали, то навряд ли б отвергали, а осознав, куда идут – рванули бы на Зов! Но в их глазах и их сердцах как пелена иллюзий, её Я тоже допустил отнюдь не просто так, реальность породила разновидности контузий: Меня не слышит тот, кто Мне скорей не друг, а враг. А если кто-то не за нас, - конечно же, он против, хоть молча, хоть с издевкой, но энергию свою он отдаёт тому, кто в мыслях и душе уродлив, кто горделив, упёрт и зол, как офицер в строю.

У нас с тобою был такой, ты всё отлично помнишь. Он вышел, как парламентарий уже много лет назад, и пока ты с любовью с ними свои планы строишь, Я покажу тебе их лица, будешь ли ты рад? Когда Мухаммедом восстал среди пустынной Мекки, ты и подумать ведь не мог, что ждёт вас впереди, а впереди была война, а после – крови реки… когда б ты это сразу знал, то смог свой крест нести? Ведь ты их призывал к любви, к единой в Бога вере, к тому, чтоб жили как Завет со нравственным велит, но пред тобой закрыли души, уши, очи, двери и каждый думал при тебе, как без тебя прожить! И вот взошел Абу Суфьян, как выразитель страха неплодную ту почву под ногами потерять. И было много за него, и всё катилось к краху и кто-то должен был из вас другому уступать! Он был амбициозен, алчен, строг, богат, надменен, как тысячи таких же, кто рассудку доверял, а ты был прост, открыт, доверчив и конечно беден, и главное рассудка власть в себе не допускал. Абу Суфьян не просто так возник тогда в дилемме, он вообще не просто так, он… сам пойми КТО есть. Пилат ведь тоже до конца не осознал проблему, а это значит, нужно было поубавить спесь. Ему весь мир принадлежит, но на границе фола, когда рассудок гордеца Я повелел сломить, он первым нам нанес удар, - тебя прибили голым… И вот пришел ему ответ: с тобой войны испить! Но ты всегда и всем хотел не смерти, но управы, чтоб люди уважали Меня больше, чем себя, и вот Пилат-абу-Суфян был выставлен неправым: он понял, что выигрывают - веря и любя. И эту веру подхватив, тебе вернул он Мекку, как главное святилище тогда, на тот момент, но это же не значит, что другим стал человеком, и сын его Муавия, затем попрал Завет!

Теперь читай внимательно, запомни слов каскаду, Я постараюсь деликатно этот вам открыть секрет: ты землю с Домом получил совсем не как награду, а как наследие войны полутора тыщ лет! И этот Дом как Мекка, сданная Абу Суфьяном Мухаммеду, который был пророком-сиротой; а прежде он отверг Иисуса, посчитав изъяном, - Пилат решенье принимал, землёй владея той!!! Улавливаешь логику глубинных трансформаций? Тогда её и в современном виде отследи: теперь тебе не нужно было «за столицу драться», ты смог прийти, всё получить, порядок навести! А тот, кто это передал тебе в благом порыве, утратил совершенно перспективу вне тебя: лишь вера и смирение ему бы Путь открыли. Но не желал понять он что, Спасётся лишь любя! Наверное, ты помнишь Откровения былые, слова Мои о том, «кто провинился – пустослов, и что ему положено покаяться в порыве, и может быть, тогда Я сохраню значенья слов»! Я его корни подрубил, затем отсёк и крону, энергию живительную тоже перекрыл, чтоб он с себя скорее снял неправую корону, чтобы Меня в тебе любя, СЕБЯ ОН ПОЛЮБИЛ! Он слишком много сделал зла во времена былые, совсем не много искупив за эту свою жизнь. А потому всё, что любил снаряды холостые – понт, самолюбование и гордости каприз! Теперь он в заточении, как обещалось раньше, пути вперёд уже не будет, ведь потомства нет, супруга тоже получила воздаянье фальши: сойти с ума, всё потеряв, - в один конец билет. Но шанс ему себя спасти, конечно же даётся, как каждому, кто хочет что-то в корне поменять… Ведь вместе с ним в обрыв сейчас толпа людей несётся, кому его авторитет был их душе под стать!

Итак, вот перед вами предварительные вехи, того, что было, есть и после вас произойдет. Я - Бог Судящий и никто Мне в этом не помеха: решайте сами как вам быть, но время уж не ждёт. Я запускаю новый цикл прямых Оповещений, но в этот раз они не будут слабыми «ку-ку», Я через Сына в мир пришел, пока он здесь, прощенье вам каждому и вместе всем Я раздавать могу. Но быть прощённым – это значит следовать Закону верховному через Меня, неся любовь и свет, а не пытаться занимать ступеньки к Бога Трону. СУД начался, товарищи, а с ним – период Бед!

27 мая 2020 г. 14.30
Ольга Кнышева [ 28-05-2020 в 19:01 ] Ребята!Всех поздравляю с Новым Откровением от Отца Небесного!Спасибо,Саошиант,что разместил Откровение,таким доступным образом!В любое время,бери и перечитывай,изучай! Полученное Саошиантом Откровение - это видение наших деяний,Глазами Бога!Переданное Отцом в такой форме и такими точными выражениями,от которых  - мороз по коже,а из глаз - слезы......Будем изучать,вдумываться и работать над ошибками!    Благодарю  и Славлю Отца Небесного и Сына Его Саошианта!
Светлана Медведева [ 28-05-2020 в 20:35 ] Саошиант,благодарю за Откровение!Низкий поклон Отцу Небесному,низкий поклон Сыну!Простите меня за все мои грехи перед Вами.Очень Вас люблю,никогда низачто не предам.
Борис Из-Нска [ 28-05-2020 в 21:24 ] События наваливаются лавинообразно, говоря о том, что современная эпоха развития человечества заканчивается и необходимы перемены в жизни людей, основой которых должна стать их духовная направленность. Нет перспективы дальнейшей жизни в её нынешнем виде с пороками и безнравственностью. Создатель в откровение уже не призывает, а предупреждает:"... решайте сами как вам быть, но время уж не ждёт". Да сбудется планы божественные, благодарю Саошиант!
Даут Фаттахов [ 28-05-2020 в 20:02 ] Спаси и сохрани.
Андрей Видонов [ 28-05-2020 в 21:14 ] Очень важное Откровение как раз в самом начале времени бед. Что это за беды и откуда они взялись? Как раз говорится, что корень их кроется в глубокой древности, почти от сотворения мира. То, как развивался ствол, идущий от корня, какие вехи проходились, все учтено и раскрыто. Теперь время подводить итоги и с каждого теперь спросится за всё и сполна. Будем готовы, друзья.
Лидия Цвет [ 28-05-2020 в 21:21 ] Сердечно поздравляю всех с Новым Откровением! Ведь каждое Живое Слово от Отца Небесного - бесценный Дар нам, стремящимся знать и выполнять Его Волю! Благодарю Саошианта за его обнародование! С благодарностью и трепетом читаю его, осмысливаю...
Андрей Черняев [ 29-05-2020 в 18:10 ] От переизбытка чувств , после прочтения , потерял дар речи . )))) И если серьёзно , то и смеяться совсем не хочется . Поскольку , то что для нас озвучено Саошиантом , от Отца Небесного , ни что иное как действие вперёд .Но с разбором , ошибок и завалов , нашей жизни . Потому что все и сами прекрасно видят , что реакция , на происходящее в мире , совсем не та , которая должна была быть . Это же , и Ёжику , понятно . И все эти поползновения с перестановкой в мире , каких то обобщенных действий , которые ранее приводили , к так скажем , к нормализации общества , не приемлемы ! И само общество , это наглядно видит . Не видят или специально , или не хотят видеть , только верховные эшелоны власти . Делая акцент , на то что всё у них под контролем . ( ПОД каким КОНТРОЛЕМ????? ) Неужели не ясно , что как было раньше , больше быть не сможет ? Мир , меняется на глазах . протяни только руку и ты сам(а) увидишь . В этом надвигающемся событии бед , мне лично не понятна , внутренняя составляющая тех , кто пытается ухватиться за соломинку , когда на них надвигается , Цунами ? Потому что это , как апокалипсис . От него не убежишь и не спрячешься ! Его нужно , ПРИНЯТЬ , как данность !.
Виталий Бабинов [ 31-05-2020 в 7:26 ] Не скрою, беспокойство в душе меня беспокоит, о том, что Бог уготовил всем испытание, которым не все пройдут, да мы все разные и мир воспринимаем по разному, но нас с вами объединяет Вера в Мессию в котором заложено Богом, любви к людям, и многое другое, котором нам предстоит пройти и понять все истины жизни.
Аркадий Кулешов [ 01-06-2020 в 17:26 ] Спасибо! Даже сама возможность читать Божественные Откровения, предоставленная Саошиантом, уникальна. Здесь говорится не только о событиях на Земле но и среди Небесных Сил
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2020, 03:44:01 »
Диана

Онлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #274 : 30 Мая, 2020, 20:41:40 »
Александр Набабкин-Романюк [ 30-05-2020 в 17:06 ]
Описание: В особое время воплощения на Земле Мессии происходит изменение реальности, её формирование под влиянием Сына. Он, находясь вне созданной системы, способен рушить её устои, внося невидимые и незаметные снаружи изменения и подвергая её внутренней трансформации. Задача современного человека состоит в осознании Бога как проявления всего Сущего, всей нашей жизни, как гармонию созданных для человека духовных правил жизни, в соответствии с которыми должны совершаться поступки и приниматься жизненные решения.
https://youtu.be/uvR-MPXZHzs
Борис Из-Нска [ 30-05-2020 в 21:06 ] Несомненно, для человека важно жить в гармонии с Мирозданьем, не нарушая его духовные законы. В этом случае он становиться в некоторой степени творцом и продолжателем божьих дел. Такой человек угоден Создателю, который непременно будет оказывать помощь ему в житейских делах. Благодарю Саошиант!
Диана