Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Публикации и комментарии из ВК  (Прочитано 32516 раз)

Оффлайн Диана

• Патриарх форума
  • Ариадна
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #825 : 07 Апреля, 2021, 16:32:55 »
Александр Набабкин-Романюк [ 07-04-2021 в 13:54 ] Всех еще раз с праздником! И пусть эти голуби принесут верующим и неверующим мир, согласие и взаимопонимание! Мы все сейчас в этом очень нуждаемся. Вся слава нашему Богу Отцу. Аминь!
https://youtu.be/PHAQU81deF8?yt_link=true
https://youtu.be/PHAQU81deF8
Вера Абуткова [ 07-04-2021 в 14:20 ] Саошиант,Присоединяюсь,со светлым праздником!!) Аминь!!!
Виталий Бабинов [ 07-04-2021 в 14:42 ] Этот праздник посвящён явлению Архангелу Гавриила к Марии, Гавриил сообщил Марии, что она родит великого Божьего сына, спасителя Мира! С праздником Благовещения!) Аминь!)
Светлана Медведева [ 07-04-2021 в 16:35 ] С Праздником,друзья!Слава Богу,за все!
Александр Набабкин-Романюк [ 08-04-2021 в 11:37 ] Друзья, всех приветствую! А вы заметили интересный "знак" - один из голубей, которых выпустили, вернулся назад и сел на двери за спиной Патриарха. Как вы считаете, что бы это "значило"? Какие будут трактовки? Мне вот интересно просто мнения и предположения на этот счет ваши...
Диана Никулина [ 08-04-2021 в 15:26 ] Александр, Белый голубь издревле олицетворяет мир и добрые известия. Как я вижу, если один из выпущенных голубей вернулся назад и сел позади Патриарха, то это значит что одна из вестей так и осталась при Патриархе. То есть он знает то, что нужно поведать миру, но молчит.
Лидия Цвет [ 08-04-2021 в 15:26 ] Я думаю, что "этот знак" есть Благая Весть для Патриарха и всем людям о том, что Спаситель снова на Земле.

Оффлайн Диана

• Патриарх форума
  • Ариадна
« Ответ #826 : 08 Апреля, 2021, 09:07:38 »
Александр Набабкин-Романюк [ 07-04-2021 в 19:17 ]

Не совсем благая Весть на Благовещенье

Итак, друзья мои, сегодня на праздник Благовещенья Пресвятой Богородицы, предлагаю вспомнить другую "современную Благую весть" и ещё раз хорошенько задуматься, хотим мы таких сюжетов или же ещё есть шанс их избежать. Будут ли в сложные времена хоть какие-то уголки и оазисы благополучия. А заодно получше понять, почему на очереди моё Послание Папе Римскому Франциску. Речь идёт о Третьем Фатимском пророчестве и вообще о пророчествах Богородицы в Фатиме 1917 года, когда нескольким детям было показана будущее человечества и сказано, что требуется делать, чтобы избежать несчастий. В частности через Покаяние и Посвящение.

Напомню, речь шла о будущих испытаниях человечества, которое не пожелает повернуться к Богу лицом, добровольно измениться и исправиться. В качестве бед фигурировали страшные войны, разрушительные катаклизмы, почти полное уничтожение современной цивилизации… И всё это по большому счёту лишь за «грех отрицания Бога и его Сына». В пророчествах особое место занимает Россия и речь идёт непосредственно о том, что ИМЕННО ОНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ должна исправиться и покаяться, от этого зависит судьба всего мира.

Третье пророчество, самое страшное и записанное лишь в сороковых годах прошлого века, (когда возникло опасение, что его носительница может внезапно покинуть этот мир), как известно, так и не было опубликовано миру главами католической церкви по сей день. Причина в Википедии указана следующая:

Цитата: «В интервью 1980 года для немецкого журнала Stimme des Glaubens, опубликованном в октябре 1981 года, Иоанну Павлу II было прямо предложено рассказать о третьей тайне. Он сказал: «Из-за серьезности его содержания, чтобы не поощрять всемирную власть коммунизма к совершению определённых переворотов, мои предшественники на посту Петра дипломатично предпочли отказать в его публикации. С другой стороны, всем христианам должно быть достаточно знать это: если есть сообщение, в котором говорится, что океаны затопят целые участки земли; что от одного мгновения к другому погибнут миллионы людей ... больше нет смысла действительно хотеть опубликовать это секретное сообщение. Многие хотят знать просто из любопытства или из-за своего вкуса к сенсационности, но они забывают, что «знать» подразумевает для них ответственность. Опасно хотеть удовлетворить своё любопытство только в том случае, если кто-то убежден, что мы ничего не можем сделать против предсказанной катастрофы». Он поднял свои чётки и заявил: «Вот средство против этого зла. Молись, молись и проси, больше ничего. Всё передайте в руки Божией Матери». Отвечая на вопрос, что произойдёт в Церкви, он сказал: «Мы должны быть готовы пройти великие испытания в недалеком будущем; Испытания, которые потребуют от нас быть готовыми отказаться даже от нашей жизни и полного дара Я для Христа и для Христа. Благодаря вашим и моим молитвам можно облегчить эту скорбь, но уже невозможно предотвратить её, потому что только таким образом можно эффективно обновить Церковь. Сколько раз, действительно, обновление Церкви происходило кровью? На этот раз опять не будет иначе. Мы должны быть сильными, ... мы должны довериться Христу и Его святой Матери, и мы должны быть внимательны, очень внимательны к молитве Розария".» (конец цитаты)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B8_%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B_%D0%A4%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%8B

Друзья, сегодня попробую вам кратко расшифровать то, что сказал Папа римский Иоанн Павел II, но в привязке, так сказать к реальности, к дню сегодняшнему, к текущим событиям, на которые мы еще как-то можем влиять, пока думаем и дышим. На сегодняшний день мы, друзья, отлично знаем, что Бог обозначил свои намерения, обозначил себя и своего пророка. Всё предельно ясно и видно невооруженным глазом. Но веры этому до конца так и нет. Есть либо проверки, либо контроль, либо намерение изолировать, скрыть явление. Изменения в этом плане пока не предвидятся, а не совсем правильные намерения и поступки в отношении пророка по-прежнему имеют место быть и по-тихому осуществляются одними под прикрытием других и под наблюдением третьих.

Таким образом, уже сегодня можно с великим сожалением объявить, что мы с вами практически на пороге предсказанных катастрофических событий. Я действительно очень долго ждал, когда люди повернутся лицом к Богу и смогут распознать истину, проявив терпение, выдержку и доверие и Богу, и людям. Напомню – 31 год, с того самого дня, когда впервые рассказал кто я и зачем здесь. Кто не в курсе: произошло это ещё на Камчатке, во время воинской службы.

Так вот. В случае, если мне сообщат о необходимости пройти «невинную» процедуру психолого-психиатрической экспертизы, в то время как я уже успел расписаться в отсутствии претензий и согласии с завершением, а также на бумаге же отказался от услуг защиты, буду рассматривать это как своего рода коварное нападение Германии на СССР в нарушение «пакта Молотова-Риббентропа», и это будет означать переход сразу к Пункту «В» ранее описанному мною в «Письме серьезным людям».

Ведь это, по сути, закамуфлированное сообщение о том, что мне могут хитрым образом приписать какой-нибудь диагноз. Любой звонок, письмо, приезд, приход кого-либо с такой «доброй вестью» будет автоматически рассматриваться мною, как объявление и начало этой «войны» всех против всех. Пока еще духовной. Потому что данная война начнётся у меня внутри, в душе – в виде возмущение, протеста и борьбы. Как уже сообщал ранее – с таким положением дел я не соглашусь и не смирюсь, а Бог всегда выстраивает всё именно согласно тому, что в душе у его Пророка, и если внешняя очевидность этому не соответствует или, не дай Бог, сопротивляется – начинается её изменение под «оного». Увы. Синхронизация всё равно будет достигнута, вопрос только в том, сколько пройдёт времени и мягким или жестким методом. Такие «технологии»... Принцип простой: как и что случится от России в отношении Мессии, так и то произойдёт и в отношении России, но уже на мировой арене. И это уже далеко от шуток, ниже будет обосновано.

Хотя примеров уже и так масса, но кто их там отслеживал и сопоставлял! А скоро, наверное, придётся. По другому, видимо, с ситуацией не совладать.

И этим же объясняются те самые возможные катаклизмы, как последствия несогласия «реальности» со своим «источником». То есть, всё определяет решение Бога, а решение Бога формирует и озвучивает Мессия. А решение Мессии обуславливается тем, какое он видит отношение к себе. Простая и понятная цепочка, бесхитростная, сказал бы даже. С ними можно договариваться, согласовывать, но уж никак не бороться! Ни явно, ни хитро.

И поэтому вполне понятно, почему данное «безобидное предложение» накатать еще одну экспертизу мне не понравилось. Я сообщил и обосновал почему. Друзья, не нужно приписывать ни себе, ни мне никаких чрезмерных (а в данном случае еще и чрезвычайных) полномочий, кроме тех, которые даны Богом. Просто делайте то, что вам «подсказываю», потому что это же подсказало бы вам и ваше сердце, если бы жили по его законам, - потому что это и есть духовные законы.

А согласно квинтэссенции духовных законов, на объяснение которых я потратил долгие годы: «Что делаешь другому – то делаешь себе. И что у Мессии внутри – то и у всего человечества снаружи». Видимо, если доверия мне не возникнет, то придет пора Богу продемонстрировать эти золотые правила на деле – зримо, доходчиво, бескомпромиссно и масштабно. Мягкие примеры, как например, с заболеваниями, мятежами и прочим не сработали, к сожалению. Или не до конца восприняты. Ведь доказать, что это были именно «примеры» - не представляется возможным, так как причинно-следственные связи здесь очень сложно отследить и обосновать, не переходя границ рационального мышления. Можно лишь верить. Как и во многое другое. А это, как мы все догадываемся, именно область работы товарищей в белых халатах, собственно и появившихся в свое время, как одно из средств борьбы с инакомыслием… Примеры приводить не буду – их много.

Мне вот тут периодически намекали на схожесть ситуации с фильмом «Иван Васильевич меняет профессию», когда и настоящего царя и его «врио» продвинутые современники в лице сыгравших их актёров, принимают за «ку-ку» и упаковывают в смирительные рубашки. Но этим весельчакам, возможно, было не сильно известно, что всеми любимый актер, сыгравший Ивана Васильевича, благополучно дожил до старости, а вот актер, сыгравший милиционера на допросе, с его знаменитой фразой про тамбовского волка, закончил свою жизнь как-то слишком уж невесело, цитирую: «Наиболее известен зрителю Анатолий Подшивалов. К сожалению, работа в кино обернулась для многообещающего артиста настоящей трагедией. Во время съемок одной из лент на голову Подшивалова рухнул осветительный прибор. Травма оказалась серьезной: вскоре у актера произошли изменения как во внешности, так и в психике. В кино он с 1982-го не снимался, в театре мог играть лишь в массовке. В августе 1987-го, в возрасте 42 лет, Анатолий Подшивалов ушел из жизни.» https://rg.ru/2015/07/19/ivan-vasilyevich-site.html

Так что, как видим, бывает и так, что реальное положение дел в жизни прямо противоположно тому, которое «хочется видеть» или «изобразить». В этом весь Бог, - великий озорник и любитель «ироний судьбы». Играть и изображать можно что угодно, верить во что угодно, но жизнь, Бога и судьбу всё равно не обманешь! И главное вовремя синхронизироваться с Богом, с реальностью. Но об этом, с конкретным примером я напишу в самом низу этой статьи, после PS.

Но вернусь к своему тексту. Напомню, что значит тот самый пункт В) из моего Письма:

«B) … в этом случае я категорически откажусь от любых дальнейших планов сотрудничества с руководством России и РПЦ, обнуляю все свои просьбы, предложения и призывы в письмах. Затем мои друзья обнародуют их в полном объеме (народ тогда должен будет узнать, что именно было сообщено и за что на самом деле Мессия «попал под раздачу», точнее пристальное наблюдение и даже операции ФСБ). И мы тогда будем считать, что всё это – в прошлом, просто наши несостоявшиеся надежды, иллюзии, розовые очки. В общем, тогда буду вынужден полностью пересматривать своё отношение к нашим уважаемым руководителям. …А это значит, они больше не будут ни явно, ни намеками посвящаться в важные тайны и не смогут рассчитывать на объяснение того, что я собирался им объяснять про нынешние явления и мои материалы. …С проведением этих экспертиз история в любом случае пойдёт по другому пути. И чем бы это ни обернулось для меня, для мира, к великому сожалению, это уже не обещает ничего хорошего…»

Итак, подведем предварительные итоги. Мы все на серьезном перепутье. Получается, что если мне вдруг сообщат-таки о необходимости пройти экспертизу, вместо безоговорочного прекращения всего этого на ровном месте раздутого абсурда, где всё от начала и до конца шиворот-навыворот – автоматически на полную катушку включается моё полное недоверие, как Президенту России, так и главе РПЦ (при всех моих к ним искренних симпатиях и объективном, безусловном доверии). У меня просто не остаётся иного выхода, поскольку инициатором происходящего являюсь, всё-таки я сам, а не кто-то иной, под чьи «хитрые, но мудрые ходы» мне стоило бы подстраиваться. Раз я инициатор происходящего, то мне и понятно лучше всего, что здесь «работает», а что – фикция, которая ни к чему не приведет полезному. Это моё «футбольное поле», а на их поле я пока еще и не ступал ни ногой. На моем поле работают внутренний настрой и правильные решения. Правильный настрой с «той стороны» я вижу, по крайней мере, мне его иногда показывают: реально или подыгрывая – это потом жизнь покажет. Решение тоже правильное было, еще месяц назад. Его нужно доводить до правильного и безусловного конца, о чём уже много раз говорил. А потом (повторяю уже в который раз) – посылать парламентёров. Есть много о чем поговорить.

Если совсем уж сложно сделать над собою усилие, то просто объясните себе и другим это так, что я, дескать, простой юродивый отшельник, живущий на отшибе жизни. Повесьте на меня какой-нибудь привычный для вас и окружающих «ярлык» типа юродивого, непризнанного «святого», отшельника, старца, да кого угодно, если уж другие более правильные эпитеты вам кажутся неприемлемыми, и тогда вам не придется смирять свою гордость или амбиции, склоняя голову, при входе в мою келью )) а другим не придётся вас осуждать или вычитывать: в России по традиции испокон веков сильные мира сего шли на беседы к людям не от мира сего. Воспринимайте меня просто как человека, имеющего огромный опыт работы с внутренним миром человека и видящим судьбы и людей, и вам будет легче найти ко мне подход, смирить свою и чужую гордыню (если вдруг есть) или что там ещё может мешать нормальному развитию событий. Пришли незаметно, посоветовались, ушли. Вы же знаете, что я на отшибе и огласки не будет. И вы при деле, и я при деле, каждый в своём и никто никому не мешает – взаимовыгодность налицо. Как вам такой расклад, друзья мои?

Потому что если по вашей вине отключение доверия произойдёт, то, к сожалению, со всем сопутствующим и с включением моей полной свободы дальнейших действий без уведомлений, согласований и предупреждений. Тогда уже стучите в двери-не стучите. Как говорится, поезд ушёл. Разве что со спутника или беспилотника за перемещениями можно будет подглянуть )). Не более того. Потому что это будет также означать, что у меня тогда не будет больше никаких ранее взятых на себя перед вами обязательств.

Ну а это в свою очередь будет означать, что «техподдержка Бога» проекта «Россия» начнёт понемногу сворачиваться. И это плохая новость для ФСБ – без видимой причины всё станет плохо с тенденцией к еще худшему. А обиднее всего, что не будет никого крайнего, потому что… это же «всего лишь вера и фантазии», она недоказуема, верно говорю? И главное, если так и не верить в методы Мессии – то как можно будет ему претензии предъявлять? Он же с западными спецами не сотрудничает, к развалу не призывает, бомбы не подкладывает, вообще никакой дуростью не занимается, если на то пошло. Он вот сидит в какой-то там глуши, просто обижен и замкнут, не даёт миру своей энергии, и всё. Просто верит в то, что если обижен он, то обижен и Бог. И как-то так «совпадает», что таки мир разваливается… Но ведь это же будет просто совпадением, не так ли? ;) Или всё-таки не совпадением? Тогда лучше прояснить все эти вопросы загодя. Предполагаю, что именно этим специалисты сейчас и заняты.

И что дальше будет при таком поверхностном отношении? А дальше по привычке начнут искать виноватых и прессовать сотни и тысячи ни в чем не повинных граждан, у которых, то счета, то переписки, то интересы какие-то за бугром, то высказывания жёсткие, то связи подозрительные и так далее и тому подобное – 20 век хорошо показал как «враги народа» клепаются. То есть, «виноватых» «найдут» и назначат. Да вот только легче не станет, а даже наоборот. И чем больше будут прессовать своих же, тем только хуже. В общем, как змея, кусающая свой хвост, древний образ. Вообще-то, символ мудрости. Только мудрости что-то не сильно у неё прибывает, как видим ))) Змее нужно… лизать свой хвост! Но это так, игра слов.

Если у народа найдутся здоровые силы – на месте развала возродится проект «Русь», если нет, если наш народ совсем уж гнилой и снова возродится дух доносительства, безбожия и предательств своих исконных идеалов – пойдёт развитие проекта «коммунистический русский Китай». Самый жёсткий сценарий из всех вероятных, фактически – кара нашему народу и другим народам на периферии. Второе татаро-монгольское нашествие, только с куда худшими последствиями. Не думаю, что такой сюжет интересен даже самым рьяным либералам или служителям каких угодно антиправительственных сил, которым я могу не нравится и у которых на меня зуб. Со мною или без меня – при таком подходе вариант этот неизбежный и не самый замечательный. Ведь ситуация станет развиваться, как говорится, по принципу: «так не доставайся же ты никому» :( Пока не дойдет до следующего Дмитрия Донского.

И этот сюжет - как раз то, что я всеми силами хочу предотвратить. Но пока не особо получается, как видим. Народ спит. Правительство шифруется. Пророк ходит на экспертизы… Всё не как нужно! Именно об этом вот эти слова Папы Иоанна Павла II, сказанные, прошу заметить еще в 1980 году. С такой оговоркой: «Мы должны быть готовы пройти великие испытания в недалеком будущем» и подсказкой как преодолеть этот кризис: «Испытания, которые потребуют от нас быть готовыми отказаться даже от нашей жизни и полного дара «Я» для Христа… Благодаря вашим и моим молитвам можно облегчить эту скорбь, но уже невозможно предотвратить её, потому что только таким образом можно эффективно обновить Церковь. Сколько раз, действительно, обновление Церкви происходило кровью? На этот раз опять не будет иначе. Мы должны быть сильными, ... мы должны довериться Христу и Его святой Матери»

Недалёкое будущее – достаточно понятая формулировка. С 81 года прошло 40 лет. И есть все основания вздрогнуть. Ведь если бы речь шла о столетии, то это было бы уже не совсем «недалёкое». Согласны? Так что расслабляться рано, да и признаки все налицо.

Надеюсь, если не меня, то уж Папу-то римского никто в шизофрении или экстремистских наклонностях обвинять не станет? Увы, именно об этом все предсказания и именно в этом будет смысл всех дальнейших геополитических и тектонических пертурбаций. Именно об этом и были мои предупреждения нашему Правительству еще много лет назад. С этого я и начал, друзья мои. В чём рано или поздно все убедятся собственными глазами. И это возможно будет одно из последних событий, о чем я всех еще открытым образом предупрежу в относительно безоблачное время. Потому что «предупреждён – значит вооружён» а о таких последствиях всем нужно знать заранее и такой выбор нужно делать все-таки в полном осознании и трезвом уме, отдавая себе отчёт в происходящем и неся полную ответственность за последствия своего выбора. Я имею в виду наше руководство.

И пусть никого не обольщает иллюзия, что такого ужаса не может быть, потому что мы самые-самые-самые, у нас ядерное оружие, гиперзвук и т.д. К сожалению, в данной ситуации это скорее минусы, чем плюсы, потому как именно это страшное оружие и может быть использовано всеми против всех, когда договориться с Богом не получается… Про Приход Мессии и сказано много раз, что оно окончательно состоится в такие времена, которых еще не знала история человеческая… Еще раз, друзья, вернитесь к тексту из интервью Папы римского выше, перечтите и задумайтесь. И согласитесь, цена отказа от благоразумия в этой пока еще в принципе достаточно безобидной ситуации - может быть слишком высока, чтобы таким рисковать. Когда всё начнет нарастать как снежный ком – никто этого уже не остановит. Время работает не на нас.

Год мировой Пандемии уже этот процесс достаточно хорошо обозначил, многие мудрые заметили. А наши вместо того, чтобы к Богу и Мессии приблизиться, причину конфликта устранять, на себя снова решили положиться – вакцину изобрели и обрадовались, как дети. Всему миру теперь эту панацею даём. Я не против вакцины, ребята, понимаю, что ситуация сложная, правительству тяжело, нужно что-то делать. Пожилых, больных много, медики не справляются. Всё понимаю. Оправдано: ходим по краю пропасти. Так спасаться же нужно в правильной последовательности, а не только по привычке - ради имиджа, бизнеса и нешатающихся кресел. А то можно главное упустить. Понятно, что оказавшись на морозе нужно шапку надевать. А для этого её нужно сшить или купить. Но если есть выбор в суровый мороз зайти в теплый дом или нахлобучить шапку и «греться» на улице, – вы что выберете, друзья? Надеюсь, моя логика про недопонимание причин и следствий, про неверие в них снова понятна. А продолжая её, нужно понимать, что на обратном пути домой дверь или замок в таких условиях может заклинить, мороз опустится до критических отметок, поднимется пурга и отключится мозг… потому что шапки будет уже маловато. Причинно-следственные связи. Никакой мистики. Можете, друзья, считать это притчей.

А вот уже не притча, а реальный пример из жизни. 2020-ый год и так был запрограммирован Богом и людским в него неверием на детонацию того заряда, который был заложен еще в 2019 болезнью Мессии, так мы взяли еще и усугубили! Представляю, чего всем ждать в следующем, 2022-ом, как может рвануть по всем направлениям, если продолжать «шить и продавать шапки», а не возвращаться домой… Если продолжать считать, что этот бородатый мужик из интернета, то и дело грозящий пальчиком и показывающий на небо, просто маниакальная личность, шизофреник и паникёр.

Сейчас поясню на пальцах. Я ведь тоже когда-то таблетки от геперактивности щитовидки «по рекомендации» очень умных и добрых, всё про болезни знающих врачей пить начал и за четыре месяца чуть этим тиразолом не угробил щитовидку полностью – загнал в такой минус, что потом еле вычухался обратно… Кстати, простым отказом от таблеток! )) Хорошо догадался вовремя перепровериться и потом выбросить эти таблетки, когда другая эндокринолог из глубинки ознакомилась с диагнозом из Москвы и в шоке, грубо говоря, покрутила пальцем у виска. Это, кстати, было как раз «репетицией» нынешней ситуации, как вы, наверное, уже догадались. Произошло то сразу же после того, как зимою-весною 2019 я отвалялся с непонятной болезнью, с подобием которой мир теперь валяется уже второй год… Я уже раньше рассказывал, может кто-то и помнит, что в больнице предыдущий раз я был… в 1987 году! Кстати, тогда я мог бы и не лежать вовсе. А в этот раз – не мог, температура не сбивалась, состояние не улучшалось очень долго. И это наводит на мысли.

То есть щитовидку (вообще-то серьезный орган, защищающий весь организм от инфекции и вырабатывающий важные гормоны) мне посадили летом-осенью 2019, ну как раз накануне грандиозного непонятно откуда взявшегося общемирового «шухера» )) Но Бог допустил, значит уже было в планах и для всех. И вот я два года ничего не пью, не лечусь. Пандемия в разгаре. Снаряды ложатся вокруг. Я же не так давно сделал очередной развёрнутый анализ крови: показатели как у молодого: почти всё в срединных значениях между минимумом и максимумом. Режим жизни не менял, ем всё то же самое. В феврале накрыло и нас. Кстати, у меня, не сказать, что самого уж здорового на этом свете человека, этот ковид даже температуру не поднял, немножко мышцы поныли, да с неделю обоняния вообще не было. По ночам какое-то время в лёгких странные ощущения. Всё. Получается, что у меня была всем прививкам «прививка» - перводоза, такой себе «праковид». И произошла она тогда, когда о ковиде и в помине не было шума. И это – следствие каких-то духовных проблем, как и всякая болезнь вообще. Подозреваю: какая-то массовая неусваиваемость духовной энергии. Бездуховность, короче – у каждого в своей степени. Так как лёгкие – это платформа усваиваемости духа для человека. Воздух – воз духа. Но это лишь догадка. И вот мы вакциной хотим… сделать так, чтобы человек все-таки поверил в Бога что ли, стал духовным? Или чтобы, оставаясь бездуховным, сделав себе прививочку, спокойненько жил дальше, отрицая Бога и отодвигая смысл жизни куда подальше? Никто об этом не задумывается в обществе, где на первом месте предметы и тела, а не смысл и душа. Ну так следующий прилёт может быть куда серьезней, - ну это, конечно, при условии, что Бог все-таки есть и именно Ему принадлежат все процессы в нашей жизни, в том числе уроки в виде болезней. Ведь мы же собираемся его перехитрить, не так ли? Посмотрим, как это получится и получится ли.

А теперь из наблюдений. Я вот недавно за собачкой наблюдал, которая из лужи пила и вот о чём думал. Много веков животные пьют грязную воду, в них попадают разные бактерии, паразиты и т.д. Это им вредит. Но они живут как вид, просто это их держит в тонусе, закаляет их иммунитет и силу, а когда приходит их время покинуть бренный мир – именно это же их убивает. И если верить, что есть Бог, то нужно верить и в то, что именно Бог такой круговорот задумал, создал и допустил, ведь животные всегда были обречены пить зараженную воду, как «зараза» - в ней жить. Вода никогда не была идеально чистой, а животные никогда не были в других условиях. Значит, у Бога есть знание о чем-то более важном, обо всех нас, о экосистеме, о правильном положении вещей в мире: все жертвуют собою кому-то другому, а кто-то жертвует им в ответ. Мы все живём как бы друг в друге и за счет друг друга. И если мы начинаем убивать тех, кому обязаны собою жертвовать, если мы боремся с теми, кто нас делает жизнеспособными, то что происходит? Ну, дальше вы уже сами продолжите эту логику «шизофреника», ладно, а то снова можно будет потом меня в чем-нибудь обвинить? ;) Там вас ждет много очень любопытных открытий, дорогие друзья мои непослушные. И возможно, вы ужаснетесь тем колоссальным ошибкам, которые совершаете «улучшая цивилизацию» и «спасая» всё и вся совсем не теми методами, поймёте, что собственными руками ведете мир в погибель, вместо того, чтобы признать Бога и его правильные законы и права. Закономерность, логичность и своевременность появления как Посланника Бога, так и посланников «дьявола» - таких, скажем, как вирус.

Друзья! Вас не настораживает точность многих моих предсказаний, прогнозов и предупреждений? А почему тогда не удивляет точность моей «элементарной логики», почему не соглашаетесь нею, хотя бы частично, ведь она не такая уж и нелепая? Что происходит с Мессией – то затем и со всеми, вы же уже давно уловили эту мою аксиому, верно? Она многим не нравится и многие в неё не верят. А верили бы, то не совершили бы прокол за проколом. Кому не нравится моя логика – их право, «надевайте шапки» и - «на мороз». Заклинившие двери и замки, суровые метели и остальные сопутствующие сюрпризы им обеспечены. Зато они – в шапке. Пусть это их утешает.

Вот так всё и происходит у нас, у «невростеников и истериков» ))) или кем еще меня там готовы посчитать? ;) А представляете, друзья, как мне легко жилось бы со «справкой»? Что я тогда вообще мог бы иметь право «нафантазировать» и задвигать, ой, мама, держись ))). А информация-то от этого менее ценной и логичной не стала бы, верно? Ну, люди же не дураки совсем. У меня на канале иногда какой-то Сергей Хорунжий делает вброс своих как бы стихов, спамит с элементами бреда. А ниже заглавными буквами приписыват: «ДИАГНОЗ ШИЗОФРЕНИЯ ЧТОБЫ НЕ ВОЗНИКАЛО НИ КАКИХ ВОПРОСОВ» (орфографию сохранил) )) и не поверите, друзья, вот просто рука не поднимается его сообщения удалять, а самого банить )) Так в непропущеных и висят ))) Ну это так, чисто поулыбаться, для разрядки.

А я ведь серьезный, (ну, в меру!) )) просто пока ещё, слава Богу, живой пророк, которому пока еще не выбили эпитафию и имя которого не внесли, как обычно, постфактум в учебники. И, как и положено пророкам древности, иногда своим снам и озарениям верю даже больше, чем тому, что мне показывается наяву )) Нормальная практика, если вообще верить, что такие люди бывают в природе. Как, кстати, и сегодня тоже видел сон, когда меня загнали в безвыходное положение между «белыми и красными», все вооружены, кругом колючка и тотальный контроль. А когда хотел вырваться за ограждение, сзади бросилась здоровая злая собака. Пришлось временно отступить. Но затем нашел другой путь – под водой, вырвался из боковины подводной лодки, отчаливающей от берега. Но и там были ограждения и охрана с обеих сторон. Я пытался на расстоянии сориентироваться, с какой именно стороны есть лазейка, проход. А женщина посредине кому-то отвечала, что она не знает такой формулировки (слово медицинское, из психиатрии), и что предлагаемой ей формулировки, дескать, не существует. Мне всё ясно. А вам друзья мои? )

Да, я порою верю в сны и делаю из них свои выводы. А, это полагаю, уже само по себе тянет на какой-нибудь «диагноз» по меркам современной психиатрии, если вдруг пришлось бы произносить вслух такие вещи «экспертам». Представляю, с какими глазами они читали бы эти мои тексты!!! ;) Не говоря уже обо всём остальном. Как видите, я полностью всему отдаю отчёт и даже, как это ни странно, умею видеть себя самого со стороны и подшучивать над собою же, в отличие от, кстати, многих «здоровых». И не только не стесняюсь этого, но даже иногда как бы и горжусь ))

Просто доказать свою правоту я ничем не могу, нет пока таких инструментов, да и аудитория не подготовлена. Место «наполеонов» все сами знают, где… Что остаётся Богу? Чудесным образом всех осчастливить, чтобы в Него и Ему все поверили? Наркоману дать тонны яда, алкоголику – цистерны водки, бабнику каждый день новую фотомодель, а маньякам каждый день подгонять по новой жертве, так что ли? Ведь понятие «счастья» у нас с вами сейчас поделено примерно на 7 миллиардов кусочков. И так уж получается, что то, что для одного счастье, то для другого беда. У Бога нет никаких шансов доказать, что Он существует, при такой логике «доказательств»! Ему гораздо проще уменьшить нас в количестве и низвести на уровень первобытно-общинного строя и тогда все сразу поневоле станут верить в Него, так как без этой веры будет просто не выжить: ни компьютеров, чтобы что-то просчитать, ни GPS в дремучих лесах или пустынях, ни газовых труб, чтобы отапливаться или варить покушать… Не находите такое «чудо» более простым и действенным? Чудо «упрощения» наших аппетитов и нашего гонора. Вот это понимание усиливающейся безальтернативности выбора Бога, друзья мои, и печалит меня больше всего!

Поэтому и прошу всех быстрее начать каяться (имеется в виду не просто поставить свечки в церкви и, зевнув, вспоминать, кому плюнули вослед), а погружаться в особое состояние переоценки своих поступков) – может быть, еще есть время как-то облегчить нам предстоящие испытания, ведь они будут формироваться согласно тому, что на момент «начала» будет у нас в душах.

Ведь это означает, что всем тогда придётся наяву, без привязки к логике и доказательной базе, просто на себе испытать «инструменты Бога». Когда доброе душевное состояние и вера в провидение, в его к нам благосклонность за наши перед ним смиренность и согласие - становятся единственным критерием выживания, надежды на завтрашний день. А то самонадеянность человеческая зашла слишком далеко. То есть, «доказывать» всё мною мягко предлагаемое будет Бог, как вы уже поняли, друзья, - не я. Своими проверенными методами, ну типа: «на войне неверующих нет». Мои же инструменты тоже, надеюсь, однажды появятся и будут признаны, по крайней мере, когда какая-то часть думающих и нравственных людей осознает происходящее и займёт в нем активную положительную позицию и будет самостоятельно и мудро что-то предпринимать во своё спасение.

PS И давно хочу сказать по поводу Виссариона. А давайте на нём и порепетируем, потестируем новые методы «спасения», попробуем иное отношение к реальности, чтобы посмотреть – как это работает, а? Ведь Сергей Тороп, (не Христос, разумеется) просто ангел в сравнении с теми, кто по-настоящему обворовывает, обманывает и использует людей в масштабах сотен тысяч и миллионов душ и тел. И заметьте, я их не осуждаю, как это сейчас модно в интернете! А уж его-то и подавно. И если мы хотим людям действительно добра, дорогие мои невидимые кураторы, то давайте начнем сотрудничество с акта доброй воли – пожурим и отпустим парня на свободу, пусть живет и радуется себе с тем Богом, которого они сами себе придумали. Но отпуская, скажите ему, между делом, что этим он обязан не лубочному Богу, а правдашнему, ну а про моё ходатайство можно даже не упоминать. Просто стоит ему в напутствии напомнить, что уже точно известно, что он не Мессия, и если продолжит дальше людей обманывать, то его накажет уже сам Бог, вмешательства структур не понадобится. Поверьте, так и будет. Не потому что так бывает всегда – не всегда, иной раз уходит и в следующую жизнь, кармой. А потому что Мессия ситуацию возьмёт на контроль, впустит это в себя. Понимаю, что там есть что-то, его не могло не быть за столько лет активной и разноплановой деятельности среди сотен единомышленников. Как и в стране. Но мы же в стране не обвиняем президента за недовольства граждан или за их проблемы? Если он виноват в чём-то по законам бизнеса, пусть выплатит штраф, отработает положенные часы на благо тех, у кого к нему обоснованные претензии или вернет им долги своим имуществом – денег у них, как понимаю вдоволь. Но только так, чтобы действительно это было для него ощутимо. Вот это настоящий божий подход. Когда не опасные преступники не «плодятся» ради галочек, а добровольно-принудительно исправляют свои косяки. Пусть с единомышленниками переселится в место попроще, где не будет никому мешать, я так понял, их дома кому-то сейчас мешают, пусть ведет себя скромнее, откажется от заносчивости и покровительственности, от «вась-вась» с местными жуликами и представителями власти, что в числе главных, как понимаю, его духовных недоработок. А потом пусть человек дальше радуется жизни (насколько здоровье позволит!) вместе с теми, кто ему верит, это их мир, пусть и иллюзорный, но они сами его построили своими руками и фантазией. Не самый худший вариант «мирков» из всех, что есть на планете. Сказки тоже для чего-то нужны. А то как нагрянут товарищи коммунисты многомиллиардные – хоть будет что потом вспомнить… ;) Нам и всем с вами не так уж много хорошей жизни-то осталось, как понимаю… Самое время вспомнить в себе человека. Не знаю, хотите, примите, как шутку, хотите – всерьез ))) Но лично я бы поступил так. А если так поступите вы, буду понимать, что жизнь прожил не зря и что-то люди поняли-таки про меня и про себя правильно. Ведь «каким судом судите – таким и вас судить будут». Спасибо. И заранее прошу простить за некоторую чрезмерность, просто наболело. Заранее благодарю. Я верю в вас.

С уважением и любовью,

Александр

7 апреля 2021 г.
Максим Размышляев [ 07-04-2021 в 20:04 ] Вы знаете я знаю Христа,Он никому не угрожал,даже когда его распинали на кресте...
Лидия Цвет [ 08-04-2021 в 15:46 ] Он и сейчас не угрожает, а как несмышлёным детям объясняет как работают Законы Мироздания, чтобы спасти нас.
Максим Размышляев [ 08-04-2021 в 18:10 ] Лидия, Он уже нас спас,и не 31 год назад а более 2000,на голгофе,и когда Он прийдет во 2-й раз,все увидят,там о экспертизе даже речи не будет,а то о чем пишет Александр,мягко говоря за уши притянуто,катаклизмы,войны,эпидемии,я читая библию все это и так нахожу там,это все должно быть.А связыввть это с Александром,это чушь полная,вы уж простите,если читаете я вам присер один приведу,тоже пророк,целый стадион людей собрал,в Америке,было это перед выборами президента в 2016 году,когда Трампа выбрали,так этот пророк,накануне говорит мне открыл Бог,что президентом будет Хилари Клинтон,все Алилуйя,слава Богу.На следующий день прошли выборы и президентом становится Трамп,я думаю надо -же интересно а что скажет теперь этот пророк?смотрю через неделю,гениально,он сказал,Бог хотел Хилари,но видя что вы хотитет Трампа он изменил свое решение,вот так оказывается.Все то о чем Александр говорит,это ненадо быть пророком итак видно,он просто бедный обманутый человек
Максим Размышляев [ 08-04-2021 в 18:11 ] Бедный,обманутый человек,Господь помилуй Александра!
Александр Набабкин-Романюк [ 08-04-2021 в 18:17 ] Максим, вам предупреждение о некорректности сообщений в адрес моих друзей ("бедные.., без разума, обманутые", дескать, и так далее). Обо мне тоже не стоит выносить оценок, если не знакомы лично. Я вот ничего о вас не знаю, кроме того, что вы у кого-то в друзьях из моих друзей и ничего же о вас и не говорю. Еще одна на вас жалоба и вы не сможете здесь писать. Примите к сведению, пожалуйста. А будут еще жалобы - не сможете не только писать, но и читать. Вам ведь всё равно это не нужно и не важно, как я понял, верно? Удачи.
Александр Набабкин-Романюк [ 08-04-2021 в 18:24 ] Максим, вам еще одно предупреждение о некорректности - вы приписываете мне то, чего нет - угрозы. Это предупреждение последнее, дальше только бан. Сообщения ваши пришлось удалить (
Ольга Соколова [ 07-04-2021 в 20:07 ] А имеет ли смысл "метать бисер" Краткость-сестра ТАЛАНТА?
За предложение отпустить Виссариона отдельная Благодарность...
Александр Набабкин-Романюк [ 07-04-2021 в 21:01 ] Ольга, вот так кратко: всё не очень хорошо. Может быть еще хуже. А чтобы понять, как делать, чтоб было нормально - читай вот эту длиииииинную статью А если серьезно, то те, к кому я обращаюсь, люди умные, и совсем не имеющие отношение к тому контингенту, к которому относится приведенный тобою афоризм. Кому надо - вдумается, кому и так всё понятно - пробежит по диагонали. Зато сразу видно: человек поработал! ;)
Ольга Соколова [ 07-04-2021 в 21:12 ] Александр, палку перегнула... Конечно, умные люди прочитают... Но статья уже, далеко, не первая... Начинаю  задумываться... Все ли понятно умным людям???
Владимир Плотников [ 07-04-2021 в 20:55 ] Ну вот и всё ребятки (грамотеи да диванные эксперты), пришло время столкнуться с реальностью, во всех её простых и логичных проявлениях. Всё кого то винили, кто то должен был сделать за вас(за нас и для нас) что то, ну теперь не скажешь не обвинишь соседа.
Владимир Репа [ 07-04-2021 в 21:27 ] Я,думаю что в этой статье.Должни уже понимать и отриагировать КАК ПРИДЛОГАЕТЬСЯ.Даже такие светские люди,как наши !!!Правители  ну очень умные, и знающие , и всё и всех понимающие ,и даже целый Мир они спасают от всех бед.А,простых слов и законов понять не могут.Страно-это уже болезнь.
Ну,не чёго.(
Бог в помощь.
Неприменно поможет справиться  нам всем,с этим недугом,ну соответственно не без участия Эталона.
Не куда Мы роднинькие Люди добрые неденимся, с этой подводной лодки,всё под Богом ходим.
Так как я ищче молод и пожить хочу ,как человек и что бы дети наши жили ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизнью,ну очень желаю.То ,предпочитаю послушать, знающих Людей за которыми Нравственность! Чего-то научусь,да и деткам будет чёго подсказать.Всех с праздником БЛАГОВЕЩЕНИЯ.
Анастасия Абуткова [ 07-04-2021 в 22:30 ] В этой статье каждому есть над чем задуматься! Всё очень доступно, последовательно объяснено и разъяснено, с примерами из реальной жизни, а не с фантазиями. Всё происходящее в мире на сегодняшний день имеет под собой причину и эта причина "отказ и неверие Богу", самонадеянность ....увы и ах..( События надвигаются очень серьёзные, я бы сказала глобальные и мирового масштаба, где на каждом из нас, включая правительство и РЦП, огромная ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! И правильный выбор здесь только один- выбрать Бога, довериться Сыну Изначально идёт доверие ( на этом этапе можно "проверить", ведь в данное время у нас не даром существуют теологи и Плащаница например), далее доверие должно перерасти в веру, истинную и настоящую! Только всё должно быть честно, открыто и простите "по взрослому", а не вот такими вот "методами исследования экспертиз"! По факту, всё просто и вообще, как 2×2! Не веришь-проверь, а потом отрицай, да и по сути один из вариантов, "посмотреть, как на личность, с богатым внутренним опытом духовной жизни", тоже лучше, чем полное отрицание всего! Лично я понимаю, что всё справедливо, последовательно и закономерно. Бог просто гениален, хоть порой и кажутся нам Его методы уж слишком больными и жёсткими, но мы и только мы сами, имеем то, чего хотим, чего заслужили, именно мы, формируем сегодня, свою реальность и будущее завтра!
Я до последнего верю в Россию, в её мудрость и великодушие, в то, что именно в ней, жил, живёт и будет жить русский дух, истинная вера в Бога, та вера, следуя которой верующий человек, готов был отдать свою жизнь! Как раньше говорили "за Сталина, за Родину!",так и "за Бога и во имя Его!" Могу сказать ещё лишь одно, из опыта собственной жизни:если тебе даётся изначально "сигнал от Бога-предупреждение"(в виде болезни, проблемы и т.д.,),а ты игнорируешь и не принимаешь, то ситуация за ситуацией, становится только хуже( и во всех них тоже Бог и его воля), то Он рано или поздно поставит "на колени", где придет и смирение и вера.
С надеждой и верой на лучшее, всем благ, удачи и божественной, безусловной любви
Борис Из-Нска [ 07-04-2021 в 22:33 ] Готовность и способность человека пройти великие испытания определяет состояние его Души, способной верить в Создателя, как единственного источника жизни и гаранта нашего спасения. Так всегда было в трудные времена, когда покаяние, смирение и молитвы Богу, укрепляли Дух человека, помогали изменить свою жизнь к лучшему. И это из письме Александра исходит, на мой взгляд, главным напоминанием всему человечеству.
Виталий Клюев [ 07-04-2021 в 22:35 ] Уже настолько всё разжовано, что любой здравомыслящий человек давным-давно бы всё понял!!! Имеющий уши, да услышит!!! Наверное не хотят слышать Всё просто, на самом деле. Или ждут чего-тоОтведенное время может очень быстро, закончиться!!! К сожалению. Всë уже давно, на грани!!! Если честно, не хотелось бы вернуться в каменный век, причем в очень малом количестве!!!! Один предсказатель сказал: "Не знаю, какая будет 3-я мировая, но четвертая-будет на конях и с саблями".
Anton Ovsjankin [ 07-04-2021 в 23:37 ] Саошиант, спасибо тебе за твою работу, за то что несёшь эту благую весть. Я понимаю, что многим она благой не кажется, да и работой это тоже многие не назовут, но те кто так сделают будут не правы. Им это конечно не объяснишь, но иногда человек это сам чувствует и пытается вырваться из своих установок и убеждений, просто делает, что-то из ряда вон, то что он не собирался делать. Уверен много нормальных людей испытывали подобные чувства, а дальше такое будут испытывать только чаще и сильнее, ведь по другому быть не может. И некогда слабый порыв или непонятная мысль станут основой всей обновлённый жизни.
Сейчас объясню откуда такие смелые мысли. Любая мощная идея реализовывается постепенно, чем она мощнее (интереснее для Бога) тем дольше реализация. Самая мощная идея это - религия (приход посланника и его благая весть людям). Из истории мы знаем, что религии как продукт оформляли уже без участия их основателей и это не потому что их ученики или последователи лучше умели говорить, убеждать, организовывать или ещё что-то. Нет. Просто наша жизнь так устроена, что мы не видим главного. Мы не туда смотрим, ведь главное всегда с нами, а с другими и во внешней жизни оно сформируется когда мы уже начнём думать о чём-то другом. Этот рассинхрон и есть главный учитель всей нашей жизни. В такое время как сейчас, этот разрыв минимальный, а со знаниями которые даёт Саошианшт, всё можно понять и отследить.
Добавлю к этой мысли ещё одну иллюстрацию. Мы все проживаем в одной жизни, как бы ещё мини жизни: вот детство с родителями, потом учёба , любовь, работа, потом семья , у кого-то ещё одна семья и всё это можно сказать разные жизни, не зря же люди вспоминая о чём-то иногда говорят : «как из прошлой жизни». Так вот проблема , в том что мы сами фрагментируем всё, так нам проще, поэтому всей полноты мы не видим. В каждой этой маленькой жизни , мы по максимуму сглаживаем углы, как бы удерживаем положение именно в том состоянии и потом когда уже совсем не можем, просто начинаем новую мини жизнь. Думаю это нередкая история, когда в детстве соседи были хорошие, успешные и правильные и так далее, а потом когда дети выросли, то всё стало плохо, кто-то стал наркоманом, кто-то умер и семьи по сути не осталось. Так вот в такой наглядной семье (в каждой) всё главное, в данном случае плохое, закладывалось и происходило именно тогда, когда все видели, что у них всё хорошо! И это могло длится целых 10 или даже 15 лет. И им может даже самим казалось, что удерживая в рамках внешне хорошего - всё хорошо..
Также сейчас у всех нас, вроде всё нормально, но есть признаки, что будет как в той «хорошей» семье.
Саошианту сложно показать, то что у нас внутри, но он старается, уже очень долго, причём складывается впечатление, что ему это надо больше всех :(
Поэтому если у вас всё хорошо, то самое время внести корректировки, прислушаться к «специалисту» в этой пока не сильно признанной области, а там глядишь и вера в Бога появится. Причём на уровне хороших, доверительных отношений в семье, на уровне самоуважения, на уровне уважения к другим. То есть Бог у нас будет в самом главном и поэтому не будет сомнений, это будет наша жизнь.
Anton Ovsjankin [ 08-04-2021 в 0:12 ] Что касается тех людей, которым это всё адресовано, я бы посоветовал почитать или послушать историю апостола Павла. Достаточно интересно, но даже если в курсе, то возможно получится обновить знания, советую полнометражный фильм о нём митрополита Иллариона. Понятно что в этой истории, как и во всей Библии полно фантастики, но главное остаётся примерно таким же. Павел был фанат своего дела, он был умён, образован, деловит. То есть он дошёл, развился до того, что начал понимать учение Иисуса, хотя по началу с ним боролся. Он решил разобраться ещё больше, поехал куда надо, нашёл людей, пообщался, убедился что его интуиция и разум не обманывают и стал чуть ли не главным архитектором христианства. Именно он умело подбирал нужные «ключи» к сознаю новых верующих, он был тем своим и некогда нормальным, поэтому делал всё как надо, но с учётом Бога :) Несмотря на печальный конец, мне эта история всё-таки показалась хорошей, даже счастливой жизнью. Тут действительно можно сказать, что да - решение было принято верно и да - он себя реализовал.
Максим Размышляев [ 08-04-2021 в 3:36 ] Бедные,несчастные люди,пусть Господь помилует вас,и вернет вам разум
Галина Самоделкина [ 08-04-2021 в 5:53 ] Понять умом не достаточно, необходимо подключать сердце, научиться и его слышать!
Виталий Бабинов [ 08-04-2021 в 7:22 ] Мы люди из одной крови и плоти живём как на разных планетах, и не хотим принимать, что всё это от Бога создано и мы с вами тоже, так почему же вред себе приносим, не пойму, тогда действительно о какой жизни можно говорить, если не понимают о гармонии, созидании человеческой жизни. Какие блага мы хотим видеть и получать, когда всё это от Бога, неужели мы сами себе враги, ну как же так то, почему делаем плохо то, разве не знаем, что делаешь другому, то делаешь себе. И по каким собрались законам жить, спросите себя, и тогда что будет? И куда нам всем идти! А ответ очевиден, без Бога мы ни кто, и пора это понять, а Мессия проводник он даёт такую возможность приблизиться к Богу, так давайте воспользуемся такой чудесной возможностью.)
Диана Никулина [ 08-04-2021 в 9:39 ] Саошиант, спасибо за ваш труд, за веру в нас. Вы поистине делаете всё возможное от себя, взываете к сердцам людей до последнего. К сожалению, на данном этапе, люди снова пока оказались не способны услышать и принять Благо. Значит более жёстких сценариев не избежать...
И даже не хочется ничего говорить более. Лишь подытожу, приведя Слова Отца Небесного, одного из Откровений (отрывок): http://messia.world/откровения-за-2011-год/Откровение от 12 ноября 2011 годаmessia.world
Anton Ovsjankin [ 08-04-2021 в 9:44 ] Вспомнил интересный момент из Корана, про конец времён и судный день. Там примерно так говорится, что с приближением этих страшных событий люди начнут интересоваться религиозными знаниями, но не для веры в Бога, а для каких-то своих целей. Поэтому в исламе призывают соответствовать своим знаниям, использовать их, делиться ими. Тот кто этого не делает, сильно нарушает заветы Бога. «Изучая» Саошианта надо честно признавать его знания, их актуальность, их практичность, их работоспособность и все другие свойства, особенно тем кто этим внимательно занимается.
Anton Ovsjankin [ 08-04-2021 в 12:45 ] https://ria.ru/20210408/antisemitizm-1727252414.html Это в тему рассинхрона и непонимания. Когда случаются беды, а иногда даже длятся веками, то тут хорошо бы проанализировать причинно-следственные связи. Те кто идут против Бога, против его посланника, совершают самые большие ошибки. В наши дни, умных и нормальных людей, которые считают себя пророками, не так много, точнее очень мало. Я не про бога Кузю и других шизиков, я про людей которые всю жизнь были теми, кто они есть, про людей которые проделали работу, чтобы обосновать свою позицию, про людей чьи знания запечатлены в понятных и доступных материалах, которые находят применение в нашей жизни. Все такие люди заслуживают нашего уважения, внимания, терпения и понимания. Если мы в таких людях будем искать только обманщиков или ещё там кого-то, то возможно и сами когда-то начнём писать такие статьи, конечно если будет кому и на чём писать."Россия удивила". Как изменилась ненависть к евреям в миреria.ru

Оффлайн Диана

• Патриарх форума
  • Ариадна
« Ответ #827 : 08 Апреля, 2021, 14:17:57 »
Александр Набабкин-Романюк [ 08-04-2021 в 13:08 ] Сегодня супруга обратила моё внимание на одну статью. https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fsmotrim.ru%2Farticle%2F2532960&post=502969319_5378&cc_key= Таких статей сейчас, на самом деле, много. Они с одной стороны обозначают наличие проблемы, а с другой - как бы сводят всё к наукообразным всё объясняющим терминам и формулировкам, успокаивающим народ по принципу: "науке известно", "все на контроле", "это явление называется", "это объяснимо". На самом дело ничего давно уже не объяснимо. Это я вам заявляю вполне авторитетно. Если не брать в расчет существование Бога. И уже десять лет как нужно было бы людей об этом предупреждать. О том, что в любой момент скоро может произойти непоправимое: изменение положения Земли. Со всем из этого вытекающим. Помните тех заледеневших мамонтов, в желудках которых нашли не успевшую перевариться пищу? Это пример того, как быстро всё происходит, когда нажата "красная кнопка". И это еще одна иллюстрация слов Папы римского про то, что "от мгновения к другому мгновению погибнут миллионы людей и будут затоплены целые континенты". И уточнение из 80-го года: "очень скоро". Не о том же ли самом Отец Небесный предупреждал нас еще в 2014 году, 1 апреля? Семь лет прошло, между прочим. Предприняли ли мы что-либо, чтобы избежать опасности и минимизировать потери? Осознали ли причину происходящего в падении нравов и утрачивании веры и т.д? Повернулись ли лицом к Богу и его Посланнику? Вопросов много. Ответы, уверен, на подходе. Откровение о котором идёт речь: https://youtu.be/vTX9mumNIo?yt_link=true
https://youtu.be/vTX9mumNIo
Виталий Бабинов [ 08-04-2021 в 15:33 ] В таком случае, когда случится катастрофа начнётся в больших и малых городах паника, это даже представить трудно что будет, не кто не готов такому повороту событий, и что люди запасут максимум продовольствие на полгода, так как средств на приобретение продуктов будет недостаточно, народ из городов в село, в деревни ринутся, и что тут начнётся не слова сказать, не пером описать. Но есть одно действенное средство, верить Мессии и молиться Богу, тогда Бог убережёт от гибели, и  направит человека на спасение. Возможно  такой сценарий уже происходит, например не давно ролик видел, что в Америке много километровые очереди стоят, ждут привоз продуктов на полках магазинов почти ни чего нет. Сильные холода, что даже водопады замерзают и какие водопады,, Виктория". Есть конечно Надежда на то, чтобы люди обратили внимание на свои недостатки, а их у нас хватает. Надо по другому на Мир смотреть, отнестись как самому себе к своему окружению. Не надо быть слепым, глухим, всё уже давно реально работает и пора уже понять, что всё происходит не просто так, ситуация подталкивает к тому, чтобы делать правильные выводы. А то живём как в тюрьме, кто то за нас решил как нам жить и по накатанной исполняем чужую волю.
Андрей Черняев [ 08-04-2021 в 18:26 ] Какие ещё нужны экспертизы ? , когда даже на примере Мамонтов , дается простейшее понимание тех неотвратимых бед , которые грядут и причём не за горами . Неужто кто то думает, что это всё неправда ? Неужели такие шальные мысли , приходят в голову тем кто поставлен управлять людьми ? Не уж то до сих пор не поверили , что Посланник Бога вновь пришёл помочь нам , спастись и смягчить нашу участь ?
 Тогда друзья , нас ждёт жуткий сценарий , встряхивания планеты ! А он по любому будет . И тут уже не так уж и важно , верят в него " закулисные " правИлы или нет ! И это не мой собственный бред . Почитайте Апокалипсис , и всё станет ясно , как Божий день ! От нас зависит , только лишь то , как сильно и как больно это произойдёт .
 Вот и настал момент истины , когда мир на пороге бездны , верить ли в то что Бог Есть , и Он Создатель Вселенной или нет . Скоро уже и затылок чесать , не будет необходимости , с таким подходом к реальной жизни . А ведь всего то и надо , прийти и начать общение с Ним . Мы порой во время просто болтавни ни о чём тратим столько слов и энергии в пустую , а тут прийти и поговорить о насущном и самом важном , с Тем кто знает что и как в этом мире , не по наслышке , а пропустив всё через себя ! При чём Такое сделать на земле , никто кроме Него не может !!! А тут даётся такой исключительный шанс ...Думается мне , что стоит над этим задуматься , пока ещё есть хоть чуточку времени .

Оффлайн Диана

• Патриарх форума
  • Ариадна
« Ответ #828 : 09 Апреля, 2021, 08:31:38 »
Александр Набабкин-Романюк [ 08-04-2021 в 18:28 ] Друзья, всех снова приветствую! И предлагаю вашему вниманию еще несколько эпизодов из наших семейных трудовых будней )) На этот раз мы с вами... опустимся ниже плинтуса - причем в буквальном смысле слова! )))))
https://youtu.be/5kTBvRgrysg?yt_link=true
https://youtu.be/5kTBvRgrysg
Вера Абуткова [ 08-04-2021 в 19:17 ] Спасибо вам,трудяги вы наши,дорогие!) И когда же вы Всё успеваете,только??)) Главное везде,во всем и всегда подход основательный,у Саошианта!!! Всё может  и везде!) Ничего в жизни не чурается и Всё у него получается!!! Вся ваша жизнь,ребят,для нас наивысший пример!!! Когда своими руками всё делаешь,оно и родное тогда и энергии свои вложенные,работают- на Урррааа!!!,.
Лидия Цвет [ 09-04-2021 в 23:02 ] От того какой в доме пол зависит уют в доме. У вас, уверена, всё будет замечательно. Успехов вам!

Оффлайн Диана

• Патриарх форума
  • Ариадна
« Ответ #829 : 09 Апреля, 2021, 08:36:36 »
Anton Ovsjankin [ 08-04-2021 в 19:01 ] Саошиант, интересная статья сегодня вышла, про ранее неизвестное пророчество о войне России с Украиной перед «пришествием Мессии», которое чуть ли не относится к нашим дням. Всё это довольно сильно перекликается с недавно опубликованной тобой статьёй "Не совсем благая Весть на Благовещенье".
Опубликовано пророчество о войне России с Украиной перед «пришествием Мессии»
mk.ru
Anton Ovsjankin [ 08-04-2021 в 19:24 ] Вспомнил ещё одну аналогию, это в копилку аналитиков :) Притчи Иисуса в Евангелие идут в хронологическом порядке, это изучалось и имеет в том числе научное подтверждение, по крайней мере на уровне самих богословов, так вот известно, что в начале проповеднической деятельности рассказы Иисуса были достаточно позитивные, но чем дальше, тем они становились более критичными, более трагичными. Виноват ли был Иисус, что со временем его благая весть превратилось в "страшилку"? Это вопрос, к тем кто и тогда не слышал и не верил Иисусу. Сразу добавлю, что не стоит надеятся на повторение библейских историй, аналогии есть, но думаю все понимают, что продолжение будет совсем другим.
Anton Ovsjankin [ 08-04-2021 в 19:52 ] Оказывается всё-таки пророчество ранее известное https://tsargrad.tv/news/kogda-krym-stanet-russkim-pr.. , но тем не менее актуальность свою сохраняетКогда Крым станет русским, "придёт Избавитель": Пророчества Гаона начали сбываться?tsargrad.tv
Александр Набабкин-Романюк [ 08-04-2021 в 20:35 ] Anton, мы тут провели небольшое расследование и выяснили, что это перевод какой-то иностранной статьи от 7 апреля. Но в той статье акценты расставлены иначе, к сожалению...
Anton Ovsjankin [ 08-04-2021 в 20:57 ] Александр, да почитал оригинал, совсем другой смысл.
Anton Ovsjankin [ 08-04-2021 в 23:51 ] Посмотрел на этот новостной сайт, у этого же автора, на этом же сайте, недавно выходила статья "Ватикан роет незаконный туннель, чтобы эксгумировать ДНК царя Давида и вернуть Мессию к жизни" :) Вроде как бред какой-то, но какие-то слова или словосочетания, могут быть актуальными. К сожалению подобного информационного шума много и зачастую он дискредитирует всю похожую информацию, а она может оказаться полезной. В любом случае любые предсказания это скорее подсказки, чем просто кусок нашего будущего, поэтому их тоже надо уметь читать и соотносить с сегодняшнем днём. То есть это инструмент, которым можно и нужно пользоваться, но реальных специалистов практически нет и я не про гадалок, магов и экстрасенсов :)