Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: саморазвитие  (Прочитано 29568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оля

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +701/-0
  • Пол: Женский
Re: саморазвитие
« Ответ #10 : 19 Октября, 2019, 06:08:34 »
Олег, "хочу" и делаю это разные вещи . И звучит как  отговорка  про возможности, уж простите. Я знаю маленькую девочку, которая лет с 3 изучает астрономию и пишет работы, и выступает с докладами. Понятно, что уровень пока соответственно ее возрасту и тому что она может вместить. И ее родители обычного достатка. Так вот она ближе к открытию, чем вы! Она просто увлеченно и без претензий , преград идёт к своей мечте. Вы же, на этом пути создаёте себе сами преграды и обрезаете возможности!


 И я вас прекрасно поняла. Чтобы вы не говорили или оправдывались, но то как мы - говорим , выражаемся и пишем, выдает всех наших тараканов, с потрохами))).

Оффлайн Оля

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +701/-0
  • Пол: Женский
Re: саморазвитие
« Ответ #11 : 19 Октября, 2019, 07:06:15 »
Олег, попробуйте все мои сообщения и Насти, принять как подсказку или мини мастер класс!)) Отнеситесь серьёзней к тому, что вам написали.


И вот что ещё хочу спросить , вы Олег считаете, что открытие в области астрономии как то поможет людям?
Человечество ещё не познало планету Земля и не научилось гармонично на ней жить, что говорить о вселенной. Подумайте))


Оффлайн blago_oleg_94

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +0/-0
Re: саморазвитие
« Ответ #12 : 19 Октября, 2019, 14:04:14 »
Старайтесь не забегать наперед в размышлениях, "что выбрать, чтобы и любимое занятие и зарабатывание денег," понапрасну разбрасываете энергию в пустую.
Значит, в интернете тоже не имеет смысла искать эту информацию?

Оффлайн blago_oleg_94

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +0/-0
Re: саморазвитие
« Ответ #13 : 19 Октября, 2019, 14:05:53 »
И вот что ещё хочу спросить , вы Олег считаете, что открытие в области астрономии как то поможет людям?
Но ведь интересно же? :-)))

Оффлайн blago_oleg_94

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +0/-0
Re: саморазвитие
« Ответ #14 : 19 Октября, 2019, 14:07:27 »
Человечество ещё не познало планету Земля и не научилось гармонично на ней жить, что говорить о вселенной. Подумайте))
Я не говорю, чтобы найти, например, планету, похожую на Землю и помочь поскорее заселить туда людей, чтобы они и её засорили, но открыть её хотя бы - почему нет?! :)