Полемика > Вопросы руководителю Центра

саморазвитие

<< < (3/17) > >>

Оля:
Олег, "хочу" и делаю это разные вещи . И звучит как  отговорка  про возможности, уж простите. Я знаю маленькую девочку, которая лет с 3 изучает астрономию и пишет работы, и выступает с докладами. Понятно, что уровень пока соответственно ее возрасту и тому что она может вместить. И ее родители обычного достатка. Так вот она ближе к открытию, чем вы! Она просто увлеченно и без претензий , преград идёт к своей мечте. Вы же, на этом пути создаёте себе сами преграды и обрезаете возможности!


 И я вас прекрасно поняла. Чтобы вы не говорили или оправдывались, но то как мы - говорим , выражаемся и пишем, выдает всех наших тараканов, с потрохами))).

Оля:
Олег, попробуйте все мои сообщения и Насти, принять как подсказку или мини мастер класс!)) Отнеситесь серьёзней к тому, что вам написали.


И вот что ещё хочу спросить , вы Олег считаете, что открытие в области астрономии как то поможет людям?
Человечество ещё не познало планету Земля и не научилось гармонично на ней жить, что говорить о вселенной. Подумайте))

blago_oleg_94:

--- Цитата: Оля Н-Р от 18 Октября, 2019, 20:30:39 ---Старайтесь не забегать наперед в размышлениях, "что выбрать, чтобы и любимое занятие и зарабатывание денег," понапрасну разбрасываете энергию в пустую.
--- Конец цитаты ---
Значит, в интернете тоже не имеет смысла искать эту информацию?

blago_oleg_94:

--- Цитата: Оля Н-Р от 19 Октября, 2019, 07:06:15 ---И вот что ещё хочу спросить , вы Олег считаете, что открытие в области астрономии как то поможет людям?
--- Конец цитаты ---
Но ведь интересно же? :-)))

blago_oleg_94:

--- Цитата: Оля Н-Р от 19 Октября, 2019, 07:06:15 ---Человечество ещё не познало планету Земля и не научилось гармонично на ней жить, что говорить о вселенной. Подумайте))
--- Конец цитаты ---
Я не говорю, чтобы найти, например, планету, похожую на Землю и помочь поскорее заселить туда людей, чтобы они и её засорили, но открыть её хотя бы - почему нет?! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии