Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: саморазвитие  (Прочитано 29559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вера А

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +145/-0
Re: саморазвитие
« Ответ #50 : 24 Октября, 2019, 23:38:06 »
Олег,Анастасия вам много уже написала и даже личный пример привела. Всё именно так..,я подтверждаю,т.к. я её мама. Это был оочень тяжёлый период в нашей жизни. Я была после тяжёлых операций,муж тоже после операций. А ей надо было после учёбы определиться. Я помогала ей только своими советами,любовью,морально и всегда были на связи. Материально,это только  на самое начало. Дальше,абсолютно всё сама. И знаешь почему? Потому,что другого выбора не было,да и к самостоятельности была приучена с детства. А ещё плюс желание,целеустремлённость и никакого расчёта ни на кого.  Знаешь,она ВЫПОЛНЯЛА свою мечту САМА!) А ты только мечтаешь..( А выполнять,кто будет?? Не "завидовать" хоть по белому,хоть по чёрному..,а САМОМУ начать что-то делать,хотя бы с малого. Потому она и привела вам свой пример(а ведь она ещё была 16-й девочкой.не мальчиком), типа с чего начать? Но главное НАЧАТЬ!!! Если ты так и не будешь выходить в социум,как ты к нему адаптируешься??  Вставай,иди и наслаждайся,хотя бы природой вокруг. В мире так много прекрасного!) Его только надо увидеть.) Она и душу раскрывает, и энергией наполняет и разговор с тобой ведёт Божиим языком. Ты такой же Божий человек,как и  любой другой. Так открой же для себя дорогу САМ!). Никто за тебя не в состоянии этого сделать. Пора взрослеть!!! Не только читать и вопросы задавать,а делать из этого выводы и ДЕЙСТВОВАТЬ!!! Начинай с маленьких шажочков.., примеры есть.)))  Ты добрый человечек,это видно,но совершенно не самостоятельный.(  Учись.))) И подари себя миру!)) У тебя получится! Стоит только захотеть и начать!) С завтрашнего дня начинай...,хватит ТОЛЬКО писать. Действуй)))  и мечты твои исполнятся обязательно!) Желаю успехов в пути Жизни!))

Оффлайн Oleg

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +242/-0
  • Пол: Мужской
Re: саморазвитие
« Ответ #51 : 25 Октября, 2019, 12:00:30 »
себя намного, но подойти не могу, потому что у меня социофобия
Значит женщины у вас нет. А с таким подходом кроме мамы вам никто не светит))))
У неё нет источника мужской энергии - у вас нет женской. При этом оба ничего не хотят делать, поэтому оправдываются своими диагнозами: "я же социофоб" или "я же мать" , например. И используют друг друга в энергетическом плане как супругов. На физическом, каждый найдёт себе недостающий разъём.
Вы - "маменькин сынок" и это правда, судя по вашим сообщениям. Потому ничего не можете, что вас, во-первых "кормят" задарма халявной энергией и вам это нравится, а во-вторых маме не
выгодно, чтобы вы хоть что-то из себя представляли, ведь вы быстренько найдете себе жену, и мама останется без мужчины, ей чтобы это снова получить придётся РАБОТАТЬ над собой, а этого так не хочется.. Вам обоим.

Оффлайн Oleg

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +242/-0
  • Пол: Мужской
Re: саморазвитие
« Ответ #52 : 25 Октября, 2019, 12:10:55 »
Вам о  очень много дельных слов было выделено, и если вы пришли сюда не как в бесплатную столовою, то


Поднимайте одно место со стула и становитесь Мужчиной! [rabota_3]
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2019, 12:12:39 »

Оффлайн blago_oleg_94

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +0/-0
Re: саморазвитие
« Ответ #53 : 25 Октября, 2019, 21:11:14 »
а САМОМУ начать что-то делать,хотя бы с малого.
Я же написал, что у меня нашлась работа, только работать приходится с матерью вместе. Но она требует, чтобы я почти весь доход отдавал ей.

Оффлайн blago_oleg_94

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +0/-0
Re: саморазвитие
« Ответ #54 : 25 Октября, 2019, 21:16:35 »
Вы - "маменькин сынок" и это правда, судя по вашим сообщениям.
Я не тот, кем вы меня назвали, я не сюсюкаюсь с ней, так что не нужно вот этого высокомерного грубиянства использовать в своих изречениях.