Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: саморазвитие  (Прочитано 29540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анастасия А

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +452/-0
  • Пол: Женский
Re: саморазвитие
« Ответ #45 : 23 Октября, 2019, 23:12:51 »
Олег, вы не слышите того, что вам говорят!( Увы ....Разве я вам написала "бросать" маму? Вы зацепились за слова, но не уловили в них суть, а именно " ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ" за свою жизнь в свои руки, начать становится МУЖЧИНОЙ!!! Вы можете и дальше искать отговорки и попадаться на крючки вашего сознания, но таким образом вы никогда и ничего не измените в вашей жизни! Вам нужно понять и осознать, что функция женщины родить, дать жизнь, вскормить и воспитать, вложив всё самое лучшее, а потом отпустить, т.е дать свободу строить собственную жизнь, учиться жить, зарабатывать, развиваться и делать ошибки! У вас своя судьба и родители ведь тоже не вечны.... Вы можете стать хорошим сыном, самостоятельным, чтобы мама ваша гордилась вами, можете ей помогать и т.д, но с вашим сейчас мышлением, вы просто ещё дитя, уж простите и пока вы будете себя так вести, ваша мама никогда вас от себя не отпустит и будет переживать и держать рядом. Я, закончив школу, уехала из отчего дома, когда мне было 16 лет и вы думаете моя мама за меня не переживала?), ещё как, но она мне доверяла и это доверие было основано на любви и виден ии моей жизненной позиции и моих ценностях. Уехав из дома, поступив в колледж, я с первой недели стала работать официанткой, для того, чтобы была возможность себя прокормить и оплачивать съёмную комнату ( у родителей на тот момент не было возможности мне финансово помогать), я конечно могла расслабиться и сказать, кормите, учите, платите, но я взяла ответственность за свою жизнь в свои руки! Обеспечивала себя и помогала ещё и родителям( ночью работала, днём училась), выкручивалась как могла! Дальше меняла работу, кем я только не работала и в Макдональдс и продавцом и менеджером и зав.отдела продаж, боролась за любую работу, искала себя, дальше поступила в ВУЗ и закончила высшее образование, которое также оплачивала себе сама и всё также помогала родителям, отдавая свой дочерний долг и стараясь оправдать доверие своих родителей, с любовью и благодарностью к ним, за всё что дали мне в этой жизни и даже расстояние в 330 км было и есть для меня не помеха! Создала семью, открыла свой бизнес, живу и работаю, как могу, воспитывая детей, стараясь правильно расставлять приоритеты в своей жизни, понимая, что материальное это тлен! Саошиант, является для нас всех примером того, к чему нужно стремиться в жизни, а именно к гармонии, соединения духовного и материального, где духовное на первом месте и вот даже обычные, бытовые дела, одухотворять, принимать всё в жизни с благодарностью и любовью к Отцу Небесному, что в жизни всё так, как и должно быть! Только внутренние изменения, могут повлиять на внешнюю жизнь и принести плоды! Задумайтесь Олег и очнитесь наконец! Станьте для своей мамы сыном, которым она могла бы гордиться, а не нянчить его до конца своих дней! Всё зависит от вас и всё в ваших ✋!

Оффлайн Oleg

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +242/-0
  • Пол: Мужской
Re: саморазвитие
« Ответ #46 : 24 Октября, 2019, 11:29:50 »
Олег, у вас есть любимая женщина, помимо Мамы? ;)

Оффлайн blago_oleg_94

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +0/-0
Re: саморазвитие
« Ответ #47 : 24 Октября, 2019, 20:50:46 »
Олег, у вас есть любимая женщина, помимо Мамы?
Да влюбился я тут в одну, моложе себя намного, но подойти не могу, потому что у меня социофобия, если ты в курсе, что это такое :-))) , но и :-((( тоже, в смысле, и радостно, и грустно.

Оффлайн blago_oleg_94

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +0/-0
Re: саморазвитие
« Ответ #48 : 24 Октября, 2019, 20:59:48 »
Саошиант, является для нас всех примером того, к чему нужно стремиться в жизни, а именно к гармонии, соединения духовного и материального, где духовное на первом месте и вот даже обычные, бытовые дела, одухотворять, принимать всё в жизни с благодарностью и любовью к Отцу Небесному, что в жизни всё так, как и должно быть!
Вот мне хочется пообщаться с Саошиантом лично, встретиться в реальности, как бы впитывать его вот эту энергетику позитивную, не вампирить, конечно :-))) Может, так я быстрее бы вдохновился на подвиги. Или хотя бы здесь ответил в сообщениях. Но это, конечно, уже не тот эффект получится, всё равно просто сухой текст, конечно хотя и наполненный энергетически. Но живого общения не заменишь. Это может когда-нибудь случиться? Или не судьба?

Оффлайн blago_oleg_94

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +0/-0
Re: саморазвитие
« Ответ #49 : 24 Октября, 2019, 21:05:05 »
Создала семью, открыла свой бизнес, живу и работаю, как могу, воспитывая детей, стараясь правильно расставлять приоритеты в своей жизни,
Вот в этом я рад за Вас, поразительно, как это у Вас получилось, кто-то даже такую себе нормальную жизнь устроить не может, завидую Вам, только по-белому, в хорошем смысле :-)