Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: саморазвитие  (Прочитано 30154 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн blago_oleg_94

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +0/-0
Re: саморазвитие
« Ответ #55 : 27 Октября, 2019, 20:57:38 »
Желаю успехов!
Благодарю Вас, Андрей! Буду стараться следовать советам всех, кто ответил мне здесь, хоть даже с критикой. Абсолютно всех благодарю, без исключения! Могло быть вообще без ответов.

Оффлайн Анастасия А

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +452/-0
  • Пол: Женский
Re: саморазвитие
« Ответ #56 : 27 Октября, 2019, 22:20:34 »
Олег, удачи вам, правда! Действительно перечитайте всё без исключения, ведь ни одного слова не произносится без воли Бога и порой критика- это волшебный пендаль, который действует лучше, чем доброе слово) А главное действуйте!!! Помните, Мужчина это : мысли-слова-действия! Они не должны расходится! Берите Ответственность за свою жизнь, да за всё, что с вами происходит в ваши руки! Ставьте себе для начала маленькие цели и делайте к ним пусть маленькие, но шаги! Действуйте! У вас всё получится!!! УДАЧИ!!! [prayer]
Анастасия

Оффлайн blago_oleg_94

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +0/-0
Re: саморазвитие
« Ответ #57 : 28 Октября, 2019, 17:37:14 »
А может ли ничего не получиаться потому, что было дело, что я выманил денег нечестным путём у некоторых людей, причём одна из них - украинка? За это будет долгая расплата?

Оффлайн Sveta

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 98
  • Репутация: +431/-0
  • Пол: Женский
Re: саморазвитие
« Ответ #58 : 29 Октября, 2019, 12:15:17 »
Закон кармы никто не отменял, но всегда есть шанс изменить ситуацию и последствия искренним раскаянием, молитвой и добрым благотворительным поступком).

Оффлайн blago_oleg_94

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +0/-0
Re: саморазвитие
« Ответ #59 : 29 Октября, 2019, 21:04:04 »
Закон кармы никто не отменял, но всегда есть шанс изменить ситуацию и последствия искренним раскаянием, молитвой и добрым благотворительным поступком).
Благодарствую, Светлана! Буду надеяться на помилование от Бога :-)