Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Тексты видеозаписей и роликов  (Прочитано 2487 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аркадий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +194/-0
  • Пол: Мужской
Тексты видеозаписей и роликов
« : 13 Апреля, 2020, 20:03:41 »
Здесь предлагается размещать транскрипции (тексты) роликов YouTube канала.
- Аркадий

Оффлайн Аркадий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +194/-0
  • Пол: Мужской
Как вылечить себя и мир?
« Ответ #1 : 13 Апреля, 2020, 20:08:22 »
Данное видео записано год назад. Как и многие другие, оно оказалось программным - пророческим. В видео Саошиант рассказывает о прямой связи его (тела) со всем окружающим миром. О том, как он борется с болезнью дыхательных путей (вирус) и о возможных последствиях этого для нас.
Добрый день, дорогие друзья, подписчики нашего канала Аура Руса. Давно мы с вами не вели откровенных бесед. Тем собралось много, обсудить есть что. Даже подводя итоги уже истекших нескольких месяцев. Ну, как говорится, для того, чтобы подвести итоги, надо вспомнить события и факты. Но для того, чтобы вспомнить события и факты, надо, чтобы было на что их нанизывать, на определенную идею, на определенную, уже заранее выстроенную линию. Вот я предлагаю такой линией считать события моей биографии. На протяжении многих роликов я вас к такой мысли подводил. Многие эту мысль поняли, отлично поняли, кто я такой, кем себя позиционирую, на чем базируюсь, что предлагаю.
За истекшие два года, а это у нас где-то вот с июня две тысячи семнадцатого года, я в достаточной степени рассказал, обосновал, проиллюстрировал. Если за это время кто-то это не успел увидеть, понять, услышать, осознать, вместить, то в принципе время еще есть. Впереди еще много будет разных событий, Впереди еще много будет времени на то, чтобы, как говорится, столкнуться с этим непосредственно. Но нас с вами интересует же лишь развитие этой идеи - верно, ребята? Мы ж должны понимать важный момент, как эта идея непосредственно будет реализовываться на практике? Ну а она, конечно же, и реализовывается: давно, поэтапно, по многим направлениям. Youtube - это лишь одно из направлений. Ну, не могу даже сказать, что это одно из главных направлений. Это всего лишь демонстрационная площадка. Какой-то части моей жизни, какой-то части моих идей - идей Мессии. Моя задача всё-таки - всколыхнуть активную часть общества, выявить в этом обществе пассионариев, так сказать, вот среди вас, ребята, и показать тому самому государству, что есть некая сила, способная возглавить духовное возрождение в нашей стране. И уже как следствие этого - возрождение всего остального. Всего остального, поскольку я считаю, что в настоящий момент практически всё находится в некоем таком тупике. Ну, доводится до логического абсурда. Если помните, я рассказывал, что в прежних жизнях находился в разных народах, и задача всегда стояла одна: всколыхнуть _духовное_ самосознание людей, дать новый импульс для развития человеческого сообщества.
Вот это моя "задача максимум" всегда. Сейчас она ничуть не изменилась. Изменились некоторые методы, изменились возможности. Вот сейчас я скажу, а через пару часов вы всё это будете видеть, слышать, осознавать и как-то уже вырабатывать к этому определенное отношение. То есть, мне не надо выходить на площадя, мне не надо баламутить массы, мне не надо рассказывать какие то притчи, которые до кого-то там дойдут, до кого-то не дойдут. Мне не надо ходить, скитаться, как Будда, по городам и весям, выискивая тех людей, у которых еще душа чистая. Теперь мы с вами поменялись местами. Теперь чистые души выискивают меня. Вот теперь те, кто чувствуют время, чувствуют потребность, ищут справедливости, ищут гармонии, любвии реализации всего этого в общественной жизни - вот они теперь ищут Мессию - и легко могут его найти, если камертончик позволит, если сработает внутреннее ощущение самопознания себя с тем, что они увидят в образе Мессии. Поэтому не мудрено, что каждый найдет своего Мессию. Но, как говорится, в конце останется только один, настоящий. А все вот эти вот лже- и так далее, у них шансов нет по той простой причине, что они отражают лишь какую-то часть истины. Причем иногда очень сильно растворенной - пятая вода на десятом киселе. Ну, соответственно те, у кого душах аналогичные процессы и аналогичные представления, отреагируют именно на это. Да мы, собственно говоря, в интернете это уже и наблюдаем.
Много адептов разных учителей, школ, которые постепенно набирая обороты, привлекая к себе массы людей, начинают наполняться самоуверенностью, и начинают провозглашать себя там истиной в последней инстанции. Те, кто смотрели мои, многие мои ролики, знают, что я работаю на протяжении ну, почти тридцать лет и, как видите, ни на какую из этих провокация не купился. Как видите, я не захотел ничего возглавить, ни над кем возвыситься и ни кем там знаменитым не стать. И сделал это умышленно, потому что я совсем по-другому вижу жизнь. У меня другие представления о том, что в этой жизни главное, что - второстепенное. Большинство людей неправильно обучили в школах там, и родители: я об этом тоже много раз говорил. Надо переучивать. Вот моя задача - переучить людей; изменить, наверное, упор, изменить акценты на совершенно другие важные моменты жизни. А те, которые сейчас считаются важными, отодвинуть, как совершенно ненужный мусор.
Мессия - олицетворение этого мира. Ему не надо внешне влиять на этот мир, потому что он великолепно знает главный духовный закон. Все, что изошло из меня, мне подчинено просто в силу определенной наследственности. Все мои потомки продолжают оставаться частью меня, потому что после смерти в меня же духовно и возвращаются. Как все люди после смерти возвращаются в Бога. Понятна Картина? Сын Небесного Отца, это и есть Его зримый миниатюрный образ, эквивалент, который всех выделил, всем дал жизнь, права, полномочия (я об этом много раз говорил). И он же назад всех в себя вбирает. Значит, вот практически все, что мы имеем, есть проявления Бога и проявления Мессии. И если Мессия хочет повлиять на этот мир, то что он делает? Правильно, появляется! Просто физически приходит в этот мир. Сам факт пришествия Мессии в этот мир в теле человека означает только одно, что он получает полноформатную возможность влиять на этот мир. В рамках чего? В рамках своего собственного тела - энергетического, физического, ментального и так далее и тому подобное. Их там много, этих тел. Каким образом? Ну вот вы все болеете. Знаете, каким образом вы, так сказать, преодолеваете вирусы там, бактерии, и так далее. Вы ж не боретесь с ними где-то вовне. Да и вы не заболеваете даже, когда они вне вас. Вот только когда бактерия попадает конкретно вас и начинает атаковать непосредственно ваши клеточки, когда начинает это всё распространяться на ваши органы, на ваши внутренности - вот тогда организм начинает с этим бороться, преодолевает это, побеждает потихоньку, выводит это из себя и исцеляется. Вот это и есть работа Мессии. Он весь мир вмещает в себя. В любой момент, когда он приходит в этот мир, он полностью тождественен этому миру. То есть я тождественен этому миру, всему хорошему и плохому, что в нем есть. И значит все проблемы, все какие-то, ну мелкие и крупные, случайные и закономерные явления этого мира - они отражают то, что происходит во мне. И то, что происходит вне меня, каким-то образом есть и во мне. И значит любая моя болезнь, любое мое переживание есть решение проблем этого мира. Это значит, вот я просто взял, натянул на себя какую-то проблему внутри. Внутри - даже сейчас видите, я подкашливаю. А это значит, я уже пару месяцев болею, пару месяцев вот как бы борюсь с некоторыми там внутренними процессами, и это значит эти же процессы происходят и вовне. Вот таким образом я влияю, таким образом я исправляю что-то. Не где-то там кого-то заставляю, потому что никого изменить, исправить, заставить, уничтожить нельзя.
Уничтожение физическое не есть смерть. Бхагавад-Гита об этом достаточно четко и подробно в этот мир информацию принесла. Кришна об этом говорил, что тело нельзя сжечь, тело нельзя там распылить и в воде утопить и так далее. Вернее - душу, потому что она бессмертна. И когда исчезает человек, это не значит, что исчезает проблема. Проблема находит себе другого проводника (похожего) и начинает продолжать внедрять себя в жизнь. Вот вроде бы искоренили фашизм. Вроде бы искоренили на Украине национализм. А сейчас наблюдаем повторение пройденного. Почему? А потому что уничтожение конкретных носителей - людей проблему не решало. Надо было людей перевоспитывать. Надо было людям менять уровень сознания. Надо было, чтобы они понимали, как в мире все работает. Что когда ты делаешь что-то другому, ты делаешь это себе. Никто это людям не объяснил. Люди считали, что если они расстреливают врагов, они их побеждают, они возвышаются, их идеология побеждает. Это глупость полная. Вот эта вот вся идеология терроризма современная - это пик развития бездуховности, пик развития непонимания духовных законов. И вот я сюда пришел для того, чтобы это понимание вернуть. Для того, чтобы объяснить вот эти прописные истины о том, что влиять на мир, влиять на других людей мы можем, только изменяя себя. Никаких других способов не существует. Не предусмотрено это Богом, потому что мир вот создан таким образом. Одно вытекало из другого, и продолжало на него влиять. Значит уничтожать себе подобного, развязывать войну и физически доминировать над другим - это не есть победа. Победить другого, просто набив ему физиономию - это не есть победа. Победить другого, просто где-то там шлепнув его где-нибудь в подворотне - это не есть победа.
Я не слова вам сейчас произношу. Я объясняю суть. Христиане: почему первые тысячами так легко шли на смерть? Потому что они так позволили себя оболванить Иисусу, который дал себя распять? Нет, потому что Иисус воскресший хорошо им объяснил эти прописные истины (ученикам апостолам). Он обрисовал, как все есть на самом деле. Почему он вообще воскрес? Почему вообще бессмертен? Почему его нельзя уничтожить? Он это объяснил им, и они в это уверили. Они поняли, что их тоже нельзя уничтожить. Почему они все потом спокойно пошли на смерть? Каждый в свое время, в своем месте. Они поняли, что они - вечные люди. Они поняли, что Дух Божий проявляет себя совершенно другими способами. Не так, как это принято вот в светском государстве, что нужно обязательно кого-то победить, какие-то ресурсы захватить, свои законы насадить, налогами обложить. Вот это всё - липа. Липа, которая не ведет ни к какому счастью, ни к какому духовному благополучию. Наоборот. Как правило, те люди, которые проходят этим путем, они приобретают несчастье. Они становятся глубоко несчастными, одинокими людьми, которые вынуждены от всех запираться, от всех прятаться там, нанимать кучу охранников, жить там за десятиметровыми заборами, бояться каждого чиха. И все время думать как бы там, где-то, кто-то твои миллионы у тебя не увел, которые ты где-то там в оффшоры повыводил. Но это - не жизнь. Это вообще не жизнь. Жизнь - это когда можно спокойно, босиком, без штанов и без рубашки, в одних, извиняюсь, трусах выйти в поле, вот пройтись по полю, по маковому, а потом занырнуть там в пруд какой-то, лечь на поляну и позагорать, а потом спокойно так же встать и куда-нибудь там в свою деревню потопать. Вот это жизнь! Когда ты знаешь, что твой мир тебя любит, твоя семья тебя любит, твои животные тебя любят, соседи тебя уважают, и тебе ничего от этой жизни сверхъестественного не надо. Потому что у тебя всё есть. У тебя всё есть для того, чтобы чувствовать себя радостным, вдохновленным, соединенным с природой и с другими людьми. Когда все твои заботы это просто существовать, существовать на радость своим близким. Вот по такому же принципу должны выстраиваться и государства. Государства, к сожалению, выстроены в настоящий момент по противоположному принципу, и наша задача вот этот дефект исправить. Еще раз говорю, начиная с мозгов. Хотят этого взаимопонимание лишить, чтобы люди говорили на разных языках, мыслили разными категориями, одни и те же вещи называли разными словами и давали одним и тем же явлениям разную оценку. Вот это - работа западных спецслужб, ну и американских, на разделение нашего общества. Собственно, это разделение, работа на это разделение, она идет давно, мы знаем. Но почему мы вдруг с вами так охотно этому поддались? Для меня - большой и непонятный вопрос, совершенно непонятный вопрос.
Видимо, у нас с вами есть изъян, определенный, еще с тех Духовных миров, определенное заблуждение, которое таким образом Господь Бог хочет исправить, чтобы мы сами поняли свои ошибки. Чтобы мы сами столкнулись с последствиями своих заблуждений, ощутили их на своей собственной шкуре и потом поняли, как мы неправильно поступали, как неправильно мыслили, и что-то сделали правильно. Изменились. То есть в этом есть замысел Бога, с одной стороны. А с другой стороны есть наша неправота, в которой мы настаиваем. И настаивая в этой неправоте, мы пытаемся очернить других, но в Духовных мирах, еще раз подчеркиваю, законы действуют по-другому. Там вот что ты посылаешь в мир, с тем ты потом и сталкиваешься. Клянешь других - получишь это. Ненавидишь - получишь это. Конкретно проявляешь агрессию, и даже воздействия какие-то физические - сам получишь это. Вот так это примерно всё идет. Потому что, еще раз говорю, мир так выстроен, по такой технологии, мир и мы - *одно целое*. Надо в себе всегда всё исправлять. То есть, по сути, вот скажем, моя первая жена уже давно ушедшая из жизни, она лечила людей молитвами. Что она делала? Накладывала руки на человека и читала молитвы. Иногда вслух, иногда про себя. И затем вот все, что в этом человеке было, оно постепенно по энергетическим каналам - а это его грязь, его ошибки, его заблуждения, его какие-то плохие чувства, эмоции вот эти вот подавленные, негативные - все это переходило к ней. Иногда я видел, что у неё даже менялось лицо. Просто - мимика у неё искажалась. То есть она как бы стягивала с человека на себя это все. А затем надо было в себе это всё как-то трансформировать. Надо было как-то это всё преодолеть: своей любовью, великодушием, своим совершенством каким-то, своим здоровьем в том числе, ещё чем-то. Человеку становилось лучше, на какое то время. Ему давался шанс исправиться, когда он как бы обнулялся, форматировался, дефрагментировался. И вот с этого момента он мог бы уже записывать чистые файлы. Но, как правило, человек не хотел менять мировоззрение, не хотел изменять своё отношение к близким, не хотел изменять стиль своего поведения. И, как следствие этого, он снова совершал те же самые ошибки. Снова наступал на те же самые грабли, и возвращались все его болячки и проблемы. Через какое-то там время он снова приезжал, снова ему плохо, то болит, подлечите, и так далее. То есть это и переливание из пустого в порожнее. И вот, когда я появился и все это увидел, моя жена под именно под моим влиянием перестала лечить людей. К сожалению, её это уже не спасло,  поскольку она на себя натянула уже столько негатива за эти годы лечения, что, к сожалению, переработать всё она уже не могла. Не могла, не справилась. Ну соответственно, и погибла - онкология. Вот такие вот были дела, и так происходит с каждым из нас.
Надо брать только то, что ты в состоянии изменить. Вот только ту часть, и изменить внутри себя, изменить вот тут в сознании, изменить вот тут в сердце, изменить на уровне своего собственного здоровья, своего собственного тела, костей, мышц, сухожилий, кровеносной системы, нервной системы - вот там всё это исправить. Если получается, если адаптировались, если изменили это под себя - вы стали еще более гармоничны, потому что вы владеете той силой, которая вам чужда, но она вам полностью подчиняется. Она продолжает жить в вас, но она вам служит, и она уже есть еще одно войско, поставленное вам на службу. И значит, и во внешнем мире будут некие силы, которые также будут вам послушны. И наоборот, если в вас возникает негодование, недовольство, раздражение, критиканство - все из этой оперы - и вы пытаетесь это перевесить на других, выплеснуть на них, то ... вы как это делаете? В активной форме. Вы возмущаетесь, воспаляетесь, вы готовы кричать, топать ногами, действовать, засуча рукава там, заниматься рукоприкладством там, хвататься за ножи, за автоматы там, я не знаю, за ядерные бомбы. Думая, что вот, уничтожив человека какого-то там, уничтожив там правительство какое-то, уничтожив там государство какое-то, вы наконец-то от этой проблемы освободитесь и вот добьетесь того, чего хотели. Нет. Это же ваше. Оно будет по-прежнему вас точить, вы по-прежнему будете так же раздражены, недовольны. Это то, что вы не победили в себе. Не победили вы это в себе. И то, что вы вроде бы решите проблему, она опять бременем ляжет на ваши собственные плечи.
Пример - Америка. Она вот туда влезла, заварила кашу. В Афганистан влезла, заварила кашу. Ливию там развалила. Там в Сирию потом полезла. Там до этого еще Ирак попал под раздачу. Сейчас там Венесуэлу пытается как-то дергать. Про Украину я вообще уже молчу. Почему? По этой самой причине. Люди не знают, не понимают, чего они делают. Как говорил когда-то Иисус, не ведают, что творят. Это их собственная внутренняя проблема, которую они не могут решить внутри себя и постоянно думают, что эта проблема - в ком-то. И поэтому они приходят туда, проблему как бы внешне решают, устанавливают новый режим, сменяют там эту власть, вливают туда эти деньги. А результата... Точнее даже вот так: потому что у них добавляется проблем. Добавляется, реально, проблем; с каждым разом все больше и больше, и больше. Но они это признать не хотят. И вот на примере Америки также я говорю и о людях.
Надо отказываться от лишнего. Надо сбрасывать с себя бремя того, чего вы не можете нести. Потому что пусть подхватывает тот, кто может. Пусть он решает проблему по доброму. Пришла Россия в Сирию. Действительно решает проблемы. Не только бомбит там кого-то, которые действительно взялись за оружие. Вот они притянули к себе эти развязки, которые они творили другим людям и, как сказать, через Россию Господь Бог послал эту силу, которая стала для них этой кармой, ну так, условно скажем. А мирным жителям - продовольствие, а мирным жителям - медикаменты. Защита, настоящая, не липовая для галочки и для того, чтобы с экранов телевизора показать, какие мы классные ребята, как это часто практикуют американцы. Опять же, в каких-то своих совершенно других целях. Но это все не работает. Вот такой подход не работает, а наш подход - работает. Доброта работает, любовь и уважение к другому работает. Что транслировал в мир - то возвращается и тебе. Вот он - подход Мессии. Вот почему Мессии не с кем конкурировать. Вот почему ему никому ничего доказывать не надо, и ни перед кем оправдываться он не должен, кроме как перед Богом и собою. Это его личная жизнь. Вся наша с вами жизнь - это моя личная жизнь. Если что-то не нравится, если что-то мне претит, я знаю объяснение этому. И я могу смириться даже с тем, что мне не нравится. До времени, пока не появятся возможности это исправить. А исправить это появится возможность тогда, когда я это почувствую в себе. Когда это будет конкретно касаться меня самого, моей жизни. И своей жизнью я это исправлю. И затем хоп! и чудесным образом это исправится и вовне. Много раз такое было. Много раз, ребята. И все эти моменты отслежены. И факты эти есть. То, что они не выкладываются вам, вот так: ну я был бы, наверное, глупым, если б стал это делать.
Наши, ну предпочтения, они рушатся, как карточный домик, прямо у нас с вами на глазах. Прямо с вами у нас на глазах. И нам нужно сделать всё для того, чтобы не допустить окончательного крушения этого мира. А для этого мы должны понять, что этот мир мы проектируем из себя. Вот тут надо выстроить все по-другому. Я мог бы рассказать вам, что будет дальше, как будут события развиваться. Но мне кажется, что уже даже того, что я вам обозначил, вполне достаточно. Вам нужно понимать, что вот хворь, которая сейчас здесь у меня, это не совсем моя, это ваша. Это наше с вами недопонимание друг друга. Это ваш протест. Это ваше нежелание меня слышать. Это ваше нежелание принимать ту информацию, которую я озвучиваю. Горло. Это моя неспособность в какой-то степени может быть правильно, объективно, быстро, лаконично там до вас это доносить. Ну, тут как бы уже что Бог дает, то и принимаем. Я в том числе. Принимаем вот, соглашаемся, и смиряемся: пока так. Но я то знаю, что я с этой хворью справлюсь. Я знаю, что я преодолею то, что внутри меня. Потому что внутри меня живет дух, который ведет вперед. А бациллы - это не дух. Бациллы это всего лишь материализованная энергия. Чья-то энергия, энергия коллективного сознания, негативная энергия коллективного сознания. И, конечно же, она гораздо менее значительная, чем тот дух Бога, который живет во мне и в каждом из вас. И он, конечно же, победит. Преодолеет это все в очередной раз. Ну а как события дальше развиваться потом начинают, я ж тоже знаю, отслеживал. Я же знаю свои болячки. И что после этого начиналось. Когда я их преодолевал. Были и подобные болячки, и начинались, так сказать, некие события. Мне уже есть с чем сравнивать. Поэтому я могу прогнозировать очень четко, что будет дальше. Два месяца болеть это тоже как бы не очень то. Это не шутки. В масштабах жизни человека это очень такой процесс. А в масштабах жизни Мессии - тем более. Вот когда я это все преодолею, тогда и посмотрим, что начнется дальше. Ну а тем, кто - вот еще раз вернусь к теме всевозможных там угроз, всевозможных там каких-то поклёпов, там вот этой вот какой-то злой критики - вот тем, кто так мыслит, ребята, вам мой совет: срочнейшим образом освобождайте свое сознание от негатива, срочнейшим образом поселяйте в сердце Любовь. Влюбитесь в кого-нибудь. Вот по-серьезному влюбитесь в кого-нибудь. Живите ради этого человека. Вы увидите, что жить ради других гораздо интереснее, чем жить против других. И интереснее, и полезнее, и перспективнее во всех отношениях. Потому что вот я вам не враг, я никому зла не желаю. Но всегда во все мои приходы в эту жизнь, сколько их там не было, я всегда предупреждал, что быть мне врагом - это себе дороже, потому что я то справлюсь, а потом справитесь ли вы? И мне же еще и вас потом жалеть, исцелять, спасать и вытаскивать из-за вашей собственной глупости. Так получается? Ну, мне ж не надо сейчас как бы сейчас людей всех казнить? Вот все ждут Христа, что он придет, начнет всех здесь казнить, наказывать, кара такая Божья. Не так. Вот точно не так получилось. Совершенно не так. Кого за что наказывать, если у людей искаженные представления о реальности, если люди не знают, как это работает, если им внушили совершенно все по-другому. Они как дети. Так за что их наказывать? Да, там подзатыльник, в угол с детьми прокатывает, а со взрослыми как?  В общем работы у нас с вами очень много. Говорить тоже можно долго здесь и сейчас. Если вы захотите в этом участвовать, да будет по воле вашей. Вы увидите, войдёте, еще и будете, так сказать, довольны и счастливы принимать участие в столь значительных процессах. Ну а если вы не верите или не дай Бог, вам это еще и не нравится, то тут как бы уже я вам помочь в данный момент вряд ли чем смогу. Смогу помочь на последнем этапе, когда вы себя проявите, когда вы уже огребетесь последствия своего собственного негатива, когда вы частично раскаетесь и понадобится уже благословение Бога, милость Его на то, чтоб вас прощать и, как говорится, исцелять по принципу "прощаются тебе грехи твои, иди, так сказать, ты здоров". Вот только на этом этапе. Если вам этот сюжет интересен - вперёд и с песней. Ну а ребятам, которые всё-таки все понимают, которые поддерживают, которые вот преодолевают себя, свои жизненные трудности, сложности, понимают, что ничто не дается просто так, всё от Бога даются как решение наших проблем, не проблем других людей - наших собственных проблем. Вот этим ребятам, как бы я желаю сил, терпения, ну и благословения Божьего. Я такой же, как и вы в этом плане. Я точно так же решаю свои внутренние проблемы. И у меня недостатков масса. И у меня проблем горы. Откуда болезни то? Их бы и не было, понимаете? Но если бы их не было у меня, то и мир был бы уже вообще весь совершенен. Но, к сожалению, такого пока быть не может. Мы все учимся, проходим свои школы. Ещё долго и много тысячелетий будем их проходить. Рождаясь, сталкиваюсь, решая там все эти вопросы. Но главное, что я знаю, что все эти вопросы будут решены. Я отвечаю за себя. Вот я точно решу свои проблемы. Вот все, какие только не возникнут - я их решу. И вам того же желаю. До новых встреч. Всем желаю любви, взаимопонимания и милости Отца Небесного. Чтобы надоумлял, чтобы открывал, чтобы озарял, давал истинное понимание зашоренному сознанию человеческому. Прозревайте, ребята. Углубляйте, расширяйте, принимайте всё в этой жизни. Писаний много, но это всего лишь буквы. Сейчас они уже буквы, а в жизни всё обстоит совсем по-другому. Перевел бы сейчас камеру, да показал вам, как всё обстоит в жизни. И вы бы поняли, что и это и то вещи, как бы, как говорится на любителя. Надо учиться принимать. Не букву, а Дух. А Дух Бога - это жизнь. Вот этому учил Иисус, о том, что Бог проявляет себя в жизни как процессы, как живые конкретные процессы. Вот это и есть Бог. Если вы кого-то хотите лишить жизни, если вы хотите схватиться за букву закона, если вы хотите обрядом подменить дух Бога - вы не с Богом. Если вы не с Богом, Он тоже с вами не будет.

https://www.youtube.com/watch?v=4yl-vNKyYGY
Демонстрационная версия для самодостаточного хостинга
http://www.kouleshoff.com/Kak%20vylechit%20sebya%20i%20mir/
- Аркадий