Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Избранные сообщения с канала Аура Руса  (Прочитано 8825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Комментарии к видео "Перезагрузка Матрицы Мира в 2012. Что изменилось за год после начала Новой эпохи, 1 часть.":
Виталий Бабинов: Изменения происходят в мире и для каждого, это очень заметно, особенно с погодой, меняется климат на земле, разжигание войн,   на меж национальном розни, и люди всегда искали инструменты, для воздействия на других, чтобы могли управлять слабыми. И это происходит повсеместно, начиная со школьной скамьи, и кончая там высших гос структурах. Сейчас огромному числу людей очень тяжело, так как меняться они не могут и не хотят, для них будет очень серьёзное испытание, да и для остальных тоже будет не легко, но кто поймёт, как и с кем со существовать, тот справится с трудностями, а выход один, путь к Богу и другого пути у человечества нет.
Лидия изНН: Огромное спасибо! Вы  ответили на некоторые важные для меня  вопросы, в частности про время. Уже много лет не могла понять, почему часы идут по прежнему, а такое ощущение, что времени в сутках, неделях и годах становится меньше, причём, значительно меньше.
Здорово объяснено и то, что происходит в душах людей, о том, что  начало меняться сознание человека, что оно переросло опред. рамки, т.е. по сути меняется физиология человека. Важна и информация  о значимости каждого человека. Это заставляет задуматься о себе,  своём месте в изменяющемся Мире.
Очень интересно и про мировоззренческую концепцию человечества, про её изменения в современном мире. Ещё раз спасибо!
Изабелла: Спасибо за такой глубокий анализ ситуации и за свет в этом глубоком тоннеле! Сознание людей за эти годы изменилось очень мощно, но, наверное, еще не достаточно, для создания гармоничного общества, хочется надеяться, что этих изменений уже достаточно, чтобы хоть гнев высших сил снова на свою голову не вызвать и определиться уже окончательно, какой из двух путей развития (технократтч.или духовный) верный.
Вера Абуткова: Так хорошо, глубоко и даже детально, естественно, со знанием дела, Преподнесена Серьёзнейшая тема!) Всё изменилось ещё с 2012г...., человек видит и чувствует это, но никак не может понять, что происходит... А всё потому, что не имеет тех знаний, что Доносит для люда, Саошиант, уже много лет.Ведь раньше мы вообще не имели такой информации..., оно как бы само собой стало выходить на вид, для человека... Значит всё не просто так..., действительно стали работать некие изменённые энергии... А человек мыслит и действует по-старинке... и никак не может понять.., что происходит за земле.  А ведь Саошиант, уже тоже давно об этом всё рассказал и детально объяснил, как, куда и КАКИМ?.., Качественно обновлённым, должен стать человек. Только надо захотеть понять и вникнуть в ТО новое, что представлено в Огромнейшем количестве информации представленной на сайте Аура Руса, Ютуб канале, а также его книг!) Пора торопиться, друзья! Время работает против нас, всех незнающих!!
      Преклоняюсь пред такими знаниями!)  Благодарю, Саошиант!)
Диана: Спасибо за важные объяснения, которые заставляют серьёзно задуматься, как мы живём, куда движемся и как выйти из той кризисной ситуации, в которую сами же себя и загнали. Это относится абсолютно ко всем народам, потому что все находимся в одной связке.
Изменения в мире происходят, с каждым разом всё заметнее и отчётливее. Благоприятно претерпеть их сможет только внутренне хорошо подготовленный человек. И я с абсолютной уверенностью могу сказать, что на этом канале как раз есть все необходимые для этого знания!
Nadezda Tsarenkova: Этот ролик ещё раз нам всем напоминает, что
с 2012 года началась Новая Эпоха.
Сейчас очевидно, что "именно этот процесс описан в Откровении Иоанна Богослова, названном как Апокалипсис. Это «процесс отмирания старого, которое пытается по-прежнему управлять, руководить, по тем же меркам, которые тогда были и процесс появления чего-то нового».
 Эти знания особенно важны личностям, которые находятся у власти религиозной и политической на территории России. Эти знания интересны и полезны людям всего мира особенно сейчас.
 Здоровья, успехов, всего доброго тебе, Саошиант, твоей семье, твоим друзьям.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Комментарии к видео "Перезагрузка Матрицы Мира в 2012. Что изменилось за год после начала Новой эпохи, 2 часть":
Sergey Telbone: По мере просмотра ролика меня посетила такая интересная мысль: сейчас человечество доросло до понимания того, что информация - самая эффективная действующая сила, управляющая миром. Это звучит примерно так: кто владеет информацией, тот владеет миром.
А теперь уже пора осознать, что на самом деле есть более вездесущая - духовная энергия, исходящая от Бога, пронизывающая всё и вся, и действительно управляющая всеми процессами в мире. И ко всему прочему, нужно иметь ввиду,
что носителями такой энергии являются люди с наибольшей силой веры в Бога. Просто в них этой энергии "много", а значит именно через них Бог и может проводить свою Волю к людям и всему живущему на земле.
Лидия изНН: Всё верно и ооочень интересно!!! Спасибо!
Здорово объяснена суть современной системы. Нравится нам она или нет, но мы сами её породили. И с этим фактом не поспоришь.
И важно, что «пришли» новые Управляющие Силы и людям придётся им соответствовать, а для этого надо многое понимать и изменять в себе и мире. И ролики Саошианта нам в этом в помощь.
Борис Цв.: .  Согласен с автором, что инертность, лень, духовная несостоятельность делают человека зависимым от внешних управляющих сил, в «руках» которых он становится марионеткой. Каждый из нас уникален и появился здесь для исполнения определённых задач, главная из которых собственное духовное возрождение. Несколько громко сказано, но мне это видится так. Тот, кто сидит и ничего не делает, оправдываясь, что он еще не знает своего предназначения – такой человек никогда не откроет своего призвания, он становится по жизни сам себе проблемой. Думается, что вера открывает наше призвание и задачи в пути, т.е. в процессе поиска "себя". Уверен, когда человек внутренне развиваемся в соответствии с законами Мироздания, тогда Создатель направляет  и помогает выполнять возложенную на него миссию, открывая всё большие просторы для самореализации в материальном мире. Благодарю Саошианта и создателей в/ролика!
Виктор Морозько: Мир всем! Вот уж действительно, человечество вступило в новую эпоху. ПроГрезыСоберавший, выполнил свою часть договора, взяв 30 процентов душевных качеств, для внешнего самовыражения, чего вполне достаточно для притягивания счастливой жизни. Но человек усмотрел в этом только наживу материального благополучия, упустив из виду остальную часть своей бесценной Душу. Ведь, без задействования Души, и духовного потенциала, это всего лишь обман самих себя, ведущий только к потреблению, без отдачи. И аот, кажется, что с такими-то технологиями, ты на гребне волны, и можешь подчинить себе весь мир. Но на самом-то деле, ты всего лишь кораблик, без капитана, мчащийся в безкрайнем просторе бушующих энергий которые поднимают на гребень волны, гордыни. И если не разбудить смотрителя, капитана, Душу, чтобы рулить в этом просторе, и правильно держать курс, то в скором времени, может и накрыть этой самой волной, выбросить на рифы тщеславия, что разобьёт корабль и морские глубины, навсегда поглотят как корабль, так и капитана, что будет большой потерей. Для целостности, тут-то и нужны духовные законы, которые поддерживают Душу, держат в чистоте и бдительности совесть. Но на данном этапе регламентирующий материальный закон, применяемый в нашей жизни держит душу в тюрьме иллюзии, а тело в материальной зависимости, что делает своё дело. И мы, стали, совершенно не свободны, раз решаем, что за нас кто-то, что-то сможет сделать. Да и свобода, которую нам предложили и продолжают предлагать, мнимая, и это сейчас видно отчётливо. Вот и вскрывается вся некомпетентность системы и не способность её, решать текущие задачи, используя только в своём арсенале материальное, минуя духовное.
Здесь же обращусь к Наталье Князевой. Наталья! Не стоит себя принижать. Цитата: "Ну вот, я просто женщина, с не особым умом, и.т.д". Вы женщина, вы мать, вы целостны, и в вас частица Бога, так-же как и в остальных. И если вы понимаете, о чём речь, то это не от того, что умом понимаете, а это понимается через Душу, сердцем, совестью, Любовью. Значит, не всё ещё потеряно. Значит, начинает просыпаться оставшиеся 70 процентов внутренних душевных качеств, в часть которой ПроГрезыСобирающий не будет вмешиваться. 30 процентов сделали уже своё дело. Теперь необходима твёрдость духа, так сказать стержень, доверие Богу, работа с энергией Любви данной от Отца Небесного. И всё получится, главное, не опускать руки, и продолжать творить, не отпуская штурвала своего корабля в океане бушующих энергий. Да прибудет, со всеми нами Любовь! Мир всем.
наталья князева: Вот я задумалась, а какие слова тут главные из сказаного?
 А все главные!!! В обо всем сказанном автором больше пяти лет назад!
Ну вот я, просто женщина, с не особым умом и тд, но осознаю СУТЬ РЕЧИ автора!
А где вы, высокие умы, философы, прогматики, исследователи всех мастей, заинтересованные властью лица?
Вы же тем более по уму, по статусу, по интересу должны эти Речи заметить, осознать КТО и зачем их произносит!!
   Уже "Новая эпоха"! Не к чему " телеги" на "магистралях"!!
   Ведь озвученное насколько и Духовно, настолько же и Научно!!
  Спасибо Аура Руса за возможность увеличивать понимание о духовности, материальности, о том как  всё работает в государстве, в умах людей, в наших душах - в нашем мире!!!
Ольга Кнышева: Информация  в данном занятии, была настолько актуальной еще в те 2013 - 2014 е   года,   а на данный момент - просто необходима! Прошло время,  и сейчас  мы на яву видим и понимаем, что  система достигла своего предела и наступило  другое время - время развития в человеке душевных качеств! Поскольку, с древних времен, такими качествами как патриотизм, бескорыстие, взаимопомощь, сострадание и т.д.в большей степени были наделены славянские народы, то  Отец Небесный и возложил эту миссию на них. Значит,  по Его Воле,  и будут душевные качества обретать свою  платформу в нашей жизни . А поэтому, надо брать на себя ответственность за все!  Не надо надеяться на кого то, не надо ждать чего то, не надо искать виноватых, а надо работать  над  собой, над  своими качествами, учиться перерабатывать негатив в позитив, менять свое мировоззрение и отвечать за свои поступки! Как хочется, чтобы люди поняли эти истины и начали менять себя, и мир начал меняться быстрей! Нас всех ждет большая работа, по изменению мира.Божьей Помощи нам всем в нелегком предстоящем пути!  Саошиант, бесконечная благодарность тебе, за эти знания и за Помощь, которую оказываешь людям! За  твой каждодневный труд, во имя  светлой Жизни на Земле !  Твоя  работа была важна всегда, а сейчас особенно, когда человечество находится в таком хаосе!  Спасибо, всем кто работал над роликом, ваша работа необходима и благородна!

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Комментарии к видео "Что изменилось за год после начала Новой эпохи, 3 часть Перезагрузка Матрицы Мира в 2012":
ANTONplusANNA: Саошиант спасибо за видео! Очень важная информация и как не странно в точности отражает события наших дней. Недавно посмотрел фильм «Игра на понижение» Тут  хорошо показана ситуация, как люди упорно игнорируют надвигающейся кризис. Главная мысль, что у людей была убеждённость, что всё будет хорошо, даже когда всё уже совсем плохо. Заблуждения базировались на обмане, выгоде, наивности, глупости и на общем интересе сохранения положения дел. Крупные игроки, обманывали мелких по крупному, мелкие своих клиентов по мелкому и конечные клиенты тоже часто занимались тем-же, каждый из них считал себя умней и вот в таком круговороте заблуждений происходил рост каких-то показателей, хотя на деле ситуация уже была другая. Как обычно единицы понимали что-то и действовали, хотя общество их не понимало. Видимо все кризисы и перемены имеют много общего.
Борис Цв.: Процесс происходящих глобальных перемен, подобен последнему поезду, увозящему в будущее всех понимающих и  принимающих неотвратимость духовного торжества - есть просто огромное везение для ныне живущих. Причём поезд этот совершенно бесплатный, только нужно сделать своевременно выбор и успеть попасть на него. Благодарю Саошианта и создателей в/ролика!
Анастасия Абуткова: Видео снято в 2014г, на дворе 2020!и после просмотра данного ролика, у кого-то ещё будут сомнения? Хотя Саршиант начиная ещё с 1990 года говорил о том, что период Суда будет сопряжён с новыми энергиями и те люди, которые не будут соответствовать этим энергиям будут подвержены опасности, возможно и смертельной опасности (! И вот теперь мы можем уже не просто верить на слово, а в реальности наблюдать истинность этих слов, обоснованных со всех сторон ( матем, изотер, религ.)
Мы действительно переходим в ту стадию, когда всё изжившее себя, становится неактуально, включая политику и религию! Нам нужно что то новое, но наверное с извлеченым опытом из старого и духовной составляющей, тогда мы в наше время, с верой Отцу Небесному сможем заложить тот самый, прочный фундамент будущего!, светлого и чистого!) Мне очень понравилось, как легко и непринужденно в ролике сказал об этом Саошиант "а для этого всего лишь нужно работать над своими качествами)и всего-то!)" Да, только это основа основ и самое наверное сложное-работа над собой! Ведь мы не живём уже в другом обществе, мы живём всё в том же (, вот это то и сложно, здесь главное вера и желание!
Но и в заключении очень четко и ясно прослеживается аналогия слов Саошианта в данном ролике, со всеми происходящими событиями в наши дни! Ходить далеко не нужно, можно перечислить страны и сами все и все поймут... Беларусия, Украина, Франция, Турция...ну и конечно мировая пандемия! Мы на краю пропасти, мы на грани и в нескольких шагах от войны! ( Печально и больно, что люди не слышат, но и на это воля Отца, у каждой страны, у каждого народа, у каждого человека-свое предназначение и миссия. Но видимо не оценим мы, пока не потеряем, так уж устроен мир! И я очень и очень рекомендую отнестись с пониманием, понять и оценить масштаб личности, не делать "резких движений" как властей, так и людей, запомнить слова, которые несут огромный смыл и дают понимание, всего и всему происходящему "ВСЁ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ С МЕССИЕЙ – ЗАТЕМ ПРОЕЦИРУЕТСЯ НА ВСЮ СТРАНУ, СТРАНЫ, НА ВЕСЬ МИР."!
Стойкости духа всем, веры и сил, нас ждут непростые времена! Любите и берегите свою душу и друг друга друзья❤️🙏❤️
Nadezda Tsarenkova: В третьей части занятия о начале Новой Эпохи даны знания и понимание того, "как нужно на это реагировать и что делать?"
В предсказаниях Нострадамуса, в Откровениях Отца Небесного говорилось о войне, о том, что "перед тем, как настанет лучший мир, обязательно произойдёт этот кризис, необходимый для пробуждения сознания" и "утверждения духовных Истин", духовных ценностей, " от которых только может улучшиться жизнь". Для спасения необходима вера в Сына Отца Небесного. Необходимо делать акцент на внутреннюю духовную работу и проявление таких качеств, как честность, порядочность, искренность, милосердие, доброта, правдивость, любовь к родителям, соответственно к Богу". Благодарим тебя, Саошиант, всех, кто принимал участие в занятиях, и всех, кто помогал и помогает в создании этой важной, жизненно-необходимой информации для всего Мира.
Лидия изНН: После каждого просмотра видео на этом канале хочется благодарить и благодарить Саошианта и всех кто снимал видео и монтировал ролик. Потому, что всегда узнаю что-то новое и важное для себя. И это занятие (все три части), не исключение. Пожалуй, его стоит посмотреть ещё раз, чтобы быть уверенной, что всё поняла, усвоила и запомнила. Конечно, как говорит Саошиант, информация при просмотре уходит в подсознание и, в своё время, проявит себя, но и знания для «ума» и размышлений тоже нужны.)))
От души благодарю и желаю успехов во всех делах!

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Комментарии к видео "Сталин: либо полагаться на взаимные гарантии, либо... защищаться по другому!":
Изабелла: Да....ничего с тех пор не изменилось, тактика военных действий так же ясна, как и уверенность в том, что пора уже выдвигать  этой ужасной идеологии НАШИ РУССКИЕ контраргументы.
Борис Цв.: В том, что к России относятся, мягко сказать, негативно в некоторой степени мы сами виноваты. Во-первых: не в одной из развитых стран правители не эксплуатировали свой народ как в России, вспомнить только два века крепостного права, где человека продавали как скотину. Отголоски подобного отношения к собственному народу мы видим и у современных наших «народных помазанников-царедворцев». Во-вторых: мы зачастую игнорируем собственную, без всякого сомнения, великую историю, где русский народ проявлял себя как глубоко верующий патриот страны, миротворец с широкой душой, для которого вера была главное. В-третьих, безразличие к судьбе страны и своей собственной жизни, позволяет манипулировать собой всем кому не лень, постепенно возвращая нас в иное крепостное право, где жизнь проходит на «поводке» демократии у кучки «дельцов от народа». Так вот, игнорируя всё это, мы теряем духовные ориентиры и даём повод всяким проходимцам, как в нашей стране, так и во вне её, унижать Россию, решая только свои личные интересы. У нас БЕДА, потому что мы стали забывать, кто мы есть
Диана: Режиссёр этого фильма точно не был русским? )) Как-то непривычно и удивительно видеть честную и объективную подачу сюжета в американском фильме! Особенно в наши дни, где чуть ли не в каждой их картине злодеем представляют русского.🤨

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Комментарии к видео "А я возьму... и выпущу кота! ))":
Святая Русь-Аура Руса: Дорогие друзья, Этот ролик был залит на мой канал давно, несколько лет назад. Но доступ к нему был лишь по ссылке. Сегодня начинаем "переводить" такие видео из скрытого раздела в широкий доступ. Их у нас много, так что всем вам желаем приятного просмотра и хорошего настроения! ))) Эти видео хорошо показывают как нашу жизнь, так и взаимоотношения между нашими друзьями.. Думаю, будет интересно и полезно всем! Чисто как пример )))))
Alma Del: Какой позитивный ролик! И божественная красота природы! Спасибо!
А "котику"в мешке то весело! Но свобода лучше! В полёт!
Nadezda Tsarenkova: Спасибо, Саошиант, за возможность порадоваться вместе с вами самому ценному в жизни - общению в любви, гармонии с природой, родными, близкими и друзьями большими и малыми. Здоровья, успехов, всего самого замечательного вам на вашем Светлом Пути.
Ольга Кнышева: Спасибо, Саошиант, что  мы имеем возможность, хоть и мысленно, но переместится  и присоединится к вам! Почувствовать радость общения с друзьями, с детками и котом -красавцем, в сочетании такой дивной природы.Все гармонично сочетается, и так все естественно, что этот позитивный настрой ощущаешь на себе! Еще раз спасибо, было интересно! Дальнейших успехов в жизни и работе, такой важной для многих и многих людей!
Дильбар Жуманова: Да хранит вас Всевышний, замечательные люди!Спасибо, приятно было смотреть и слушать!💐