Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Избранные сообщения с канала Аура Руса  (Прочитано 8755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3008
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Комментарии к видео "Окончательно все совершится по регламенту Высших миров. Спасительная поэзия":
Ольга Видонова: Саошиант, спасибо за ваше творчество. Оно не может не затронуть. Всегда вызывает какие то эмоции.
Раиса Наумова: Прекрасное  произведение.Спасибо  дорогой  Александр!
Nadezda Tsarenkova: Очень красивое стихотворение о том, что цель жизни, насыщенной и радостями, и печалями, в поиске своей дороги к Богу. Спасибо, Саошиант, за божественный свет твоего творчества, освещающий этот Путь. Спасибо всем, кто зримо и незримо принимал участие в создании этого замечательного видеоролика. Новых творческих успехов, всего доброго тебе, Саошиант, всем твоим родным, близким и друзьям.
Анастасия Абуткова: Такое необыкновенное чувство внутри, чистоты и возвышенности, душа поёт просто❤️ на глазах слёзы искреннего счастья ❤️ БлагоДарю, Саошиант за вашу поэзию для души 🙏 и просто потрясающий видеоряд, на мой взгляд с ним стих "ожил" и воспринимается как- то иначе! Спасибо всем за труды.❤️🙏❤️
Aleksandr Vasilev: Спасибо. За ту глубину и простоту понимания, которая в этой жизни лежит. И за такие простые слова, кторые вдохновляют жить и Бога любить.
Ольга Кнышева: В сердце такое трепетное чувство, от такого возвышенного стихоТворения! В словах столько чистоты и правды! Сейчас, благодаря тебе, Саошиант и Знаниям, что несёшь в мир, мы учимся складывать  Новое понимание!Спасибо тебе за свет, любовь и надежду, которую даришь людям!🙏🏻
Вера Абуткова: Саошиант, Истинно!))) Моя душа сама и сердце чувствуют.., и  подтверждают свой верный путь к зрелости- это только через осознание себя частицей Всего Мироздания нашего Единого Творца!) Моя огромная благоДарность., за верное направление нашего Пути к Отцу Небесному!!) И смысла всего нашего существования на планете земля!)))