Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Александр: Площадка для мыслей, высказываний, мнений.  (Прочитано 70929 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Откровение от 22 мая 2023 года
« Ответ #325 : 22 Мая, 2023, 18:56:15 »
Агрессия народов, как мы видим, состоялась, но мало кто причины этих войн осознал. Все в равном положении, коль ревность, жадность, алчность возведены в систему, а затем на пьедестал. Никто не думал, что прийти такое может время, когда от воли семерых зависеть будет свет; сначала обращали в пар лишь уголь и поленья,  теперь же могут испарять поверхности планет. Я неспроста вам это дал, - оружие такое, поскольку ставки высоки, тут пан или пропал: или все смогут вместе жить с взаимною любовью, или Я просто откажусь от тех, кого создал! Зачем мне мир, где пауки грозят сожрать друг друга, когда Я очень четко им определил: лишь мухи зазевавшиеся сытости порука, а есть сородичей, увы, - свой личный сук пилить. Но нет же, эти пауки, собравшись и скрестившись, хотят, чтоб им теперь вокруг и все платили дань… Но Я когда их порождал, то создавал и ниши: их интересы и права свою имеют грань! И если кто-то эту грань чрезмерно раздвигает, желая всех вокруг сожрать, подмять и подчинить, он этим вызов только Мне, лишь только Мне бросает,  а я терплю лишь до поры, пока есть, что ценить. А что же Я тогда ценю, не правда ль, интересно? Ценю все то, что человека к Высшему ведёт: ум, чуткость, совесть и любовь, умение уместно не предъявлять сородичам за их ошибки счет. Но вы создали мир иллюзий, - платье наизнанку: причины вы назвали следствиями и наоборот, хотите всех перекричать, со Мной – игра в молчанку, и когда ставлю вам вопрос  –  воды набрали в рот!

И что же Мне тогда ценить, за вами наблюдая? Порывы в лучшее прийти через сплошной отсев? Но ведь идете вы вперед, росточки подминая, в дробленье, разобщенье только и поднаторев. А может Мне ценить в вас то, что заблудились в плоти, не понимая, кем Я вас на белый свет привел?  О нет, заблудших привожу Я в качестве уродов, а если ты пришел мужчиной – так цени свой пол! А если нравится тебе такой как ты мужчина, люби его, цени его, как брата своего! Но где-то в этом мире есть твоя же половина, и существо, тебя ища, разумно и право. Право оно тем, что любить пришло и верить в мужа, право тем, что оно имеет женский пол, а каждый точно тот внутри, кем выглядит снаружи, поскольку Я ОДНИМ МЯЧОМ играю в волейбол и не бывает  так, чтоб мяч, перелетая сетку, вдруг превращался в шайбу или же ядро, Я не слепой и не дурной, бью точно, быстро, метко. Но некоторым грешникам я изменяю роль. Чтоб ощутили на себе последствия их козней, чтоб презирали их вокруг, чтоб жизнь была не мёд, их предпочтенья делаю тогда Я карой грозной, поскольку в их судьбе уже всё задом наперед! И этих вы хотите уравнять в правах со всеми? То бишь, чтоб грех мог ощущать себя правее всех?! Мол, что такого, ведь живут же женщины в гареме и Бог вполне считает, что сие совсем не грех. Гаремы да, Я разрешал в истории порою, когда вопрос стоял ребром: быть или же не быть, мужчины гибли на войне, а женскою судьбою никто не озабочивался, что их ждет потом. И нужно было восполнять серьезные пробелы, да так, чтоб никого не побуждать на блуд. И в тот момент мужчины привилегии имели законно многих в жены брать: не похоть, а – хомут!

Теперь же видим мы пример совсем иного рода, когда естественностью уж никто не дорожит, и в поисках разнообразия обожествить урода готовы, только, чтобы так своим страстям служить! Когда слова поставили превыше их же смысла, законы выше нравственности, выше чести бред, и вроде всё срастается, даже прикольно вышло…  Но есть нюанс: в конечном счете это всё во вред! В конечном счете, подменяя ценность суррогатом, вы порождаете беду последующих войн: и, несмотря на то, что Я внутри вас каждый атом, вы деревянного коня ведете в стены Трои!

Итак, вы поняли Меня. Надеюсь, что надолго. Теперь скажу, что БИТВА ВЕР не просто так пришла: Период подошел, когда нельзя не верить в Бога, иначе можно за добро принять посылы зла. Как это и произошло на Западных просторах: «всё можно, все доступно, делай так и делай сяк…» А в результате рушатся устои и опоры, иммунитет снижается, а дальше – только «рак»! Война и есть тот самый рак, его поползновенья: чтоб дальше жить и соки пить, он убивает всех. Моя забота - обеспечить вовремя леченье, ну а леченье, как вы поняли – на нет сведенный грех!

Да, не понравятся кому-то эти постулаты, особенно, когда привык ни в чем не отказать,  но дело в том, что не делю на правых-виноватых, ВСЕ будут делать, что хочу, а как – им выбирать!  А тех, кто хочет сам собой развязным упиваться, кому не писан ни закон, ни вера, ни мораль, Я очень скоро проучу, да так, что удивятся, как близок был от них Мой Дух, мой Сын и Мой алтарь!

22 мая 2023 г. 17.58



Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Не знаю как там думают наши, но Запад и Украина, боюсь, ничего так и не поняли и выводы из "паузы" не сделали. С ударами по жилым кварталам Москвы и по мирным в Шебекино - это уже серьезный перебор. Война - это одно. Террор - совсем другое.

Жаль, конечно, мы не узнаем всей информации "для внутреннего пользования". Но мы совершенно точно знаем, что самое страшное и нежелательное для противника - это вызвать массовое возмущение российского народа. А сейчас именно такие попытки и предпринимаются. Противник почему-то полагает, что такое возмущение будет направлено исключительно против своего правительства и армии. Более, чем странно. Ведь обычно у русских такое поведение вызывает обратный эффект: сразу лезут в драку "за своих". Изучая наш народ фактически веками, никак не понять главной черты характера русских?! Чем тогда занимались их аналитические центры? Или у них совсем уж безвыходное положение? Воевать с армией худо-бедно, но можно, с переменным, так сказать, успехом. Но бить по мирному русскому народу на его же территориях - подписывать себе приговор. Теперь его осуществление - лишь дело времени. Потому что народ такое не простит. Ведь потом уже никакое Российское, да и ничье вместе взятое, правительство от гнева этого народа не защитит, если он разгорится... Так уже было в 1612 (против поляков), затем в 1812 (против французов), потом в 1945 (против немцев). Повторилось в 2015 (против бандеровцев).

Донбасс в новейшей истории снова преподал англосаксам такой урок: там после начала террора патриоты и добровольцы росли, как грибы после каждого "дождя" и если бы российское правительство в силу своей тогдашней нерешительности и внутренней слабости, его не сдерживало все те "минские годы", то процесс давно носил бы уже совершенно иной характер, скорее всего он перерос бы в национально-освободительное движение, все предпосылки для этого были, даже более чем. Но у политиков было иное видение того, "как правильно", и как "должно быть". Поэтому все "мятежники" в том или ином виде сложили головы в почти бессмысленной "глухой обороне", к которой их принудили кучей каких-то липовых, как впоследствии оказалось, договоренностей.

Урок не пошел впрок.
Теперь и Россию решили превратить "в Донбасс", это уже очевидно. Но Донбасс закончился началом локальной спецоперации - СВО. Чем закончится данный сюжет, когда территория России по факту уже стала объектом ежедневного террора против мирного населения, - можно лишь догадываться.... Но точно ничем хорошим для тех, кто покусился. И это тоже уже факт.
Наш президент недавно, отвечая на вопрос о нападении украинских беспилотников на Москву, в очередной раз коротко поведал предысторию данного вопроса, в которой все логично и последовательно. Он повторил это в сотый раз в том числе для западной аудитории, которая все это знает не хуже его и лишь цинично посмеивается себе в усы, а иной раз и в прямом эфире. Понимая этот факт, наверное он это сделал не для того, чтобы в чем-то оправдаться или еще что-то "объяснить". В его словах содержалось кое-что новое. Подведя базу под свои слова, он мазком обозначил тот факт, что нашим высокоточным оружием недавно был нанесен успешный удар по разведывательному центру на Украине. Фактически, Президент намекнул, что Россия перешла в новую фазу ведения боевых действий: уничтожению руководящих военными действиями эшелонов пронатовской власти. Заметьте - не журналистов, не военкоров, не писателей, как это подло и низко (к тому же бессмысленно) практикуется с другой стороны! А тех, кто непосредственно разрабатывает и координирует планы боевых действий, кто отдает преступные приказы.

И вот здесь-то всё и проясняется! Выходит, армия Украины, не будучи в силах справиться с армией России в равном и честном бою и наносить ей аналогичные в военном плане обезглавливающие военные удары, выбрала тактику нанесения мстящих ударов по мирному населению и как обычно - исподтишка: или ночью, неожиданно, или по домам и автобусам, когда в них люди. Как это происходило на Донбассе предыдущие 9 лет. Старая, годами отработанная технология. То есть, обозначена и окончательно закреплена именно террористическая сущность их нынешней власти и идеологии, или тех, кто всем этим хозяйством руководит. Показано как с той стороны будут вестись "боевые действия" в случае неудач на фронтах.

А в России очень, ну просто очень не любят террористов. На дух не переносят. Как мы помним, последних отъявленных террористов, которые замарали себя этим видом деятельности во время боевых действий в Чечне, покарали буквально совсем недавно. Никого не простили и никого просто так не оставили, хотя миновали годы и даже десятилетия.

К чему я это.
Я очень люблю Украину и ее народ, в том числе и тех, кого насильно поставили под ружье за интересы заграницы, обманув, заманив или прельстив. Поэтому всех жалею и не на словах - я, россиянин, долгие годы жил в этой стране и отличия между нами никакого не видел. Его никогда и не было! И поэтому прошу: дорогие люди, граждане, живущие в Украине, не выполняйте преступные приказы, не идите на эту террористическую войну, не стреляйте в мирных граждан, не отдавайте свои жизни за тех, кому они и даром не нужны и не подставляйте себя перед братьями по обе стороны границы. Флаги и гимны меняются иногда несколько раз за сто лет. С ними вы не рождаетесь и не умираете, это не главное. Поэтому жить желательно вечными ценностями - братством, дружбой, уважением и любовью. Тем и так, чем и что делает жизнь комфортной, а совесть чистой. Как вы к людям - так и люди к вам. Вы первыми пошли против русских, тем, что решили подтянуть к их домам НАТО - агрессивный военный блок, который уничтожил уже многие страны, и цель которого - передать власть в мире избранной кучке воротил. Поэтому чем бы местечковым вы себя ни оправдывали, глобального оправдания вашим действиям нет и быть не может. Поймите и признайте это.
Запад требует от вас наступления на южные земли и на Крым. Он этого требовал во все времена, в том числе во времена гражданской войны прошлого века, в том числе во время так и не закончившейся, как оказалось, Второй мировой. Западу всё равно, что большая часть из вас так и останутся лежать в этих землях. У него свои интересы. А вот нам не все равно, потому что мы с вами связаны кровными узами родства, одной культурой и верой. Уверен, многие, если не большинство россиян, хотели бы жить с вами в мире, как и раньше ездить в гости друг к другу, торговать и общаться. Но вы первые оборвали это все. Вы первыми решили, что весь мир любой ценой должен крутиться именно и только вокруг ваших интересов. И речь даже не о 2014 годе. Это случилось гораздо раньше. И мир наконец "закрутился". Но не слишком ли высока цена?! И как долго продлится этот бал Сатаны?

Пока вы уничтожали тех, кого считали своими согражданами (по паспорту) - это было одно. Но уничтожение россиян - это совершенно другое, поверьте, это качественно иное действо, расплата за которое может стать выше того, что вам по плечу. Если вы замараете свои руки кровью ваших мирных братьев, которые живут от вас всего в 10 километрах через границу и точно зла вам не желают, то уже никто не спасет и не освободит вас ни от человеческого, ни от Божьего возмездия, поймите. Оно придет обязательно, не завтра, так через 10 лет. Ответка всегда приходит, иначе Бог не был бы Богом. Как, собственно, уже и случилось с Донбассом, который вы долгие годы утюжили под видом так называемой "АТО" и за который теперь полегли сотни и тысячи ваших сынов и дочерей, которые хотели жить наверняка в прекрасной и мирной стране.

И если однажды ситуация в мире кардинально изменится, а вас ваши же дети и внуки будут потом считать преступниками, предателями и заблудшими, то это не самая замечательная перспектива для будущего. А ведь именно так и случится.
Выключайте ваш телевизор и включайте ваши собственные мозги.
Не стреляй - да не убит будешь. Не предавай - и не предадут.


https://youtu.be/yWaUuGiTEjo


« Последнее редактирование: 01 Июня, 2023, 21:50:14 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Добрый день, дорогие друзья!
Напишу беглый комментарий к текущим событиям. Во-первых, по нашим. Кому-то кажется, что у нас всё плохо вплоть до панических или упаднических настроений. На самом деле, учитывая тот факт, что последние 30 лет мы дружно маршировали строем на Запад с ориентиром на его ценности – у нас с вами не просто всё хорошо, у нас на удивление здорово получается наш «великий разворот», я бы даже назвал это термином из каратэ: «удар ногою с разворотом».
  • Первое: мы узнали себе настоящую, а не лубочную цену. Появился объективизм во многих сферах: это есть, этого нет, это можем, этого пока не можем. Значит, четче стало видно, куда и как двигаться.
  • Второе: мы увидели друзей и врагов в лицо, причем, как внутри страны, так и далеко за ее пределами. А это значит, больше стало правды, меньше лжи, в том числе замаскированной.
  • Третье: часть врагов русской души сбежали подальше от ее носителей. И все великолепно теперь знают что именно в нашей культуре, образовании и прочем было явно не так, поскольку этими товарищами культивировалось и пропагандировалось. К чему такие поведение и приоритеты приводят – тоже стало очевидно: к моральному разложению, предательству родных и близких, беспринципности и саморазрушению.
  • Четвертое: мы поняли, что нам нужна сильная вера и мощные идеалы, и, соответственно, стали более уважительно относится к Церкви, к ее руководству, продемонстрировавшему в лихую годину духовную мудрость, стойкость и единство со своим народом. Мы более уважительны стали и к традиционным верованиям наших народов, на примере татар, чеченцев, бурятов, калмыков, тувинцев и других. Полноценные, объединяющие всех идеалы мы пока не создали, старые возвращать тоже бессмысленно, но, как показывает практика, – идеалы и не ставятся по приказу, а рождаются в процессе взаимодействия, взаимопроникновения культур, языков, верований и обычаев. И понимание многого по этой части у нас уже есть. Конечно еще не всего. Но должно пройти время и должны произойти важные события. Запад и Америка как могут нас торопят и подстегивают в этом. Задача у них такая от Бога, видимо, поставлена.
  • Пятое, самое важное: мы, как русский народ, как российская нация, снова себя стали уважать и ценить. Не за то, что имеем, а еще пока лишь за то, что имели в прошлом, но это прошлое снова нами уважается и понимается, как наши корни, без которых у нас нет будущего.
  • Шестое, еще более важное: мы подходим к тому пониманию, что наше настоящее – залог всеобщего мирного и счастливого будущего, причем будущего неплохого, прогрессивного, на принципах равенства и взаимного уважения. И с этим пониманием, мы внимательно осматриваем весь окружающий мир и ищем тех, кто мыслит так же глобально и миролюбиво, как и мы и предлагаем им свою дружбу и сотрудничество. Поскольку предыдущий навязанный миру путь развития окончательно себя дискредитировал и теряет авторитет прямо на глазах у всех, и мы с вами этому, кстати, активно способствуем, как выясняется, даже одним только… своим существованием, то процесс консолидации таких сил неизбежно будет набирать все большую силу и влияние. Поэтому «цивилизованные» так и взъелись сейчас на все русское, пытаясь сохранить остатки самоуважения и былого величия, выстроенного на абсолютно ложных идеалах, фактически на неоязыческих примитивных ценностях: культе еды, секса, силы и развлекушек. Но мир примитивных иллюзий недолговечен, как и жизнь отдельно взятой личности. А вот Божии ценности – вечны.

Теперь вернемся к предметам текущих событий и истинным ценностям. А кто у нас в мире призван отстаивать ценности истинные, бороться за Единого и неделимого Бога? По идее, как минимум, Ватикан. Которому, осознавая его значимость и историческую роль, мы уделили особое внимание, в надежде на полную и окончательную взаимность. И что я вижу на сегодняшний день? Папа Франциск изо всех сил пробует замирить конфликтующие народы, вернуть их в спокойное и взаимоуважительное переговорное русло, перед тем как этим самым народам принять Послание от Бога и его представителя. Ведь если какие-то народы не могут понять и принять простейших и очевидных интересов России, борющейся за свои национальные ценности и территории, то как тогда эти народы примут и воспримут Посланника Бога, интересы и ценности которого выходят далеко за рамки интересов одной только России, которые вообще куда серьезнее и масштабнее любых национальных и частных интересов?! И Папа чуть ли не уговаривает всех взяться за ум и довериться сердцу в вопросах мирного сосуществования, в каждой проповеди он в том или ином виде вразумляет и наставляет свою паству и мировое сообщество, тонко и ненавязчиво поддерживая то, что улавливает от духа нового времени, который традиционно называет "Святым Духом".

Потому что Папа отлично понимает: период Реализации Замысла Бога никому не дано отменить, а терпение и время у Бога тоже не безгранично, по крайней мере, именно в этот период. Понимает, что народам лучше изменяться и брататься добровольно и мирно, чем вознегодовавший Бог и его Посланник (в качестве земной проекции) начнут великую чистку народов от засилья порока и неверия. Уроки Содома и Гоморры у всех в памяти, навряд ли кому-то хочется повторений более масштабных и катастрофических. А ведь именно об этом и предупреждали многие библейские пророки древности, внять которым – святая обязанность тех, кто держит руку на пульсе. Не искать способ, как обхитрить Бога, а все-таки, как последовать за Его призывами.
Папа не теряет  надежды на позитивное разрешение сложной мировой ситуации. Поэтому вчера в Проповеди он сказал в частности следующее (гуглпереводчик):
«Отец, Сын и Святой Дух: причастие. Но это не просто образ, это реальность! Это реальность, потому что Святой Дух, Дух, Который Отец излил в наши сердца через Иисуса (см. Гал. 4:6), дает нам вкусить, дает нам насладиться присутствием Божьим: присутствием, которое всегда близко, сострадательно и нежно. Святой Дух поступает с нами так же, как Иисус поступил с Никодимом: он вводит нас в тайну нового рождения — рождения веры, христианской жизни, — он открывает нам сердце Отца и делает нас причастниками самой жизни Бога. Мы могли бы сказать, что <это> приглашение, с которым он обращается к нам, состоит в том, чтобы сесть за стол с Богом, чтобы разделить Его любовь. Это картина…».

Вроде бы всё понятно и очевидно. Начинается новый период истории Земли, веры, народов, по сути, начинается новая жизнь на базе совершенно иных представлений о реальности. И старые представления нужно отпускать на покой. А с ними и доминирование тех, кто не успел или не смог пока что от них оторваться.

Но, видимо, не всем это понятно даже в самом Ватикане. И поэтому Папе Римскому приходится то шифровать, то маскировать, то порою даже произносить противоречивые вещи, как было на его проповеди про Вознесение, когда ставился вопрос, который на повестке дня давно не стоит, а если стоит, то выглядит совершенно иначе, нежели он сформулирован:
«Что же делает Иисус на небесах?». Он стоит перед Своим Отцом, «до скончания века» показывая Ему нашу человеческую природу – раны, которые Он претерпел за нас на Кресте спасения: «Иисус всегда с нами, Он смотрит на нас, Он всегда жив, чтобы ходатайствовать (Евр. 7,25) за нас, чтобы показывать Отцу раны, полученные за нас. Одним словом, Иисус заступается; Он находится в лучшем «месте», перед Своим и нашим Отцом, чтобы ходатайствовать о нас». http://www.vaticannews.va/ru/pope/news/2023-05/papa-svoim-vozneseniem-iisus-ukazyvaet-nam-put-na-nebo.html

Сказано правильно и неправильно одновременно. С точки зрения образов, через которые обращался Святой Дух в тот период (19 мая 23 года) - всё точно и аналогии прослеживаются даже более чем. Как многие, наверное, помнят, тогда были показаны видеопредостережения на базе Откровения от 1-2 августа 1996 года, где среди прочего речь шла про «и на месте ребра – всё зияет дыра, а она нашу совесть съедает…». В основу видеоряда был положен сюжет из фильма «Чудо-женщина» о том, как суперменша спасает людей от террористов буквально в самый последний момент. И все это действие в кадре смонтированного видео разворачивалось на фоне висящего на небе «знака» - солнечного гало, освещающего знаковое же для каждого русского человека место – набережную в Севастополе, возле памятника затопленным кораблям и под аудиозапись Откровения 1996 года в свое время в Крыму и записанного.

Теперь можно констатировать, что предостережения были именно от попыток террористических актов в отношении России. Но к предостережениям о последствиях не прислушались и дня через три они были совершены в Белгородской области, - все тоже хорошо помнят эти события в Грайворонском округе, где было повреждено около 500 зданий и уничтожено порядка 70 террористов. Таким образом работа и методы воздействия Святого духа уже давно не являются абстрактными – они вполне предметны, концептуальны и даже задокументированы. Когда Папа произносил свою проповедь про Вознесение (21 мая) он еще не знал во что выльется обнародованное от Бога через Святой Дух Послание и констатировал лишь факт его наличия. А уже 22 мая события имели место быть как реальность: украинские ДРГ вторглись на территорию России и началась операция по их зачистке. Собственно, как и в предостерегающем об этом видео про которое сейчас и идет речь. Видео было опубликовано 19 мая, а затем в доработанном виде (кое-где добавлен звук) еще раз размещено 23 числа: https://youtu.be/tRfwhrglLUs
Понимая, что цепь таких событий далека от случайных совпадений, Папа Римский Франциск и констатирует теперь: «Отец, Сын и Святой Дух: причастие. Но это не просто образ, это реальность! Это реальность, потому что Святой Дух, Дух, Который Отец излил в наши сердца через Иисуса дает нам вкусить, дает нам насладиться присутствием Божьим: присутствием, которое всегда близко, сострадательно и нежно.»

С точки же зрения реального положения дел – в словах Папы о пребывании Иисуса на Небесах и постоянной демонстрации Богу своих ран, точности нет, т.к. Иисус хоть и вечен, но вечно обитает не только на Небесах, но и на земле и периодически проявляется на землю в теле человека. Сейчас именно такой период. Он нужен для того, чтобы вместить (вернуть) в себя, в его собственную душу еще при его жизни дарующую людям сокровища Духа и Веры, как можно больше живых существ. Верующие в то же во что и он, и смотрящие на вещи так же, как и он, становятся ему подобны и поэтому соединяются с ним. И если ставить вопрос ребром, то сейчас как раз тот случай, когда Иисус больше на земле, чем на Небесах и, значит, как никогда важно именно по земным меркам сплотить людей, создать сообщество единомыслящих, объединенных одинаковыми ценностями Божиих людей. Мы исходим из того факта, что "Небеса" – это не стратосфера, а всё-таки духовный мир, частью которого являются все души всех существ, вне зависимости от того, имеют эти души в данное время тела или нет.

К великому сожалению, те, кто отдали свои души и волю Сатане и на Небесах и на земле ведут войну против России, как выбранного Богом оплота будущей Цивилизации, не видят этих очевидных вещей, не верят в Бога и Россию, как в реальную точку привязки к реальности, и поэтому продолжают разыгрывать эту карту против самих же себя. Каждый их новый шаг и удар со временем оборачиваются против них же самих, так действуют духовные законы, которым их, в отличии от законов физики и химии, в школах не учили. Этим законам можно следовать и интуитивно, но только при наличии, например таких качеств, как совесть, бескорыстие, чувство справедливости и сострадания. А мы видим, что приверженцы Сатаны – богоборцы, от этого весьма и весьма далеки, они давно потеряли все ориентиры, если уж дошли до смены пола и признания психически больных людей за здоровых, а здоровых – за преступников. А уж о том, что им совершенно не понятно, что такое бескорыстие - вообще можно не говорить.
Теперь еще ближе к конкретике. Бог – не абстракция, а Дух Святой – хоть и невидимая, но вполне конкретная сила, выражающая себя через вполне читабельную, а порою и довольно однозначную информацию. Кому надо – те в курсе, как сейчас это происходит, где и через кого. Но последнее время Святой Дух показывает нам все более четкие и явственные образы, фактически на уровне визуализации и даже материализации.

Поясню. Недавно увидел на странице Ватикан-ньюс две новости о Святославе Шевчуке, мнение о деятельности и интересах которого на посту якобы служителя божия в так называемой УГКЦ, как Сына, так и Святого Духа давно известно. Оно резко отрицательное и причины объяснялись вполне понятным даже ребенку образом. И все бы ничего, как говорится, «чем бы дитя не тешилось». Но вторая новость - о презентации его книги с предисловием к ней… аж от второго лица Ватикана – Пьетро Паролина. https://www.vaticannews.va/ru/church/news/2023-06/ukraina-prezentacia-knigi-glavy-ugkc-sviatoslava-shevchuka.html

В частности про эту книгу написано:

«Первоначально книга была опубликована по-итальянски в издательстве «Кантагалли» в 2018 году. В ней затронуты такие темы, как роль восточных католических Церквей в сохранении памяти о репрессиях советского режима, ситуация на Украине после 2014 года, история призвания Святослава Шевчука. Во время презентации во Львове он отметил, что эта книга может быть «полезным пособием для Папской дипломатии». Предисловие к украинскому изданию написал кардинал Пьетро Паролин. Он подчеркивает актуальность книги и останавливается на теме истины…»

И вот здесь сделаем вдох и выдержим паузу... Истина? Вы хотите истины? Ну что же, если ранее сказанного было мало, можем продолжить.

Первая истина состоит в том, что Ватикан в том или ином виде продолжает поддерживать свое мертворожденное дитя - грекокатоликов, вместо того, чтобы послушаться прогрессивного гласа Божия, четко обозначившего, что в данный период времени более правой будет та сторона, которая первой и полностью откликнется и перейдет на сторону Посланного Богом «Утешителя» - специально пользуюсь понятной для них терминологией. Но какая-то часть католиков продолжает бесперспективные попытки религиозной экспансии «собственного разлива». И мы видим попытки вытеснения с территории Украины традиционной православной церкви, попытки подменить ее другой, с Запада управляемой. Оно и понятно: слишком уж долгий был проект, слишком много в него вложено сил, задействовано средств и было ожиданий. Но ведь Ватикану от самого Бога предложен проект куда более живой, мощный, масштабный и перспективный, не находите? И у этого проекта есть целый ряд условий на оси координат, несовместимых с таким вот «чудачеством». С прошлым порою нужно прощаться и делать это легко, иначе, пальцы, которые держат пять копеек, не смогут взять ключи от новой машины. И они будут отданы кому-то другому, кто с радостью их примет и с ветерком пронесется под вашими окнами, оставляя в вашей душе чувство досады и раздражения, когда ничего изменить будет уже невозможно. Иисус разве мало в притчах об этом предупреждал, разве вы сами мало учили этому людей на протяжении веков? Пора поучить и самих себя этим прописным истинам!

Вторая истина состоит в том, что прежде всего нужно любить Бога и его волю, остальное – производное, как и обозначил в свое время Авраам, соглашаясь на принесение в жертву даже собственного сына. И если четко обозначен представитель Бога на Земле, – какие еще могут быть «поползновения» и вариации?! Служить и жертвовать можно и нужно Богу через него, ибо это и угодно Творцу Жизни во имя самой этой жизни. Но жертвовать из «новых верующих» мало кто, похоже, собирается, идут одни только обвинения и стравливания, и в частности со стороны УГКЦ в сторону России. Ватикану было многое сказано относительно неправильности такой позиции. А раз сказано – должно быть выполнено. А если не делается, всем понятно, что есть какие-то причины и они далеки от глобальных интересов Бога. Тогда может быть сделано и без них, но не так, как им нравится, потому что без учета их интересов. Писал и говорил об этом правиле много раз. П. Паролин, как и многие другие влиятельные люди католического духовенства, мне симпатичен, против него лично ничего не имею, человек на своем месте, скажу честно, не хотелось бы терять такие ценные кадры с таким огромным опытом и знаниями. В предисловии он написал в целом правильные и прогрессивные мысли, как итог религиозного западного мышления, признающего красоту и высоту религиозного мышления восточного. Но здесь дело не в содержании, а в самом факте участия в деятельности той части церкви, которая неодобряется свыше. Поэтому закрывать глаза на явные вызовы и ляпы нельзя – на кону авторитет Бога и его Сына. Шевчуку предстоит долгий путь «возвращения» в лоно правильного понимания Бога и его Воли из своего узкого мирка личных интересов и предпочтений, и на этом пути подыгрывать ему в его заблуждениях, лишь усложняющих это возвращение, никак нельзя. Понятно, что он был выбран не случайно, и по сути дела олицетворяет какие-то интересы поставивших его в том числе католических кругов и вести себя иначе он не может.

Третья истина состоит в том, что ситуация серьезно изменилась за последние два года, с тех пор как мною впервые была донесена информация до Ватикана, и теперь вместо того, чтобы подыгрывать С. Шевчуку, постоянно настаивающему на мифическом геноциде русскими украинцев, кардиналу Паролину стоило бы подать пример не заказной, а подлинно Божьей истины - публично осудить реальный и многолетний геноцид русскоговорящего народа на Донбассе, а теперь еще и в Белгородской области, вот уж воистину подлинные примеры террористической деятельности и геноцида в чистом виде.

Потому что Бог, Сын и Дух Святой всё видят, даже больше скажу – устраивают проверки по итогам которых всем и будет воздано в полном и заслуженном объеме. И если кто-то собирается продолжать гневить Бога – не советую. Потому что если до сих пор не уяснили, что Бог – это в первую очередь Правда, Совесть и Справедливость, помноженные на любовь и сострадание, на которых и держится мир тысячи лет, то им уже вряд ли что-то поможет, когда наступит торжество этих самых Правды и Справедливости по законам любви, а за ними этого не окажется.

В общем, полагаю, что картина ясна – нужно исправляться и не тайно, как Никодим, а явно. Потому что все тайное становится явным, а явное – подлежит суду.

5 июня 2023 г. 16.50
Александр Набабкин-Романюк


 


« Последнее редактирование: 05 Июня, 2023, 21:40:47 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Пожелание здоровья Папе Римскому Франциску
« Ответ #328 : 08 Июня, 2023, 16:18:41 »
Операция прошла успешно и Папа Римский Франциск чувствует себя бодро - сообщают на официальном сайте https://www.vaticannews.va/ru/pope/news/2023-06/hirurg-operirovavshij-papu-svyatejshij-otec-zdorov-i-bodr.html

Написано, что день операции Папа выбрал сам: "Хирург уточнил, что решение об операции было принято командой медиков Святейшего Отца, поскольку в эти месяцы и дни Папа страдал от боли. По словам Альфиери, «это решение не было экстренным», но было принято вчера, после компьютерной томографии. Однако последнее слово всегда за Святейшим Отцом: Папа сам решил, что операция будет сегодня, также и на основе своей повестки дня... Серджио Альфиери подробно рассказал о процедурах и этапах хирургического вмешательства, отметив, что «Святейший Отец хорошо отреагировал»."

Желаем Папе скорее полностью обрести гармонию души и тела и восстановить свой привычный режим работы и отдыха. Он уже в том возрасте, когда две трети этого зависит не от людей, но от Бога, живущего внутри самого человека, поэтому просим Бога, живущего в душе и теле Папы Франциска, быть к нему милосерднее и добрее, придавать сил и крепости его духу и организму. Миротворческая и миссионерская позиция Папы принесла и еще, надеемся, принесет свои плоды, а мир благодаря его трудам и отеческой заботе обязательно станет еще более справедливым, братским и безопасным для всех без исключений. Мир очень нуждается в это непростое время в таких людях, как Папа Франциск и хочется верить, что будет внимательно прислушиваться к его глубоким и мудрым советам и наставлениям. Особенно это касается западной аудитории, включая их руководящие структуры. Папа и его всех примиряющая позиция, не позволяющая разгораться безумной ненависти и злобе - это ваше спасение. Благодарите его и молитесь за него.

С искренним уважением и душевным пожеланием здоровья великому человеку современности.


Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Доброго всем дня!
Давно хочется сказать, но как-то стесняюсь, чтобы за умалишенного не приняли ) Но в современных реалиях, когда даже самую последнюю глупость при некоторой сноровке могут выдавать за правду и истину в последней инстанции (особенно это практикуется со стороны Западного мира), в моем случае шансы выглядеть дурачком тают прямо на глазах )))) Потому что то, что говорю и пишу,  зачастую выглядит куда более убедительно и правдоподобно даже для тех, кто вообще такого рода информацию никогда не встречал.

Запад начал свое обещанное контрнаступление. Вопреки многократным предупреждениям о том, чем такой подход может для него закончиться. Да и действительно, зачем слушать кого бы то ни было разумного, когда денег пруд пруди, людей в расход - тоже без числа, средства массовой и не очень информации - кормятся с руки и выдают то, что им заказывают, оружия завалялось тьма, руки у вояк тоже чешутся уже давненько, и вообще все складывается почти как в компьютерной игре - ты  нажимаешь на кнопки, что-то как бы происходит, победы, поражения, но это все где-то там, за экраном и ты всегда можешь выйти из игры, и главное - нетронутым, с минимумом потерь. Ну почему бы при таких раскладах и не попробовать попереть на Россию-Матушку в очередной-то раз?! Всё это же будет происходить где-то там, в богом забытой глухомани... в тысячах миль от твоего уютного мирка с кнопками. А выглядеть это будет так. Вашими кнопками, голосовыми командами и росчерками пера будут запускаться команды. Команды на что? А на то, чтобы взрывать подводные газопроводы, ставя миллионы людей в весьма щекотливое положение, по мирным людям, эвакуированным и еще не успевшим, шмальять английскими дальнобойными ракетами, хаймерсами и прочими снарядами, на мирные территории отправлять террористические ДРГ под видом их же "протестантов", на военных послать танки и бронемашины собранные со всей Европы и Америки, а для демонстрации большей убедительности угроз и решительности, взорвать дамбу ГЭС и затопив огромные жилые территории, приписывая это противнику вопреки логике и рассудку, атаковать ракетами и снарядами АЭС, нахально заявлять, что главное победить Россию морально, убедив ее в том, что она уже проиграла, потом постараться отобрать у нее денежные активы, чтобы передать их... ее же противнику чуть ли не на поле боя, обозначить готовность бить снарядами с обедненным ураном, уже имея их на складах, бить дронами и беспилотниками по мирным городам, включая столицу ядерной державы, и даже сам Кремль, направлять беспилотные корабли где-то на юге черного моря на российский корабль, охраняющий еще целые пока газопроводы «Турецкий поток» и «Голубой поток», демонстративно управляя ими с американского беспилотника... И многое, многое другое. Ну и на закуску: совершать панихиду по предателю Мазепе в Киево-Печерской Лавре, подчеркивая что вера теперь тоже вами управляема и вас же обслуживает... Ну и само собою, разные подрывы, поджоги и прочее выведение из строя разных доселе нормально функционировавших систем, как то железных дорог, складов, электрощитов подстанций и разного вида насосных, очистных и прочих коммунальных сооружений. А еще подрывы людей, взявшихся обеспечивать функционал на территориях, где идут боевые действия и даже за их пределами. Терроризм и диверсии в чистом виде.

Ну ладно, господа, допустим, вы чего-то "добились". Ведь всё это безобразие здорово у вас получается, поднаторели и выучились уже давно, так как вас там много собралось и сила какая-никакая, но есть, а отбитых на голову или любителей легких денжищь всегда легко найти в каком угодно обществе. Но я бы не считал ваши действия силой. Свою "силу", как змея яд, вы накапливаете регулярно, а потом направляете против всего нормального, человеческого, божьего, когда вконец теряете чувство реальности и возникает ложное ощущение, что вы уже и есть Бог и вам теперь всё позволено. У нас, у русских есть поговорка: солдат ребенка не обидит. Потому что он - сила. Сила не обижает слабых. А вы - обижаете. Это не сила. Что угодно, но не сила. Но вам все равно и вы несетесь вперед, снося со своего пути и логику, и разум, и элементарные нормы приличия, не говоря уже о Боге. Но потом на арене истории появляется Он Сам. И оказывается, что Он в корне с вашим поведением, ценностями и планами не согласен. Не нравятся Ему ни ваши цели, ни методы, ни идеалы. Оказывается, у Него все это совершенно по другому выглядит и на иное направлено. По инерции вы продолжаете переть рогом, потому что вам кажутся не понятны, не близки и не привлекательны Его Мечты и Предложения. Хотя именно из его мечты и намерений всё и проистекает внутри и вовне вас. Каждый шаг, каждый миг, каждая личность целиком и полностью подконтрольны Ему и только Ему, как бы снаружи ни казалось всё свободным и независимым. Наверное вам это будет трудно понять, еще труднее согласиться, ведь каждый мнит себя великим и значительным воротилой и стратегом, особенно когда кажется, что деньги, процессы, предметы и люди в вашей полной власти и всего этого у вас вдоволь. Но на самом деле вы... никто и это так и есть: только не обижайтесь, если хорошо разобраться и быть совершенно объективными и непредвзятыми, то вы... практически ничего не решаете. От слова "совсем". Потому что только исполняете. Приказы и воля свыше приходят по разному, начиная от вынужденного реагирования на уже случившиеся явления, заканчивая возникающими внутри вас желаниями и мыслями. Вы пассивные исполнители тех программ, которые не вами созданы, взведены и не вами же запущены. Все программы, как негативные, так и позитивные - от Бога. И какая из них негативная, а какая позитивная - определяете тоже не вы. Увы. Во временную канву они загоняются в виде предпосылок и условий посредством Святого Духа (христианская терминология), а всеми приемлемый нравственный вид в осмысленной мировой истории получают благодаря жизни и намерениям Сына Небесного Отца, по совместительству - Сына Человеческого. Понять и принять такой факт - это стать хотя бы отчасти соучастником, сознательным сподвижником перетекающих через него в мир сил. Стать либо знающими, либо верующими. Но поскольку у их большинства такого понимания нет, то даже будучи там президентами и великими (как полагают) магнатами, эти люди, по сути дела, представляют собою марионеток и кукол. Все до единого. Кроме, разумеется, тех, кто увидел, признал Бога и смог осознать себя частью Его, нашел своё место. Таковых сейчас в мире не так уж много. Их появление и дальнейший рост наблюдается больше всего в России, Беларуси и некоторых других небольших или не таких уж "великих" по современным меркам странах.

Остальные - иллюзионисты, которые обманывают себя и друг друга. Причем хуже всех тем, кто обманывает дважды, то есть, сознательно и бессознательно (веря в свой самообман). На втором месте лицемеры. Им тоже не позавидуешь. Такие решили более менее безнаказанно подживать, например, в азиатском подбрюшье России, как та "ласковая теля, которая двух маток сосет". Но есть хорошее выражение "Бог шельму метит". Завтра наша страна отмечает светлый праздник - День России. А вот в Казахстане под предлогом жертв пожаров вводится День траура. Знали бы они чем для них закончится такая политика "анти"... Ведь, как известно, "Дурень думкой богатеет", надеюсь смысл этой поговорки переводить не нужно? Самые крупные иллюзионисты сейчас живут за океаном. Но тех можно понять: так круто с голливудским размахом завернули свое "Большое американское шоу", что сами же в него свято поверили. Но реальность иная. И сила не у них. И власть не у них. И будущее не за ними. Это вовсе не значит, что плохо к ним относимся и хотим им зла, что мы их недоброжелатели. Просто они не понимают нас, а, значит, не хотят себе настоящего продуктивного и созидательного Добра в нашем его понимании, которое наиболее близко к пониманию его и Богом. А распространение именно такого понимания - неизбежно, как за летом неизбежна осень. Они сильно уж рациональны, расчетливы и прагматичны, поэтому им нужны доказательства, примеры, формулы и схемы как это работает. Чтобы потом... делать с этого деньги. Не знаю, какой дурак это придумал первым, но то, что он был подлец и враг рода человеческого - однозначно. И люди, поверившие ему и в его методы попали в ужасную западню, на конце которой маячит только полное уничтожение всех всеми в пожарищах ядерной войны. Ну чем не уродцы: верить, что всегда, всё будет только и исключительно "по их" и никак иначе?! Весь мир - глупцы, а они - мудрее и хитрее всех что ли, да еще и Бога на задворки, а себя - в центр мироздания? И называть это "деловые люди" даже язык не поворачивается. В Атлантиде наверное тоже так думали.... Поневоле на ум приходит еще одна поговорка: "Индюк тоже думал, да в суп попал..." Вам начать показывать, что такое сила Бога по-настоящему? Как она работает и действует в полную мощь? Мы почти готовы. В принципе, кое-что уже давно показывать начали, но вы пока не хотите смотреть, по привычке приписывая всё происходящее "себе" или случаю. Ну, значит, "показ" будет нарастать по мощности и масштабам, будет обретать очертания системности. Вплоть до того, что контролировать вы уже ничего не сможете. Вообще. Что бы вы ни делали, чего бы ни предпринимали. Готовьтесь.

Вот сейчас вы собрали огромную современную армию, нашпиговали ее оружием и техникой, создали машину для пропаганды лжи на полмира, подприкрыли свои Ютубы и прочие трубы для свободного потока нормальной информации, которая идет "вразрез с вашим вариантов реальности". Но РЕАЛЬНОСТЬ НАГЛО И УПОРНО ИДЕТ НЕ ПО ВАШИМ СЦЕНАРИЯМ, а точнее даже - совершенно вопреки им. И это - только начало. Неужели не понятно, что что-то тут не так, что процессом явно кто-то извне, в стороне от вас "подруливает"? Неужели это так сложно заметить, присутствие какой-то Третьей (а на самом деле Первой) Силы, Бога? А уже пора было бы. А увидев, призадуматься, а кому-то и подыспугаться (кто много нашкодил). Что и вы - под пристальным наблюдением, и вам дается оценка. Ведь дальше будет только хуже: разрыв между тем, что вы себе и всем придумываете и показываете и тем, что есть на самом деле, увеличиваясь, растягивает вас на гигантский шпагат, а потом может и вовсе разорвать. Пора, как минимум, начинать признавать очевидные вещи. Просто так. Не ища выгоды или хитрых обходных маневров, они не помогут, смысла в них больше нет. Бог не ведет бизнеса, у него всегда, всем и всё - даром. Простая, но самая эффективная технология. И пока вы этого не поймете и не признаете - ваше положение будет становиться только хуже и хуже, потому что вы идете против Него. Придется все равно рано или поздно вернуться к истокам: к любви, доверию, бескорыстию и честности. Забыть "закон джунглей", "закон подлости" и "закон сильного". Джунгли - диким животным. Подлость - на свалку истории, как бесперспективный метод выживания слабого духом в борьбе с сильным. Сила - к своему источнику - т.е. обратно к Богу. Что это означает. Сначала нужно было бы объяснить вам ваше место и роль в истории, да и на планете. Роль Западного мира в судьбе цивилизации. В масштабах общего Божьего Замысла они, конечно, скромны, но, тем не менее, тоже были важны.

·     Первое и главное: вы должны полностью пробудить ту часть населения, которая генетически притянута в Россию, пробудить для Бога. Точнее, принудить ее захотеть Бога, заметить Его, полюбить, осознав, что Бог - это всё! Именно потому что сама Россия долгое время сопротивлялась этому процессу, вы и дошли до антиморальных законов и отвержения элементарных человеческих ценностей. То есть, снова скатились в дикость и первобытность, в язычество. Вы показали ей то будущее, которое стирает цивилизованную русскую душу. А русская душа - это божья душа, в своей максимально очищенной или, точнее сказать, неоскверненной версии. Причем, на вас лежит лишь начальный этап этого пробуждения, на который было отведено несколько веков. Сейчас как раз завершение данного важнейшего и ключевого процесса. После чего последует мировоззренческое изменение конфигурации мира и материально-духовная трансформация братающихся народов посредством духовно пробудившейся России. Россия (Святая Русь) выдержала свои испытания и в миниатюре уже пробовала решить такую задачу, собирая и объединяя под своей крышей разные народы на принципах единства, братства и родства. Было трудно, давалось с трудом, совершена масса ошибок, но - Ей это удалось. Значит, идем дальше. Постепенно всё будет Русь. Ну, не сразу разумеется. Но именно к этому и следует готовиться тем, кому полноценная разумная жизнь и перспективное будущее дороги. Других планов у Бога на этот счет пока не прослеживается, а реализуется всегда лишь то, что у Него в планах. Как бы вы ни брыкались и не метались на своих пятисотых подуровнях "Матрицы", являясь одной молекулой тела этой Вселенной.
·     Вторая ваша задача была - создать технологическое, материальное подспорье для обозначенного процесса. С этой задачей вы отлично справились, потому что она больше всего соответствовала вашим наклонностям и образу мыслей. Индустриальные и технологические революции прошли по плану.
·     Третья ваша задача была: провести первоначальное базовое структурирование мирового сообщества, чтобы не давать ему расползаться по щелям, превращаться в "сто миров в одном стакане", бесконечно множа разновидности эгоистического миропонимания, где каждый мнил бы себя пупом земли. Вы должны были создать прообраз ЕДИНОГО МИРОВОГО ЦЕНТРА, влияющего на абсолютно всех в той или иной мере. Образ Матки в улье. Это вы сделали просто и эффективно: замкнув на себе мировую экономику, а для остальных утверждая повсюду принцип бинарности: давая частям одного целого иметь лишь два варианта и две позиции, чтобы сохранялись элементы состязания и развития. Посредством создания полюсов методом постоянного противопоставления, вам удалось стабилизировать (зациклить) фундаментальную энергию человечества, сохраняя в ней потенциал к финальному объединению. И тем самым отсрочить его до времени вызревания Глобального Замысла Бога. То есть, вы дали человечеству краткий период технократического рая. И начальный этап начавшегося процесса Объединения полюсов в одно целое мы сегодня наблюдаем на территории Украины, он закономерно начался с подчищения хвостов, отсекания устаревших и лишних элементов, которые не работают или представляют сложности на пути консолидации, причем стороны здесь не имеют значения - касается всех.
Надеюсь, не нужно здесь уточнять, что из-за ваших ошибок понимания происходящего, приписывания всего себе и завышенных амбиций, процесс этот Украиной не может закончиться? Думаю нет. Даже больше скажу: чем больше вы будете делать упор на усиление данного процесса в надежде на сохранение противостояния и каких-то выгод с него, тем только сильнее и глубже будет происходить детонация, расширение и объединение новых сил. Они будут идти по всем направлениям и с самых разных сторон - вы сами и запускаете. Можно ли остановить и вернуть всё, как было? Уже нет. Ни санкциями, ни войнами, ни катаклизмами, ни террором. Можно лишь осознать позитивные результаты в будущем и как-то подготовить себя именно к ним. Все в мире взаимосвязано и то, что вы запустили на Восток, вернется к вам с Запада. Да и закон "отдачи" тоже никто не отменял. Но вернемся к вашему положению. Оно не является хорошим или плохим. Просто нужно понимать и принимать занимаемое место, чтобы адекватно относиться к своим реальным перспективам и возможностям. Вы - промежуточная контролирующая система. Но теперь ситуация уже вне вашего контроля и возможностей. Это очевидно даже тем, кто далек от политики. Наверное многие видели фильм "Матрица", там есть кадры, когда как бы показывается сама структура "Матрицы" в виде все большего углубления в ее символы, внутри которых возникают следующие и следующие, такой себе полет-проникновение внутрь каких-то словно матрешка находящихся вдруг в друге значков и фигурок. Ваше место можно было бы обозначить в качестве одного символа где-то далеко-далеко в глубине всей этой мешанины. И чтобы понимали важный момент: всем управляет тот, кто нарисовал и продумал все эти символы. Все до одного. Бог Отец. Вывод: не нужно обольщаться, мы все на границе Эпохи Перемен. Все играют в ней свою важную роль. На выходе - всё для всех будет хорошо, но по другому, непривычно. В идеале процессы могли бы протекать безболезненно. Болезненность - это сопротивление или чрезмерная зацепка за то, что отживает или отжило в глазах Бога. Так что не нужно поддерживать старую игру, которая когда-то приносила вам успех и результаты. Важно вовремя переключиться на то, что перспективно. И здесь важно с чего именно следует начать, признавая новую реальность.

На практике это:

·       свернуть поставки вооружений и закончить войну на Украине и в других регионах мира
·       выполнить требования России по безопасности
·       сократить, а лучше - распустить НАТО, которое, как вы сами увидели, - совершенно не отвечает условиям безопасности
·       принять Бога и его условия всеобщего мира
·       выработать новые, более справедливые и актуальные правила мирового общежития
·       сделать все это до того, как Бог запустит следующие Программы-ассимиляторы
Всем желаю мира, любви и согласия, друзья мои. Всех с наступающим Днем России, друзья! За Россией - будущее.
 

« Последнее редактирование: 12 Июня, 2023, 08:28:40 »
Александр, защитник людей