Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Добро пожаловать в Гостевую книгу  (Прочитано 188884 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 238
  • Репутация: +69/-2
Добро пожаловать в Гостевую книгу
« Ответ #35 : 30 Сентября, 2010, 00:40:43 »
Всем огромный привет.                                                                                                                    
Хочу поблагодарить Саошианта и всех кто обеспечивает работу сайта, который позволяет  изучать очень полезную, интересную и очень нужную информацию. Материалы ,которого настолько многогранны и обоснованы что после глубокого изучения вырисовывается полная картина понимания всего мироздания, масштабы которой настолько велики, что на первый взгляд и представить сложно. Зная первопричины всего сущего, и понимая, что мы вечные и именно наши души, приходя  раз за  разом ,на нашу матушку Землю вершат историю, начинаешь  совсем             по-другому,  относиться к реальной действительности.  Мир предстает совсем в других красках, многие вещи  на которые раньше даже внимания особого не обращал, на самом  деле очень важные, и что каждая мелочь не просто мелочь, а винтик  какой-то машины, который строго на своем месте, и выполняет строго свои функции. И все настолько взаимосвязано, что начинаешь осознавать  что все это развивается  один огромный , Всемогущий  организм который  везде и в каждом, который вместил в себя  все миры, все галактики , который  знает всякую мысль каждого. Это и есть Бог (Аллах и т.д.) наш Небесный  Отец, милостивый  и милосердный,  который  развивается  строго по своему сценарию, и нет силы,  которая помешает процессу.      
          Придя к такому  пониманию начинаешь более глубоко погружаться в свой внутренний мир и искать; а что же в нем  вечно ,а что мешает духовному росту , и что надо в срочном порядке искоренять все негативные и не совершенные качества накопленные веками, а это очень трудно. Лишь благодаря духовным практикам, изложенных на сайте реальным примером которым является Саошиант ,это возможно. И что такой духовный путь может проделать абсолютно  любой человек,  было бы желание и стремление. Ведь если не работаешь над собой, то тогда какой вообще смысл пребывания. Человек однозначно должен духовно расти и совершенствоваться.
       Потому что действительно важно.       НЕ КТО ТЫ? А КАКОЙ ТЫ!

Оффлайн Надежда

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +30/-0
Re: Добро пожаловать в Гостевую книгу
« Ответ #36 : 30 Января, 2012, 00:00:13 »
Добрый день!
Начну с того что сегодня меня посетило желание зарегистрироваться на форуме. Так как мне хочется принимать участие в обсуждение.
Это желание меня посещает уже давно. Да все я думала что рано. Толчок для этого, мне дала Раиса Петровна. За что ей отдельно спасибо. Мне не безразличны граждане Аура-Русы, так как мне за год они стали большой и дружной семьей. Даже если это посчитают глупостью, но это правда. Я же не говорю что бы все ходили и говорили " Мы семья". Нет это лично мое мнение и ощущение. Большое всем спасибо за то что в моей жизни появились такие люди как вы. :) :-* :-*
Думала где написать и решила здесь.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Добро пожаловать в Гостевую книгу
« Ответ #37 : 30 Января, 2012, 00:19:03 »
Надя, привет! Поздравляю с почином! Тебе +1.
Сергей

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Re: Добро пожаловать в Гостевую книгу
« Ответ #38 : 30 Января, 2012, 00:26:55 »
Надюшка, здравствуй! Рада тебя видеть на просторах форума!

Оффлайн Надежда

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +30/-0
Re: Добро пожаловать в Гостевую книгу
« Ответ #39 : 30 Января, 2012, 00:36:02 »
Большое спасибо за поздравления. Я верю что нас ждут великие успехи. Ведь мое имя дает надежду и веру в лучшее.