Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Добро пожаловать в Гостевую книгу  (Прочитано 188087 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Добро пожаловать в Гостевую книгу
« Ответ #45 : 05 Мая, 2012, 22:34:50 »
Мне кажется, вы слишком уж усложнили процедуру регистрации, вследствии чего каждый первый отказывается от нее после пятидесятой попытки... 

Такая процедура регистрации введена поскольку пока её не было в сутки на форуме регистрировались десятки спам-ботов.

А вот почему уже после регистрации, надо вводить еще какието символы непонятно...

На самом деле, вводить символы требуется только при первой отправке сообщения. При отправке второго и т.д. уже никаких проверок нет.

Константин.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Добро пожаловать в Гостевую книгу
« Ответ #46 : 07 Мая, 2012, 21:22:53 »

На самом деле, вводить символы требуется только при первой отправке сообщения. При отправке второго и т.д. уже никаких проверок нет.

Костя, здравствуй!
Я столкнулся с проверками после первой отправки, когда помогал Оле отправлять сообщения на нашем форуме. Честно говоря, такие проверки продолжаются после первого, второго, и даже третьего раза.
Интересно, сколько раз нужно отправить сообщения, чтобы тебя наконец-то признали за своего?
Андрей.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Добро пожаловать в Гостевую книгу
« Ответ #47 : 07 Мая, 2012, 21:41:07 »
Интересно, сколько раз нужно отправить сообщения, чтобы тебя наконец-то признали за своего?

Привет Андрей!

Когда зарегистрировалась Оля, возможно так и было. Но я уже давненько установил в настройках, что проверка цифрами происходит при отправке только первого сообщения. Там есть возможность выбора количества сообщений. Если убрать этот пункт совсем, то в разделе "Ваше мнение" (где могут писать незарегистрированные пользователи) начнут интенсивно писать спам-боты.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2012, 21:56:41 »
Константин.

Оффлайн Саладин

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Мужской
Re: Добро пожаловать в Гостевую книгу
« Ответ #48 : 09 Мая, 2012, 20:14:33 »
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОЙ НОВЫЙ САЙТ:

http://daniil.ucoz.de
Все вершины преодолевай сам

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Re: Добро пожаловать в Гостевую книгу
« Ответ #49 : 09 Мая, 2012, 20:32:16 »
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОЙ НОВЫЙ САЙТ:
http://daniil.ucoz.de
Привет, Саладин! Сайт посмотрела, красивый, только темноватый что-то. Ты сам создаешь? Хотела написать: поприветствовать тебя на твоём форуме, но не смогла набрать сообщение. Как твои дела? Что-то давно тебя не видно! Передавай своим родным поздравления с Днём Победы! :)