Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Добро пожаловать в Гостевую книгу  (Прочитано 153723 раз)

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
Добро пожаловать в Гостевую книгу
« : 17 Ноябрь, 2004, 18:38:40 »
Уважаемы посетители!
Этот раздел сайта является Гостевой книгой, куда вы можете заносить свои записи. Для того, чтоб сообщения шли одно за другим, нужно просто использовать функцию "ответить". Если хотите создать отдельную тему, нажимайте "новая" и тогда автоматически ваше сообщение будет отдельной темой форума.

Как вы уже поняли, на сайте заработали своя Гостевая и Форум. Внимательные заметили, что Гостевая является Разделом Форума, ввиду того, что по своей структуре и по содержанию сообщений эти две функции на моем сайте были трудно различимы. Теперь нет необходимости заглядывать отдельно на форум или в гостевую. Удобство налицо.  
Для тех, кто здесь впервые, напоминаю, что сайт существует полтора года и претерпел за это время несколько существенных редакций, в том числе имел несколько различных гостевых и форумов, сообщения которых не перенесены на новый. Самые последние располагались на страницах:
Гостевая http://modernsite.km.ru/gb.shtml?u=saosh-1
Форум http://aurarusa.fastbb.ru/
Желающие смогут ознакомиться.
Надеюсь на плодотворное и взаимнополезное общение. Тематик на сайте много, обсуждать - не переобсуждать. С Богом!
Саошиант - это значит Несущий благо

Женя

• Гость
« Ответ #1 : 21 Ноябрь, 2004, 16:01:38 »
Не пущу Изгоя в дом
Мне ниспосланный Отцом
Дух свой верой укреплю,
Терпеньем волю закалю,
Стану вновь служить Отцу!

Женя. г.Донецк.

Вильгельм Конт

• Гость
« Ответ #2 : 28 Ноябрь, 2004, 01:19:28 »
Я думаю, что многие были бы благодарны вам в том случае, если бы вы дали людям возможность переписать с сайта zip-архив вашей книги. С уважением и любовью. С праздником.

Автор сайта, Саошиант

• Гость
Вильгельму и всем о книге
« Ответ #3 : 01 Декабрь, 2004, 16:58:03 »
Вильгельму: Книга размещена, как Вы и желали.
Адрес для скачивания 11 глав книги: http://www.oreola.org/kniga/krug_zip

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
О компановке Гостевой
« Ответ #4 : 17 Декабрь, 2004, 14:01:27 »
Здравствуйте, уважаемые посетители!

Ради вашего удобства, для ознакомления с материалами предыдущей Гостевой книги сайта Аура Русы создана полная подборка сообщений http://oreola.org/gostevaya/gost_2004.htm которая удобно читается на одной странице.

Желаю удачи и вдумчивого изучения!

Anonymous

• Гость
« Ответ #5 : 25 Декабрь, 2004, 12:59:36 »
Наши души-сараи, забитые досками разума.
Сделай душу роялем, крыло против ветра подняв.
Пусть касаются пальцы совсем незнакомые, разные.
Но не бойся сломаться, разумный ломая устав.
Лишь бы звуки в ответ не фальшивыми были, а точными.
Сотни горестей, бед и обид незаслуженных плеть
По душе, как по струнам, будут бить молоточками.
Рвуще, больно, безумно. А душа будет петь...

Олеся Серова

Кто знает ещё её стихи, откликнитесь.

Женя. Донецк.

• Гость
Признаю Посланника.
« Ответ #6 : 27 Декабрь, 2004, 00:31:20 »
Здравствуй Саошиант!

Частично ознакомился с материалами сайта, Откровениями, Песней Песней, почувствовал истину, стараюсь следовать своему чувству. Признаю тебя как Посланника.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
Перед Новым Ореольским годом.
« Ответ #7 : 13 Январь, 2005, 19:33:37 »
Добрый день всем, кто как помогает мне  с сайтом, так и просто общается по душам.
К сожалению, активность посетителей оставляет желать лучшего, как и раскрученность сайта. Самому мне заниматься этим некогда, а предложить и доверить эту важную часть деятельности пока некому... Ну что ж, значит это время нужно использовать более продуктивно на что-то другое. Пока не появятся соответственно обученные и имеющие к тому желание и расположение люди.
Спасибо всем, кто так или иначе проявляет себя в пределах моей работы и этого сайта. Это самое трудное время, но оно же и самое простое. Трудное тем, что ничего еще не видно, но нужно в ЭТО  верить, а простое тем, что еще незаметно какая Великая Тема на вас возложена и как далеко она простирается... поэтому тяжесть ноши почти не ощущается.
Я верю, что все будет в положенное ему время.
С 20 на 21 января наступает Новый Ореольский год - уже 12 ый. Судя по тому, что сейчас в Киеве совсем странная погода +10 днем и +7 ночью, изменения все-таки происходят, этот сайт когда-нибудь объяснит какие и в чем именно они состоят.

Ну а я уезжаю в Севастополь встречать этого Нового Дажебога. Поэтому временно связи со мной не будет. До встреч!!!

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
Re: Признаю Посланника.
« Ответ #8 : 14 Январь, 2005, 11:04:33 »
Цитата: "Женя. Донецк."
Здравствуй Саошиант!

Частично ознакомился с материалами сайта, Откровениями, Песней Песней, почувствовал истину, стараюсь следовать своему чувству. Признаю тебя как Посланника.

Добрый день, Женя! В скором времени мы увидимся. Именно тогда и поглядим, насколько глубоко слова твои выражают искренность и осознанность сердца твоего. Думаю, тебе уже рассказали о том, что рядом со мной трудно оставаться  "нейтральным", "искусственным" или "затаенным" - все внутреннее сразу же вылазиет наружу... Ты сделал заявление, которому может и легко соответствовать вдали от меня, но достаточно сложно соответствовать при мне  :wink: . Желаю тебе Силы и Веры.

Нескольких дней, надеюсь, будет достаточно, чтоб наметить Новое и поставить окончательный крест на старом. В тебя верит твой брат, - это сейчас главное, буду подражать ему и я :-)

СваРод

• Гость
Книги Мегре. Настя существует
« Ответ #9 : 17 Январь, 2005, 19:58:54 »
Ну согласитесь ведь, что и книги Мегре призывают людей к Свету, Роду, Прави, Любви.
Мне очень симпатичны книги об Анастасии. И именно своим зарядом доброты и тепла, таким редким в наше время. Подлинная традиция она такая и есть. И я крайне рад тому, что эти идеи, древние, ведические, но по-прежнему живы и востребованы у нас.

Анастасия существует- сам бы ограниченный бизнесмен Мегре до такого бы не додумался. И даже вы признаете, что в книгах, ясно видно Ведание некоторых сокрытых знаний.
Приоткрою одну тайну- Вообще то Традиции извесны много воплощений Богородецы Анасасии (Саошиант- вам, как посвященному в некоторые знания думаю об этом извесно). И все воплощения глаголили примерно об одном.  О прежней Богородице Анастасии (в миру её имя было Агафья Карповна) можно прочесть, например, у Мельникова-Печерского (ПСС 1963 г., т 6, с. 269), там официальная, церковная точка зрения.
Кроме того есть и как бы "мифологические" Анасасии свединия о коих дошли до нас лишь в сказаниях о богах: например Настасья Зима, чей облик изображен К. Васильевым на картине "Ожидание" (Девушка со свечей- символом духа).
Еще Традиции давно известен Звенящий Кедр, и не только Кедр, но еще Ель, Ясень, (Святозар- вам, как посвященному должно быть и это известно). Вот кстати цитата одной из Родноверок- "Звенящий Кедр реален, и я несколько раз встречала их. Зачала своих детей под одним. Мне мастер сделал гусли из Звенящего Кедра".
Сама Анастасия выводит свой Род от девушки- низхождения рожаницы Лели (Или как назвали нелюди в своей Каббале, богиню Лелю, демоницей Лилит, пытаясь очернить ее светлый образ). Так же говорит о своем Праотце, раздавшем певцам заветное слово- речь идет о низхождении Велеса.