Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Вреден ли компьютер для здоровья?  (Прочитано 12608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Синяя Борода

  • Гость
Вреден ли компьютер для здоровья?
Да, и монитор – светит как прожектор просто, хочется иногда от него куда-нибудь спрятаться, чтоб ты его видел, а он тебя нет со своими излучениями (шутка). Ну а если серьезно, то работал столько, что теперь мобильные телефоны, точнее их излучения, чувствую на себе. И всем категорически советую этими «игрушками» не пользоваться вообще: у людей еще не накопилось столько гадости, чтоб почувствовать их вред, а для меня уже лишний лучик – через край и я могу судить о том, что и сколько от этих «игрушек» на человека воздействует. И не надо никакого прибора. Область шеи и подбородка – у меня лучший индикатор. Ну а вообще, придется со всем этим еще долго мириться, коль скоро этим приходится пользоваться в достижении своих духовных целей.

Скажите, очернение современных технологий на основе личных ощущений, или на основе серьёзного научно-технического изучения?

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4165/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Вреден ли компьютер для здоровья?
« Ответ #1 : 21 Марта, 2005, 10:30:15 »
Все зависит от того, осознаете ли Вы на какой сайт попали ;-) Кажется нет. ВЫ просто ввели словосочетание "вреден ли комп для здоровья", прочли полученное и тут же выдали "праведное возмущение".
Здесь Вам, дружище, не научно-исследовательская лаборатория, здесь с Падшим рассудком борьба, который кстати, очень любит выражения и слова типа "очерненение" вместо куда более чистого и открытого: "столь критическое отношение". Ну а если у вас лично еще не возникли эти физические ощущения, что ж, верьте во все новшества мира. Только потом не удивляйтесь, когда однажды окажитесь на больничной койке с неутешительным диагнозом, под гнетом которого все достижения передовой мысли покажутся вам с овчинку.
Что же касается научного изучения, то совсем недавно об этом же стали говорить многие западные институты. Может им Вы доверяете больше, так лучше к ним и обращайтесь с подобным вопросом.
Александр, защитник людей