Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: вопросы  (Прочитано 16285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саша

  • Гость
вопросы
« : 30 Мая, 2005, 13:42:16 »
Здраствуйте Александр,
Безусловно Ваш сайт, да и Вы несете живой Голос Бога.
Для посвященных, все то, что здесь опубликовано, имеет
огромное значение! В связи с этим, у меня есть к Вам несколько
вопросов:

1. Почему на сайте нет информации о Вашей второй половине?
Земной аналог Софии рядом с Вами, она по сути один из главных
персонажей откровений,  и мне очень хочеться знать Ее точку
зрения, образ мыслей, да и вообще, какой она человек. Кстати,
в откровениях есть Жена, и Невеста, поэтому хочется ясности.
2. Почему, так резко меняется тон Откровений? Вроде бы "У этой речки нету брода" и вдруг " Ты Тот, кто ищет брода" Поясните.
3. Один из самых непонятных моментов. Вроде, как Все чистые Души должны были "перейти Мост" и стать едины с Отцом? Но в последнем Откровении все наоборот! Бог решает здесь создать свое Царство! Вы его убедили в этом? Страшный Суд отменяется?

Я с огромным вниманием слежу за Вашей деятельностью, желаю Вам успехов, победы над тьмой, но не совсем понятно, почему Вы начали писать книгу о Себе? Я в ней не увидел Вашей борьбы. Может рано еще примерять лавровый венок, есть еще и терновый. Дайте людям оценить Вас, они не ошибутся. Не называйте Себя никак, это сделают за Вас люди. А то, как в сказке" а король то голый!" Помните фильм "Властелин колец"? Как я понимаю, мораль такова- никогда не одевай кольцо всевластия! Козленочком станешь. Несите Живое Слово, станьте родным и близким людям. Молюсь за Вас.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Ответ на вопросы Саши
« Ответ #1 : 31 Мая, 2005, 01:23:51 »
Уважаемый, Саша.

Не совсем понятны некоторые места Вашего сообщения, как, кстати, и Вам не понятны места из Откровений получаемых мною. Может, смотрим из разных углов? Как говориться, одни выдают желаемое за действительное, другие действительное за желаемое… Шутка.
Давайте поэтапно разбираться.
Первое: Вы сказали - Александр. К кому вы обратились? К тому, кто с 1992 года носит имя Саошиант – автору сайта и к кому даже жена и сын так обращаются, поскольку это стало обычным  повседневным именем, или же к кому-то другому? Этого я не понял, поясните, если не сложно. Или вы просто считаете, что духовные имена – это не более чем игры нашего спящего разума или больного воображения и  ими в общении вполне можно пренебрегать? Тогда непонятна следующая ваша фраза: Безусловно Ваш сайт, да и Вы несете живой Голос Бога. Для посвященных, все то, что здесь опубликовано, имеет огромное значение! Ведь эта фраза как раз подтверждает, что вам известно, что такое ПОСВЯЩЕНИЕ и вы должны бы знать, что за духовным именем человека скрывается очень многое, а не просто набор ничего не говорящих звуков. Сдается мне, что если я где-то сознательно завышаю свою роль, то вы так же сознательно пытаетесь ее занизить… Зачем только?
Ну да это не самое важное. Хотя ответ узнать хотелось бы.

Второе: Почему на сайте нет информации о Вашей второй половине?
Земной аналог Софии рядом с Вами, она по сути один из главных
персонажей откровений, и мне очень хочеться знать Ее точку
зрения, образ мыслей, да и вообще, какой она человек. Кстати,
в откровениях есть Жена, и Невеста, поэтому хочется ясности.


Если вы внимательно смотрели сайт, то должны были попасть на страницу http://www.oreola.org/aurarusa/aura.htm где популярно, достаточно много и подробно написано о моей Небесной половине, которую чту как Софию. Зовут ее Мамочка, имя – Антонина Петровна, олицетворяет Небесную Правь, ушла из жизни в 1999 году, чтоб я мог реализоваться в Яви – втором аспекте Небесной половины, - отсюда Жена (Правь) и Невеста (Явь). Женщина, олицетворяющая вторую мою половину, не выступает на первый план лишь потому, что я сам так решил, проследив судьбу Мамочки, которая буквально кусками себя скормила всем желающим. Задача моей жизни обширна, мне (да думаю и Отцу) хочется сделать побольше, не вступая в бесполезные словопрения на тему где заканчивается моя личная жизнь и где начинается общественная, поскольку границ этих просто нет, а получать ушаты грязи пока не хочется, ее уже было в прошлом достаточно, мне сейчас не до разборок, много дел…

Третье: Почему, так резко меняется тон Откровений? Вроде бы "У этой речки нету брода" и вдруг " Ты Тот, кто ищет брода" Поясните.
Тон Откровений не меняется, и уж тем более если какие-то изменения происходят, то никак не резко. Между двумя приведенными вами цитатами 6 лет. Буквальное сравнение, безусловно, здесь имеет место, но по духу…, давайте посмотрим, верно ли вы все подметили? Вернемся к цитатам: «…Пока же Место нашего Слиянья (и в этом все влиянье семерых) не в состояньи выдержать Сиянье – Оно весьма болезненно для них. К тому же там невидимые корни, оторванные от своих основ, той кого все еще считают Тоней (Мамочка), но кто через два года Ось миров.
   И если ты другого ищешь хода, чем тот, которым  Я тебя веду, то знай, у этой речки нету брода, а места очень мало на плоту! Твои заслуги – трепет и смиренность, усиливают Божью благодать и Неизвестность обращают в Верность, способную злу противостоять. Молись о Духе, позабыв про тело, проси терпенья, веры и любви, ведь Я даю не что оно (тело) хотело, а то, что ДУХУ надобно привить!» Откровение получено 30 октября 1998  года, то есть, за три месяца до смерти Мамочки, когда она уже «болела» и готовилась к «переходу». Сказано о том, что ЭТОГО избежать мне нельзя – отсюда и образ «у этой речки нету брода». То есть, я должен был забыть о том, что умирает моя жена, друг, соратница, женщина и увидеть в этом Волю и Работу Бога над НЕЙ и всеми нами. Увидеть и ПРИНЯТЬ КАК БЛАГО. С трудом, но я все же сумел это сделать. Сказано, что я должен проявить смирение и тогда внешне ужасное событие (неизвестность от исхода болезни) превратится в Верность,  побеждающую Зло даже при очевидно видимой потере (Для Отца важнее что за этим кроется)! В Откровениях и до и после это событие всесторонне освещено и оценено. Прочтите еще раз. Если вам некогда, то кратко объясню: в НЕЙ СУДИЛИСЬ И УНИЧТОЖАЛИСЬ ТЕ СИЛЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОРОЖДЕНЫ СОФИЕЙ БЕЗ СОГЛАСИЯ ЕЕ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ. И я должен был видеть это и смирятся с тем, что тем самым разрушается и собственное тело моей земной подруги!!! Здесь должна была укрепляться моя вера в то, что Открывает мне и Делает Отец, вопреки приоритетам земных ценностей. Напомню, она ушла из жизни в 55 лет от неизвестной болезни. Вместе мы прожили почти семь лет, которые еще будут когда-нибудь описаны во всей их поразительной необычности.

Вторая цитата, приравненная вами к первой: «Позволь провозгласить вполне открыто: ты параллельный создаёшь ПОТОК, удобный для свершения Открытий и в этом смысле ты вполне Пророк, но объяснить другим Твою работу, пожалуй, в одночасие нельзя: а в двух словах, ты ТОТ, кто ищет БРОДА, по дну надёжным посохом скользя…» (Откровение от 12 июля 2004 г.) - сразу очевидно, что при использовании похожего образа – речь идет совершенно о другом, зацепиться за такое сравнение можно лишь читая поверхностно или не понимая вообще, о чем речь. В данном случае речь о том, если кому-нибудь и теперь непонятно, ЧТО Я СОЗДАЮ НЕКИЙ ДУХОВНЫЙ ПОТОК, КОТОРЫЙ ПРИ НЕКОТОРЫХ УСЛОВИЯХ ДОЛЖЕН БУДЕТ СТАТЬ БРОДОМ ЧЕРЕЗ РЕКУ НЫНЕШНЕЙ БЕЗДУХОВНОСТИ! Я отдаю себе отчет, что читающий не виноват в том, что к Откровениям нет пока комментариев, которые бы все это поясняли и здесь-то и перехожу к ответу на другой вопрос:

«…желаю Вам успехов, победы над тьмой, но не совсем понятно, почему Вы начали писать книгу о Себе? Я в ней не увидел Вашей борьбы. Может рано еще примерять лавровый венок, есть еще и терновый»

Вот именно для того, чтоб не было вот таких вот недоумевающих и каверзных вопросов по моей вине, я это и делаю. Чтоб люди могли узнать, что же я такого сделал, что позволяет мне думать о себе так-то и так-то, а о своей работе так-то и так-то. Кстати, если вы заметили в книге (17 глав) пока описано только… 2 начальных года моей земной жизни и небольшой хвостик. Так что, если вы хотели увидеть там борьбу, то немного поспешаете с выводами. Терпение. Как говориться, что в час написано, то в час и позабыто  :)   Хотя, сомневаюсь, что и эти главы вы прочли… Так бы не говорили, ведь там не фантастика, а реальное отображение духовных процеесов, протекающих за пределами видимого органами чувств. И, кстати, там столько персонажей, что трудно сказать, что книга эта ОБО МНЕ  :) . Скорее и обо мне. Так вернее.

Последний вопрос, как вы считаете главный: Один из самых непонятных моментов. Вроде, как Все чистые Души должны были "перейти Мост" и стать едины с Отцом? Но в последнем Откровении все наоборот! Бог решает здесь создать свое Царство! Вы его убедили в этом? Страшный Суд отменяется?

Вы все опять неверно уловили. Сказано так: «Ведь Я сказал, что вы пройдете Мост, а это ваше мутное Сознанье, которое затормозило рост и отключило начисто вниманье. А как же можно что-то увидать, когда на это даже и не смотришь, тем паче как гармонию понять, когда себя желанием торопишь?! Сознание – теряется Умом, поэтому его вернуть придется, чтоб вместе с ним проехал ты потом до Места, что Моим Мостом зовется.» (Откровение от 25 апреля 1997 г)
 
Поясняю. Работа проходит не в мире социума, (поэтому ваши слова о венках и прочем я вообще воспринимаю как смешные), а в мире души и тела человека. Переход моста – Смерть людей новой формации, для которых сейчас и даются обобщенные знания, представления, понимание сути мироздания и, главное, Воли Бога. То есть, умирая в этой «вере» они попадают в новую конфигурацию Мира. Помните из Апокалипсиса: «Блаженны умирающие в Господе, ибо дела их идут вслед за ними…»?
Так что моя работа больше «там», чем «здесь». А там неважно кто ты на земле, кем себя считаешь, там ты только тот, кто ты есть и проводишь только ту работу, которая на тебя возложена. Гордиться там не перед кем, так как Работа делается неприлюдно, поэтому оценить ее люди не могут. Люди оценивают, как правило, только последствия, внешние результаты. Им нужны идолы. О моих же результатах говорить пока рано, поскольку я еще жив пока что. Поэтому не подгоняйте не меня, ни людей в этой «похоронной процессии». Похоронить и прославить очередного пророка мы всегда успеем. Это не трудно. Гораздо труднее понять при жизни, что же такое происходит, чем потом хором повторять то, что понял об этом очередной «батюшка»  :( . При этом лично я даже не говорю, что я ПРОРОК-спаситель, я говорю ПОСЛАННИК, то есть ИМЕЮЩИЙ ПОСЛАНИЕ ОТ БОГА. Или я должен утверждать, что Откровения приходят ко мне незнамо откуда, в вы, мол, люди добрые разберитесь на досуге кто я, что и кого тут представляю вам?

Ну а то, что есть сайт – так это лишь верхушка вулкана, просто он уже начал активность даже помимо моей воли. В жизни я скромен и неприхотлив и Откровения, которые вы сейчас тут так легко и снаскоку разбираете, долгие годы были для общественности тайной за семью печатями.  
«Царство мое не от мира сего» - помните такое? Это и есть сфера приложения моих усилий. Это то, где царствуют разные Силы Света и Тьмы. Вот с ними я и имею дело. Эта моя борьба и описывается медленно, но верно.

Сказано: мост – мутное сознанье, КОТОРОЕ ТЕРЯЕТСЯ УМОМ.
Вам не понятно, что это такое на практике? Внимательно прочтите мой вам ответ по пунктам, сравните с вашими «догадками» и обратите внимание, как вы все исказили, не зная сути, и вам все станет понятно без слов и пояснений. Вот так и все живут, плюс-минус, больше-меньше, вот так или примерно так Ум в мире искажает Божий Дух. Так что я вас не сужу. Я отношусь к этому с пониманием. Чего и вам желаю в попытках проследить духовный путь других людей.

Что же касается последнего Откровения, то в нем, говоря о своем Царствии Отец говорит о так называемом «Тысячелетнем Царствии Бога на земле», - это не противоречит всем предсказаниям и замыслам Бога. Потому что, прежде чем судить людей, нужно привить им одинаковые на всех представления о мире, Боге, себе. Без этого процесса Суд состояться не может, как не может быть одного суда в разных штатах США, где в одном месте закон трактуется так, а в другом этак. То же самое сейчас в религиях. Так что я Суд не отменял, не надо смешить ни меня, ни людей. Просто перед судом должен появиться прецедент для суда. Пока его нет. Нет единых на всех знаний, представлений, веры.

И разрешите вам тоже сделать пожелание: старайтесь не примерять свое видение любого вопроса на ту сферу, где кто-то что-то познал своим собственным путем. Если же вы хотите что-то узнать, но боитесь быть неверно понятым – пишите лично, я, кажется, для этого предоставил более чем предостаточно средств и все они работают и доступны: емэил, телефон, скайп-телефония. Открытое же суждение в вашем духе несколько некрасиво смотрится: как укор, как издевка, подколка, или что-то там еще. И даже ваши добрые пожелания не перебивают этого впечатления. Возможно, вы этого не хотели, но так получается. И когда возникает ответ, то на его фоне это становится уже не только некрасиво, но еще и как-то убого. Мне, честно говоря, даже неудобно ставить вас в такое положение, ведь, возможно вы хороший человек…
Ваши пожелания я учту, Саша, но и вы учтите мои…
Надеюсь, без взаимных обид. Спасибо, что следите за моей работой. Мне часто приходится быть резким и это не от того, что я неотесанный мужлан, а потому, что так до людей быстрее доходит без лишних церемоний. Главное, как говориться дело сделать, а не впечатление создать. Как вправить больному вывихнутый сустав. Надеюсь именно  в этом ключе вы и воспримите мой ответ. Он добрый по сути, хоть и резковат по форме. Честно.

Постарался ответить как можно быстрее, так как тема горячая.
Перечитал и понял. Слегка горячевато я отреагировал. И мыслите вы правильно, в принципе. И добра мне желаете… Да только в этом-то терновый венец и состоит: сразу называться тем, кто ты есть. Тогда начинается кипение вокруг и естественное разделение. Более того. Представьте такую картину. Человек проповедовал нечто высокое, но никак себя не называл. Потом за ним пошли и он на вершине славы вдруг заявляет: а я Мессия и есть! Как будто он возгордился или совершил коварный план… Это выглядит непригляднее и глупее (с духовной точки зрения), чем когда человек сразу все о себе говорит, над ним смеются, игнорируют, укоряют, унижают, а потом вдруг так и оказывается… Иногда после смерти. В данном случае лавровый венок вообще невозможен и неактуален, так как человек называет себя Тем в простоте и в невзгодах, а не в славе и получив признание. А все зависит от того, перед кем Человек действует – перед людьми или перед Богом. И что ему важнее: мнение людей или мнение Бога. Мне важнее мнение Бога.
Александр, защитник людей

Саша

  • Гость
ответ
« Ответ #2 : 31 Мая, 2005, 14:41:28 »
Уважаемый Саошиант,

Спасибо Вам за ответы, резкий тон не замечаю, мне привычней душевный покой.
Сразу внесу ясность. Давайте разделим Откровения, и Вас. Вы человек, который утверждает, что он Мессия. Вы в это верите. Верят Ваши последователи. У Вас есть собственное мировозрение, которое Вы хотите донести до людей. Ваше право. Но дайте другим право на собственное мнение, отсюда и вопросы к Вам.
Каждый из нас имеет право быть сыном, или дочерью Отца, или стать рабом изгоя. У меня нет желания оскорбить Вас, или Ваших близких, но люди ждут от Вас другого! Доброжелательности, любви, сострадания. Все остальное за Вас Господь сделал, дав Вам откровения. Пускай каждый ищет в них свою правду, видит себя со стороны, познает мир в меру своих способностей. ДухОвный человек, это в первую очередь ребенок, который открыт,для всех, чист, и искренен. Таких людей много, очень много. Именно этих людей Вы и взялись объединить, вести за собой. Они чисты перед Богом, перед своею совестью. Для того, чтобы их соединить, не нужны слова. Важно отношение к друг другу. Иначе, все может кончиться печально, помните слова "забрал, с чем в вас себя здесь представлял"?

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Что истинно, что ложно?
« Ответ #3 : 31 Мая, 2005, 23:21:50 »
Добрый день, Саша!

На словах все правильно, но не все так просто и красиво, как бы вам того хотелось. Я второй десяток лет работаю с людьми в этом направлении и знаю как все многообразно и сложно не на словах, а на деле. Спасибо, что не нашли в моих словах резкости а уловили суть. С вашим последним сообщением я почти согласен. С некоторыми поправками, на которые как автор сайта все же имею право.
Вот они.

Никакой ясности вы не внесли. Наоборот. Откровения и я – неразделимы до тех пор, пока я жив. Ну а потом это вполне может быть чем-то типа Корана или Торы, и каждый будет искать в них «свой» смысл. На данный же момент передо мною, живым, действующим и думающим человеком, стоят вполне конкретные задачи, которые открываются мне не только через Откровения, но и через озарения, через мое понимание ситуаций, связанных так или иначе с событиями моей и общественной жизни. Все это взаимосвязано и является единым, неразрывным целым. Без, хотя бы поверхностного знания всего этого, откровения становятся не более чем красивыми словами. Как учебник химии для первоклассика. Аналогичным будет и мнение о них.

На сайте они размещены лишь как иллюстрация Духа, с которым я работаю, не более того. То, есть люди, читая их должны чувствовать, что здесь действительно «что-то есть», но узнавать конкретно что же именно здесь есть им придется у меня лично, сами они этого не узнают. Ибо тогда это будут уже не ОТКРОВЕНИЯ, а простые НРАВОУЧИТЕЛЬНЫЕ СТИХИ. Как мы сейчас не знаем, при каких обстоятельствах и по поводу чего Мухаммедом было получены те или иные откровения, объединенные после его смерти в одну книгу по принципу… возрастания размера!!! После его смерти – другое дело. Но здесь такая закономерность: чем меньше люди помнят то, как все объяснялось в изначалье, тем дальше уходят от первоначальной истины. Создается религия. И пророку нужно приходить к людям снова и снова. Ваши недавние предположения – блестящий пример и образец такого подхода, когда ваша и моя трактовки откровений были почти прямо противоположны. Все решает в данном случае первоисточник.

Дальше. Вы говорите, что люди ждут от меня другого. Почему вы говорите за всех? Я со многими знаком лично, нареканий и жалоб на то, что они получают от меня меньше чем ждут или не то, что хотят, почти нет. Другое дело, что количество этих людей – составляет разумный минимум. А на всех, как говориться, не угодишь. Или не согласны?

Может, подсознательно, вы просто хотите, чтоб я взял и отдал себя на растерзание разным представлениям о том «как это должно быть»? А вы знаете, что такое любовь в ее практическом применении? Обратимся к истории. Возьмем Иисуса, Мухаммеда, Моисея. Вы же не станете отрицать, что они любили людей и делали так, как вы предлагаете? Если бы люди ждали того, о чем вы говорите, то Царствие Бога давно было бы уже на земле, ибо о нем постоянно людям доносили весть и даже предоставляли возможность, открывая свои сердца, многие Пророки. Итог? Иисуса – распяли. Мухаммеда 12 лет унижали в его родном городе, пока не выдворили вон. Моисей еле унес ноги от Фараона, а когда удалился на гору Синай, его люди сделали себе золотого тельца и взялись ему служить…

Вы пишите по этому поводу: «Доброжелательности, любви, сострадания. Все остальное за Вас Господь сделал, дав Вам откровения. Пускай каждый ищет в них свою правду, видит себя со стороны, познает мир в меру своих способностей.».
Описывая права и потребности людей, вы совсем не берете в расчет интересы и замыслы самого Бога. А кто же, в конце концов, будет переживать за интересы Бога, а не людей!!! Уверяю вас – эти интересы на данном этапе не одинаковы! Так я еще хоть как-то пытаюсь их уравновесить!

Понимаете, Саша, интернет – это не задушевная беседы возле костра, когда можно излить все сокровищницы своего обаяния. Здесь, четкие границы и  – рабочий минимум. Рассчитанный на интеллект и немножко на любопытство. Не больше и не меньше. Как же, просто сидя перед экраном, вы можете делать выводы о том, как я веду себя с другими людьми? Может, я в жизни такой и есть, какого видеть вам бы хотелось? Ну, так за чем дело стало – приезжайте, общайтесь, сопоставляйте! Еще раз повторяю, я предоставил для этого все возможности. А здесь, в сети, – свои правила. Соблюдаю их я, делайте скидку на них и вы.

Вы пишите: Для того, чтобы их соединить, не нужны слова. Важно отношение к друг другу. Иначе, все может кончиться печально, помните слова "забрал, с чем в вас себя здесь представлял"?

Вы почему-то не желаете категорически внимать моей элементарной просьбе, но хотите чтоб я прислушивался к Вам – «выражающему мнение народа»… А как насчет того, что я – тоже часть этого самого народа, мнение которого вы взялись выражать. И у меня лично оно – иное. Я попросил Вас не делать так. А вы опять за свое. Цитата звучит иначе: «И напоследок подшутил над вами, - забрал с чем в вас себя отождествлял».
Ее значение таково. Речь идет о тех, кто представляет сейчас на земле Семь Царей-Ману, поскольку в момент когда Изгой сложил полномочия (конец 2001 года) он допустил, чтоб произошла большая кража у некоторых из этих людей – Изгой забрал от них то материальное, с чем они себя отождествляли, чтоб «проверить их на вшивость», - как сильно они привязаны к его ценностям!  Все просто. Какие тут могут быть разночтения?!
Скажу прямо: мне не нравится ваше вольное использование полученных мною Откровений. Прекратите. Это некрасиво. Сначала нужно узнать мое мнение, а потом задать вопрос, в связи с ним – и не иначе. А то складывается впечатление, словно бы Откровения получали вы, а я чего-то там в них не допонял…

Это вам еще один пример вашего заблуждения, выраженного словами: «Но дайте другим право на собственное мнение, отсюда и вопросы к Вам» Нет уж, дайте сначала мне право объяснять другим то, что со мною происходит, если им это интересно, а уже потом слушать их мнения на этот счет! А то, что происходит лично с ними – каждый вправе трактовать на свой лад. И не надо меня без меня женить, пожалуйста, пытаясь приписать некий смысл, которого в Откровениях нет изначально. Это уже можно рассматривать как сознательную попытку искажений. Вообще-то, я уже намекнул вам, что я еще жив и пока сам могу отвечать за себя и за то, что происходит между мною и Богом. Будьте любезны это уважать.

Ваша попытка сделать из Откровений нечто независимое – следствие непризнания того, что Бог есть Дух, а не Догма. Хорошенько подумайте над мусульманским символом веры: «Нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед – пророк его!». Другими словами, нельзя говорить и думать о Боге абстрактно, Он на земле выражает себя через Некую Личность, и тем самым уподобляет эту личность чем-то себе: там где сердится Бог – сердится и этот проводник, там где Бог доволен – доволен и его проводник.

Отделить Бога от Личности его выражающей – значит свести все к формальному, а не фактическому почитанию Всевышних законов и норм. Вывод: тот, кто принимает Откровения – автоматически принимает и Личность, их получающую, тот, кто не принимает Личность их выражающую, тот явно ли, тайно ли выступает и против Откровений через нее даваемых. Других вариантов тут нет и быть не может, как бы не заувалировались всевозможные суждения на эту тему.

Желаю вам всего самого хорошего. Не хотите – так и не нужно думать обо мне как о мессии. Потому, что никто сейчас не знает ни того, каков он, ни того, как он будет действовать, ни того, что он принесет. Так что вам это тоже простительно. Всё лишь домыслы. Равняться на них не стоит. Все равно все будет не так, как ждет большинство. Я лишь распахнул окно в свой духовный мир, в который может при желании заглянуть каждый. А факты будут много позже. Доживем, увидим что истинно, что ложно, это ведь не полигон и не соревнование: работа всегда приносит соответствующий ей результат. Мы порой и не замечаем, как рядом с нами вырастают целые дома. А это ежедневный кропотливый труд. Никому не приходит в голову в начале строительства говорить строителям: вы можете думать о себе все что хотите, но дайте нам думать о вас как мы хотим. И никто никогда не говорит после постройки дома: «Ну теперь мы верим, что вы – строители». Каждый занимается своим делом как умеет – важен результат, а не оценка в процессе.
Александр, защитник людей

Саша

  • Гость
ответ
« Ответ #4 : 01 Июня, 2005, 12:56:55 »
Уважаемый Саошиант,

Бог Троицу любит, вот и я заканчиваю Вам писать.

Напоследок цитата.

"Ты многому обязан научиться, технически, духовно и житейски, чтоб в мире форм смог Духа мир родиться, тебе доверив свой характер детский."
"Они уже сегодня слышат Зов, но Я для них не все открыл дороги, поскольку ты, пока что не готов, Осуществить положенные сроки."

Можете поспорить и с этим.