Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: информация с сайта "свет всем"  (Прочитано 11286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

гость

  • Гость
информация с сайта "свет всем"
« : 01 Июня, 2005, 13:58:27 »
Информация из Интернета.
http://svetvsem.narod.ru/


(Комментарий Саошианта: один из примеров боязни Богов-Исполинов (описаны в книге "Круговорот бытия"), что их власть будет отобрана у них самыми обыкновенными простыми и скромными людьми. Господь не дрожит над беспределом гордецов, просто потому, что Учителями считает совсем немногих, а к неучителям с такими просьбами даже и не обращается. Другими словами: Истинные Учителя не впадают в описанную болезнь, а к неистинным Бог и не взывает. Все просто и как ни странно - логично :-) :) )

 18.04.2003   11.30   Дорогие Учителя! Что вы можете сказать об информации Кирилла и Татьяны Окуневой по поездке в Индию?

       Милые дети, любимые братья и сёстры! Многое ещё вам предстоит осознать и прочувствовать в сердце духовном своём. Учим вас, Ведём вас, незримо пытаемся направить на Путь кратчайший к обители Отца Творца нашего. Лучом Любви Вселенской освещаем Дорогу Небесную, дабы не блуждали впотьмах.  Но немного тех, кто придерживается, и узреть её может, ещё меньше двигающихся уверенно по ней. Большинство же всё спотыкаются, да падают в ямы невидимые, когда с Пути, предначертанного свыше, сбиваются по прихоти ума своего эгоистичного.

Многое уже сказано было вам в Посланиях наших, записано в книгах различных, через Идущих по Пути Света и Любви,  но доселе не всегда уразумеете Законы Космические и Истины прописные!

Всё пытаетесь умом своим понять, Своё Место в Космосе Необъятном определить, да с учётом Эго своего несоизмеримого. Короны и Титулы на себя примерять – дело не великое, лишь тщеславие тешащее. Не более того. Дело Доброе – Добрый Плод принесёт, независимо какой, Титулованной или Безвестной Сущностью оно выпестовано. И часто не по мерке меряете, что вам предназначено,  отличить желаемое от действительного не можете. Хотя за храбрость, да благость похвалить можно.

Да не по вам туфелька Золушки, в ком помыслы не соответствующие. Забываете вы сказки-  присказки добрые, кладезь мудрости бытия человеческого, не узрели вовремя, что в них сказано – не сокрыто для сердца простого, любящего! А узреть пора бы уж, кабы не оказаться там, где и не видится. А коль будете себя за Особых, да Избранных почитать, забывши скромность приличествующую – Там и окажетесь, Коль забудете Заповеди вам переданные! Так то, дети мои, помните это, не из за строгости и наказания грядущего, а из за будущего вашего вами же творимого! И не след вам прикрываться Именами Высокими в делах земных своих, корыстными устремлениями устланными! Ибо те, кого вы призываете порой, своей Верою, Праведностью, да скоромностью так Дух свой бессмертный укрепили, что ни чета вам.

     Не суждено многим въехать на золочёной карете в Кущи Райские, и совсем уж не тем, кто об этом так страстно мечтает и надеется, ибо о себе любимом лишь печётся, думы высокие о себе имеет, дарами, данными ему Отцом Творцом во временное пользование, возвыситься перед другими желает!  Те Места, куда готовитесь вы сейчас, для тех, кто неприметен, незаметен, но достоин гораздо больше этого, ибо предуготовил это своей Любовью бескорыстной ко всем живущим и всему Сущему!

Не ждите же, когда от действий ваших, наполненных высокомерной гордыней и эгоизмом необузданным, народ не перешёптываться, а кричать начнёт: «А Король то – голый!!!»

Да не преткнётся нога имеющего помыслы чистые!

Всяк уразумеющему – да воздастся!

....Мельхиседек

Послесловие Саошианта: тот, кто разместил это сообщение, похоже имел некое тайное желание намекнуть мне на самопревозношение. Должен разочаровать. В жизни я предельно прост. Как пример, прочтите последнее сообщение в Гостевой от Галины. Сразу оговорюсь, это не девочка 18 лет. Умные люди по одному только этому сообщению сделают верные выводы.

Василий

  • Гость
Дух Откровений
« Ответ #1 : 19 Июня, 2005, 20:54:55 »
Братья и сёстры мои, скорбит сердце от слепоты и глухоты людей – Дух Божий не ведающих в сих Откровениях, свыше ниспосланных, и радуется сердце моё, когда прозревает Разум человеческий, воспринимающий Истину, реченную в Слове Божием.