Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Уйти от влияния.......  (Прочитано 12499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей М

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: +60/-0
Уйти от влияния.......
« : 05 Ноября, 2005, 18:04:01 »
Здравствуйте Саошиант.
Спасибо......., много интересной и полезной информации на сайте.
 Может я и повторяюсь но хотелось бы узнать следующие

Как я понял сущность вашей системы духовной работы над собой в подсчете истраченных сил дающихся каждому. Что в дальнейшем как я понимаю должно привести к контролю над эмоциями и повышению сил остающихся не израсходованными….
Но разве возможно уйти от влияния……. этих сил, кармы, планет и  не подвергаться их воздействию?
 Если да, то надо наверное стать роботом не испытывающим никаких эмоций……

 Тот новый мир на небе чем он лучше христьянского рая и почему людям надо стремиться попасть именно в этот Ваш рай?
Гражданин Аура Русы

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Повышаются возможности
« Ответ #1 : 28 Ноября, 2005, 18:16:18 »
Здравствуйте!

Вы я вижу довольно серьезно ознакомились с сайтом. Спасибо за внимание, знаю, что для этого нужно было потратить прилично времени.
Ответы на ваши вопросы просты. Человек - часть окружающего его мира, но он - и что-то большее. Работая над собой, влияешь и на то и на другое. На одно явно, на другое - косвенно. Роботом при этом не становишься, скорее становишься более легким, а значит маневренным, молниеносным, сознательным, активным и как результат - полезным Богу. Ведь и по законам этого мира - кто может, тому и дано. Не так ли? Но даже любой спортсмен, чтоб "мочь" - тренируется. Подсчет сил - своеобразная тренировка, а сказывается она в момент соревнований. И здесь все начинает усиливать и улучшать влияние - и карма и планеты и прочее. За более короткий промежуток времени можно больше успеть сделать. Ну а цель - превзойти все эти влияния. Но это не цель жизни, скорее программа Духа в материи.
Рай... Я уже писал о том, что современный Рай - временное пристанище, как часть этого мира будет разуршен вместе с этим миром, когда придет его черед. Рай, о котором говорю я - за пределами Вселенной Изгоя-Сатаны. Он разрушен не будет. потому что это - ДОМ СЫНА НЕБЕСНОГО ОТЦА. ОН МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО РЕКОНСТРУИРОВАН. Об этом речь в Песне Песней на данном сайте.
Александр, защитник людей