Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые стихотворения Саошианта  (Прочитано 355181 раз)

Оффлайн ShvarkO

• Гость
  • *
Re: Новые стихотворения Саошианта
« Ответ #190 : 05 Апрель, 2014, 12:39:21 »
Очень красиво !
Спасибо!

« Последнее редактирование: 21 Октябрь, 2014, 04:11:55 от Константин »

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #191 : 27 Декабрь, 2014, 19:10:50 »
Александр Набабкин - Я решил спросить у Бога:

« Последнее редактирование: 27 Декабрь, 2014, 23:23:24 от Константин »
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
« Ответ #192 : 27 Декабрь, 2014, 19:58:55 »
Костя, наверное, это стихотворение ты технически обработал и "извлек" из какой-то аудиозаписи встречи или беседы?   ::)
Саошиант - это значит Несущий благо

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #193 : 27 Декабрь, 2014, 20:48:47 »
Костя, наверное, это стихотворение ты технически обработал и "извлек" из какой-то аудиозаписи встречи или беседы?   

Да, извлек из беседы в Рериховском клубе :) Подумал что раз прочитано, то нужно сделать его доступным для отдельного прослушивания. Музыку тоже взял из этой же встречи (со слайд-шоу о книге, но с оригинального слайд-шоу, а не ту что звучит в зале :))
« Последнее редактирование: 27 Декабрь, 2014, 20:52:45 от Константин »
Константин.

Оффлайн Сергей

• Гражданин Аура Русы
  • Moderator
  • Патриарх форума
« Ответ #194 : 27 Декабрь, 2014, 21:27:24 »
Слышно конечно, что не специально записано, но с музыкой очень даже неплохо получилось. А так было, что слышали его только те, кто был на встрече...
Сергей

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #195 : 24 Июнь, 2015, 22:37:35 »
Что для вас

А что для вас Посланник Бога?
Набор красивых, умных фраз?
Чудак, безумец, недотрога,
Тот, от кого не будет прока,
Раз его просьба – не приказ.
А что для вас сам Бог Всевышний,
Тот, Кто вам жизнь подарил?
Кто-то ненужный, крайний, лишний,
Его ж не видно и не слышно –
Он перед вами рот закрыл!
Никто вас в угол не поставит,
Не даст как следует ремня,
Лишь алчность вашей жизнью правит:
Вам можно злиться и лукавить,
Кого-то в бедах обвинять…
Действительно, зачем вам Бог?
С ним тяжело и неудобно,
Тем более, зачем пророк,
Он вечно тычет в ваш порок
И вечно делает вам больно.
Проблемы эти отодвинув,
Добыли ль вы себе покой?
Нет, стали вы наполовину
Кем-то другим, но не собой!
Свой дух, как Бога, вы предали,
Распяли душу, как пророка,
Но дольше, лучше – жить не стали…
Вам плохо? Вам еще не плохо?!
Куда уж хуже – посмотрите:
Законы – против человека,
Ведут его в число убитых,
Любовь и совесть – позабыты,
А вера – только по сусекам!
Вам Бог не нужен, вы решили,
Его Посланник – и тем паче…
Но ваши на исходе силы,
Все свои средства вы пустили.
Ваш вызов принят.
Скоро сдача!

24 июня 2015 г.
http://noterror.ru/wp-content/uploads/2009/08/0220_g.jpg
Новые стихотворения Саошианта

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Доверенные
  • Патриарх форума
« Ответ #196 : 25 Июнь, 2015, 00:09:09 »
Интересный момент. Именно сегодня разговаривал с одним местным поэтом. Он мне читал свои новые стихи. Все так "как бы возвышенно", но тем не менее иллюзорно. Я его выслушал, но в ответ попросил подумать над одним вопросом, когда он встретится со своими сотоварищами. А вопрос этот заключался в том, что для них значит приход Мессии.
Вот так созвучно получилось.
Соответственно и настроение у меня было точно такое же, как и в этом стихотворении. Оно мне очень близко и переживаю я за это так же очень сильно. Спасибо, Саошиант, за новое стихотворение! Оно для меня как крик души.
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #197 : 25 Июнь, 2015, 10:41:26 »
Оно для меня как крик души.

Андрюша, это еще не крик души!

Когда кричит душа пророка, то и земля разваливается напополам  ;D  Посмотри на то, что произошло между Россией и Украиной и всё станет ясно. Пророку кричать опасно:

Цитировать (выделенное)
Откровение от 15 октября 2011 г.
Кричащий докричаться не сумел. И это плохо - значит быть Финалу: тем, кто не понял смысл Моих Дел, все объясняю с самого начала. Можно не верить, можно не внимать и даже игнорировать Уроки, но вам придется четко осознать - ВНЕ ПРАВДЫ БОГА ВСЕ СЛОВА УБОГИ!

А правда в том, Что в этот Мир пришел ТОТ, кто его перевернет основы, воздвигнутые из сплошных крамол. Он здесь давно. Но вы к тому готовы? Готовы все свое пересмотреть и изменить привычки, отношенье, спеша понять, осуществить, успеть Мне показать Любовь свою и рвенье?

Он не писатель, не поэт, не чтец, не семьянин и даже не Учитель - он миру Основанье и Конец - поверьте в это и тогда поймите, что рядом с ним все обретает смысл, а вне - сплошные фантики, обёртки и словно сито просевает жизнь всех, кто не верит в Истину и Сроки.

А не хотите - можете идти куда хотите ради ваших правил: Я сосчитал пока что до ПЯТИ и знаю всех, кто сам себя исправил.
Я не хотел ни драки, ни войны и мирно Сына вел по буеракам, но вы не вняли ЗОВУ ТИШИНЫ. Ну так готовьтесь бедствовать и плакать. Не потому, что это Я хочу, а потому, что сами так решили. А раз решили - значит, по плечу вам жить под гнетом чужеродной Силы.

Пришла пора и близок поворот, и кто за руль не держится - простите и в том, что невзначай произойдет не Бога, а самих себя вините...

15 октября 2011 г. 1 ч. 47 мин.

На самом деле сейчас еще все замечательно: жизнь выстроилась под выбор людей. И выбор у них не самый плохой, скажем так. Просто хотят хорошей жизни. Без Бога. И ПОЭТОМУ ПРОДАЛИСЬ ЧУЖДОЙ (Западно-американской) ВЛАСТИ И РУКОВОДСТВУ ДЕНЕЖНЫХ ЛЮДЕЙ.

Придет время - они захотят плохой и она им понравится - вот тогда я людям не завидую.
« Последнее редактирование: 25 Июнь, 2015, 10:44:51 от Александр Н. »

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #198 : 25 Июнь, 2015, 17:04:45 »
Что для вас

А что для вас Посланник Бога?

Саошаинт, спасибо за стих. Он заставляет задуматься.

Действительно, люди если и ждут какого-то пророка, то прежде всего ждут что он будет их развлекать какими-то чудесами, сделает им красивую жизнь по мановению волшебной палочки, еще что-то там. Но при чем здесь чудеса? Нужно понять, что Посланник Бога это прежде всего тот, кто знает как должен функционировать этот мир, как должны жить люди, и имеет полномочия, выстраивать всю реальность в соответствии с этим. И людям всего лишь надо довериться Посланнику и признать за ним право этой реальностью управлять. Тогда без всяких чудес жизнь станет такой какой она и должна быть.

Но люди почему-то отделяют Посланника от жизни. Жизнь течет по своим законам, материальным, а Посланник живет по каким-то своим, волшебным. А раз так, раз они не хотят поставить Посланника в изначалье именно настоящей жизни, реальной, а не иллюзорно-мифической, Богу ничего не остается как выбить у людей почву из под ног, тряхнуть их до такого состояния, когда все прежние представления о действительности окажутся зыбкими и рухнут. И останется только настоящая действительность, в изначалье которой будет стоять Посланник, и те вокруг него, кто захочет стать его продолжением.
Константин.

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Доверенные
  • Патриарх форума
« Ответ #199 : 25 Июнь, 2015, 21:56:46 »
Андрюша, это еще не крик души!

Когда кричит душа пророка, то и земля разваливается напополам    Посмотри на то, что произошло между Россией и Украиной и всё станет ясно. Пророку кричать опасно:
Да, это для меня крик души. Вот, ни одного человека (кроме нашего круга) еще не встретил, кто бы говорил о нужности в жизни Мессии. И как правильно заметил Костя, людям Посланник не нужен, потому что он не поддерживает существующие правила, а наоборот, разрушает их. А люди хотят улучшения существующих правил все больше и все изощреннее. Жизни вне этих правил они себе просто не представляют. Хотя, настоящая жизнь их до конца тоже не устраивает и они ее стараются улучшать. Только Бога не спросили как же надо по-настоящему улучшить жизнь.  А раз Бога в этом нет, то и Посланник тоже не нужен.
 Да и в голову никому не приходит, что Бог просто терпит нынешнее положение вещей и улучшать жизнь с точки зрения Бога - это сделать "гейм оувер" и начать все с чистого листа.
Вот от этого моя душа и кричит. Пусть пока моя покричит вместо Пророка  :)
Андрей.