Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Аудио

«
 
»
Любовь Недостающее и лишнее На варгане для Кости…
Недостающее и лишнее
 

Автор

Сведения об элементе

Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Всего элементов: 2611
  • Всего комментариев: 746
Дата публикации01 Ноября, 2012, 23:43:06
Размер файла11264 КБ
Имя файлаСтих 1 ноября2 Mixdown 2.mp3
Просмотров1600
Загрузок12
Рейтинг 5 (5 голосов) (Средний балл: 5.00)
Комментарии2
BB-код для вставки в сообщения
Прямая ссылка на элемент

Сведения Exif

Посмотреть все записи (1)

Сведения Exif

Битрейт: 192 kbps
Комментарии Сортировка комментариев по дате - По возрастанию По убыванию

AV

  • Всего элементов: 279
  • Всего комментариев: 1032
Комментарий #1 - Дата публикации 02 Ноября, 2012, 08:23:05
Пишу после второго прослушивания. Уже есть определенный настрой и опыт первого прослушивания. И это помогло сделать более целостный настрой. И все полилось туда, куда надо. Ведь мои мысли они те же самые, что и в стихе. Но, наступает во второй половине опять такой же эффект, как и в первом случае. "Крыша" улетает.  :) И невольно сравниваю это с тем, что мне уже известно из жизни. Когда начинаю разговаривать с другими людьми на такие темы. Невольно приходится прочувствовать то, что чувствуют эти люди, с которыми я веду беседы. Становится более понятно, почему у некоторых идет в мою сторону непонимание и даже неприятие. У них просто происходит перегруз и наступает момент, когда собеседник меня уже не слышит, а просто уже делает вид, что слушает. Теперь я понимаю, как им бывает сложно. Я и раньше об этом догадывался, но теперь явно прочувствовал и понял как все обстоит на самом деле.

olga

  • Всего элементов: 84
  • Всего комментариев: 583
Комментарий #2 - Дата публикации 02 Ноября, 2012, 16:58:22
Да, очень необычное стихотворение: и по настроению, и по звучания, и по смыслу... И именно так оно лучше всего воспринимается!
Aeva Media 1.4w © 2008-2011 Nao & Dragooon - Wedge: level up your forum!