Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Альбомы

95 элементов
На базе Медицинского центра "Семейный доктор", при поддержке Ассоциации телесно-ориентированной психотерапии, прошли 4-дневные мастер-классы по остеопатической артикуляции, которые провел ведущий специалист Олег Рябиков (Россия).
34 элементов
Поездка в Москву зимой 2013 г.
36 элементов
5 февраля с 19.00 до 22.00 прошло четвертое занятие курсов Духовного Возрождения Личности (1-ое занятие 2-ого курса)

Описание:

Комплексный учебный курс «ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ».
Цель комплексного учебного курса «Духовно-нравственное возрождение» - формирование духовного самосознания слушателей на основе знаний и практического опыта, полученного специалистами Центра. Главным предметом изучения курса является Духовность, как первооснова всей материальной жизни. Под духовн…
55 элементов
Духовные принципы урегулирования семейных отношений

Мы разбираем тему и отвечаем на вопросы: что собой представляет семья в духовном смысле, каковы ее цели и предназначение, как правильно выстраиваются взаимоотношения в среде равных, почему в семьях возникают конфликты и как их решать, кто какую роль должен играть, что нужно знать базово о духовно-нравственных и материальных ценностях, чтобы из любой ситуации находить оптимальный, всех устраивающий выход. Мы говорим о любви, дружбе, секс…
49 элементов
29 января с 19.00 до 22.00 прошло третье занятие курсов Духовного Возрождения Личности.

Описание:
Комплексный учебный курс «ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ».Цель комплексного учебного курса «Духовно-нравственное возрождение» - формирование духовного самосознания слушателей на основе знаний и практического опыта, полученного специалистами Центра. Главным предметом изучения курса является Духовность, как первооснова всей материальной жизни. Под духовностью понимается не стольк…
36 элементов
22 января 2013 года c 19.00 до 21.00 прошло второе занятие комплексного учебного курса: Духовно-нравственное  возрождение Личности (4 модуля по 3 занятия каждое, всего 12 занятий)

Подробности на странице: Духовно-психологические практики

P.S. Для того, чтобы рассмотреть фотографию, кликнуть на изображении мышкой. Для того, чтобы оставить или прочесть комментарии, кликнуть на "Подробности" в правом нижнем углу открывшегося на экране фото.
64 элементов
19 января 2013 года, с 13.00 до 16.00 прошло обучающее занятие:

"Энерго-информационная самозащита человека при контактном и бесконтактном взаимодействии с другими людьми. Энергетические упражнения - как способ естественного психофизического восстановления".
35 элементов
17 января 2013 года c 19.00 до 21.00 прошло первое занятие комплексного учебного курса: Духовно-нравственное  возрождение Личности

Подробности на странице: Духовно-психологические практики

Темы занятия:

Принципы и проявления управляющих сил нашего мира и их влияние на жизнь человека
Расширение понятий о здоровье, успешности и благополучии
34 элементов
Преодоление барьеров между «хочу» и «могу». Как научиться правильно воплощать в жизнь свои намерения и желания[/size]
47 элементов
Нас постоянно что-то тревожит, волнует, заставляет оглядываться в прошлое, переживать и сравнивать. Мы не можем порой адекватно воспринимать, происходящее потому что разучились относиться к нему нейтрально, наше внимание все время поглощено кучей проблем, а наше отношение к тому, что вне их — безразличие или скептицизм. Вот так мы и притягиваем к себе не самое лучшее и упускаем все по настоящему важное и значительное. Но ведь есть пути и способы отслеживать это, научиться управлять своим внима…
27 элементов
41 элементов
"Энергия сознания. Освобождаемся от фиксаций в области чувств, блоков и искажений в области мыслей для того, чтобы сотворять новое." 22 декабря 2012 г.

Ведущий: Александр Набабкин (Духовное имя Саошиант).


На протяжении всей жизни мы то и дело тратим свои запасы ментальной и чувственной энергии на то, чтобы чего-то достичь, научиться, получить. Но запасы нашей энергии не бесконечны и когда мы достигаем желаемого, оказывается, что на жизнь и получение от нее удовольствия энергии…
31 элементов
15 декабря 2012 года. Киев. Обучающее занятие "2012. Матрица. Перезагрузка. Что происходит с миром и с нами".
67 элементов
"Эмоции, чувства и мысли как фундамент формирования новых качеств для изменения жизни человека", 1 декабря 2012 г.
18 элементов
"Эмоции, чувства и мысли как фундамент формирования новых качеств для изменения жизни человека", 24 ноября 2012 г.
Aeva Media 1.4w © 2008-2011 Nao & Dragooon - Wedge: level up your forum!