Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Изображение

«
 
»
Белочка Кофейная гуща на Нов… девушка парень и реб…
Кофейная гуща на Новый 2013 год! )))
Кликните на картинку для просмотра оригинала

Автор

Сведения об элементе

Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Всего элементов: 2611
  • Всего комментариев: 746
Дата публикации01 Января, 2013, 18:42:58
Ширина × Высота1024 × 768
Размер файла79 КБ
Имя файлаМужчина и женщина вместе.jpg
Просмотров2678
Рейтинг 5 (2 голосов) (Средний балл: 4.99)
Комментарии8
BB-код для вставки в сообщения
HTML-код для вставки в сообщения
Прямая ссылка на элемент

Сведения Exif

Посмотреть все записи (9)

Сведения Exif

Дата: 01 Января, 2013, 16:42:58
Производитель камеры: Canon
Модель камеры: Canon PowerShot S2 IS
Вспышка: Red Eye, Compulsory Flash
Время экспозиции: 1/60 sec
Фокусное расстояние: 6 mm
X-Resolution (ширина кадра для печати): 180 dpi
Y-Resolution (высота кадра для печати): 180 dpi
Разрешение кадра: Inch
Комментарии Сортировка комментариев по дате - По возрастанию По убыванию

Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Всего элементов: 2611
  • Всего комментариев: 746
Комментарий #1 - Дата публикации 14 Января, 2013, 16:23:26
Я вот думал раньше, и чего это мужичек на картинке справа в какой-то как бурке-накидке? Ну если это, предположим, я...
А сегодня ночью вдруг осенило: да он же просто "витязь в леопардовой шкуре"  ;) 


Повсюду на Земле мы встречаем древних героев, убивающих крупных кошачьих: в Африке — леопарда и льва, в Евразии — льва и тигра, в Америке — ягуара или пуму. Всех этих гильгамешей, гераклов и им подобных витязей в тигровой шкуре. Как неоспоримое доказательство своего высшего ранга они носят на себе шкуру крупной кошки.

Итак, человека в шкуре крупной кошки наше подсознание воспринимает как стоящего выше нас, имеющего право и возможность осуществлять над нами власть. Отсюда украшение тронов и царских резиденций шкурами крупных кошек и их изображениями.

Константин

  • Administrator
  • Всего элементов: 865
  • Всего комментариев: 1187
Комментарий #2 - Дата публикации 14 Января, 2013, 19:48:22
А сегодня ночью вдруг осенило: да он же просто "витязь в леопардовой шкуре"

А я сегодня удивился увидев что Вы внезапно появились на форуме в 9 утра по нашему и в 5 утра по киевскому времени :) Вы в последнее время если по Кевскому времени, то с 11-12 вечера до 11 утра на форуме не бываете :) Последний раз я видел Вас в такое раннее время в тот день когда был сильный ветер в Киеве как раз перед знаковым сном-ведением 18 октября. Я подумал может быть опять приближается что-то экстраординарное? 8)

Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Всего элементов: 2611
  • Всего комментариев: 746
Комментарий #3 - Дата публикации 14 Января, 2013, 20:36:34
Надо же какой контроль!  ;)
Ну ничего от тебя не ускользнет! Ты все верно заметил. Я уже давно стараюсь вводить себя в режим и теперь стараюсь ложиться спать не позже 11-12 часов. Но вчера был день (вечер) полный впечатлений, мой "комп" с обработкой не справился, и сна не получилось, проснулся в 3 ночи от того, что болел живот, потом долго лежал, думал, анализировал, пытался систематизировать кашу мыслей и впечатлений, в 5 встал и стал работать... А затем в 9 лег и и до часа спал... в Центр не поехал... ((



Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Всего элементов: 2611
  • Всего комментариев: 746
Комментарий #4 - Дата публикации 14 Января, 2013, 20:52:28
О!!!  :o
Геракл мочканул льва и радостно его на себе таскает!  8) ??? ;)

Константин

  • Administrator
  • Всего элементов: 865
  • Всего комментариев: 1187
Комментарий #5 - Дата публикации 15 Января, 2013, 05:47:12
А ведь точно, над головой (спереди) у мужчины есть возвышенность, которая как раз совпдает с головой льва, которая выступает вперёд на голове Геракла на картинке :)

Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Всего элементов: 2611
  • Всего комментариев: 746
Комментарий #6 - Дата публикации 15 Января, 2013, 12:14:21
На самом деле на предыдущей фотографии, где еще не обведено линиями очень четко видно, что мужчина с бородкой, он смотрит вполоборота вправо (как бы в полупрофиль) и видно, что эта накидка со спины заходит ему на голову и четко видны сверху два ушка )))
Мне кажется, Костя, ты принял за голову немножко другое, темное пятно, хотя темное здесь присутствует только для того, чтобы очерчивать границы картинки! ))) Смотреть лучше с расстояния, не вблизи.

Я это все заметил сразу же, но сразу не мог понять, что это за одеяние такое... Чтобы все до конца понять и увидеть, оказывается нужно время.
Ну и получается..., что льва звали Лёха, как метко заметил Аркадий, когда писал про агента Смита! )))
Последняя правка: 15 Января, 2013, 13:27:09

Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Всего элементов: 2611
  • Всего комментариев: 746
Комментарий #7 - Дата публикации 15 Января, 2013, 12:48:25
Вот с обводом и без...  ::)

Константин

  • Administrator
  • Всего элементов: 865
  • Всего комментариев: 1187
Комментарий #8 - Дата публикации 15 Января, 2013, 13:19:08
А ещё интересен момент насчёт ноги.  Помимо того смысла что нога преграждает дорогу есть ещё и смысл выражения определённой сути - левая нога выставлена вперёд и женщина как бы из неё произрастает. То есть, энергии касающиеся левой ноги :)
Aeva Media 1.4w © 2008-2011 Nao & Dragooon - Wedge: level up your forum!