Мир символов, аналогий и образов рано или поздно становится миром конкретики, 2 ч.https://www.youtube.com/watch?v=93rnlpys9uc#пророк #россия #законы #ссср #прописка #ошибки #контроль #тоталитаризм #свобода #
На примере отказа Александру в получении российских водительских удостоверений по упрощённой схеме, Пророк объясняет абсурдность принимаемых в стране законов, работающих против человека и являющихся по сути безбожными. Он рассказывает о связи этой ситуации с получением им травмы, а так же о том, что благодаря случившемуся, к нему пришло новое более глубокое понимание прошедшего периода и, видение как действовать дальше.
Объясняя суть документальных проблем, на примере своей жизни Александр говорит и о конфликте Пророка с административно – бюрократической – чиновничьей частью существующей системы. Он поясняет, для какой цели система создана именно так, и говорит, что управлять Богом и Пророком нельзя, так как само существование Мессии формирует реальность, и события, происходящие в его жизни, выливаются в жизнь общества. Это означает, что существующий у России конфликт с Украиной и Европой, тождественен происходящим конфликтам в биографии Мессии.
Зрители узнают - где «следствие», а где «причина» всех событий, поймут необходимость сотрудничества для более благополучного их протекания, а так же осознают первостепенную важность человеческих отношений в жизни.
00:00 - Видеофрагменты и аудио от 16 августа 2024 г.
01:09 - Решение вопросов с документами нужно больше не Пророку
02:04 - О произошедшем 13 мая этого года и что последовало на следующий день
05:25 - Что показывает нынешняя реакция на призыв Пророка
07:45 - Отношение к ситуации и позиция Александра
10:05 - Явное несоответствие заявленного Россией с реальностью
11:23 - Основная цель введения документов
12:15 - О сложностях связанных с пропиской
16:28 - Есть ли надобность в регистрации Мессии?
18:59 - Проблемы с получением документов объяснимы
21:38 - Пример правильных взаимоотношений с Мессией
23:12 - Если бы система шла на контакт
23:36 - К какому пониманию пришёл автор после травмы
Канал Аура Руса на Рутуб:
https://rutube.ru/channel/45778731/Книга автора доступна здесь:
https://kniga.oreola.orgCайт Аура Руса:
http://messia.worldБлог автора:
https://forum.oreola.org/index.php/topic,2998.new#newКанал на Дзене:
https://dzen.ru/aurarusaГруппа Вконтакте:
https://vk.com/aura_rusa