Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Поездка в Харьков 27 апреля - 6 мая на ТАВАЛЕ-фестиваль.  (Прочитано 192199 раз)

Оффлайн olga

• Патриарх форума
Сегодня мне приснился очень странный сон, как будто звонит Саошиант и спрашивает, есть ли у меня загранпаспорт, я отвечаю, что есть. Потом я как будто оказываюсь в Киеве, в центре "Семейный доктор", и мне рассказывают, что какой-то мальчик 9 лет стал победителем конкурса рисунков, он нарисовал иллюстрации к "Песне Песней" и должен ехать в Италию, но его некому сопровождать... И вроде решили это дело поручить мне. Я начинаю волноваться, переживать, справлюсь ли я, но Саошиант говорит, что они с Женей уже всё решили, и моя кандидатура обсуждению не подлежит. А в Италии проводится завершающий этап конкурса потому,  что там была создана картина "Явление Христа народу". Я, конечно, радуюсь такой перспективе, тем более, картину эту очень люблю и она ещё в детстве произвела на меня огромное впечатление, но начинаю беспокоиться за финансовую сторону вопроса, на что Саошиант мне отвечает, что дорогу оплачивают организаторы конкурса, а мне нужно будет только оплатить проживание, и они уже нашли на сайте недорогой вариант - и показывает мне приблизительно такую же квартиру, как нашёл Влад.  ;D Вот такой вот сон... ;)

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
Одобряю. Приезд 26го в Харьков. Чтобы без спешки 27го ехать подготовленными.
Три человека едут с Киева. Сергей, Саошиант и я.
Поезд на выбор:
164К  выезд  6.33     приезд   12.28
64К    выезд  22.29   приезд    6.21
344К  выезд  22.35   приезд    9.44
Сергей с Симферополя.
Выезд 22.30 Приезд 7.50
Андрей через Москву сразу в Харьков.
Выбор:
19Й Выезд с Москва курская 21.32 приезд 8.57. 2й вариант 117 Москва киевская 17.24 приезд 11.02.
Время отьезда из Киева выбирает Саошиант. Остальные могут подстроиться по его видению (кто кого ждёт).
« Последнее редактирование: 05 Апрель, 2012, 23:08:59 от Евгений »
Евгений Сердюков

Оффлайн Сергей

• Гражданин Аура Русы
  • Moderator
  • Патриарх форума
Я понял, завтра беру билет, я на этот поезд и хотел брать, он самый удобный. Надо еще определиться с датой отъезда: 6-го или 7-го?
« Последнее редактирование: 05 Апрель, 2012, 23:14:25 от Сергей »
Сергей

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Доверенные
  • Патриарх форума
Женя, спасибо за то, что посмотрел варианты. Завтра постараюсь взять билеты. Естественно, как буду знать время моего прибытия в Харьков, сразу сообщу.
Андрей.

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
Обратный выезд я думаю можно сделать спонтанным, т.е. как получится. По крайней мере для украинцев.
 На месте будет ясно как всё проходит. Доверимся тонкому миру проявляющему себя через нас  для решения задач уже заранее определённых и влияющих в будущем исходя из предыдущих совершённых действий.

У нас оплата жилья до 7го утра? или 6го до 12 ночи?
Как вариант выезд Андрея из Харькова 7го 20.02  приезд 9.42 или 14.32 прибытие Москва курская 5.07. Стыковку с выездом с Москвы сам может определить.
Евгений Сердюков

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Доверенные
  • Патриарх форума
Обратный выезд я думаю можно сделать спонтанным, т.е. как получится. По крайней мере для украинцев.
 На месте будет ясно как всё проходит. Доверимся тонкому миру проявляющему себя через нас  для решения задач уже заранее определённых и влияющих в будущем исходя из предыдущих совершённых действий.

Как вариант выезд Андрея из Харькова 7го 20.02  приезд 9.42 или 14.32 прибытие Москва курская 5.07. Стыковку с выездом с Москвы сам может определить.

Спасибо, Женя. Мне в принципе без разницы, когда быть в Москве, лишь бы не ночью. Я все равно поеду через Владимир.
Андрей.

Оффлайн Vlad

• Откровенные
  • Патриарх форума
Завтра буду встречаться, чтобы заплатить аванс и обговорить детали. Могу договориться до 7-го утра.

Оффлайн Сергей

• Гражданин Аура Русы
  • Moderator
  • Патриарх форума
Сегодня взял билет на 25.04. Поезд 082 ПА, 6 вагон, прибытие в Харьков 26-го в 07.50.

Что надо с собой брать?
Я думаю, что надо будет привезти ноутбук, поскольку снятое на камеру надо будет куда-то сбрасывать, хотя бы один комп должен быть, чтобы сливать на съемный диск. Экран, колонки - под вопросом, понадобятся ли они на мастер-классах?
Сергей

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Доверенные
  • Патриарх форума
Я тоже взял билет сегодня.
Поезд №117 Вагон 5 Прибывает в Харьков 26.апреля в 11.02.
Андрей.

Оффлайн Vlad

• Откровенные
  • Патриарх форума
Сегодня договорился на счет квартиры. Заселение 26-го в районе 13-00. Если будет свободна, то можно с утра. Выселение 6-го. 7-е число под вопросом.