Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Голосование

Что вы об этом думаете?

Да, Бог начал что-то менять...
16 (94.1%)
Это причуды природы
1 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Аномальные явления в природе - предзнаменование ее изменений  (Прочитано 192354 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей М

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: +60/-0
В США — нашествие белых полярных сов
Естественная среда обитания этих птиц — тундра. Но сейчас их можно встретить практически в любом штате. Большинство американцев, у которых белоснежные совы ассоциируются в первую очередь с фильмами о Гарри Поттере, называют нашествие пернатых чудом   
http://newstube.ru/m/508781
Гражданин Аура Русы

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
В США — нашествие белых полярных сов
Естественная среда обитания этих птиц — тундра. Но сейчас их можно встретить практически в любом штате.

Очень интересная информация! А может дело вовсе не в том, что их стало слишком много, а в том, что их биологический компас показывает им теперь эту территорию - как полюс, тундру? ))) А если это так, то... далеко ли до фактического смещения полюсов? Вот над чем нужно было бы подумать американцам, а не о том, чтобы Украину ввергать в хаос...
Хотя, возможно, именно об этом они и думают, как бы перебраться на другие континенты вовремя, а ведь для этого нужно, чтобы там уже была "их власть"! Тогда все логично. Фильм "Послезавтра" видимо очень большое на них произвел впечатление! ;)
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
А вот, собственно и подтверждение этой простой мысли )))
Опять же из сообщения Алексея (только другого!), из размещенной им статьи. http://perevodika.ru/articles/21530.html Киев, 06 июня 2012

1. Так, 25 мая 2011 г., выступая в Лондоне, Обама заявил, что 21 век будет веком формирования многих новых наций (Предполагаются большие перемещения населения по планете).
 2. В США, что нетипично для страны, произошло объединение десяти научно-исследовательских институтов в Институт Земли, главной задачей которого является изучение геоклиматических катастроф.
 3. В 2011 г. Лондонская школа экономики и Институт Брукингса закончили большой «Проект внутреннего  перемещения». Это математическая модель перемещения масс населения из Северной Атлантики в Северную Евразию.
 4. Страны НАТО в 2010 г. проводили странные учения в акватории Балтийского моря – по перевозке больших масс населения, которые должны были высаживаться в странах Балтии. 5. С 20-х г.21века начинается новый 25-й солнечный цикл, похожий на 23-й ( конец 16-го – начало 19 века). Знакомый нам, как малый ледниковый период…
 6. Замедление течения Гольсфстрима, начавшееся с конца прошлого века и усугубившееся после взрыва и пожара на нефтяной платформе BP в Мексиканском заливе, произошедших 20 апреля 2010года.
 7. Геокосмическая перестройка планеты. Активная фаза приходится на период 1999-2034гг. Подробно об этом написано в докладе военного к.т.н. Смотрина Е.Г. «Стихии и катастрофы – главная угроза планетарной и евразийской безопасности при входе в 3-тье тысячелетие нашей эры.»
 Что ожидается в острой фазе (выборочно):
 -Резкие замедления и ускорения вращения Земли. Смещение орбиты Планеты к центру масс солнечной системы (7-9 всплесков),
 -Увеличение угла наклона оси вращения Земли,
 -Перемещение всех внутренних механизмов функционирования планеты (экскалация землетрясений, цунами, ….)
 Одним из выводов данного доклада является в частности то, что: «Активность определенных эгоцентрических кругов в составе некоторых зарубежных стран, которые за предшествующие 30-40 лет скрытых естественнонаучных исследований смогли упреждающе проявить логику происходящей планетарной перестройки в 90-х г., пытаются замаскировано использовать её вышеперечисленные и др. деструктивные процессы в геопространствах Северной Евразии (России) для последующего установления жёсткого контроля этой части планеты, которая будет наиболее устойчива и ресурсообеспечена в после катастрофическом мире в ближайшие столетия.». (Подробнее об этом можно ознакомиться на сайте Фонда "Геостратегия и технологии XXI.)
 Таким образом видим, что важность контроля над Северной Евразией становится не только решением проблемы сохранения у власти наднациональных структур Запада, но и фактором их физического выживания.
 Проблему можно решить, получив плацдарм для влияния на данную территорию, с целью обеспечения контроля над важними ресурсами Тибета, Синьцзяно-Уйгурского автономного округа и Северной Евразии. А в случае Северной Евразии, кроме ресурсов, — еще довольно обширное пространство, на котором можно жить.
 Р-Антисистема спланировала сложную геоисторическую операцию (Арабская весна), цель которой — выход в Центральную Азию с формированием большого плацдарма с дальнейшим продвижением в Северную Евразию. Но на данном этапе в схватке сошлись два суперэтноса (две разноплановые элиты) – китайський и западный.Точка накала борьбы –Сирия и Иран.
 Какая же роль отведена Украине в грядущих событиях?
 Перекодировка управленческой верхушки и дробление этноса проводится с одной только целью – любыми путями не допустить вхождения Украины в Евразийский союз, так как этот шаг позволит Славянскому этносу более эффективно противостоять надвигающимся угрозам планетарного масштаба.
 Нас с Вами рассматривают в роли пешки, которую используют в темную, а затем по ненадобности выбросят в небытие. Возникает правомерный вопрос, а чем, собственно, занимаются наши Институт стратегических исследований или тот же  Институт политических и этнонациональных исследований им. И.Ф. Кураса НАН Украины, а также другие аналитические центры, от работы которых зависит выработка Стратегии Украины на долгие годы вперед?
 Какого уровня доклады ложатся на стол нашего Президента, какой масштаб кругозора заложен в текущие тактические шаги, определяющие живучесть нашего этноса и страны в недалеком будущем? Вопросы, вопросы, вопросы... А ведь от глобального понимания всех процессов, происходящих в мире (социальных, этнических, природных) зачастую кардинально меняется точка зрения и, как итог, — вектор политики Государства и Президента.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2014, 20:47:00 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Массовая гибель рыб по всей планете.
Более шести тонн рыбы погибло в Marina Del Rayover в эти выходные. Все газеты США пестрили заголовками об этом происшествии.Так почему же это происходит? Почему рыба умирает в беспрецедентных масштабах во всём мире?

Правда в том, что то, что на днях произошло у южного побережья Калифорнии это только верхушка айсберга. В 2014 году массовые падежи рыбы уже стали обыденным событием. Только за прошлый месяц зарегистрированы десятки случаев массовой гибели рыб.
Одно такое событие, в частности, может быть расценено как аномалия, но нельзя списать на аномалию, целую череду подобных происшествий. Список приведённый ниже, просто ошеломляет.

Видимо, что-то в нашей окружающей среде изменилось....

* Смерть примерно 35000 рыбы в Миннесоте официальная причина "недостаток кислорода".http://www.csmonitor.com/Science/2014/0519/Huge-fish-..

* тысячи рыб погибли в реке Shark в Belmar, Нью-Джерси объявленная причина также "кислородное истощение". www.weather.com/news/science/nature/dead-fish-new-jer..

* Официальные лица в Menifee, Калифорния все еще пытаются выяснить, что привело к гибели тысяч рыб в озере Menifee несколько недель назад ...http://losangeles.cbslocal.com/2014/05/02/testing-und..

* В Мексиканском заливе дельфины и морские черепахи умирают "в рекордных количествах".http://www.infowars.com/gulf-of-mexico-dolphins-sea-t..

* Чиновники Мэриленд по-прежнему озадачены смертью 7000 рыб
Государственные экологи расследуют причину гибели рыб в водах Inner Harbor и Fells Point.
Джей Апперсон, представитель Мэриленда в министерстве охраны окружающей среды, заявил, что биологи пошли на лодке во вторник в район гибели рыбы. Он говорит, что район простирается от устья Патапско, до Балтимора - Харбор. http://washington.cbslocal.com/2014/04/29/7000-fish-d..

* Массовый падёж рыбы в Шамплейн в штате Вермонт в настоящее время называется "новой нормой" правительственными чиновниками.http://www.sevendaysvt.com/OffMessage/archives/2014/05/19/la..

* Вдоль побережья северной Калифорнии, рыба и молодые морские львы умирают "в рекордных количествах".
http://www.sfgate.com/science/article/Young-seals-sea..

* Три месяца назад, фермер в Сингапуре потерял 160 тонн рыбы из-за массового вымирания.http://www.channelnewsasia.com/news/business/farmers-..

* Еще в сентябре, у реки Fuhe в Китае суша "была покрыта мертвой рыбой".http://abcnews.go.com/US/photos/mass-animal-deaths-23..

* Также в течение сентября прошлого года, около десяти тонн мертвой рыбы были найдены на озере недалеко от города Комотини, Греция. http://abcnews.go.com/US/photos/mass-animal-deaths-23..

Ниже приведены еще несколько примеров массовой смерти рыбы и эти события произошли за короткий отрезок времени.

*****

17 мая 2014 - Масса мёртвой рыбы у пристани для яхт в Pultneyville, Нью-Йорк, Америка.http://www.waynetimes.com/news/dead-fish-seagulls-inv..

16 мая 2014 - массово умирают рыбы в реке Арагацотне, Армения.http://www.waynetimes.com/news/dead-fish-seagulls-inv..

15 мая 2014 - Сотни рыб умерли "из-за загрязнения" в водно-болотных угодиях Ревалсар, Индия.http://timesofindia.indiatimes.com/home/environment/f..

14 мая 2014 - Тысячи мертвой рыбы на берегу в Cootes Парадайз, Гамильтон, Канада. ссылка
http://www.thespec.com/news-story/4519170-thousands-o..

13 мая 2014 - Десятки тысяч мертвых рыб вдоль побережья Тасмании, Австралия. ссылкаhttp://www.examiner.com.au/story/2278014/thousands-of..

12 мая 2014 - Массовая гибель рыбы в реке Eden в Камбрии, Англия. ссылкаhttp://www.sevenoakschronicle.co.uk/Mystery-mass-fish..

11 мая 2014 - Тысячи мертвых рыб фугу, а также мертвые черепахи в Колумбии и Коста-Рике. Ссылкиhttps://translate.google.com/translate?sl=auto&tl..
и здесь https://translate.google.com/translate?hl=en&sl=e..

11 мая 2014 - Сотни мертвых рыб, найдены в пруду в Southborough, Англия. ссылкаhttp://www.courier.co.uk/Mystery-surrounds-hundreds-d..

10 мая 2014 - Тысячи мертвых рыб в Сиккиме, Индия. ссылкаhttp://voiceofsikkim.com/2014/05/10/lethal-water-poll..

9 мая 2014 - падёж рыб "вызывает панику" река Люда Яна в Болгарииhttps://translate.google.com/translate?sl=auto&tl..

8 мая 2014 - Тысячи мертвых рыб в Мангалор, Индия. ссылкаhttp://www.thehindu.com/news/cities/Mangalore/jeppina..

8 мая 2014 - 12 тонн мертвой рыбы, в озере Chisago, Каунти, штат Миннесота, Америка. ссылкаhttp://www.chisagocountypress.com/main.asp?SectionID=..

7 мая 2014 - Массовый падёж рыбы в водоемах в Цюаньчжоу, Китай. ссылкаhttps://translate.google.com/translate?sl=auto&tl..

7 мая 2014 - Тысячи рыб найдены мертвыми на берегу Роатан, Гондурас. ссылкаhttps://translate.google.com/translate?hl=en&sl=e..

5 мая 2014 - Сотни мертвых рыб на пляже в Сан-Антонио Oeste, Аргентина. ссылкаhttps://translate.google.com/translate?sl=auto&tl..

5 мая 2014 - Массовая гибель рыбы в озерах Almindingen, Дания. ссылкаhttps://translate.google.com/translate?sl=auto&tl..

4 мая 2014 - Массово умирают рыбы в реке в провинции Фуцзянь, Китай. ссылкаhttps://translate.google.com/translate?sl=auto&tl..

3 мая 2014 - мертвая рыба на берегу вдоль озера в Онтарио, Canada.Linkhttp://www.thebarrieexaminer.com/2014/05/03/more-than..

2 мая 2014 - 40000 рыб умирают внезапно в плотине в Пиауи, Бразилия. ссылкаhttps://translate.google.com/translate?hl=en&sl=p..

30 апреля 2014 - Массовая гибель рыб "худшее, что я видел за 26 лет работы здесь" в штате Айова, Америки. ссылка http://thegazette.com/subject/news/large-fish-kill-bo..

30 апреля 2014 - Большое кол-во мертвых рыб на берегу реки в Xiasha District, Китай. ссылкаhttp://translate.google.com/translate?sl=auto&tl=..

29 апреля 2014 - Десятки мёртвых морских черепах в Южном Миссисипи, Америка. ссылкаhttp://www.wsmv.com/story/25372048/dea-sea-turtles-ar..

29 апреля 2014 - Тысячи мертвой рыбы вдоль берегов озер в Висконсине, Америки. ссылкаhttp://www.channel3000.com/news/thousands-of-dead-fis..

28 апреля 2014 - сотни мёртвых черепах и других морских обитателей продолжает выносить на берег в Бари, Италия. ссылка http://translate.google.com/translate?hl=en&sl=it..

28 апреля 2014 - Массовая гибель рыб в реке Моги в Бразилии. ссылкаhttp://translate.google.com/translate?sl=auto&tl=..

25 апреля 2014 - Массовая гибель рыб в водоеме в Наньчунем, Китай. ссылкаhttp://translate.google.com/translate?hl=en&sl=zh..

24 апреля 2014 - Большой объем мёртвой рыбы вымыло вдоль реки в La Chorrera, Панама. ссылка
http://translate.google.com/translate?sl=auto&tl=..

23 апреля 2014 - найдены мертвыми в плотине в Тегеране, Иран 2 миллиона рыб. ссылкаhttp://en.trend.az/regions/iran/2266592.html

23 апреля 2014 - Массово умирают рыбы в озере Island в Онтарио, Канада. ссылкаhttp://www.orangeville.com/news-story/4479371-harsh-w..

23 апреля 2014 - Тысячи мертвых рыб в озере в Муданьцзян, Китай .http://translate.google.com/translate?sl=auto&tl=..

22 апреля 2014 -тысячи мёртвых рыб, графство Тирон, Северная Ирландия. ссылкаwww.bbc.com/news/uk-northern-ireland-27112732

21 апреля 2014 - Большое количество мёртвой рыбы вдоль реки Panchganga в Индии. ссылкаhttp://timesofindia.indiatimes.com/city/kolhapur/Dyin..

19 апреля 2014 - МИЛЛИОНЫ мертвых рыб, в лагуне Thondamanaru, Шри-Ланка. ссылкаhttp://www.asiantribune.com/node/78927

Перевод Elena Straordinaria
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Град величиной в талант пал с неба. В Новосибирске наступил Апокалипсис:

Жесть: в Новосибирске наступил апокалипсис. Есть жертвы. Погода в Новосибирске.

Очень крупный град начал падать резко, обрушившись шквалом на людей 12,07.2014 г. в Новосибирске.
Смотря на воду, представляешь пулеметную очередь врагов, при чем действовавших целой армией!
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2014, 15:36:36 »
Константин.