Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: О моем творчестве  (Прочитано 68096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дар

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
О моем творчестве
« Ответ #35 : 14 Апреля, 2009, 22:06:17 »
У меня есть вопрос, что понимается под выражением ‘альбом стал более атмосферным’?


Больше атмосферных (или космических) моментов в музыке..Это сложно обьяснить, надо просто почувствовать.. :)
Наши мысли - инструмент Вселенной.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6500
  • Репутация: +4206/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
О моем творчестве
« Ответ #36 : 03 Декабря, 2009, 11:44:38 »
Владимир, хочу еще раз поблагодарить за музыку. С нетерпением ждем релиза "New Civilization"! Некоторые отрывки очень замечательны, хотя и звучат пока считанные секунды...
Еще считаю нужным рассказать, что Ваша музыка была использована нами на презентациях моей книги "Спасающий вечность" http://www.oreola.org/index.php?id=114

Были сделаны слайд-шоу о книге, авторе, презентациях и в них очень гармонично вписались мелодии из Вашего второго альбома. Они демонстрировались в залах на большом экране через видеопроектор. Уверен, общему благоприятному впечатлению немало способствовала именно Ваша необыкновенная музыка, вне которой лично я сейчас эти слайд-шоу вообще не могу себе представить. Слайд-шоу можно увидеть здесь: http://www.oreola.org/video_audio.html
Успехов в творчестве!
Александр, защитник людей

Оффлайн Дар

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
О моем творчестве
« Ответ #37 : 03 Декабря, 2009, 21:56:43 »
Я очень рад, что моя музыка гармонично вписывается в ваши творения!

Обязательно познакомлюсь с вашим творчесвом поближе.

Сейчас уже готовы все композиции альбома "Колесо Времени", вот- вот уже разместим на сайте. На очереди "Новая Цивилизация"...

И спасибо. :)
Наши мысли - инструмент Вселенной.

Оффлайн Lever

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +0/-10
  • The Perfect Tongue
    • BMCSoft
О музыке Edelis
« Ответ #38 : 06 Октября, 2010, 17:36:31 »
Здравствуйте, Владимир!

Я купил все альбомы, которые продавались на сайте. Прослушав, выношу пожелание больше разнообразить тембровую окраску, использовать больше инструментов, в идеале вставлять кусочки вокала (как у Enigma).

Хочется большего разнообразия.
Форум "Безмолвие"

Оффлайн Дар

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
О моем творчестве
« Ответ #39 : 11 Октября, 2010, 08:14:47 »
Приветствую, Lever!

Полностью с вами согласен. В следующих альбомах звучание страюсь более разнообразить новыми тембрами.

Вот вот будет готов очередной альбом и я надеюсь у меня получилось лучше разнообразить композиции. :)
Наши мысли - инструмент Вселенной.