Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Вопросы и их история.  (Прочитано 23071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Вопросы и их история.
« : 17 Февраля, 2009, 21:28:45 »
Вот решил вспомнить прошлое- мож тут узнаю чего.
 Родился я в семье ссыльных в Томском раёне.
 В первый год жизни познакомился с народными знаниями: я умирал от неизвестной болезни (тело не принимало пищу), врачи отправили дамой (умирать)- спасла бабушка знахарка и маленький корешок неизвестного мне растения ( мама знает ).
 В 5 лет, с интервалом 1 месяц, останавливалось сердце (слишком быстро развивался, принимали за 8 летнего ). Тут начинается интересное.:)  Когда мама меня находила меня идущим прочь ( полу покойник лежащий на кровати :) ) я был заинтересован чем-то с правой стороны.
 Первый раз меня вернули легко, а вот второй раз- явно кто-то хотел меня любой ценой здесь оставить.
В 18 лет я работал на свиноферме и по молодости глупости срывал злость на животных. Заболел. 1 день легко, а на следующий в момент 41.3 температура. После 2-3 дней сбивания температуры (по русски- если в больницу, то на носилках), случилось следующее: в ночь я попытался уснуть - но не тут то было. Закрывая глаза я оказывался в другом мире и он был таим же реальным как и с открытыми на диване. Существенные отличия: разруха , грязь, оборванцы, там я мог летать и дышать под водой, а поворачиваться только через левое плечо (если через правое, то картинка оставалась на месте, а дальше чернота- пустота). С различными учениями я не был знаком и моментом для получения информации не воспользовался.
 В 21-22, как и многие в то время(1984-85 года) заинтересовался мистикой , поиском себя. Жил я тогда один и никто не мешал. Естественно Это делалось методом "тыка". В то время и случились пару эпизодов.
 У меня все время ощущение, что я взаперти сижу:как по ощущениям , так и по попыткам выйти в астрал. Решили мы с братом это проверить. Брат говорил, что может выходить и мы решили- он выйдет и посмотрит на меня и что во мне. Сказано-сделано. Сели мы медитировать. С его слов: "попытался войти в твое тело и оказался в старинном зале висящим в воздухе, на коленях, перед большим троном. На троне сидел маленький уродец в твоей позе и как бы спал. По бокам от него стояли 2 существа похожие на смерти (как их изображают- балахоны и т.д. ). За троном пустота. Я испугался и решил свалить. Оказался я перед большим шаром, а вокруг него летали духи и как бы пытались в него попасть. Я разрубил одного и их стало 2. Тогда я попытался разбить шар (мы договорились, что он попробует меня выпустить ), но ничего не получилось ."   У меня , как обычно, ничего не получалось и вдруг: меня подхватил огненный ветер и понес вперед, я оказался в космосе (так это выглядело ), а на встречу  и мимо меня летели странные решетчатые конструкции похожие на космические корабли и как только я на них обратил внимание- стали закрывать мне путь(облом).
 Второй случай, я был с другом. Сели медитировать. Я на диване лежа, а друг сидя на кресле- расслабились. Через несколько минут, вижу, друг надомной с ножом стоит. Открываю глаза- нет, сидит. Снова закрыл- та-же беда (облом). С его слов: "Нахожусь я в комнате и вижу луч света. Пошел я по лучу и оказался в большой комнате, в середине стоит ящик похожий на гроб и луч уходит в этот ящик. Я попытался его ножом открыть."
 В процессе выяснилось, что я вампир - не слабый и даже вещи мои вампирили. Моя мама могла это чувствовать, а ее муж умел лечить. Он решил меня вылечить, после чего на 3 дня превратился в овощ (я его выкачал - ему повезло, что я вовремя остановился) . Все произошло не специально, а само собой- появилось желание качать, а потом остановиться. Возможно это помогло, а скорее мое нежелание вредить родным, но больше мать не чувствовала. Позднее узнал, что могу воздействовать на расстоянии. По словам матери, лекарь прибежал домой от любовницы в сильном волнении ("кто-то на меня что-то делает"),а братан почувствовал себя в смерче от моей энергии(я ее раскрутил и использовал брата как дверь ). Но как говорится "сколько веревочка не вейся " и мое время пришло. Был я один дома, вечерело. Решил я помедитировать- как обычно ничего и я лег спать. Через какое то время ( я находился в полудреме- то ли сплю, то ли нет) я увидел свою квартиру и большой сгусток энергии (вроде темной) возник у входной двери и накинулся на меня. Лежал я на спине, а оказался сидящим. Успокоился , лег и повторилось все заново. Тогда сказал я (не в уме, а нормально) "доигрался , залез куда не следует- пора завязывать с этим ). Больше ничего не было. Лет 10  я ничего не делал. Вещие сны были- исполнились.
 Я (почти) всегда стремился быть в одиночестве, на природе (рыбалка, сбор грибов иногда просто сидеть на обрыве и смотреть на речку и думать ).
 Почему то мне всегда везло - я не купался в деньгах, но мне удавалось избежать больших  неприятностей, или повреждений. Если были трудности, я принимал их как испытание и знал, что будет лучше. Некоторые мои желания сбылись. Люди, делавшие мне плохо или пренебрегавшие мной- наказаны временем.
 Многое можно объяснить. например: с правой стороны- ангелы, с лева - что я заслужил ( я и сейчас в своих попытках путешествий , могу ток через левое плечо поворачиваться ), люди делали и без меня ошибки- за что и были наказаны.  Но вот остальное- КТО Я? К ЧЕМУ ВСЕ ЭТО? почему вокруг меня много людей с способностями ( например жена моего брата получает информацию и может читать мысли )? да и появилось желание покинуть германию и свалить в норвегию. Понять в принципе можно- в германии слишком тесно и мало свободы. Почему, в свои 35 лет, я чувствую себя древним старцем? Так хочется узнать правду, все вспомнить и не хочется начинать все сначала.

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Вопросы и их история.
« Ответ #1 : 17 Февраля, 2009, 21:41:14 »
С одной стороны, я очень добрый человек и помогаю по мере возможности. Не пью ,не курю, хожу в спортзал, совести- 5 человек удавятся, не люблю враньё (ну хитрим мы все понемногу  :) ). С другой стороны: постоянно появляются идеи сделать что нибудь плохое, омерзительное, развращенное. Например воткнуть нож в спину рядом стоящего, поцарапать машину, а о некоторых вещах и говорить противно. И что самое главное, я чувствую это. Даааа, демоны не спят- постоянная борьба.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Вопросы и их история.
« Ответ #2 : 17 Февраля, 2009, 22:02:15 »
Ну, будучи мудрёным такими опытами, почему бы и не старец? :)

Я вот на другом "специализируюсь" невольно:))): весной и осенью от неба, ветра, небесных светил меня в сумерки просто выкручивает какой-то дикий, лихорадочный экстаз, никак это состояние объяснить не могу, но это точно не любование природой среднестатистического человека, зимой и летом ничего такого нет...

Тут, правда, полярный день и полярная ночь, но других таких людей я пока не встречал..
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Вопросы и их история.
« Ответ #3 : 18 Февраля, 2009, 13:12:29 »
Небольшая нестыковка, возможно опечатка. Если вам сейчас 35, то в 1984-85 было не 21-22, а 10-11. Вероятно имелись ввиду 1994-95 годы?  :oops:

По поводу изложенного. У каждого из нас была масса любопытного, странного, непонятного. И желание прыгнуть вниз, когда стоишь на краю обрыва, и желание врезать рядом стоящему просто так, но со всей силы  :evil: Объяснение таких явлений кроются в двойственной природе человека. Дух и душа его проистекают из Высших сфер, от Бога, тело состоит из природных стихиальных элементов демонического происхождения. Смысл всей борьбы и существования - полностью подчинить низшее высшему. Обожествить низшую природу, захваченную полуразумными импульсивными существами. Эти существа - наши собственные низшие качества. Они не вне нас, а - часть нас самих. По мере развития человек как бы переплавляет их в иное, лучшее, прогрессивное, тем самым и влияет на весь окружающий мир, который из них же и состоит, из подобий. Но победить полностью их - невозможно, они не вечные и их повсюду очень много, соотношение сил не в пользу Высшего, значит от Низших постоянно идет подпитка. Зачастую происходит именно так, что мы принимаем за свои - желания и побуждения окружающих людей, сил, даже предметов. Приходит, скажем, муж злой  с работы, а жена через пару минут тоже начинает заводиться, потом - трах-бах, скандал. Ножи, кулаки, слезы, трупы. А на следствии: "Сам не знаю как это получилось..."...

В полудремотном состоянии практически каждый человек может видеть тонкий мир и существ его населяющих, в снах - под видом знакомых и незнакомых людей. Если человек с детства болен чем-то - это следствие его прошлой жизни, каких-то пиковых проблем, либо - проблемы его родителей, которые они через него и эту ситуацию они должны начать решать.
Можно видеть и незнакомых людей, они в снах идентифицируются с чем-то или кем-то схожим по неким условным характеристикам. Например, сегодня во сне сне я видел скорее всего вас, Сергей  :? Сон не очень хороший, мы с кем-то карабкались из пропасти по стволу висящего дерева, было о-о-чень тяжело. Вылезли оба. Но у человека, который вылез со мною я обратил внимание, были мокрые штаны в области паха. Почему я подумал, что это о вас? Этот человек явился мне под видом моего одноклассника - Сергея, который сейчас живет в Томске. А не так давно он был в Германии... слабые ассоциации, но именно их я уловил в вашем рассказе: Sergey-Томск-Германия. Недавно как раз была тема на форуме, где, кажется Илья подсказывал, что каждому лучше иметь свои способы толкования своих сновидений. Мой сон был не о вас а о моей стиуации, но - вы тоже в ней профигурировали просто потому, что сознанием в какой-то момент влились в мою реальность... пусть даже в рамках этого форума.

Что касается вопроса - для чего это все? Миру пора взрослеть. То, что раньше было на уровне гипотез, теперь выходит вовне с силой физических законов. Ну, разумеется должны же быть и люди, которые готовы эти законы постигать, утверждать, проводить в жизнь. Хотелось бы надеяться, что вы - один из них. Но путь, судя по всему, предстоит вам непростой, и штанишки замочите вы не раз...  :? Прошу рассматривать мои толкования без обид, это просто мысли вслух и анализ, утверждений здесь нет  :)
Александр, защитник людей

Оффлайн ИЛЬЯ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +0/-0
    • http://aura.forum24.ru/
Вопросы и их история.
« Ответ #4 : 18 Февраля, 2009, 13:31:16 »
Цитата: "sergej46"
С одной стороны, я очень добрый человек и помогаю по мере возможности. Не пью ,не курю, хожу в спортзал, совести- 5 человек удавятся, не люблю враньё (ну хитрим мы все понемногу  :) ). С другой стороны: постоянно появляются идеи сделать что нибудь плохое, омерзительное, развращенное. Например воткнуть нож в спину рядом стоящего, поцарапать машину, а о некоторых вещах и говорить противно. И что самое главное, я чувствую это. Даааа, демоны не спят- постоянная борьба.


искренне хочеться помочь...очень знакомая тема...

человеческий организм сложная система которая способна впитывать различные виды энергий...
энергии существуют различных спектров излучения но все они деляться на положительно заряженые и отрицательные...

электромагнитные токи тоже стремяться ударить...

т.е. накопление в организме тяжелых отрицательных энергий побуждает разрущать и ударять и питает раковые клетки...

что бы не накапливать в своём организме отрицательных энергий...необходимо...
- своими делами пробуждать в окружающих людях благодарения...
- носить одежду не создающюю статического напряжения...
- регулярно заземлять свои ступни особенно перед сном...либо ходить босиком по земле либо сделать в доме специальную металическую пластину на полу заземленную как положено...

и поменьше контактировать с электромагнитными приборами излучающими эту энергию...

желаем удачи...
 МЫ - союз множества мыслей Единого организма...