Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1689864 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1462/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1015 : 23 Декабря, 2015, 22:39:32 »
Влад, поздравляю тебя с Днем рождения! :)

Ты умудрился родиться в аккурат после самой длинной ночи, значит в тебе очень силен свет, чтобы начинать свою жизнь в такой день! При всей твоей скромности и "незаметности" не заметить тебя нельзя, я это уж точно заметил! :))) В этот день очень хочется, чтобы твоя жизнь складывалась гармонично, осознанно, с полным пониманием и принятием происходящего. Чтобы в твоей жизни было место всему: и любимому делу, и творческим начинаниям, и любви к близким (и не очень близким), и отдыху, хобби, изобретательности, выдумке, и практичности!

Пусть у тебя будет все, что ты хочешь, пусть осуществляются мечты и стремления, будь самим собой, остальное все приложится само по себе!!!
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2995
  • Репутация: +963/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1016 : 23 Декабря, 2015, 23:13:08 »
Влад, с Днем рождения!
Желаю тебе находиться в добром расположении духа, следовать зову своей души, быть в хорошей физической форме. Также иметь удовлетворение от всего, что делаешь и пусть твои горизонты всегда расширяются, пусть тебя окружают только достойные, любящие, понимающие и радостные люди. Пусть твои самые лучшие намерения и мечты исполнятся в том виде, как того требует реальность и божье соизволение!
http://www.playcast.ru/uploads/2011/05/01/2496450.jpg
С Днем Рождения!
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: +4610/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1017 : 23 Декабря, 2015, 23:33:47 »
Влад, я тоже от всего сердца шлю тебе светлые пожелания в День твоего рождения!

Будь всегда собою: основательным, вдумчивым, совестливым и ответственным - именно таким мы тебя хорошо узнали. Пусть твои эти качества все время дополняются еще какими-то новыми, лучшими, светлыми, позитивными!

Пусть свет и Любовь сопутствуют тебе в жизни каждого дня! Пусть будет для чего и для кого жить, куда и зачем двигаться, ну и делать тоже пусть будет ЧТО! Тогда жизнь будет гармонична, насыщена, полна радости и увлеченности. И все будет только хорошо!
А большего и не особенно нужно. Верно?
Дружески обнимаю!

http://kak2z.ru/my_tagimg/img/2015/05/07/7ac86.gif
С Днем Рождения!
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5170
  • Репутация: +1341/-3
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1018 : 24 Декабря, 2015, 03:02:05 »
Влад, поздравляю с Днем Рождения!

Желаю тебе счастья, здоровья, любви, гармонии в семье, духовных открытий! Пусть в твоей жизни прибывает больше хорошего и радостного, появляются сферы в которых ты мог бы вкладывать себя, получать отдачу и удовлетворение от отдачи. Пусть будет достаточно всего для реализации твоих лучших устремлений!

http://www.pulsarmedia.eu/data/media/822/Springtime%202%20Wallpaper%201920X1200.jpg
С Днем Рождения!
Константин.

Оффлайн Раиса

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +82/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1019 : 24 Декабря, 2015, 18:37:18 »
Влад! С  Днем Рождения! Всего тебе доброго, светлого и счастливого!