Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1696846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оля

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 208
  • Репутация: +729/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1025 : 29 Января, 2016, 13:05:17 »
Ваня, спасибо за поздравление и подарок!! ;) 

Оффлайн Раиса

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +86/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1026 : 29 Января, 2016, 13:37:00 »
Оля!  С  Днем  Рождения!   Желаю  быть  всегда  здоровой,  нежной, красивой и  самой  любимой!  Пусть  сбудется  все,  что  ты хочешь  сама .Веры  тебе,  надежды,  добра!

Оффлайн Володя_Ш

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 139
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1027 : 29 Января, 2016, 14:15:41 »
Оля, поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем тебе крепкого здоровья, семейного счастья, любви, творческих успехов и всего самого наилутчего в твоей жизни!

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1481/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1028 : 29 Января, 2016, 15:15:55 »
Оля, поздравляю тебя с Днем рождения!!!

Мы сами формируем свою реальность, а ты ее еще и лепишь (как на картинке). :)))))

Как человеку творческому - желаю тебе получать удовольствие от самого процесса и его результата;
в семье (как
дочери, сестре, маме,  жене) - чистоты, красоты и гармонии, любви (чтобы ее хватало всем в твоей семье);
как человеку - ставить себе высокие цели и достигать их самым простым и коротким путем, отбрасывая лишнее, совмещая в себе все, что написано выше!!!

Бог щедро наделил тебя всем этим, и именно в этом у тебя есть чему поучиться. Пусть в твоем доме будет тепло, уютно, весело, легко, просто, будет так - какая ты сама! Твои находчивость и быстрота поражают, но благодаря им ты успеваешь сделать все, что надо и даже... больше. :)))

Пусть Бог помогает
тебе  во всех жизненных ситуациях (Он же их и создает), а ты сама - всегда настроена на Него. Когда-то давно ты сама выбрала такой путь, а теперь это становится реальностью в каждом прожитом дне, это и есть счастье, я в этом уверен. :)))
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2995
  • Репутация: +970/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1029 : 29 Января, 2016, 19:25:52 »
Оля, поздравляю с Днем рождения!
Желаю от всей души оставаться достойным примером для всей женской половины человечества. Может это звучит немного пафосно, но я так для себя это понимаю. Тех качеств, что у тебя есть, а это: скромность, честность, порядочность, трудолюбие, заботливость, терпение, находчивость, изобретательность, мудрость и быстрота реакции и еще много чего можно перечислять, так много, что остальным хватило бы с лихвой  и десятой части.
А самое главное в тебе это то, что ты собой формируешь понимание семьи в ее самом возвышенном смысле. Ведь все твои качества связаны воедино самым чистым и прекрасным твоим качеством. Это Любовь. И все, что ты в жизни делаешь: творишь, воспитываешь детей, бытовые заботы и даже отдых, все у тебя пронизано этим прекрасным качеством.
Поэтому хочу пожелать тебе в жизни поддерживать все то лучшее, что в тебе уже имеется. А на это нужны силы, здоровье и божье соизволение. Желаю тебе постоянно расти творчески и духовно. Быть хорошей матерью своим детям и самой лучшей женой для своего мужа. А для друзей оставаться такой же жизнерадостной, позитивной, яркой личностью, какой мы тебя и знаем. Мы все тебя очень сильно любим и ценим! :) :) :)


Андрей.