Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1398507 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Оля V

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +216/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1755 : 30 Мая, 2020, 22:03:57 »


   Ванечка, спасибо большое за поздравление! Такие слова очень приятно слышат от тебя.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1756 : 30 Мая, 2020, 23:06:36 »
                   Олечка, иногда мне кажется, что мы познакомились с тобой совсем недавно, а иногда, что ты всегда была в моей жизни. С самого первого дня нашего знакомства меня поразила твоя скромность, умение поддерживать мужа, быть с ним «вместе». 
                 Сегодня, сердечно поздравляю тебя, дорогая, с  Днём рождения и желаю всего самого лучшего, что только может быть в жизни, ведь ты этого достойна!
Будь здорова и счастлива! Пусть ваша с Андреем любовь год от года приумножается, становясь глубже, трепетней и ещё красивее.
  Обнимаю тебя.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2020, 23:08:13 »

Оффлайн Anton

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +1753/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1757 : 31 Мая, 2020, 00:42:06 »
Оля, поздравляю тебя с Днём Рождения! [tort]
Помню когда последний раз мы виделись, ты нам помогла, сделала укол :) За что тебе большое спасибо! Ты по жизни помогаешь, и поддерживаешь, всё это ты делаешь, ответственно, с самоотдачей, но ненавязчиво, не привлекая к себе внимания. Уверен, что в тебе есть множество замечательных качеств, о которых другие могут даже не догадываться, пока не повзаимодействуют с тобой! Вы с Андреем очень гармоничная  пара и думаю похожи во многом. Когда пишу тебе, постоянно вспоминаю Андрея :) Поэтому поздравляю и его тоже! Спасибо вам ребята за всё! Каждый раз когда с вами  общаешься, чувствуешь ваше тепло, заботу, добродушие, простоту, возвышенность и многое другое!  Оля, здоровья тебе, радости, реализации задуманного, всего того, что было озвучено в поздравлениях! От Ани тоже самые лучшие пожелания! Обнимаем! [friends]

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1758 : 31 Мая, 2020, 12:13:09 »
Олечка, хочу продлить твой праздник еще на один день. С Днем рождения тебя, дорогая!
Много хороших и правильных слов было сказано в твой адрес. Это то, как тебя воспринимают люди со стороны и чувствуют проявления твоей души, ощущая это в своих душах. Вот это самое ценное, когда всё идет по настоящему, на уровне внутреннего мира человека, а не по внешней форме, как это у многих сейчас принято. И ты не раз сама отмечала тот факт, что очень хочется жить именно по душе, ценя ту самую душевно-духовную составляющую нашей жизни. Вот это и ценно в тебе и в тех, кто сейчас тебя окружает. Ведь наш внутренний мир имеет выражение вовне. А не даром же говорится, что по друзьям судится сам человек.
Хочу тебе пожелать, чтобы внешний мир, который формируется под наш внутренний, еще полнее преображался и развивался. Чтобы новые, подобные нам люди, появлялись в нашем окружении. Это настоящая, подлинная радость в жизни, когда начинаешь ценить её истинную суть.
Будь открыта для этого нового и старайся раскрыть себя еще больше и полнее. Чтобы божественная суть в тебе имела еще больше возможностей проявляться и развиваться. Именно в этом и заключается подлинная радость и удовлетворение от жизни.

https://sun9-19.userapi.com/c635104/v635104599/51ff0/3cZegTFZ878.jpg
С Днем Рождения!
Андрей.

Оффлайн Оля V

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +216/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1759 : 31 Мая, 2020, 12:17:16 »
  Лидочка, Антон, спасибо вам за такие прекрасные и теплые поздравления. Лидочка, ты для меня стала родным человеком с первой встречи. И я тебя воспринимаю как близкого родственника. Всегда хочется к вам приехать и очень по вас с Борисом скучаю.
   Антон, немного улыбнул с уколом. Но на тот момент это был наиболее приемлемое и правильное решение, чтобы хоть на немножко облегчить состояние Сашули. Я о вас с Анечкой всегда вспоминаю с теплом и радостью, насколько вы очень гармоничная пара и для многих являетесь примером в супружеских отношениях. Я в некоторых вещах Андрею ставлю тебя в пример.
  Еще раз спасибо за такие теплые слава в мой адрес.  [heart_bow] [sole_14]