Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1398137 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1800 : 08 Декабря, 2020, 21:19:29 »
Лидочка, с Днем рождения!
Каждый рез, когда обращаюсь к тебе, ты как будто стоишь рядом, потому так легко представить тебя где-то в непосредственной близости. И эта близость не просто та, которой живут соседи. Это близость по духу и по душе, по устремлениям и мировоззрению. Знаю, что ты всегда сможешь понять внутреннюю суть и дополнить своим осознанием и своим участием. С тобой всегда легко общаться и претворять в жизнь многие дела. У тебя очень чуткая душа, всегда готовая откликнуться на помощь и поддержку в трудную минуту. Именно это и выражается в твоем гостеприимстве и хлебосольстве. Чистота и порядок в твоем доме очень точно олицетворяет порядок и в твоей душе, над которым ты постоянно работаешь.
Хочется пожелать в твой День рождения обновления всех твоих сил на более свежие, жизнерадостные и жизнеутверждающие. Чтобы внутреннее и внешнее солнышко всегда привносило в твою жизнь только возвышенные энергии, которые помогут преодолевать все пасмурные деньки, если те, не дай Бог, когда нибудь возникнут. А если солнышко согревает и дарит радость и умиротворение, то этим можно еще больше делиться с теми, с кем ты с радостью готова взаимодействовать и обмениваться.
Пусть в твоей жизни будет все правильно, красиво и осмысленно! Мы тебя очень любим и дорожим дружбой с таким очаровательным человеком, как ты! Пусть твоя замечательная семья всегда тебя по достоинству ценит и поддерживает! Счастья тебе и здоровья на долгие годы!
https://klike.net/uploads/posts/2018-07/1530696895_1.jpg
С Днем Рождения!


Андрей.

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2978
  • Репутация: +473/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1801 : 08 Декабря, 2020, 22:07:57 »
Дорогая Лидочка! Сегодня, в твой Юбилейный День Рождения, хочется поблагодарить тебя за всё хорошее и светлое, что в тебе есть! Оставайся всегда такой, какой мы все, твои друзья, тебя знаем - доброй, отзывчивой, искренней, сильной, мудрой, заботливой и внимательной ко всем. Желаю новых успехов на Духовном пути, исполнения всего задуманного и загаданного, пусть здоровье не даёт сбоев, пусть настроение всегда будет отличным, а в семье пусть всегда царят гармония, любовь и взаимопонимание! [flowers_6] [flowers] [flowers_10] [sole_4] [heart]
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2020, 22:13:10 »
Диана

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1802 : 08 Декабря, 2020, 22:09:50 »
Сережа, с Днем рождения!
Уже много раз мы поздравляли друг друга с нашими днями появления на этот свет. И каждый раз мы стараемся поделиться всем самым драгоценным, что у нас есть. Я очень рад, что могу поделиться именно этим самым ценным, что храним как сокровище для особых случаев. Когда мы видим вовне себя то, чем наполнены сами, это и есть великая ценность, которая позволяет быть по настоящему счастливым человеком. Как правило, это дорогие сердцу друзья и товарищи. Вот именно таким человеком я тебя и считаю. Преданный, открытый, честный, проникновенный, мудрый и опытный, а еще отлично понимающий внутреннюю составляющую того, что нас связывает. С тобой смело можно не только в разведку, а вообще во все дела и проекты. Знаю,что всегда поймешь, поддержишь и никогда не подведешь.
Я так же, как и Настя, всем сердцем желал чтобы ты обрел свое настоящее счастье в виде своей настоящей половинки. Она конечно была где-то всё это время, но ожидала своего часа. И как только вы оба стали готовы и достойны друг друга, то Отец Небесный все устроил наилучшим образом. Теперь впереди только движение рука об руку и в одном направлении. Помогая и поддерживая друг друга. Что может быть желаннее и прекраснее. В этом и есть счастье реализации. Наполняйтесь этим счастьем и будьте достойны друг друга. Верю в это всем сердцем и желаю настоящего и глубокого счастья на долгие долгие годы!

https://72tv.ru/uploads/posts/2018-11/1541435009_kartinki-dlya-druga-s-pozhelaniyami-72tv_ru26.jpg
С Днем Рождения!


Андрей.

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2978
  • Репутация: +473/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1803 : 08 Декабря, 2020, 22:19:13 »

Сергей, поздравляю с Днём Рождения! [tort]
Мы знаем тебя как человека, на которого всегда можно положиться, который всегда поддержит и поможет, словом и делом. Ты преданный друг и соратник, любящий сын, отец и муж. И уже за эти сильные качества все любят тебя и уважают! Прими искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, успехов, сил и вдохновения в творчестве и во всём! [shamp] [flowers_8]
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2020, 22:20:55 »
Диана

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1804 : 08 Декабря, 2020, 22:21:39 »
Мама, поздравляю с Днем Рождения!


Желаю тебе всегда хорошего настроения, быть в творческом потоке и постоянно открывать что то новое даже в обыденном. Пусть все лучшее у тебя сбудется, а мы будем радоваться твоим успехам! Нам всем повезло что ты у нас есть!

В этот раз все так случилось...
Повстречались мы слегка...
Лишь умом все позабылось
Так как было "Мы" всегда! ©


С Днем Рождения!  [sole_7]